Гость
Статьи
чё делать??! люблю не …

чё делать??! люблю не могу,, но размера не хватает

подскажите,, как мне быть,,, люблю его в сексе нравится всё но не размер хоз-ва,, оргазма нет,, вообще никак. говорю обратное,, ведь он лучший для меня. как вы поступали?

мусина
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стала бы заморачиваться

Скажу
#2

Вы знаете, мне кажется если вы его любите, то найдете вдвоем выход. Попробуйте внести новое в секс, сходите в интим-магазин вдвоем, купите там какие-нибудь наборы. Есть же и всякие насадки для увеличения члена, попробуйте это как игру привнести, а потом постепенно привыкнете. Я давно еще читала историю, что мужчине ампутировали член и у него он остался 4см. Жена не бросила его, они нашли выход, купили вибраторы, купили страпон, он удовлетворял ее таким образом (ну естественно не забывая про язык и пальцы), а потом и она его. Да-да, кто-то будет кричать, что это неприемлимо и дико и лучше развестись и найти любовника, а люди таким образом нормализовали свою сексуальную жизнь и были оба довольны и счастливы.

Гость
#3

2 Ну, если бы мужчина был посообразительней и внимательней, то давно бы нашел способ ее удовлетворить. У моего тоже не большой, но в первую же близость сделал мне такой куни, что соседи повесились. Я, конечно испытывала оргазмы, но такой впервые. Поэтому автору советую бросить такого бестолкового мужика

Скажу
#4
Гость

2 Ну, если бы мужчина был посообразительней и внимательней, то давно бы нашел способ ее удовлетворить. У моего тоже не большой, но в первую же близость сделал мне такой куни, что соседи повесились. Я, конечно испытывала оргазмы, но такой впервые. Поэтому автору советую бросить такого бестолкового мужика

Вы правы, я об этом и говорю автору. Есть язык, пальцы, всякие секс-игрушки, как говорится, было бы желание!

Гость
#5

Любят не за письку ,а за душу.

Гость
#6
Гость

Любят не за письку ,а за душу.

пацталом.

Гость
#7
Скажу

Вы знаете, мне кажется если вы его любите, то найдете вдвоем выход. Попробуйте внести новое в секс, сходите в интим-магазин вдвоем, купите там какие-нибудь наборы. Есть же и всякие насадки для увеличения члена, попробуйте это как игру привнести, а потом постепенно привыкнете. Я давно еще читала историю, что мужчине ампутировали член и у него он остался 4см. Жена не бросила его, они нашли выход, купили вибраторы, купили страпон, он удовлетворял ее таким образом (ну естественно не забывая про язык и пальцы), а потом и она его. Да-да, кто-то будет кричать, что это неприемлимо и дико и лучше развестись и найти любовника, а люди таким образом нормализовали свою сексуальную жизнь и были оба довольны и счастливы.

а он то как оргазм получал без головки??

Скажу
#8
Гость

а он то как оргазм получал без головки??

Не знаю, вроде у него была какая-то травма, потом большую часть члена удалили. Врать не буду, давно эту историю читала поэтому не помню. Возможно головку сохранили, а удалили может часть члена от основания. Ведь есть ведь случаи, когда напрочь член отрывает или отрезают, и потом если вовремя успеть, то хирурги его пришивают и он нормально функционирует. Возможно там типа того была ситуация. Но я запомнила эту историю, что он тоже оргазм испытывал.

Гость
#9
Скажу

Не знаю, вроде у него была какая-то травма, потом большую часть члена удалили. Врать не буду, давно эту историю читала поэтому не помню. Возможно головку сохранили, а удалили может часть члена от основания. Ведь есть ведь случаи, когда напрочь член отрывает или отрезают, и потом если вовремя успеть, то хирурги его пришивают и он нормально функционирует. Возможно там типа того была ситуация. Но я запомнила эту историю, что он тоже оргазм испытывал.

хэппи энд

Swetlanka
#10

Это очень не удобно. Сейчас есть такая медицинская операция - увеличивают. Стоит 50 тыс. Может "скинитесь" и сделаете.

Гость
#11

а сколько у него?

#12

У меня есть друг. Я давно над ним решила пошутить на сайте Дамочка. Там типа тест был с кучей разных вопросов сексуального характера, в том числе - сколько ваш член в эрегированном состоянии. Когда жмешь кнопку получить результат выскакивает надпись- все ваши ответы отправились на такой то адрес -) ВОобщем, он написал что у него 6 см! Сразу же перезвонил и просил не говорить общим знакомым.

BebiN
#13
мусина

подскажите,, как мне быть,,, люблю его в сексе нравится всё но не размер хоз-ва,, оргазма нет,, вообще никак. говорю обратное,, ведь он лучший для меня. как вы поступали?

ну уж извините,если у вас там дырка размером метр на метр,то по-моему вам минимум руки засунутой не хватит=Р

Злобный муж
#14

Если женщине хочется коня то тут ничего не поделать, надо искать коня а этого оставить в покое. Потому что все равно изменит.

#15

Не в размере дело,не любите вы его!

Гость
#16

Ушейтесь

#17
Гость

Не стала бы заморачиваться

+1, если любите! "Помогай себе сама", что еще здесь можно посоветовать?!)))

марьванна
#18
Гость

Не стала бы заморачиваться

бросать из-за этого уж точно не стОит.

Гость
#19

А ваш оргазм от размера зависит? Может, технику изменить, позу?

Ы
#20

от постоянного отсутствия оргазма потом через 2-3 годика иметь кучу женских болячек

нет в Ваших отношениях гармонии

Гость
#21
Злобный муж

Если женщине хочется коня то тут ничего не поделать, надо искать коня а этого оставить в покое. Потому что все равно изменит.

Причем тут конь? Ей, может, средний размер нужен, а не конский?

Гость
#22
Гость

Ушейтесь

Вот те на! У мужика проблема с размером, а женщина ушиваться должна. Пускай мужичонка наращивает себе ***!

#23
Гость

Гость

Любят не за письку ,а за душу.

пацталом.

ага,а потом на лево поглядывают

#24

ну маленький размер это конечно плохо, но думаю оргазм вы не от этого не получаете. Оргазм и от пальца получить можно))

#25
Гость

Любят не за письку ,а за душу.

Хахаха, тогда мужикам можно вешать свои причиндалы на гвоздик, все равно их и такими любят

Гость
#26

ну не знаю у меня был парень с маленьким. и в позе сверху я его вообще почти что не чувствовала)) но зато в других позах он доводил меня им до оргазма.

Так что главное не размер а умение!)

Гость
#27

Нус начнемс с анамнеза!

Автор а маленький это сколько в см?

Просто всегда интересно сколько в см маленький,т.к. женщины имеют разные влагалища и понятия маленький-большой у всех разные.Вроде есть как признаные нейтральными 15 сантиметров,но все же...

#28
Мосье Эженъ Суходрiщенко-Лякруа

Кстати, разводкой попахивает, вам не каацца? Афторша пишет типа "с ним не кончаю", а с кем кончала - не пишет. И, главное, дано ли ей кончать от члена в принципе. Ведь это далеко не всем дано, даже, скорее, меньшинству.

+1, такой же вопрос у меня

Дон Педро
#29

Та не слушай ты баб на этом форуме. Они тут уже член длиной 18 см считают маленьким. Понты любят колотить. Их как послушать так у них всех мышиный глаз между ногами, а не влагалище.

#30

Я хотел добавить тему про женские размеры. Дескать мужские обсудили достаточно теперь ваша очередь. Какова глубина и ширина ваших скважин ;) Тему почему то не пропустили, может кто то еще попробует ее добавить или здесь обсудим )

Гость
#31

Сегодня с женой подали на развод. Причина - ей не хватает моих 13,5 см. Говорит, оргазм ловлю, но хочу реально большого. Иначе недоудовлетворение. И, в общем, все бывшие девушки говорили в таком ключе. Так что это естественный отбор. Печально это все. Особенно в свете лживого "Размер не имеет значения"!

Заря
#32

Я кончаю только от куни и от ласк руками. НО!!!! без крепкого большого члена чувствовала бы себя обделенной, как буд-то логически незавершенный половой акт)))

#33

трахайтесь как можно больше !!!!

со всеми и везде !!!!

в старости будет что вспомнить и посмеяться )))

Swetlanka
#34
Гость

Ушейтесь

Ага,сейчас. Все побросали и побежали ушиваться. Хватит того,что женщины аборты делают,вместо того,что бы мужиков стерилизовать.

злюка-боберюка
#35
Swetlanka

Ага,сейчас. Все побросали и побежали ушиваться. Хватит того,что женщины аборты делают,вместо того,что бы мужиков стерилизовать.

+100000.

Екатерина
#36
мусина

подскажите,, как мне быть,,, люблю его в сексе нравится всё но не размер хоз-ва,, оргазма нет,, вообще никак. говорю обратное,, ведь он лучший для меня. как вы поступали?

Кстати, поделайте упражнения! Когда писаете резко на пол пути останавливаетесь потом опять и так несколько раз или втягивайте свои половые губы как бы во внутрь! Мышцы укрепляете тем самым!

Екатерина
#37

У меня сейчас есть мч, с которым я просто здоровье поправляю периодически, он у меня второй мужчина в моей жизне! Сейчас до меня дошло почему я никакого удовлетворения не чувствую с ним! Вроде по длине нормальный член, а видать тоненький;-) Реально не чувствую его ТАМ! Больше устаю, а не удовольствие получаю! Надо с ним поговорить))) Немедленно!!!!!

Гость
#38

Без удовольствия никакого здоровья не будет,только вред

Antti
#39
Гость

Сегодня с женой подали на развод. Причина - ей не хватает моих 13,5 см. Говорит, оргазм ловлю, но хочу реально большого. Иначе недоудовлетворение. И, в общем, все бывшие девушки говорили в таком ключе. Так что это естественный отбор. Печально это все. Особенно в свете лживого "Размер не имеет значения"!

Ну и дура же у тя баба... нах ее гони...

Swetlanka
#40
Гость

Сегодня с женой подали на развод. Причина - ей не хватает моих 13,5 см. Говорит, оргазм ловлю, но хочу реально большого. Иначе недоудовлетворение. И, в общем, все бывшие девушки говорили в таком ключе. Так что это естественный отбор. Печально это все. Особенно в свете лживого "Размер не имеет значения"!

Antti

Ну и дура же у тя баба... нах ее гони...

Уже писала и еще раз повторю - всего 50000 рублей и Вы в полном порядке. Для мужчин это же очень важно для самоутверждения. У них вся жизнь и карьера на этом построена (Раз речь идет уже о 0,5 см).

Елка
#41
Екатерина

Кстати, поделайте упражнения! Когда писаете резко на пол пути останавливаетесь потом опять и так несколько раз или втягивайте свои половые губы как бы во внутрь! Мышцы укрепляете тем самым!

)))))) Я эти упражнения несколько год делаю, сама натренировалась, но когда член тонкий (диаметр 3может с копейками до 3,5 максимум), то это не поможет.

#42
Гость

Любят не за письку ,а за душу.

НАДО любить не за письку, а за душу. Только многие этого не понимают и по-настоящему любить не умеют, поэтому и возникают такие темы.

Гость
#43

У моего,наоборот,для меня большой((.Внешне орган очень нравится,а при сексе вечно боюсь и не могу расслабиться((,

а вы его скорее всего бросите и полюбите другого

razmer
#44

а вот этим женщинам вполне хватает.И они очень счастливы)))

http://imgsrc.ru/dima.locko/22304338.html#bp

Гость
#45
Гость

Сегодня с женой подали на развод. Причина - ей не хватает моих 13,5 см. Говорит, оргазм ловлю, но хочу реально большого. Иначе недоудовлетворение. И, в общем, все бывшие девушки говорили в таком ключе. Так что это естественный отбор. Печально это все. Особенно в свете лживого "Размер не имеет значения"!

Зачем вообще женились? Разве сразу было не видно 13 см??

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: