Гость
Статьи
Почему когда мужчина …

Почему когда мужчина пропадет это в пределах нормы,а когда женщина то поведение считается неадекватным?

Был у меня навязчивый поклонник.Мы пару раз поцеловались и он почему то посчитал,что все,мы вместе,в контакте написал что есть подруга,начал признаваться в любви.Мне не хотелось парня расстраивать.Но я взаимностью не отвечала,думала не дурак сам все поймет.Человек мало того что не понял.Мне пришлось сменить номер,но он меня нашел и наговорил гадостей.Что якобы я должна была с ним объясниться.Что он мне дает еще один шанс,чтобы быть вместе.Хотя мне это нафиг не нужно.Еще и поведение мое назвали неадекватным и якобы все его друзья подтвердили.Так почему же когда мужик пропадает это нормально,он супер герой и мачо мен,может переспать с кем то и поведение считается нормальным,еще и скажут что он тебе ничего не должен.А девушка когда так делает,то неадекват и вообще всем все должна!?Что за двойные стандарты????

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Линда
#1

Странная, Вы, однако! Зачем целовались?

Бабуся Ягуся
#2

Автор, а много у вас было таких мужиков, которые пропадали?

Гость
#3

Линда.Ну он мне понравился на первой встрече,а потом по общению каким то странным начал казаться и я поняла что зря я с ним целовалась ))))))))0

Гость
#4

автор, вам с этим приятелем чтоль по пятнадцать лет? наплюйте и забудьте. пускай считает и пишет что угодно. прям так и скажите ему: пшёлнах! без объяснений.

Автор
#5

4,нет мне не 15.Просто я с этим человеком общалась периодически 3 года и меня как-то эта ситуация задела,хотела сделать как лучше и не обижать.Здесь вон сколько тем,типо раз мужик пропал,не навязывайся,а тут как банный лист пристал,еще и объясняйся с ним!Просто обидно хорошо общались.А теперь враги )))

Котенок
#6

и девок таких как ваш поклонник хватает...

Агент Скалли
#7

Неужели вас волнует его мнение и мнение его друзей??

#8

автор, вы дурочка или прикидываетесь?

оправдываете свои плохие поступки тем, что другие поступают так же?

Автор
#9

Меня не волновало ,но когда меня начали поливать грязью,я задалась вопросом )))))ЗА ЧТО?! )))Хотелось мирно все сгладить и не получилось,остались врагами.

ирина
#10

Автор - проблемы нет. Не хочешь-не общайся. Если общаться и говорить нет-будут воспринимать как да но потом. Значит вели себя так, держали за запасной вариант-человек почувствовал. есть у меня такая-поливает грязью, мол достал, а по факту опять общается. Симку еще менять-много чести. Я в свое время написала заявление в ментуру-мол треплет нервы. Один звонок-и все. А оставатся друзьями после расставания нужен определенный уровень культуры. на будущее учитесь разбираться в людях и не тратьте время на гуано, масса нормальных и достойных людей.

Автор
#11

Грин ,а что я ему дала надежду этим поцелуем?И что я такого плохого сделала,я же не давала обещаний,и потом бросила ))) Мне казалось что человеку не приятно будет,если сказать что ты мне не нравишься как мужик и отстань.Думала сам поймет.

Лима
#12

А Вам какое дело до того, как они Вас назвали? Понятно, что его волнует Ваше отношение, но Вас -то что так беспокоит? Вы ничего плохого не сдалали, ничего не обещали. Поцелуи вообще не в счет.

#13
Автор

Грин ,а что я ему дала надежду этим поцелуем?И что я такого плохого сделала,я же не давала обещаний,и потом бросила ))) Мне казалось что человеку не приятно будет,если сказать что ты мне не нравишься как мужик и отстань.Думала сам поймет.

вы ясно понимали, что ваш поцелуй был воспринят не правильно.

Вместо того, чтобы расставить все точки над I, вы решили бегать.

Он полностью прав в вашей оценке.

Гость
#14

надо не не отвечать взаимностью, а сразу говрить как есть - мне ниче не надо..так проще обоим, парень ищет дальше, девочка снова лезет на сз или плачется на форумах)

Автор
#15

конечно где еще поплакаться как не на форуме.это был чел с работы а не с зс )))

Гриб
#16

[quote="Автор"]Был у меня навязчивый поклонник.Мы пару раз поцеловались и он почему то посчитал,что все,мы вместе,в контакте написал что есть подруга,начал признаваться в любви.[/

quote]

Посвящается куче тем и вечному женскому самообману - "я ведь себе нафантазировала! а он мои фантазии не поддержал... не женился... бросил"

Не женской половине в этом вопросе мужчин обвинять

Гриб
#17

Автор, двойных стандартов на это счет нет, есть лишь твои иллюзии и фантазии.

Просто девушки ГОРАЗДО БОЛЬШЕ фантазируют о том, чего нет, хотя мужчина им не врет.

Потому и считают автоматом, что обманывают их намного больше.

А на самом деле, реально женщины склонны обманывать гораздо больше мужчин.

По двум причинам, во-1х, лживость зашита в женской натуре, общеизвестно, что 100% женщин врет и больше мужчин гораздо.

Во-2х, женщины воспитываются таким образом(это часть именно бабского воспитания), что заранее выписывают себе индульгенции, оправдывая себя мнимиыми грехами мужчин(мифы, вставленные им старшими в семье женщинами). Т.е. еще до получения какого-то жизненного опыта.

Известный пример, женщины, начиная в юной возрасте отношения, заранее склонны себя оправдывать, потому что в голове зашито "мужики-кобели", "мужчики все изменяют". (Только учтите, что я тут пересказываю мнения психологов, а не что-то придумал).

Итог: согласно исследованиям-опросам, основанным на гипнозе - женщины изменяют больше мужчин. Как бы форумчанки не лезли на стенки от этого факта.

Гриб
#18

17 "женщины, начиная в юной возрасте отношения, заранее склонны себя оправдывать" - относительно измен(пропустил)

Гриб
#19

17 "Как бы форумчанки не лезли на стенки от этого факта." - т.к. известно, что ничто так женщины не ненавидят, как расставаться с удобными мифами в своей голове. Хуже чем плохие проявления реальности, с которыми женщина легко решит вопрос новыми удобными самовнушениями.

Evilen
#20
Автор

Грин ,а что я ему дала надежду этим поцелуем?

Вообще-то поцелуй - это уже отношения.

Evilen
#21
Лима

Поцелуи вообще не в счет.

Раз так пойдите поцелуйтесь с кем-нибудь, чтоб ваш муж это увидел, это же не в счет.

Гость
#22
Evilen

Вообще-то поцелуй - это уже отношения.

бред какой.

Гость
#23

Ну, у мужчин и "секс не повод для знакомства" (с) - даже после траха ты для ниго никто и звать никак, а если женщина поцеловала, то теперь обязана ему аж по горло и больше. Double Standards.

пупсик
#24

Это в пределах нормы в глазах стада, а для индивидуальности это повод послать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема