Гость
Статьи
Ей не хватает размера?

Ей не хватает размера?

Привет, форум. Опытные дамы, подскажите , пожалуйста, что с моей женой не так? ( Мне 43, ей 38 , в браке уже 14 лет ). Не так давно совершенно случайно, в шкафчике в коробке( когда я убирался ) обнаружил очень странную вещь. Это оказалась дилдо, каких-то конских размеров просто. Посмотрел марку под присоской и выяснил - что размер там какой-то гигантский: 24см в длину и в диаметре он порядка 7 см. Честно просто в шоке, признаться , по сравнению с моими параметрами это небо и земля ( у меня 15 см длина и где-то 4 см диаметр). И вот честно, я не могу понять ей не хватает размера в сексе? Или как это еще понимать? Просто если у неё таких параметров дилдо то страшно представить что у нее там внутри. Дети у нас есть конечно ( одна девочка ) , но наврядли это так сильно могло повлиять, учитывая гигантские размеры этого фалоиметатора. Расскажите, что думаете по этому поводу? ей говорить о находке не буду, не хочу ставить её в трудное положение.

Кеша
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

24 см - гигантский?
Не смищи меня

#2

Не пока не говори ей ничего, посмотри что будет может она по совету своих подруг или с этого форума решила вашу сексуальную жизнь им разнообразить

Гость
#3
Гость

24 см - гигантский?
Не смищи меня

вот-вот. такой у меня был в 13 лет

#4
Гость

вот-вот. такой у меня был в 13 лет

Это у тебя в 13, а меня с 5 лет уже такой был

Гость
#5
Парень

Это у тебя в 13, а меня с 5 лет уже такой был

верю. были слухи, что кто-то родился с таким

#6
Гость

верю. были слухи, что кто-то родился с таким

Ага сейчас вообще огромный, прохладными ночами я себя и подругу свою в него укутываю

Гость
#7
Парень

Ага сейчас вообще огромный, прохладными ночами я себя и подругу свою в него укутываю

или зимой вместо шарфа носить. практично и красиво

Гость
#8

Оргазма может твоей жене не хватает? Как у вас с этим? А вообще как ни банально, но дело вообще не в размере, а в умении пользоваться

Вика Т.
#9

Автор, ваш размер как у большинства мужчин и он нормальный, не загоняйтесь, главное умение и любовь. Я видела в инете один видеоролик, как одна девица, довольно небольшого роста и щуплая пробовала садиться на дилдо разной длины и толщины, хотела узнать какой максимум у неё. Мне стало самой интересно и я стала смотреть этот ролик. Её максимум, на который она села - дл.28см и толщ.7см. У меня волосы чуть дыбом не встали. Она ещё попробовала дилдо 32 см/8см и не смогла. Обалдеть! Так что ваша жена вполне может сесть на купленный ею дилдо.

Гость
#10

Я молодая щуплая среднего роста, для меня см 5 в обхвате это максимум. А с конскими членами наверное либо крупные женщины могут спать либо рожавшие

Гость
#11

Автор, привет! Проблема не в тебе, а в твоей жене. Твои размеры среднестатистические, то есть обычные. После родов у многих женщин сильно растягивается влагалище. Самое смешное, что сами женщины горячо отрицают изменения после родов. Это при том, что Любой гинеколог с первого взгляда отличит рожавшую от нерожавшей. Разницы видна невооруженным взглядом! Твой жене нужен огромный членище, чтобы хоть что-то почувствовать. Мне было бы неприятно жить с такой раздолбанной бабой, которой мало члена мужа.

Гость
#12
Гость

Автор, привет! Проблема не в тебе, а в твоей жене. Твои размеры среднестатистические, то есть обычные. После родов у многих женщин сильно растягивается влагалище. Самое смешное, что сами женщины горячо отрицают изменения после родов. Это при том, что Любой гинеколог с первого взгляда отличит рожавшую от нерожавшей. Разницы видна невооруженным взглядом! Твой жене нужен огромный членище, чтобы хоть что-то почувствовать. Мне было бы неприятно жить с такой раздолбанной бабой, которой мало члена мужа.

Справедливости ради, у некоторых женщин влагалище широкое и глубокое от природы. Я предполагаю, что твоя жена и до родов была ТАМ далеко не девочка, а после и вовсе превратилась в пещеру. Но игрушку себе жена мощную купила. И после этого дамы говорят про маленькие члены?) Ты наверняка сам в ней летаешь, как воробей по сараю.

Гость
#13

Просто есть любительницы потолще!
Другие не любят большие им нравится только свой определенный размер!
На месте автора я бы проверил: во время секса, когда хорошо смажется вагина подменил бы член на дилдо!
Моя бы не обиделась, у нас нормальные отношения, скорей не убрался бы, так как, как то пробовали с насадкой, на мои 5 см в диаметре,
плюс еще полтора, итого 6,5+ вошел туго, но двигаться не вышло!
Это дело вкуса, некоторым и фистинг нравится!

Гость
#14

дуры замучали все ветки членами, женщины не мечтают о членах запомните раз и навсегда, женщины мечтают о крепком мужском плече

Гость
#15

А зачем раздалбливать и без того немаленькую пижду огромным дилдаком? Некоторые бабы ненасытные и безумные! У них одно желание, чтобы заполнили полностью. Нормальный член для этого не подойдет. Игрушка 24 на 7 это уже фистинг. Да, не завидую я ее мужу! И вот такие вёдра потом орут на форуме, что у мужа член маленький.

Гость
#16
Кеша

Привет, форум. Опытные дамы, подскажите , пожалуйста, что с моей женой не так? ( Мне 43, ей 38 , в браке уже 14 лет ). Не так давно совершенно случайно, в шкафчике в коробке( когда я убирался ) обнаружил очень странную вещь. Это оказалась дилдо, каких-то конских размеров просто. Посмотрел марку под присоской и выяснил - что размер там какой-то гигантский: 24см в длину и в диаметре он порядка 7 см. Честно просто в шоке, признаться , по сравнению с моими параметрами это небо и земля ( у меня 15 см длина и где-то 4 см диаметр). И вот честно, я не могу понять ей не хватает размера в сексе? Или как это еще понимать? Просто если у неё таких параметров дилдо то страшно представить что у нее там внутри. Дети у нас есть конечно ( одна девочка ) , но наврядли это так сильно могло повлиять, учитывая гигантские размеры этого фалоиметатора. Расскажите, что думаете по этому поводу? ей говорить о находке не буду, не хочу ставить её в трудное положение.

Ну,размерчик Ваш так себе,надо сказать.Может и не хватает ей.

#17

24 ×7 это не гигантские размеры.

ГЕРА...КЛ
#18
Андрей Гаврилюк

24 ×7 это не гигантские размеры.

20 см входит не всем... А 28 см за всю жизнь вставил единицам... Были замужние и рожавшие уже... Ощущения нереальные... Это другой секс... Когда протягиваешь на всю длину... Женщины дуреют от таких размеров... Когда могут принять весь...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема