Гость
Статьи
Ваша любимая тушь и …

Ваша любимая тушь и почему. На какой срок ее хватает?

Чаще всего тушь есть у каждой девушки даже если она особо не красится. Какие ваши любимые? Мне нравится ланком в плане подкручивания и удлинения. Среди шанель и диор ничего особенно не нравится, хотя я не пробовала диоровскую, которая подкручивает и придает объем одновременно. Кто-нибудь ее пробовал? Конечно, очень люблю ysl effet faux cils. Вчера купила urban decay super curling, как и в большинстве случаев ud не разочаровывает, подкручивает хорошо, объема маловато. Также мне дали пробник новой make up forever, ужасно не понравилась щеточка, но в целом, тушь, скорее хорошая. Какими обычно пользуетесь? Как долго? У меня всегда несколько, покупаю каждые 2-3 месяца. Кто-нибудь знаете какие-нибудь "секретные долгоиграющие" туши?

Автор
94 ответа
Последний — Перейти
те
#1

Ланком нравится. Не ах, конечно, но прокрашивает аккуратно и не сыпется. Раньше нравились Хелена Рубинштейн и Шанель, но чего-то они испортились. Диор вообще не очень. ИСЛ не пробовала, отзывы противоречивые. Шисейдо тоже неплохая. Клиник не понравилась. Самое смешное, что как-то понравилась тушь мейбилин - у нее кисточка хорошая(но осыпается).

КаБэТэ
#2

Мейбеллин объемная. Пробовала практически все в люксе, они не хуже, но и не лучше.

Про хватает не скажу, я через 2 месяца меняю обязательно любую

Гость
#3

Ланком Гипноз.

#4

Givenchy Noir Couture

Прокрашивает ресницы, не склеивает, не сыпется..

Гость
#5

Ой ой сколько брендов. Ща начнут письками мерятся. Наверное тестеры в магазинах попробовали на переменке и хвастаются тут

мики
#6

3 - присоединяюсь

те
#7

гость 5, смешно. Неужели для вас раз в три месяца дорого купить тушь за 1500 и вы ходите в магазин ради тестеров?

Дженет
#8

У меня в косметичке две: Ланком Драма и Аванталист Вивьен Сабо за 150р. Вторая ложится лучше и носится сутки без осыпаний.

Лапка
#9

я люблю тушь Буржуа (боченком тюбик) и Мейбилен желтенькую. Люксовые ни одна не подошла, правда куплены были в Дугласе, Летуале, Иль де боте, поэтому не исключаю что там подделки.

Гость
#10

А я пользуюсь Эйвон Колор Тренд. Очень даже. Целый год одной пользуюсь. Все говорят: "Какие ресницы! Что за тушь?" Отвечаю по настроению) А по правде - всего лишь Эйвон Колор Тренд))) Просто дело не только в туши, а еще в ресницах. Мне с ними повезло) А про тушь - действительно хороша. какими только не пользовалась! Эффект у нее отличный. Зачем платить больше? Она не осыпается, отлично наносится, хорошо смывается! Я в восторге)

Гость
#11
те

гость 5, смешно. Неужели для вас раз в три месяца дорого купить тушь за 1500 и вы ходите в магазин ради тестеров?

как-то забывается, что это сайт олигахинь, и тушь дешевле 2000-не комильфо

Гость
#12

Пробовала многие люксовые туши, но мой фаворит это Буржуа. Не сыпется, ресницы прокрашивает, дает обьем и длину, она и важный для меня фактор-если с ней уснул, утром никаких черных следов под глазами. Она реально держится больше суток. Я пару раз засыпала с ней(так всегда смываю, конечно), и утром можно было не красится. В люксе хорошие туши, но нет такой, которая обладала бы всеми этими свойствами. Так что я за Буржуа :)

Гость
#13

Clinique High Lengths Mascara

Гость
#14

Reviva Labs, Hypoallergenic Mascara, Superlash Black куплена в июле. Уже четыре месяца прошло, а она еще красит неплохо и пользуются 2 человек

Гость
#15
Гость

Reviva Labs, Hypoallergenic Mascara, Superlash Black куплена в июле. Уже четыре месяца прошло, а она еще красит неплохо и пользуются 2 человек

180 рублей всего стоит

Olivka
#16

Max factor "false lash effect" ( u menya fioletovyj tubik). Ne osypajetsya, udlinyajet I stoit 400-500 rub.

Гость
#17

Diorshow Iconic

Гость
#18

Мэйбеллин в желтом тюбике и от Максфактор fallse lash effect в фиолетовом.

*********
#19

ланком гипноз

Гость
#20

Диваж 90-60-90

Гость
#21

У меня две любимицы: Ланком и Мэйбеллин.

Аня
#22

DIORSHOW EXTASE!!!!!! the best!!!!!

Надя
#23

Будете смеяться, но вот уже год как моя единственная и любимая тушь - это советская тушь фабрики "Рассвет" (бархатная и др., там много видов) сухая, в такой коробочке с кисточкой. Покупаю ее фирменном магазине от фабрики за 50 р. Хватает одной коробочки очень надолго (неск. месяцев точно).

Объясню почему перешла на такую: во-первых понравился эффект длиннющих ресниц, во-вторых любая тушь у меня через короткое время начинала вонять просрочкой и засыхала, а это не пахент вообще ничем таким, хоть год пролежит.

А крашусь я ей очень легко и просто, как обычной.

Гадя Ивановна
#24

риммел, пупа)

lesya
#25

органическая объемная тушь от Couleur Caramel - и не осыпается в течении 2х месяцев, и ресницы укрепляет , т.е. полностью натуральный продукт

chinchilla
#26

лореаль коллаген делает мои ресницы огромными, но быстро сохнет

Гость
#27
Надя

Будете смеяться, но вот уже год как моя единственная и любимая тушь - это советская тушь фабрики "Рассвет" (бархатная и др., там много видов) сухая, в такой коробочке с кисточкой. Покупаю ее фирменном магазине от фабрики за 50 р. Хватает одной коробочки очень надолго (неск. месяцев точно).

Объясню почему перешла на такую: во-первых понравился эффект длиннющих ресниц, во-вторых любая тушь у меня через короткое время начинала вонять просрочкой и засыхала, а это не пахент вообще ничем таким, хоть год пролежит.

А крашусь я ей очень легко и просто, как обычной.

Это плеваться в которую?

Непримиримая
#28

Буржуа. Даже не экспериментирую с другими, подходит идеально к моим гиперчувствительным глазам.

Надя
#29

"[quote="Гость"]Это плеваться в которую?[\/quote]\n
Да, только я не плюю, брезгую как-то) обычной водой капаю)"

Гость
#30

"Разные туши от Диор. Потому что на них нет аллергии, прокрашивают каждую ресничку и хорошо выполняют свое предназначение: подкручивают или увеличивают объем. Хватает на полгода. У меня чувствительные глаза, ношу линзы, и вот на Ланкомовскую тушь была самая ужасная аллергия из всех: глаза чесались так, что я всю тушь стерла, открыть глаза было сложно от ощущения сухости."

Гость
#31

"[quote="Надя"]Да, только я не плюю, брезгую как-то) обычной водой капаю)[\/quote]\n
Так ее чаще менять надо, чем вы меняете. Там бактерии размножаются, будет коньюктивит"

.
#32

"Мейбеллин, в синей упаковке. Ресницы реально смотрятся как накладные, не склеиваются, тушь не осыпается. Если конечно красить не в спешке)))\n
На мой взляд, чем люксовые марки лучше, так это красивой упаковкой. И Эсте Лаудер, и Диор, и Шанель, и Хелена Рубинштейн - ни одна не поравилсь, ресницы склеиваются до невозможности, хоть и удлиняются, и смыть огромная проблема."

Гость
#33

"Diorshow Iconic и Giorgio Armani"

Автор
#34

"По поводу Dioprshow Iconic Overcurl, кто пользуется, скажите, действительно и подкручивает и объем придает? Все собираюсь ее попробовать, в следующий раз, наверное, куплю"

Надя
#35

"[quote="Гость"]Так ее чаще менять надо, чем вы меняете. Там бактерии размножаются, будет коньюктивит[\/quote]\n
Не знаю, не сильна в биологии, капаю чистой водой. Не разу никакого коньюктивита за этот период не было.."

Гость
#36

"[quote="Дженет"]У меня в косметичке две: Ланком Драма и Аванталист Вивьен Сабо за 150р. Вторая ложится лучше и носится сутки без осыпаний.[\/quote]\n
\n
От вивьен сабо у вас кабаре называется??Просто начитавшись подобных хвалебных отзывов я себе ее купила и осталась в ужасе, ресницы склеенные, никакого драмматического эффекта нет и в помине, вернее он будет, если нанести 5 слоев, пигмента мало, тушь не угольно черная, еще и засохла через пару месяцев. \n
По теме люблю тушь максфактор с эффектом накладных ресниц ,пробовала тушь многих фирм и эта тушь для меня самая лучшая. Меняю где то раз в 4 месяца"

куры,разлетелись
#37

"ланком гипноз,шанелька ле волюм,и исл конечно.но она уж очень быстро засыхает.\n
как долго пользуюсь-да не считала как то,как начинает подсыхать,так и меняю.от туши зависит."

хм..
#38

"лучшая была - Буржуая , серая, объемная, но ее сняли.. А новая версия совсем не та.. После этого много перепробовала - и масс, и люкс.. Все не то, сыпется, объема нет, длины нет.. А если есть - то через 2 часа под глазами. )) \n
Единственный подходящий вариант - клиник, лаш. Держится отлично, смывается легко (водой), глаза не болят.. Интенсивности не хватает, но на каждый день - отлично.. "

хм..
#39

"хватает на 2-3 меясца в среднем.."

Гость
#40

"Лореаль "телескопик" в чёрном тюбике. Лет 6 только ей пользуюсь. Хватает месяца на 3,5. Крашусь каждый день."

#41

"У меня круче всех! Купила тушь в магазине "Всё по 38", довольна как слон! "

Ваниль
#42

"Мейбилин. Хватает на 6 месяцев, но нельзя сказать, что я прямо крашу ресницы или выкрашиваю. Так слегка касаюсь."

хм..
#43

"41, цена не главное достоинство туши, имхо"

автор
#44

"максфактор"

#45

"[quote="хм.. "]41, цена не главное достоинство туши, имхо[\/quote]\n
\n
Вы удивитесь, что за такую цену она прекрасно красит, не осыпается и не мажется. Сама в шоке)) Так сказать, купила на пробу, все равно 38 руб не жалко. "

Гость
#46

"[quote="Сонная тетеря"]Вы удивитесь, что за такую цену она прекрасно красит, не осыпается и не мажется. Сама в шоке)) Так сказать, купила на пробу, все равно 38 руб не жалко.[\/quote]\n
А состав??"

Гость
#47

Пробовала Шанель, Шисейдо (осыпается), Клиник. Понравилась Шанель. Как-то пришла за Шанель ее не оказалось, купила Макс-Фактор. Итог: теперь для меня туши лучше Максфактор нету (кстати от Шанель отличается низкой ценой и лучшим! качеством). Спрашивается ну и нафига я тратила такие деньги?? Уже лет 6 покупаю только Максфактор и больше не заморачиваюсь.

анита
#48

а моя любимица - беларусская тушь "Люкс-визаж XXL". Это пока лучшая тушь для меня, а стоит в районе 100 р.

april
#49
Гость

Пробовала Шанель, Шисейдо (осыпается), Клиник. Понравилась Шанель. Как-то пришла за Шанель ее не оказалось, купила Макс-Фактор. Итог: теперь для меня туши лучше Максфактор нету (кстати от Шанель отличается низкой ценой и лучшим! качеством). Спрашивается ну и нафига я тратила такие деньги?? Уже лет 6 покупаю только Максфактор и больше не заморачиваюсь.

аналогичная ситуация. только жалею,что только год назад пришла к такому же выводу. Максфактор! 3-4 месяца

Маха
#50

Перепробовала до фига марок. Есть откровенно плохие, есть от которых ресницы тонкие и слипаются. А Шанели, диор, ланком - все примерно одинаково, главное кисточку выбрать какая подойдет.

Покупаю чаще всего Мэйбеллин в желтом тюбике с пушистой кисточкой. Прекрасный вариант за небольшие деньги. Вчера купила какой-то ROCKET VOLUME EXPRESS - очень тоже неплохо, но не привыкла еще. Но цена вопроса 307 р. была )