Гость
Статьи
Размер 75Е

Размер 75Е

Девчат, подскажите, пожалуйста! Размер груди 75Е - это пятый или четвертый размер?

Грудастик
167 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Организм т
#101
ррр

Да вы правы, мне подходит или 80 B или 75 C Это и есть взаимозаменямые размеры

Статистика

Могу точно сказать, что 70С - это тот же размер чашки, что 75В и 80А. .

У китайских производителей универсальность - на первом месте ))

Организм т
#102
Подруга

у 75А и 90А чашки одинаковой глубины, но разной ширины, что естественно. Если под грудь 75, а грудь С, то 80B будет болтаться и плющить грудь!

Подруга, не мечите бисер!))

у этих дам грудь в таком возрасте, когда принимает любую предложенную форму.

Статистика
#103
Организм т

У китайских производителей универсальность - на первом месте ))

Ага, поэтому только китайскои и покупаем - очень удобно. Если 70С нет, то можно взять 80А. Да и вообще, хорошо в нашем возрасте - куда хошь грудь положи, она форму заполнит.

Гость
#104

У меня размер 75Е, всю жизнь считала, что это пятый. А тут начиталась форума и теперь в сомнениях:)) Триумф, милавица и питерская трибуна хорошее белье делают на 5 размер, и еще американский майденформ, но он дороговат.

Lanly
#105

Гражданки, льстящие себе, выньте из ваших В, С, Д поролон и трезво после этого оцените размер, а не на этикетки ссылайтесь.

Гость
#106

Е это пятый и есть. Это тут пара каких-то сомнительных личностей всех сбила))) АА - нулевой, А - первый, B - второй, С - третий, D - четвертый, E - пятый и так далее. Все это знают давно, общепринятая сетка размеров. Советую прислушаться к советам Подруги, она корсеты шьет

Гость
#107

Поролон тут вообще ни при чем. Есть белье и с ним и без него, поролон - дополнителый объем. Лифчики размера 75Е с поролоном и без, будут одинакового размера. Размер идет без учета поролона))) Блин, ну как люди умудряются не разобраться в таких элементарных вещах?

Гость
#108

И кто-то тут удивлялся размеру Альбы, у нее 85 скорее всего ПО ГРУДИ, а не ПОД. Так например Dim размеры часто рамечает. Т.е. по более общепринятому обозначению у нее будет 70B. Второй номер груди, узкая грудная клетка

Ррр
#109
Организм т

У китайских производителей универсальность - на первом месте ))

не знала, что Милавица китайский производитель. ты мне мудрила прямо америку открыла в стакане с молоком

Ррр
#110
Организм т

Подруга, не мечите бисер!))

у этих дам грудь в таком возрасте, когда принимает любую предложенную форму.

Ты бы удавилась от зависти увидев мои груди:))

Тина
#111
Гость

Triumph никогда не подводит. Красиво выглядит, держит хорошо и долго не теряет форму и "товарный вид".

Солидарна и такие тут два комплекта прикупила от них красивые, розовый и голубой. Тоже большая грудь 75 E или F, ну выросла такая грудь)) А еще у них можно разного размера подобрать верх и низ

Тина
#112
Гость

Поролон тут вообще ни при чем. Есть белье и с ним и без него, поролон - дополнителый объем. Лифчики размера 75Е с поролоном и без, будут одинакового размера. Размер идет без учета поролона))) Блин, ну как люди умудряются не разобраться в таких элементарных вещах?

У меня 75E,F.... О каком поролоне вы тут все вещаете))) Тут на фиг и без поролона хватает и не знаешь куда впихнуть)) У меня ни одного лифчика нет с поролоном вообще и не было никогда

Гость
#113
Lanly

Гражданки, льстящие себе, выньте из ваших В, С, Д поролон и трезво после этого оцените размер, а не на этикетки ссылайтесь.

ну не все ж такие плоские как ты:)

Тина
#114

А у меня вопрос к товаркам по несчастью или по счастью)) Вы покупаете такие открытые лифчики, ну вот как на половину груди и верх открыт. Я такие носить не могу и вроде в анфас смотришь и все нормально, а в профиль мне ужасно не нравится и как грудь перерезают они.Я так вообще даже еще не меряя ничего уже отбрасываю какие-то модели и даже свой размер, знаю что должен быть как шов такой наискосок продольный и ни в коем случае не поперечный, все-таки беру достаточно закрытые модели и чтобы как сбоку поддерживало и утягивало. А лямки.. блин ,толстые некрасиво,а тоненькие врезаются, грудь тяжелая все-таки.У Триумфа есть красивые модели и у лифчиков как две параллельных лямочки и бантиком могут быть скреплены.. вообще народ вон языит и не понимает какая это проблема с бельем.Особенно когда хочется комплект и трусики должны быть маленькие и лифчик нашего размера. Но самая задница это конечно купальники, я тут за границей была и перерыла магазин просто на распродаже купальников и вышла с пустыми руками, на мой верх и чтобы подходил (кстати только лифчики на завязках на спине и на шее), низа так и не нашла подходящего. Каюсь,была крамольная идея сжульничать и поменять вещи в комплектах в примерочной,побоялась, а по отдельности они не продавались и разбивать было нельзя

Гость
#115

А вот смотрите. Если с объемом чашки все больше и больше, то 75д допустим это будет 90а ??? Что то слабо верится

лафная бейба
#116

У меня 75В второй размер,мучений не испытываю,да и о большой груди не грезю.А у моей подруги 90Е вот ей почти нереально подобрать лифчик,в основном она покупает бельё в секрет татьяны,иногда в миловице,а мне нравится visavis бельё.

Julia
#117

кстати, у меня тоже пару комплексов висавис. ) на большую грудь красивые комплекты подобрать можно

Организм т
#118
ррр

мне подходит 80 B

Ррр

Организм т - Ты бы удавилась от зависти увидев мои груди:))

у ВАС комплексы, мадам? Некому оценить ваш 80 В размер? )) соболезную, в вашем возрасте это бывает.

Гость
#119
Гость

Единственная проблема с купальниками - их не разбивают отдельно верх и низ:( К 75Е идет низ 46ого размера, а у меня 44-ый...

Заграничные марки, вроде Victoria's secret продают верх и низ отдельно. И за границей почти везде продают отдельно.

Гость
#120
Лампа

Дер... они шьют. маме хотела купить. та в ужас пришла

Девушки, попробуйте белье Виктория Сикрет! Не пожалеете, лучшее, что я носила. В России пока купить нельзя, но можно заказать на сайте у них. У них есть белье совсем больших размеров, ну и небольших тоже есть. Очень красивое и не очень дорогое (в сравнении с ценами в той же Стрекозе).

Шестёрка
#121

А я вообще лифчик не ношу, а грудь шикарная!

Гостья
#122

65В это как?)

Алиша
#123

75б это второй.

Гостья
#124

у меня 65 в, а не 75-тоже второй?

Марьяша
#125

мм да, на 75 Е вообще красивых лифчиков не найти, только треуголки или чехлы для танков! сама прошлась по половине города и нашла только 2 модели. придется заказывать через интернет..

мана
#126

сума не сходите у меня 4

мария
#127
мана

сума не сходите у меня 4

мана

сума не сходите у меня 4

и сколько тебе лет ?

мария
#128
мария

и сколько тебе лет ?

15 лет

75Е
#129
Julia

иногда такое впечатление складывается, что от 4 размера на бабушек белье шьют) всю жизнь мечтаю стать дизайнером нижнего белья.я бы на большую грудь таакой бы красоты нашила....

по-моему сейчас можно уже найти красивое белье такого размера,правда тяжеловато ))))

Вит
#130

ищу жену. http://love.mail.ru/mb962905559/?afolder=dating

пишите -)

Васятка
#131

"Блин, какие же вы все тут дуры... Читал вас 10 минут и устал. Хорошо, что я не женщина."

Natalie Gulletis
#132

Всем привет! Такие глупости пишете мало не покажется! Размер груди определяется исключительно РАЗНИЦЕЙ между объемом груди и объемом под грудью. Это раз. Второе. 70 А и 90 А -это абсолютно разные размеры. Об этом уже писалось другими пользователями. Так 90 А=85 В=80 C=75D=70 E=95AA. Посмотрите такое понятие, как параллельные размеры. Нулевой размер обозначается как АА, с разницей 10-11 см, А отностися к 1 размеру с разницей 12-14 см. Что касается 75 Е, то разница должна составлять не менее 20 см. т.е под грудью 75, а грудь 95-97 см., что соответствует 48 размеру одежды. Лично у меня 75 D. Под грудью 74, грудь 94. Разница составляет 20 см. Еще, необходимо учитывать низкую и высокую посадку груди, подбирать правильную форму чашки белья. Надеюсь, понятно все.

Natalie Gulletis
#133

[quote="Тина"]У меня 75E,F.... О каком поролоне вы тут все вещаете))) Тут на фиг и без поролона хватает и не знаешь куда впихнуть)) У меня ни одного лифчика нет с поролоном вообще и не было никогда[/quote

а вообще без поролона каково? Расстроенной гитарой себя чувствовать, что грудь в разные стороны прыгает, бееееее(((

Гость
#134
Овенка

по моему для большой груди "милавица" красивые шьют

очень красивое))

Гость
#135

ищу жену не курящую, не пьющую, с высшим обр. http://love.mail.ru/mb962905559/?afolder=dating

пишите -)

Гость
#136
Васятка

Блин, какие же вы все тут дуры... Читал вас 10 минут и устал. Хорошо, что я не женщина.

А кто тебя просит читать)

Лили
#137

а в 15лет - 75Е это нормально??

NatalieGulletis
#139
Я

То есть 70А и 90А - одинаково нулевые? или 70А и 70Ф - одинаково первые?

70 А и 90 А-действительно оба нулевые, только в первом случае грудная клетка должна быть намнооооого уже ( 70 или 90-сравни!).А вот 70 А и 70 Ф- это одинаковый объем ПОД грудью и разный размер : первый и шестой. Объем 70-у хрупких девшек, у большинства 42-46 размера он 75.Так что 70 Ф-как же она их , бедная , носит!!!!!!!!
!!!!!!
Хм... у меня грудь была и 70А , и 70С. После смерти отца от переживаний , и отсутствия КД в течение 3 месяцев, превратилась в 70F. С такой год хожу....
По своему опыту могу сказать, что 70А-епочти отсутствие груди, 70С-ну, как-то что-то... в последние случае же-не всегда можно кофту, блузку, платье подобрать, потому что объем 70 предполагает сравнительно маленькую грудь. В моем же случае -брюки, юбки джинсы 40-42. Кофты и блузки - 46, а то и 48. Как то так. Хотя, большой свою грудь не считаю. Выглядит, как средняя. Но без белья идти невозможно, и там засада-на объем 70, как правило, есть до С. А дальше-ткак хотите... засада короче!

lays
#140

89 E, милавица - самое то. остальное за день растягивается или реально бабульское

Win32
#141

без поролона соски торчат :-D так что приходится с поролоном брать на 85E даже

Мари
#143

согласна с Вами!!!у меня Е, подобрать что-то очень сложно, приходится покупать что подошло, а не что понравилось((((обидно

Гость
#144
Гость

Ваш текстНифига..У меня F, боольшие проблемы с подбором белья, либо чехол на танк, либо до D, больше не шьют((((

Когда у меня был G...я находила...на оптовке

Ксения
#145

75 ***** никак не 5. Есть т. н. параллельные размеры. Например 70А-80B-90C это может быть все 1. Зависит от модели еще. У меня милавица 75Д - ну никак не 4 на деле(

Катя
#146

Девочки, лучше отпишитесь кто из какого города и где белье покупает. У меня 75Е Ростов. Кто знает где покупать пишите

Гость
#145
ох

по моему для большой груди "милавица" красивые шьют

Ага и с нереально широкими лямками, как на бабушек)

Гость
#146
ох

по моему для большой груди "милавица" красивые шьют

Да, и них всегда найдётся маленький объём и большая чашка, я там много чего покупала, у меня 75Е..) И бельё смотрится достойно, есть комплекты очень приличные, а главное мне это бельё удобно носить я его на теле не ощущаю

Гость
#147
Julia

слышала, но никогда не была в этом магазине.спасибо, надо заглянуть туда)))

Ну не знаю, триумф меня не порадовал, была там, всё напоминает какие-то чехлы..

Гость
#148

5

Гость
#149
Гость

а покажите мне плз 75Е или F. никогда таких вживую не видел

Показать?

Гость
#150
Ксения

75 ***** никак не 5. Есть т. н. параллельные размеры. Например 70А-80B-90C это может быть все 1. Зависит от модели еще. У меня милавица 75Д - ну никак не 4 на деле(

Согласна с вами,у меня 75е размер одежды46 не вижу я там у себя 4 никакакой да и тройка если честно только из за объема грудной клетки ,вот вопрос набрала немного вес и 75е стал под мышками немного выползать валик куда дальше двигаться в плане размера ?Девчонки кто сталкивался ответьте пожалуйста .Сама грудь кажется только уменьшилась