Гость
Статьи
Моя девушка стесняется …

Моя девушка стесняется при мне раздеваться

Здравствуйте, милые дамы.Некому задать такой вопрос или получить совет.Проблема у меня такая. У меня есть девушка. Серьезные отношения уже почти два года. нам обоим уже за 25)Все у нас в отношениях очень хорошо, включая и секс. Но есть одна проблема. Она стесняется показать свои интимные места! Раньше даже передо мной не могла переодеться! уходила в ванную или другую комнату! после разговора с ней на эту тему, вроде стала более раскрепощенней, но по прежднему желает заниматься сексом только в темноте или под одеялом, чтоб я ничего у нее не увидел. При этом я постоянно делаю ей куннилингус! но опять же только в темноте или под одеялом. У нее какойто панический страх при мысле что я увижу чтото у нее между ног. Сам я так не закомплексован. Спокойно перед ней раздеваюсь и могу ходить по дому голышом, треся перед ней хозяйством) И это ей нравиться. А вот наоборот, не хочет. Неоднократно разговаривал с ней на эту тему, она или отшучивается или просто говорит что стесняется! Но меня это иногда даже бесит. Я на нее не давлю, старають сильно не акцентрировать внимание когда она раздевается.В постели мы вытворяем много чего, здесь комплексов нет, но только в темноте!Помогите советом! Как с ней поговорить, как вести себя?Очень надеюсь на ваш совет.

Едрён-Батон
43 ответа
Последний — Перейти
#1

а фигура у нее какая? да мало ли..мож считает,что у нее лишний вес,или ноги кривые,или волос на теле много,вот и стесняется.почаще говорите ей,что она самая красивая)

Кручусь-верчусь
#2

У вашей девушки комплексы по поводу внешности. Это я вам точно говорю. У меня так было, когда после родов пополнела. Муж тоже бесился. Потом похудела и перестала стесняться. Надо устранять причину комплексов.

Милая
#3

Если честно голышом я перед парнем не хожу потому что считаю себя полноватой для этого... хотя секс днем и при свете у нас был и гениталии он мои видел... вроде как ему все очень даже нравится... ему особенно нравится при свете заниматься этим когда он сзади... это его сильно заводит и кончает он от этого быстро...

я помню как впервые разрешила ему разглядеть себя днем... он делал мне куннилингус под одеялом... и начал говорить как я ему нравлюсь и как у меня все там идеально.... убедительно говорил... я подумала - раз идеально пусть смотрит... теперь понимаю что ничего такого в этом нет...вид женских гениталий очень заводит парней

шафранна
#4

есть такие, которые даже сами себя Там никогда не разглядывали,, такое воспитание)) если тут не то,, то возможно у неё там есть что-то такое,, чего она не хочет чтобы Вы видели,, ну там родинка, род. пятно,,не оч красивые формы пол.органов, а может и тату какое-нить не однозначное)))

как вариант, пригласите её в помещение для секса полном зажженных свечей(в свете огня тело и кожа очень выигрывают), начните прелюдию по дороге от входа до кровати)) ну а уж если она в полотенце прыгнет через всё это в постель дабы там обнажиться окончательно, решайте сами))

Гость
#5

Я вот наоборот люблю в темноте или при лунном свете. Чтобы маленький источник света был. При свечах - тоже вариант. Как-то это таинственно мне кажется.

гость
#6

тож стеснительная я даже при подругах, но любовник мне показал что мое тело прекрасно и стесняться не стоит - огромное спасибо ему за это ))))

Гость
#7
Гость

Я вот наоборот люблю в темноте или при лунном свете. Чтобы маленький источник света был. При свечах - тоже вариант. Как-то это таинственно мне кажется.

и я люблю так,но при свете спокойно могу так же как и в темноте...

#8

Хороший совет про свечи вам дали. Можно еще попробовать при ночнике, постепенно приучайте ее. И постоянно говорите ей, что она красивая. Мы вообще ходим часто голыми по квартире, и сексом занимаемся в любое время суток, у нас еще огромное зеркало перед кроватью - вот это кайф!!!!!

BebiN
#9
Золотая Рыбка

а фигура у нее какая? да мало ли..мож считает,что у нее лишний вес,или ноги кривые,или волос на теле много,вот и стесняется.почаще говорите ей,что она самая красивая)

это точно=)!

BebiN
#10
Серебро

Хороший совет про свечи вам дали. Можно еще попробовать при ночнике, постепенно приучайте ее. И постоянно говорите ей, что она красивая. Мы вообще ходим часто голыми по квартире, и сексом занимаемся в любое время суток, у нас еще огромное зеркало перед кроватью - вот это кайф!!!!!

класс=)

#11

а нахрен вам видеть ее интимное место-то?

Гость
#12

забросайте ее комплиментами по поводу фигуры!!! она не показывается только из-за комплексов ( которые часто на пустом месте). Не выясняйте,какие комплексы, а просто тупо и методично хвалите ВСЕ, по списку((((

Пирожочек
#13

я тоже стеснялась, у меня фигура не идеальная, а после родов вообще. Мужу правда нравится и любит секс при свете, а мне стыдно) Ну раз я ему такая нравлюсь, то пускай смотрит.

Инна
#14

Я тоже стесняюсь, потому что худенькая и маленькая грудь у меня... может у неё тоже комплекс по поводу её тела.

Валька
#15

а я не думаю что это ненормально. я читала старую книжку про женскую психологию, так там написано что женщинам стыдливость свойственна от природы. )

Гость
#16

Не обязательно у нее комплексы по поводу фигуры.Я,например,своей фигурой довольна,а голой при парне никогда не хожу.И секс при свете редко.

Я элементарно стесняюсь и не хочу,чтобы парень привык к моему телу и не хотел больше меня раздеть

Едрён-Батон
#17

Спасибо вам всем за советы! я уж думал что она у меня одна такая)

Отвечу на некоторые вопросы.

Фигура у нее просто великолепная! Она стройная и высокая с очень сексуальной попкой) я ей это постоянно говорю. Да и нет у нее такого бзика, чтобы постоянно худеть. Едим мы с ней вместе все подрят))

Сексом занимаемся мы и в полной темноте и с ночником и с включеным телевизором. Нада будет со свечами попробовать.

А вот днем только под одеялом, и когда я делаю куннилингус, то вопервых мне становится под одеялом очень жарко, вовторых можно задохнуться от недостатка кислорода)

Сатанистка 666
#18
Гость

Я вот наоборот люблю в темноте или при лунном свете. Чтобы маленький источник света был. При свечах - тоже вариант. Как-то это таинственно мне кажется.

Романтично. Особенно при лунном свете.

Гость
#19
Едрён-Батон

Спасибо вам всем за советы! я уж думал что она у меня одна такая)

Отвечу на некоторые вопросы.

Фигура у нее просто великолепная! Она стройная и высокая с очень сексуальной попкой) я ей это постоянно говорю. Да и нет у нее такого бзика, чтобы постоянно худеть. Едим мы с ней вместе все подрят))

Сексом занимаемся мы и в полной темноте и с ночником и с включеным телевизором. Нада будет со свечами попробовать.

А вот днем только под одеялом, и когда я делаю куннилингус, то вопервых мне становится под одеялом очень жарко, вовторых можно задохнуться от недостатка кислорода)

С великолепной фигурой такая стеснительность ненормальна, на пляжах не прячет себя? дело мб не в фигуре, а, действительно, в каком-нибудь тату, не замечал? Многие девушки комплексуют по этому поводу, многие считают свои гениталии уродливыми и непривлекательными, стоит развить разговор в эту сторону, если сложно об этом говорить, попробуй такую штуку, напишите друг другу письмо с вопросом на самую щекотливую тему, и письменный же ответ, может так лучше раскроется.

Гость
#20

Да в стеснительности дело!Показать плоский живот и показать интимные места-вещи неравнозначные.Не всем нравится,когда пялятся на их гениталии

supersexyблондиночка(тоже гость)
#21
Едрён-Батон

Здравствуйте, милые дамы.Некому задать такой вопрос или получить совет.Проблема у меня такая. У меня есть девушка. Серьезные отношения уже почти два года. нам обоим уже за 25)Все у нас в отношениях очень хорошо, включая и секс. Но есть одна проблема. Она стесняется показать свои интимные места! Раньше даже передо мной не могла переодеться! уходила в ванную или другую комнату! после разговора с ней на эту тему, вроде стала более раскрепощенней, но по прежднему желает заниматься сексом только в темноте или под одеялом, чтоб я ничего у нее не увидел. При этом я постоянно делаю ей куннилингус! но опять же только в темноте или под одеялом. У нее какойто панический страх при мысле что я увижу чтото у нее между ног. Сам я так не закомплексован. Спокойно перед ней раздеваюсь и могу ходить по дому голышом, треся перед ней хозяйством) И это ей нравиться. А вот наоборот, не хочет. Неоднократно разговаривал с ней на эту тему, она или отшучивается или просто говорит что стесняется! Но меня это иногда даже бесит. Я на нее не давлю, старають сильно не акцентрировать внимание когда она раздевается.В постели мы вытворяем много чего, здесь комплексов нет, но только в темноте!Помогите советом! Как с ней поговорить, как вести себя?Очень надеюсь на ваш совет.

он совсем бледная моль что ли??(((как можно стесняться своего тела??((((

supersexyблондиночка(тоже гость)
#22

*он=она

РЭ
#23
Едрён-Батон

Здравствуйте, милые дамы.Некому задать такой вопрос или получить совет.Проблема у меня такая. У меня есть девушка. Серьезные отношения уже почти два года. нам обоим уже за 25)Все у нас в отношениях очень хорошо, включая и секс. Но есть одна проблема. Она стесняется показать свои интимные места! Раньше даже передо мной не могла переодеться! уходила в ванную или другую комнату! после разговора с ней на эту тему, вроде стала более раскрепощенней, но по прежднему желает заниматься сексом только в темноте или под одеялом, чтоб я ничего у нее не увидел. При этом я постоянно делаю ей куннилингус! но опять же только в темноте или под одеялом. У нее какойто панический страх при мысле что я увижу чтото у нее между ног. Сам я так не закомплексован. Спокойно перед ней раздеваюсь и могу ходить по дому голышом, треся перед ней хозяйством) И это ей нравиться. А вот наоборот, не хочет. Неоднократно разговаривал с ней на эту тему, она или отшучивается или просто говорит что стесняется! Но меня это иногда даже бесит. Я на нее не давлю, старають сильно не акцентрировать внимание когда она раздевается.В постели мы вытворяем много чего, здесь комплексов нет, но только в темноте!Помогите советом! Как с ней поговорить, как вести себя?Очень надеюсь на ваш совет.

говорите ей что вам нравится видеть её тело..что оно очень красивое ..сводит вас с ума...что она красивая очень... и сексуальная. думаю это поможет! лично...мне..когда парень..говорит..об этом.. я чувствую себя уверенно...зная что я нравлюсь ему и моё тело тоже ему нравится.

РЭ
#24

говорите ей чаще о том какая она у вас красивая!!!!!

Гость
#25

Забавненько так... Вот откуда это берется? Сексом заниматься можно, а показывать - нет? ИМХО, секс - самый близкий телесный контакт, уже все перетрогано и изучено... Почему стыдно показать-то?

Я лично раздеться не могу только перед мужчиной-гинекологом... Глупо, но как-то, видать, у меня сильно связаны сексуальное желание и стеснительность в отношении мужчин.

Автор, а Вы пробовали добиться от нее конкретного ответа на вопрос, чего именно она стесняется? А то, может, она и не стесняется, а имеет какие-то свои соображения типа как у Гостя 16?

BebiN
#26
Едрён-Батон

Здравствуйте, милые дамы.Некому задать такой вопрос или получить совет.Проблема у меня такая. У меня есть девушка. Серьезные отношения уже почти два года. нам обоим уже за 25)Все у нас в отношениях очень хорошо, включая и секс. Но есть одна проблема. Она стесняется показать свои интимные места! Раньше даже передо мной не могла переодеться! уходила в ванную или другую комнату! после разговора с ней на эту тему, вроде стала более раскрепощенней, но по прежднему желает заниматься сексом только в темноте или под одеялом, чтоб я ничего у нее не увидел. При этом я постоянно делаю ей куннилингус! но опять же только в темноте или под одеялом. У нее какойто панический страх при мысле что я увижу чтото у нее между ног. Сам я так не закомплексован. Спокойно перед ней раздеваюсь и могу ходить по дому голышом, треся перед ней хозяйством) И это ей нравиться. А вот наоборот, не хочет. Неоднократно разговаривал с ней на эту тему, она или отшучивается или просто говорит что стесняется! Но меня это иногда даже бесит. Я на нее не давлю, старають сильно не акцентрировать внимание когда она раздевается.В постели мы вытворяем много чего, здесь комплексов нет, но только в темноте!Помогите советом! Как с ней поговорить, как вести себя?Очень надеюсь на ваш совет.

видать комплексует=)говорите ей почаще комплементы=)да и по квартире голым ходите=)вот увидите,стесняться не будет=)

Гость
#27

Добрый день. Я не считаю себя толстой (рост 178, вес 58 кг.) Но все равно боюсь спать с мужчиной при свете, хотя перед подружками и в спортзале в раздевалке перед девушками я не боюсь ходит голой, даже наоборот, я хочу что бы они видели мою фигуру. Но почему то когда я оказываюсь с мужчиной и в постеле у меня появляется уйма комплексов.

Гость
#28

она еще молодая а потом ...повзрослеет и будет смелой...

Никита
#29

Уверен, что выяснить истинную причину этого тебе будет непросто. И важнее не стараться понять почему, а подумать, как это изменить. У меня были такие девушки, кторые при отлично сложенной, стройной фигуре стеснялись, когдя я откровенно разглядывал их, хотя при этом в сексе мы были абсолютно свободны. и на пляже они нисколько не стеснялись.

И причин можут быть уйма, самых разных, от влияния родителей и просто до неуверенности девушки, как ты воспримешь то, что у нее там.

твоя цель - вызвать у нее понимание, что это нормально, когда мужчина любуется своей женщиной и .. даже пялится на нее)

конкретные действия - больше нормальной мужской настойчивости в этом..не сдается, категорически - действуй более тонко. просто выражай свое восхищение и так, шаг за шагом, сними ее сомнения..есть и более кардинальный метод, который решит твою..проблему, хотя он и не для такого предназначен..переведи отношения на более серьезный уровень, когда ты уже больше для нее, чем просто парень, - ты теперь по-настоящему близкимй для нее человек..и автоматически она даст тебе больше свободы, уж не только такой пустяк, как разглядывать ее голой.

Дэнчик
#30

Такая же ***..Давно уже живем вместе. Также стесняется раздеваться при мне. Конечно не на столько панически, что аж прям "уходит в другую комнату", но все равно что то такое есть. Фигура у нее идеальная. Грудь очень красивая. Ну и все остальное тоже) Разговаривали на эту тему. Так ни к чему не пришли. Сама не знает почему стесняется. Хотя из душа голая всегда выходит.. :/

Надежда
#31

Ну понимаете,не обязательно у неё комплексы ну как бы не всем девушкам приятно показывать их богатства)))Ну вот грудь это нас хлебом не корми))это главное богатство)

Андрей
#32

А мне лично все равно. Я вход для USB легко нахожу на системнике сзади с закрытыми глазами

М
#33

Я думаю, что мы стесняемся, когда человек нам особенно дорог. Я тоже очень-очень стесняюсь. Но так было не всегда, а когда я в встретила своего любимого человека. Стесняюсь, конечно, не до истерик и патологии, но в трусы вцепляюсь, когда он их стягивать начинает. Он не сердится, но уверенно убирает мои руки и не дает возвратить их обратно. И все. На этот момент вопрос решен. Однако каждый раз все снова повторяется, и я не могу себя перебороть. И не надо ,мне так кажется.

Ниа
#35

Оставьте вы её с этим в покое.Не хочет значит не хочет и это её право.Неужели только на этом строятся отношения.Сколько можно ей нервы мотать с этим.Прям бич какой-то.Право что-то не делать есть у каждого.

Борис
#36
Едрён-Батон

Здравствуйте, милые дамы.
Некому задать такой вопрос или получить совет.
Проблема у меня такая.
У меня есть девушка. Серьезные отношения уже почти два года. нам обоим уже за 25)
Все у нас в отношениях очень хорошо, включая и секс. Но есть одна проблема. Она стесняется показать свои интимные места! Раньше даже передо мной не могла переодеться! уходила в ванную или другую комнату! после разговора с ней на эту тему, вроде стала более раскрепощенней, но по прежднему желает заниматься сексом только в темноте или под одеялом, чтоб я ничего у нее не увидел. При этом я постоянно делаю ей куннилингус! но опять же только в темноте или под одеялом. У нее какойто панический страх при мысле что я увижу чтото у нее между ног.
Сам я так не закомплексован. Спокойно перед ней раздеваюсь и могу ходить по дому голышом, треся перед ней хозяйством) И это ей нравиться. А вот наоборот, не хочет. Неоднократно разговаривал с ней на эту тему, она или отшучивается или просто говорит что стесняется! Но меня это иногда даже бесит. Я на нее не давлю, старають сильно не акцентрировать внимание когда она раздевается.
В постели мы вытворяем много чего, здесь комплексов нет, но только в темноте!
Помогите советом! Как с ней поговорить, как вести себя?
Очень надеюсь на ваш совет.

честно,уже 4 года борются с подобной фигней при чем с женой и скажу честно безуспешно,что тока не пробовал и какой-то метод помогает только временно и то к нему длительно нужно готовить и он быстро забывается.для себя я понял что если любишь придется мирится и жить дальше,если напрягает или другую,а этой пусть найдётся другой...

Никита
#37

Ваша девушка поступает совершенно правильно. Это не стеснение, это вежливость по отношению к вам. Культурная, воспитанная женщина никогда не будет раздеваться донага в присутствии мужчин, так как это неприлично. Если вы считаете себя воспитанным мужчиной, вам тоже не следует ходить перед ней голым - это неприлично и невежливо по отношению к женщине.

Гость
#37

Твоя девушка - дура а это не лечится

Гость
#38
Никита

Ваша девушка поступает совершенно правильно. Это не стеснение, это вежливость по отношению к вам. Культурная, воспитанная женщина никогда не будет раздеваться донага в присутствии мужчин, так как это неприлично. Если вы считаете себя воспитанным мужчиной, вам тоже не следует ходить перед ней голым - это неприлично и невежливо по отношению к женщине.

Бред сивой кобылы на дохлую луну.

Гость
#39

Это говорит о том что твоя девушка просто дура.

Гость
#41
Валька

а я не думаю что это ненормально. я читала старую книжку про женскую психологию, так там написано что женщинам стыдливость свойственна от природы. )

Есть моменты, когда можно и забыть о стыде)) Пусть не сразу, постепенно, хоть иногда

Гость
#42
Борис

честно,уже 4 года борются с подобной фигней при чем с женой и скажу честно безуспешно,что тока не пробовал и какой-то метод помогает только временно и то к нему длительно нужно готовить и он быстро забывается.для себя я понял что если любишь придется мирится и жить дальше,если напрягает или другую,а этой пусть найдётся другой...

А вы немного подоминируйте, она начнет закрывать, а вы руки удержите и начните ласкать, без демонстративного разглядывания. Постепенно. Само у нее не пройдет возможно.

Гость
#43

Автор, а вы немного подоминируйте, она начнет закрываться руками или одеялом, а вы руки удержите, одеяло уберите, и не обращая внимания на ее стыд начните ласкать ее там, говорить комплименты, без демонстративного разглядывания. Постепенно и прям разглядывать сможете.

Гость
#44
Кручусь-верчусь

У вашей девушки комплексы по поводу внешности. Это я вам точно говорю. У меня так было, когда после родов пополнела. Муж тоже бесился. Потом похудела и перестала стесняться. Надо устранять причину комплексов.

У меня нет лишнего веса и фигура красивая,всю жизнь стесняюсь раздетьс

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: