Гость
Статьи
Не хватает размера

Не хватает размера

Я встречалась с парнем около года. У него член был больше среднего, 17-18см. Когда мы начинали заниматься сексом, мне было больновато и не комфортно, да и он это чувствовал и осторожничал. Но со временем я привыкла, тело подстроилось и мы получали удовольствие. Потом мы разошлись. Через некоторое время я стала встречаться с другим парнем. Но с сексом вышла проблема. У него всего 13см. Когда он внутри, у меня нет почти никаких ощущений. Конечно есть предварительные ласки, оральный секс, какое-то удовольствие я получаю, но это все не то. Что мне делать? Неужели уходить от него и искать парня по размеру члена?

Мариша
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно
ищите себе с нормальным членом, а с этим недоростком он пусть сам живет

Гость
#2

если нет ощущений внутри, то вам, скорее, не хватает толщины, а не длины

ЯЯЯ
#3
Гость

если нет ощущений внутри, то вам, скорее, не хватает толщины, а не длины

Не согласна. Возможно дело именно в длине, нужны удлиняющие насадки.

#5

всегда удивляюсь как девушки точно измеряют сантиметры.

Гость
#6
ДавидСержио

всегда удивляюсь как девушки точно измеряют сантиметры.

линейкой наверное

Лиза
#7

Да предыдущий парень под растянул вас. Вы почувствовали что такое большой член и естественно не хотите маленький на подсознательном уровне. Это норм. Я не получаю удовольствия от члена мужа при анальном сексе. Потому что у меня туда бутылка йогурта входит. Член мужа меньше естественно не так растягивает и нет ощущений. Мы нашли выход он трахает меня толстым дилдо в анальчик))

Гость
#8

При сексе большее значение имеет толщина члена, а не длина

ЯЯЯ
#9
Гость

При сексе большее значение имеет толщина члена, а не длина

Это всё индивидуально. Кому важнее длина, а кому ширина. Мне, например, важнее длина)

ЯЯЯ
#10
Проходящий программист

Шлюхха ты Марина, вот же каких блядей_ сейчас ростят😂

сказал пипеточник.

Гость
#11

Если думаете что у парня маленький член, то попробуйте взять в попу. Удивитесь от размера.

ЯЯЯ
#12
Гость

Если думаете что у парня маленький член, то попробуйте взять в попу. Удивитесь от размера.

Такое впечатление, что здесь сидят одни мелкописечники, либо тролли!
Вот что за чушь? Зачем ей в попу?! Попа предназначена не для е*ли, а для г*вна! Ей нравится нормальный, здоровый секс. Лучше уж другого парня найти, чем подставлять зад!

Гость
#13
ЯЯЯ

Такое впечатление, что здесь сидят одни мелкописечники, либо тролли!
Вот что за чушь? Зачем ей в попу?! Попа предназначена не для е*ли, а для г*вна! Ей нравится нормальный, здоровый секс. Лучше уж другого парня найти, чем подставлять зад!

Это форум и тут дают разные советы. Пусть автор сама решает куда давать и на кого менять. Можно еще посоветовать ехать в Африку, там обитают оборигены с желаемой автором длинной члена.

Ирина Павловна
#14

От 12 и до 18 вполне нормальный член,я разницы не ощущаю,привыкнешь и будет хорошо.Просто радо приспособиться чтобы не выскакивал иногда,главное чтобы твердый был

#15

Можно играть позами.
В первую очередь, выбирайте позы, когда ваши ноги сведены вместе, тогда стенки влагалища будут лучше обжимать член партнёра => и ему и вам будет приятнее.
Длина члена не играет ключевую роль для доставления удовольствия девушке. Ведь большинство точек наслаждения находятся в передней части влагалища. Поэтому важна именно толщина, а не длина. Даже точки, расположенные у входа в матку можно стимулировать членом 13 см., для этого нужно что бы партнёрша лежала на животе, под животом подушка, таки образом приподнимается таз и оказывается давление на влагалище (подушкой), и тогда партнёру легче стимулировать точки, находящиеся у входа в матку.. Ноги должны быть сведены.

Так же, очень много удовольствия женщина получает от рецепторов, расположенных на малых половых губах и от рецепторов расположенные в пределах до 4-5 см. от входа во влагалище. Поэтому даже членом 13 см. можно доставлять удовольствие больше, чем длинным членом, естественно при умелом обращении.

Гость
#16
ЯЯЯ

Это всё индивидуально. Кому важнее длина, а кому ширина. Мне, например, важнее длина)

ну вроде как медицинский факт, что нервные окончания во влагалище у женщины расположены ближе к входу (включая пресловутую точку джи). интенсивность стимуляции стенок зависит от ощущения наполненности влагалища, а это зависит от толщины члена (и техники обращения с ним). опосредованное воздействие на клитор через стенку влагалища также зависит от толщины члена
правда, бывает, что у некоторых женщин срабатывает т.н. маточный оргазм, при воздействии членом на шейку матки. но лично мне такие не встречались, а вот тех, кому ввод члена на всю длину до упора (например в миссионерке, когда ноги на плечах или локтевых сгибах) было больно или неприятно где-то около трети всех женщин

Гость
#17
Гость

ну вроде как медицинский факт, что нервные окончания во влагалище у женщины расположены ближе к входу (включая пресловутую точку джи). интенсивность стимуляции стенок зависит от ощущения наполненности влагалища, а это зависит от толщины члена (и техники обращения с ним). опосредованное воздействие на клитор через стенку влагалища также зависит от толщины члена
правда, бывает, что у некоторых женщин срабатывает т.н. маточный оргазм, при воздействии членом на шейку матки. но лично мне такие не встречались, а вот тех, кому ввод члена на всю длину до упора (например в миссионерке, когда ноги на плечах или локтевых сгибах) было больно или неприятно где-то около трети всех женщин

согласна

Гость
#18
Разведённый

Можно играть позами.
В первую очередь, выбирайте позы, когда ваши ноги сведены вместе, тогда стенки влагалища будут лучше обжимать член партнёра => и ему и вам будет приятнее.
Длина члена не играет ключевую роль для доставления удовольствия девушке. Ведь большинство точек наслаждения находятся в передней части влагалища. Поэтому важна именно толщина, а не длина. Даже точки, расположенные у входа в матку можно стимулировать членом 13 см., для этого нужно что бы партнёрша лежала на животе, под животом подушка, таки образом приподнимается таз и оказывается давление на влагалище (подушкой), и тогда партнёру легче стимулировать точки, находящиеся у входа в матку.. Ноги должны быть сведены.
Так же, очень много удовольствия женщина получает от рецепторов, расположенных на малых половых губах и от рецепторов расположенные в пределах до 4-5 см. от входа во влагалище. Поэтому даже членом 13 см. можно доставлять удовольствие больше, чем длинным членом, естественно при умелом обращении.

Многие девушки тоже не знают что им нужно потому и проблемы потом возникают, конечно есть девушки, которые вообще никогда не испытывали оргазма - им что 13 см что 18 см все равно - узнается только путем проб и ошибок, причем ошибок бывает немало. Но волков бояться - в лес не ходить, парню с членом допустим 17-18 см легко найти девушек, а вот если допустим 13 см - то уже нелегко или просто даже нереально найти подходящую девушку. Ощущений ноль знаю по жизненным случаям это точно
,

.
#19

Раздолбал он тебе своей воротягой там и теперь в твоё раздолбанное ведро хоть засунь кочан капусты, хоть оглоблю засади.

Елена
#21

А я вообще считаю, что если у парня член меньше 15см, он секса не достоин. А если и начинает отношения с девушкой, то должен доставлять ей удовольствие любыми способами, которыми она только хочет, раз своим стручком не может. И не должен быть против любовника для нее, с нормальным размером.

Гость
#22
Елена

А я вообще считаю, что если у парня член меньше 15см, он секса не достоин. А если и начинает отношения с девушкой, то должен доставлять ей удовольствие любыми способами, которыми она только хочет, раз своим стручком не может. И не должен быть против любовника для нее, с нормальным размером.

Я член, величина которого меньше 14 см, не ощущала вообше.

Гость
#23
Елена

А я вообще считаю, что если у парня член меньше 15см, он секса не достоин. А если и начинает отношения с девушкой, то должен доставлять ей удовольствие любыми способами, которыми она только хочет, раз своим стручком не может. И не должен быть против любовника для нее, с нормальным размером.

Раньше я тоже думала что маленький член это 15 см но 15 см с большой головкой и толстым стволом вовсе не проблема!!!!! !!!!!

Гость
#25
Гость

такая xуuня, жирух ведь трахают, хотя они вообще не созданы для секса.

Всем, кто не прочь любоваться крепким мужским телом, нравятся большие члены - толстые длинные члены это то, о чем мечтают все "Жирухи" полные женщины!

Ирина Пвловна
#26

От 12 до 18см отлично кончаю,а подруги любят крупнее

ЯЯЯ
#27
Гость

Это форум и тут дают разные советы. Пусть автор сама решает куда давать и на кого менять. Можно еще посоветовать ехать в Африку, там обитают оборигены с желаемой автором длинной члена.

Надо же, какие глубокие познания) Ты лично мерил(а) у аборигенов длину членов?

ЯЯЯ
#28
Гость

ну вроде как медицинский факт, что нервные окончания во влагалище у женщины расположены ближе к входу (включая пресловутую точку джи). интенсивность стимуляции стенок зависит от ощущения наполненности влагалища, а это зависит от толщины члена (и техники обращения с ним). опосредованное воздействие на клитор через стенку влагалища также зависит от толщины члена
правда, бывает, что у некоторых женщин срабатывает т.н. маточный оргазм, при воздействии членом на шейку матки. но лично мне такие не встречались, а вот тех, кому ввод члена на всю длину до упора (например в миссионерке, когда ноги на плечах или локтевых сгибах) было больно или неприятно где-то около трети всех женщин

Ну теория теорией, а реальность такова, что есть женщины, которым изначально нужен длинный, и никто им ничего там не растягивал, как здесь пишут некоторые умники. Есть дамы, которым достаточно короткого, есть те, кому нужен именно толстый. Я читала, что по опросам учёных, 55% женщин сказали, что им важнее ширина, а 45% - что длина. Я принадлежу к 45%))

ЯЯЯ
#29
Ирина Пвловна

От 12 до 18см отлично кончаю,а подруги любят крупнее

Вы счастливая женщина))

Гость
#30
Елена

А я вообще считаю, что если у парня член меньше 15см, он секса не достоин. А если и начинает отношения с девушкой, то должен доставлять ей удовольствие любыми способами, которыми она только хочет, раз своим стручком не может. И не должен быть против любовника для нее, с нормальным размером.

Да полностью согласен, что маленьким пенисом женщину не удовлетворить. У меня всего лишь десять сантиметров в длину и около четырех в диаметре, жену естественно не могу удовлетворить. А все что касается орального секса и дополнительных секс игрушек то все это только для разнообразия в сексе. Самый лучший вариант для меня и моей супруги это её любовники, которые по настоящему доставляют ей удовольствие от секса... Главное чтобы любимая была довольна...

Гость
#32
Гость

Да полностью согласен, что маленьким пенисом женщину не удовлетворить. У меня всего лишь десять сантиметров в длину и около четырех в диаметре, жену естественно не могу удовлетворить. А все что касается орального секса и дополнительных секс игрушек то все это только для разнообразия в сексе. Самый лучший вариант для меня и моей супруги это её любовники, которые по настоящему доставляют ей удовольствие от секса... Главное чтобы любимая была довольна...

Если у парня 4 см естественно не удовлетворить. член должен быть довольно-таки толстым 4,5-5

Гость
#33

Да толщина это очень важно, для меня больше 5,5 см в самый раз, а маленьким можно АС заниматься, удобно даже

Гость
#34
Гость

Да толщина это очень важно, для меня больше 5,5 см в самый раз, а маленьким можно АС заниматься, удобно даже

дело вкуса больше 5 см толщиной после него конечно более тонкий ... *****

#35

ведро

Гость
#36

У меня 10 сантиметров в озбуждённом состоянии и 3,5 в ширину. Я удовлетворяю жену куни. При чём моя любимая позиция, когда она садится мне сверху на лицо и я ей вылизываю. Что касается классического секса, она встречается с другими мужчинами. Естесствено, не с каждым встречным. Даже рассказывает мне, какая длина у очередного любовника. Не измеряет безусловно линейкой, а показывает рукой. Получается, в основном, от 13 до 18 см. Хотя один раз показала, получилось как 2 моих. Я ей так и сказал: ого, это же как 2 моих. Спросил, понравилось? Она улыбнулась и сказала: а как ты думаешь. И невзирая на это, мы уже 7 лет вместе.

Гость
#37
Гость

У меня 10 сантиметров в озбуждённом состоянии и 3,5 в ширину. Я удовлетворяю жену куни. При чём моя любимая позиция, когда она садится мне сверху на лицо и я ей вылизываю. Что касается классического секса, она встречается с другими мужчинами. Естесствено, не с каждым встречным. Даже рассказывает мне, какая длина у очередного любовника. Не измеряет безусловно линейкой, а показывает рукой. Получается, в основном, от 13 до 18 см. Хотя один раз показала, получилось как 2 моих. Я ей так и сказал: ого, это же как 2 моих. Спросил, понравилось? Она улыбнулась и сказала: а как ты думаешь. И невзирая на это, мы уже 7 лет вместе.

По моему это просто здорово - невзирая на конечно очень тонкий 3,5 в ширину, уже 7 лет вместе!
.

Гость
#39
Гость

если нет ощущений внутри, то вам, скорее, не хватает толщины, а не длины

Tут поспорить можно

Гость
#40
Гость

У меня 10 сантиметров в озбуждённом состоянии и 3,5 в ширину. Я удовлетворяю жену куни. При чём моя любимая позиция, когда она садится мне сверху на лицо и я ей вылизываю. Что касается классического секса, она встречается с другими мужчинами. Естесствено, не с каждым встречным. Даже рассказывает мне, какая длина у очередного любовника. Не измеряет безусловно линейкой, а показывает рукой. Получается, в основном, от 13 до 18 см. Хотя один раз показала, получилось как 2 моих. Я ей так и сказал: ого, это же как 2 моих. Спросил, понравилось? Она улыбнулась и сказала: а как ты думаешь. И невзирая на это, мы уже 7 лет вместе.

По моему, что ты, что твоя воображаемая жена - моральные уpоды.
У меня тоже крошечный член, и об отношениях, браке, сексе, даже речи быть не может. Кто то выше писал, что если меньше 15см, то секса не достоин, согласен, только член должен быть не меньше 20см.

Soft
#42
Елена

А я вообще считаю, что если у парня член меньше 15см, он секса не достоин. А если и начинает отношения с девушкой, то должен доставлять ей удовольствие любыми способами, которыми она только хочет, раз своим стручком не может. И не должен быть против любовника для нее, с нормальным размером.

Soft
#42
Елена

А я вообще считаю, что если у парня член меньше 15см, он секса не достоин. А если и начинает отношения с девушкой, то должен доставлять ей удовольствие любыми способами, которыми она только хочет, раз своим стручком не может. И не должен быть против любовника для нее, с нормальным размером.

Да вы правы маленький член , не фиг даже и думать о девушках , только оламывать их.У меня маленьки и не знакомлю , не хочу розочеровывать , лучше пусть нормальные члены принимают и получают наслаждение

#42
Елена

А я вообще считаю, что если у парня член меньше 15см, он секса не достоин. А если и начинает отношения с девушкой, то должен доставлять ей удовольствие любыми способами, которыми она только хочет, раз своим стручком не может. И не должен быть против любовника для нее, с нормальным размером.

да вы правы с маленьким и тонким членом , нефиг вообще подходить к девушкам по поводу секса , зачем обламывать их , и не предоставлять удовольствия и наслаждения , ;У меня маленький (16 см 4 д)и я не знакомлюсь , что бы не разочаровывать их , пусть лучше с нормальными размерами , тогда получат полное удовольствие

Иваныч
#42

У меня 16см, диаметр 3.5см, ещё ни кто не жаловался, нашли кого слушать ...
Бабы ваще только о себе думают, нет бы упражнения поделать кегеля (или кого там)
И ваще каждой тычинке свой стручок

Гость
#42
Елена

А я вообще считаю, что если у парня член меньше 15см, он секса не достоин. А если и начинает отношения с девушкой, то должен доставлять ей удовольствие любыми способами, которыми она только хочет, раз своим стручком не может. И не должен быть против любовника для нее, с нормальным размером.

Елена , могу поспорить с вами. У меня 14, и 80%моих партнерш испытывали не менее одного оргазма , а около трети два и более. Я именно о вагинальном сексе.

Гость
#42
Елена

А я вообще считаю, что если у парня член меньше 15см, он секса не достоин. А если и начинает отношения с девушкой, то должен доставлять ей удовольствие любыми способами, которыми она только хочет, раз своим стручком не может. И не должен быть против любовника для нее, с нормальным размером.

Мы так и сделали...у меня 15см, нашли как то жене друга с 22!!!

Гость
#42
Елена

А я вообще считаю, что если у парня член меньше 15см, он секса не достоин. А если и начинает отношения с девушкой, то должен доставлять ей удовольствие любыми способами, которыми она только хочет, раз своим стручком не может. И не должен быть против любовника для нее, с нормальным размером.

Сами вы не достойны секса, если пещера раздолбанная ни одному мужику не понравиться.

Ирина
#42

Да что вы говорите? Откуда вы знаете, реально ли там 13 см? Лично измеряли или он сам сказал? Это же, как с китайской или французской обувью. Пишут, что 40 размер, а на деле - 38 от силы...
Для справки, средняя длина члена по России - 13.7 см, по Украине - 13.9 см... По Европе - 14 см... Это именно то, что у нас принято называть 16-17-18 см... При этом так же большую роль играет окружность. Если она составляет 15-16 см, то это вполне нормальные размеры. С такими габаритами и до матки достать легко и куда хочешь... Так что, допускаю, что у Вашего избранника реальный размер 11-12 см и в обхвате 12-13 см...

Гость
#43
Гость

У меня 10 сантиметров в озбуждённом состоянии и 3,5 в ширину. Я удовлетворяю жену куни. При чём моя любимая позиция, когда она садится мне сверху на лицо и я ей вылизываю. Что касается классического секса, она встречается с другими мужчинами. Естесствено, не с каждым встречным. Даже рассказывает мне, какая длина у очередного любовника. Не измеряет безусловно линейкой, а показывает рукой. Получается, в основном, от 13 до 18 см. Хотя один раз показала, получилось как 2 моих. Я ей так и сказал: ого, это же как 2 моих. Спросил, понравилось? Она улыбнулась и сказала: а как ты думаешь. И невзирая на это, мы уже 7 лет вместе.

Фантазии на ьему куколд

Гость
#44
Елена

А я вообще считаю, что если у парня член меньше 15см, он секса не достоин. А если и начинает отношения с девушкой, то должен доставлять ей удовольствие любыми способами, которыми она только хочет, раз своим стручком не может. И не должен быть против любовника для нее, с нормальным размером.

Есть операции по увеличению размера в Ижевске и в Уфе в разы дешевле чем везде...
Надо искать правильное решение а не унижать человека любовником

095 рег
#52
Елена

А я вообще считаю, что если у парня член меньше 15см, он секса не достоин. А если и начинает отношения с девушкой, то должен доставлять ей удовольствие любыми способами, которыми она только хочет, раз своим стручком не может. И не должен быть против любовника для нее, с нормальным размером.

Как у вас только язык проворачивается такое говорить!? Невоспитанная, некультурная вы неверная женщина
Я бы вам язык за это отрезал ***

Гость
#53

да ,конечно, тебе искать парня с нормальным членом, а этот пусть дрочит

Гость
#54

да ,конечно, тебе искать парня с нормальным членом, а этот пусть дрочит

Гость
#55
Елена

А я вообще считаю, что если у парня член меньше 15см, он секса не достоин. А если и начинает отношения с девушкой, то должен доставлять ей удовольствие любыми способами, которыми она только хочет, раз своим стручком не может. И не должен быть против любовника для нее, с нормальным размером.

Я бы тебе все *** бы разбил за такое базар, ты чудовище вообще что такое решать тут за все

Гость
#56
Елена

А я вообще считаю, что если у парня член меньше 15см, он секса не достоин. А если и начинает отношения с девушкой, то должен доставлять ей удовольствие любыми способами, которыми она только хочет, раз своим стручком не может. И не должен быть против любовника для нее, с нормальным размером.

Что ты за проститутка отбитая ?!
С такой логикой тебе за полтинник насасывать у чучмеков возле стройгородка.

Предыдущая тема