Гость
Статьи
Муж

Муж

Кобель обыкновенный или олень двурогий... ?
Мой муж изменял 100 раз ради плотских утех(никакую заразу не подцепил). Семью содержит неплохо, живем в 5 комнтаной квартире в центре города. Каждый год отдых на море. Дети ходят в частную элитную школу. Меня пристроил через свои связи в хорошую контору где я ему наставила рога с молодым специалистом. Мужу 39 , в постели неплох, меня заводят его широкие плечи и коренастое тело. Он в состоянии завести жгучую любовницу, но ему хватает "спустить баллоны" и дальше занимается своими делами. В принципе он любит меня, но как будто в душе понимает что я предам его если он обеднеет или станет калекой. Поэтому со мной не церемонится, моего мнения не спрашивает(какую квартиру покупать, в какую школу детей определить, какую мне машину брать) . Принимает все решения сам и слава богу еще не ошибался. Я его тоже люблю, но и он и я уже изменяли друг другу. Как я и говорила услугами масажисток *** он пользуется каждую неделю, говорит что они ему только массаж на член делают и он кончает. Ну и *** с ним я же тоже теперь не без греха, я думала что устарела и стала не привлекательной, но молодой кавказец спец.по кадрам доказал мне обратное и слава богу муж не знает. И мы будем дальше так жить т.к. есть одна радость это детки, приятнее всего видеть деток которые одинаково похожи и на меня и на него. Машину он мне купил хорошую надежную и дорогую, запрплату я откладываю в депозите. На все остальное он мне дает. По ночам мне в голову лезет мысль о том моем коллеге кавказце, он прям мастер ceкca, очень внимателен к моим реакциям, прекрасно достовляет удовольствие своим язычком, ну и размер тоже как у мужа в принципе. Хотя я не отличила толком. разница не большая походу. и кто мы после этого? Кто я после этого? Кто он после этого? Хотя я знаю что моего мужа много кто пытался увести.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Не дочитала, такая грязь, фууууу...

#2

Что мучает? Чувство вины?
Живите спокойно, комфортно же вам обоим

Гость
#3

Верность партнеру, который сам изменяет, никто хранить не обязан.
Если оба ахаетесь на стороне, но живете вместе ради детей - ваше право и ваш личный выбор.

Гость
#4

Здравствуйте Кто ищет хорошую ясновидящую? В наше время, очень тяжело найти реально сильного человека,но я хочу вам порекомендовать Айтадж! К ней я сама обратилась. Я сама живу в Германии и мне физически было очень тяжело попасть в Россию. Мне ее порекомендовала моя подруга. И я ей доверилась т.к. видела какой у нее результат. Я ко многим ходила целителям, гадалкам... только обманывали!!! Когда я написала ей, я была ошарашена сказанным... Она действительно от Бога, которая помогает, исцеляет, воссоединяет , убирает все проклятия, все порчи. Я сама теперь в это поверила! У меня была жизненная тяжёлая ситуация в семью втечении 5 лет...Айтадж мне помогла! Девочки обращайтесь. Я ставлю её координаты Ватсапа живёт Она на Алтае,Баку и ещё где-то, работает она на расстоянии, вот ее номер 7,,,925,,,900 ,,3319, Позже я о ней много отзывов в интернете нашла. И сейчас многие мои знакомые с ней общаются. Цены адыкватные, в Германии такие же цены. Сначала делает диагностику стоит около 30 евро,в рублях не помню сколько было. Дальше у кого какой запрос. И ещё с ней очень легко общаться.Всем удачи от души. Не отчаиваться,выход все есть!

Гость
#5

Здравствуйте Кто ищет хорошую ясновидящую? В наше время, очень тяжело найти реально сильного человека,но я хочу вам порекомендовать Айтадж! К ней я сама обратилась. Я сама живу в Германии и мне физически было очень тяжело попасть в Россию. Мне ее порекомендовала моя подруга. И я ей доверилась т.к. видела какой у нее результат. Я ко многим ходила целителям, гадалкам... только обманывали!!! Когда я написала ей, я была ошарашена сказанным... Она действительно от Бога, которая помогает, исцеляет, воссоединяет , убирает все проклятия, все порчи. Я сама теперь в это поверила! У меня была жизненная тяжёлая ситуация в семью втечении 5 лет...Айтадж мне помогла! Девочки обращайтесь. Я ставлю её координаты Ватсапа живёт Она на Алтае,Баку и ещё где-то, работает она на расстоянии, вот ее номер 7,,,925,,,900 ,,3319, Позже я о ней много отзывов в интернете нашла. И сейчас многие мои знакомые с ней общаются. Цены адыкватные, в Германии такие же цены. Сначала делает диагностику стоит около 30 евро,в рублях не помню сколько было. Дальше у кого какой запрос. И ещё с ней очень легко общаться.Всем удачи от души. Не отчаиваться,выход все есть!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: