Гость
Статьи
Первый полноценный …

Первый полноценный секс

Девушки, вы в свой первый секс выдерживали полноценный акт? Задумалась вот тут после беседы с подругой. Не у всех бывают боли, но дискомфорт у большинства. Его терпят получается? Ради того, чтобы парню угодить? Как у вас было?
P.S Мне лично очень повезло, тк не было ни крови,ни боли, ни дискомфорта. Оргазм не словила, но ощущения были улетные. Ну, это я по крайней мере знаю причину.

Лика
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Повезло ей, кхах
"Повезёт", когда тебя будут драть черти в очко
А именно в аду ты и окажешься
За блуд и сношения

зеркала
#2

Мне тоже такая везучая попалась. На вопрос а почему нет крови дико засмущалась а потом выдала якобы она сама себя лешила девственности)) 😂😂😂🤮

Говорю ей неси вилку лапшу снимать буду)

#3

Не было никаких неприятных ощущений в первый раз.

До конца в первый раз не дошло, так как и приятного особо ничего не было, просто закончили через какое-то время. В следующие разы было уже намного лучше, видимо из-за отсутствия волнения. В общем-то и все. У подруг +-аналогичные ситуации были.

Гость
#4

Они теперь все "сами себя лишают" после расставания с очередным парнем)) Кому нужна порванка, чей-то использованный спермослив? Объедки сейчас мало кого интересуют. Девственность сейчас ооочень в цене и помогает найти достойного успешного мужа.

Арина
#5

Мне было больно,поэтому мы практиковали каждый раз по немного. И допрактиковались,растянули,крови небыло))) но у меня парень уже больше чем на половину входил,уже и боли небыло,а он усеиваемо твердил «там где то эта плева,она дальше наверное,мы ещё туда не добрались». Я говорю мол мы уже там давно все растянули,столько попыток было. А он «нет нет,там кровь должна быть»😂☹️

Гость
#6
Арина

Мне было больно,поэтому мы практиковали каждый раз по немного. И допрактиковались,растянули,крови небыло))) но у меня парень уже больше чем на половину входил,уже и боли небыло,а он усеиваемо твердил «там где то эта плева,она дальше наверное,мы ещё туда не добрались». Я говорю мол мы уже там давно все растянули,столько попыток было. А он «нет нет,там кровь должна быть»😂☹️

Ну и уткнулся?

Гость
#7

Все прошло нормально, он так перед этим язычком ласкал, что возбудилась до невозможности, было практически не больно и быстро прошло, а все потому что это был опытный парень, он до этого подругу девственности лишил и она была в восторге. Сопливые мальчишки для первого раза не подходят.

Гость
#8
зеркала

Мне тоже такая везучая попалась. На вопрос а почему нет крови дико засмущалась а потом выдала якобы она сама себя лешила девственности)) 😂😂😂🤮


Говорю ей неси вилку лапшу снимать буду)

Хммм. То есть, тебе именно кровь нужна была? Любопытно. Много вас таких фетишистов на кровь.
У меня не шла кровь в мой первый раз. Возможно, потому что я пользовалась тампонами.

#9
Гость

Хммм. То есть, тебе именно кровь нужна была? Любопытно. Много вас таких фетишистов на кровь.
У меня не шла кровь в мой первый раз. Возможно, потому что я пользовалась тампонами.

Тампоны тут ни при чем. Дело все в том, что у некоторых мозги промыты, что обязательно должно быть больно, что-то рваться и тд. Вот и эти фетишисты оттуда же берутся. Лишь бы кому-то боль причинять.

Хотя по факту при нормальных обстоятельствах у большинства девушек не будет ничего такого. Да даже если логически подумать и при наличии половой жизни, если чуть ли не сразбегу будут входить, без подготовки и всего остального - также будет и больно и травмировать можно.

Гость
#10

Для первого секса в 15, случилось на третий день после дня рождения, выбрала опытного парня, на два года старше. Неописуемый красавчик, больше половины девочек в школе были на его счету. Очень ему благодарна, всему научил, каждая встреча была за радость. Первый раз, занимались этим трижды. Да, кровь была и боль, совсем не большая первые секунды как входил, потом даже не замечала. Уже меньше чем через два месяца, были устойчивые оргазмы. Сейчас, спустя 23 года иногда встречаемся с ним, занимаемся сексом, вспоминаем.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: