Гость
Статьи
Хочет "просто …

Хочет "просто дружить", и никак не отцепится!!!

Девочки и мальчики, всем здравствуйте! Я красивая девушка, не слишком успешна, потому что ленива, но умна и обаятельна. Нравлюсь мужчинам и от недостатка внимания отнюдь не страдаю.. НО.. Я, похоже, влипла в странную историю: 2 месяца назад я познакомилась на вечеринке с парнем, он нереальный красавчик с идеальным телом, интеллектуал и эстет... Мы переспали в первую же ночь, потом начались звонки, встречи, безумный секс в самых невероятных местах. Потом я имела неосторожность ляпнуть, что он со мной "только из-за этого". Он к этим словам прицепился и стал доказывать, что все не так, отказавшись от секса со мной.
Теперь ситуация выглядит следующим образом: каждодневные звонки, долгие беседы на ночь, встречи через день, все выходные вместе, но при этом МЫ ДРУЗЬЯ!!!! Секс у нас тоже каждый раз, при этом он говорит, что мы друзья и такого больше не будет, что в следующий раз снова повторяется!!!
Посоветуйте, как его понять, и что мне с этим со всем делать, он уже занимает большое место в моей жизни, я часто о нем думаю и виню себя в том, что все вот так. Сталкивался ли кто-нибудь с чем-либо подобным?

Liony
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Хорошо устроился чё...

веселая вдова
#2

интеллектуально эстетствует...

он по совмещению, часом, не миллиардер? как-то не хватает в списке

Лев Толстой
#3

он сам себя понять не может. куда уж вам-то? :)

capslock
#4

По-моему, самым логичным решением будет поговорить об этом с ним. На деле это вряд ли что-то изменит, но если вас не устраивает формальный статус отношений - обсудите это вместе. Только узнав его мнение можно будет что-то решать дальше.

Катя
#5

Ой, девушка, вы случайно не из моей темы?

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3998027/

Гость
#6

Молодец парень! Хороший психолог и умелый манипулятор. Неважно, как это будет обзываться, главное - чтобы давала безотказно, пока у него интерес не иссяк. И честно к тому же: о любви и нежных чувствах речи не ведёт, совесть его чиста.

#7
Гость

Молодец парень! Хороший психолог и умелый манипулятор. Неважно, как это будет обзываться, главное - чтобы давала безотказно, пока у него интерес не иссяк. И честно к тому же: о любви и нежных чувствах речи не ведёт, совесть его чиста.

+100

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: