Гость
Статьи
Вот и ко мне пришла …

Вот и ко мне пришла любовь, а дальше что?

Классно. Утром просыпаешься и звонишь ему. Болтаешь о бытовухе и почему-то это интересно. Интересно как он кладет ламинат на даче или что происходит у него на работе. Слышишь его голос, который ласкает слух. Балдеешь от его фигуры. На многое не обращаешь внимание - ведь это он.Только от этого становится грустно, когда начинаешь думать о том, что с тобой он не видит своего будущего, что он третий год сидит на сайте знакомств безвылазно, что он забывает про день твоего рождения, что нет ничего, чтобы напоминало о нем. Начинаешь думать, что надо сделать, чтобы мы были вместе, но ведь он этого не хочет. Пропасть, поменять номер телефона, найти другого...делала все это. Но хочу только к нему. Грустно((

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я считаю это не любовь.

вы ещё понятия не имеете, что такое любовь.

Передоз
#2

Радуйтесь, встречайтесь ну и т.д. Влюбленность, классная штука, а вот потом либо приходит любовь, либо ее нет.

Джильда
#3

Лучше бы кто-нибудь балдел от твоей фигуры, а ты вся такая занятая-ламинат на даче кладёшь

#4

К сожалению, автор, и такое бывает. Значит-это не ваш человек. Вы плывете в разных лодках.

Автор
#5
Гость

я считаю это не любовь. вы ещё понятия не имеете, что такое любовь.

а что такое любовь?

Автор
#6
Передоз

Радуйтесь, встречайтесь ну и т.д. Влюбленность, классная штука, а вот потом либо приходит любовь, либо ее нет.

В том то и дело, что мы не видемся. Последний раз встречались в начале июля, он приезжал с друзьми на на дачу к моей подруге. Живем в одном городе. А найти время на меня он не может(

Автор
#7
Джильда

Лучше бы кто-нибудь балдел от твоей фигуры, а ты вся такая занятая-ламинат на даче кладёшь

)))) спасибо, Джильда, у меня улыбка до ушей от Вашего поста

Автор
#8
Hier kommt die Sonne

К сожалению, автор, и такое бывает. Значит-это не ваш человек. Вы плывете в разных лодках.

возможно, но во мне живет какая-то надежда, что мы будем вместе. и она не умирает почему-то

кокс
#9

и во мне живет эта надежда год уже(((((( сердце болит и плачет

Автор
#10
кокс

и во мне живет эта надежда год уже(((((( сердце болит и плачет

а какие у Вас отношения?

#11

Ты должна привлечь его в сексе, стань незаменимой в этом. Тогда будет твой..

Автор
#12
Atlantis777

Ты должна привлечь его в сексе, стань незаменимой в этом. Тогда будет твой..

Секс с ним на 5 ++++++++++++++++++++++++. Он любит секс со мной. С этим вообще проблем нет. Но мы не можем построить именно нормальные взамоотношения. Или он мне мозг выносит или я ему

Отвечаю
#13

хотите его именно потому что недоступен.

Вы же не малолетка, хватит витать в облаках.

Автор
#14

Сегодня утром позвонила ему. Болтали минут 20 где-то. Не с того ни с сего он начал говорить про то, что надо получать где-то 200 тысяч рублей, чтобы жить нормально - жене машину, еда, путешествия, что ТЫ не работала. Вот это слово ТЫ сегодня меня выбило из калеи

Гость
#15

Да ладно, это к вам не любовь пришла, а влюбленность накатила.

Гость
#16
Автор

Сегодня утром позвонила ему. Болтали минут 20 где-то. Не с того ни с сего он начал говорить про то, что надо получать где-то 200 тысяч рублей, чтобы жить нормально - ЖЕНЕ машину

О как! Так у него еще и жена имеется?

Автор
#17
Отвечаю

хотите его именно потому что недоступен. Вы же не малолетка, хватит витать в облаках.

я думала об этом. меня его недоступность раздражает. мы пытались построить отношения. какая-то игра кошки-мышки, ближе-дальше, горячо-холодно

Зашедший случайно
#18

Это не любовь, автор, это - любовная зависимость. Есть любовь, истинная, настоящая, а есть любовная зависимость. Это расстройство, типо наркомании, когда ты зависишь от другого человека. Тебе без него плохо и грустно, ты не можешь жить без него.

Отвечаю
#19
Автор

Сегодня утром позвонила ему. Болтали минут 20 где-то. Не с того ни с сего он начал говорить про то, что надо получать где-то 200 тысяч рублей, чтобы жить нормально - жене машину, еда, путешествия, что ТЫ не работала. Вот это слово ТЫ сегодня меня выбило из калеи

))) ну есть такеи типы которые хитро начнают вставлять слова "мы с тобой", "в нашем доме", "наши дети" - и тетки сразу начинают крепче их любить и отдаваться) а потом плачутся на форумах - ох, у нас были уже планы на будущее совместное, детей хотели - а он исчез мерзавец. КОГДА ж вы начнете отличать СЛОВА от дел???

п.здабол и пикепер, 5 баллов мужику даю)

Автор
#20
Гость

Автор

О как! Так у него еще и жена имеется?

нет, жены и детей нет. речь зашла о планах его на жизнь. калькулировал так сказать

Отвечаю
#21

и эти кошки - мышки - игра и манипуляция.

я сразу таких в сад. Люблю честно когда. Пусть скучнее и топорнее выходит, но зато надежнее человек будет. А ваш тип даже если чего с вами выгорит - будет вечно в игры играть, только с вами надоест - будет других искать для игр.

Зашедший случайно
#22

автор, вам нужно забить на него

Отвечаю
#23

а вообще зайдите на соседнюю ветку про пикаперов - вам расскажут) он типичный пикапер, мож и сам того не осознает правда)

Зашедший случайно
#24

Обычная минипуляция. Влюбить в себя женщину, потом бросить ее , затем снова сойтись, тем самым ей манипулируя.

Автор
#25

5 сек. разговариваю по телефону

Автор
#26
Отвечаю

Автор

Сегодня утром позвонила ему. Болтали минут 20 где-то. Не с того ни с сего он начал говорить про то, что надо получать где-то 200 тысяч рублей, чтобы жить нормально - жене машину, еда, путешествия, что ТЫ не работала. Вот это слово ТЫ сегодня меня выбило из калеи

))) ну есть такеи типы которые хитро начнают вставлять слова "мы с тобой", "в нашем доме", "наши дети" - и тетки сразу начинают крепче их любить и отдаваться) а потом плачутся на форумах - ох, у нас были уже планы на будущее совместное, детей хотели - а он исчез мерзавец. КОГДА ж вы начнете отличать СЛОВА от дел??? п.здабол и пикепер, 5 баллов мужику даю)

я говорила с ним на его слова, действия где???

Отвечаю
#27
Зашедший случайно

Обычная минипуляция. Влюбить в себя женщину, потом бросить ее , затем снова сойтись, тем самым ей манипулируя.

и потом на вопрос: где ты пропадал? отвечать - ох, милая, так много дел было + у меня сейчас тааакой сложный период в жизни, я себя потерял, у меня депрессия, были проблемы у друга я их решал, НО сейчас я восстановился и готов с тобой планировать нашу будущую совместную жизнь - можно к тебе в гости? ....и потом опять после пропадать на недели...и главное верят бабы, ведутся.

#28

Автор, бросайте его, у меня тоже что-то похожее было, но я вовремя сбежала(хорошо, что до секса не дошло), постарайтесь не пересекаться с ним, больше общайтесь с другими людьми. Главное понять, что будущего у вас с ним не будет, что бы он вам не втирал. Ему просто удобно с вами-вы его всегда примите, вас не надо добиваться, вот парень хорошо устроился!

Автор
#29

Я тут вас всех читаю, спасибо за ответы. просто на уши сейчас хорошо присели. я вам скоро отвечу)))

Автор
#30
Зашедший случайно

Это не любовь, автор, это - любовная зависимость. Есть любовь, истинная, настоящая, а есть любовная зависимость. Это расстройство, типо наркомании, когда ты зависишь от другого человека. Тебе без него плохо и грустно, ты не можешь жить без него.

Насчет любовной зависимости. Я читала про нее. да, согласна. Это как наркотик. Сегодня с ним поговорила и настроение поднялось. Вот это слово ТЫ на меня подействовало магическим образом

Автор
#31

Поделитесь советом, как на него забить? Именно задушить в зародыше эту зависимость, эту надежу на общее будущее.

Млбильный номер я поменяла, он его не знает. Связь если только по городскому. Поменяла потому, что я постоянно смотрю в телефон, а не пришла ли от него смс...живу какой-то не своей жизнью

Автор
#32
Хлоя

Автор, бросайте его, у меня тоже что-то похожее было, но я вовремя сбежала(хорошо, что до секса не дошло), постарайтесь не пересекаться с ним, больше общайтесь с другими людьми. Главное понять, что будущего у вас с ним не будет, что бы он вам не втирал. Ему просто удобно с вами-вы его всегда примите, вас не надо добиваться, вот парень хорошо устроился!

Хлоя, как понять? мозги да, понимают, что затея глуповата, но внутри сидит червячок и говорит "а если ты совершишь самую большую ошибку, послав его в пешее эротическое", "что если это твоя судьба?", "как можно отречься любя"

555
#33

вешает тебе лапшу на уши, нает ложные надежды. А потом узнаешь что у него другая и он женится скоропостижно. Так было у меня. Жалею, что сама его не послала. ПЕрвая! потому что очень больно и обидно.

Автор
#34
Отвечаю

Зашедший случайно

Обычная минипуляция. Влюбить в себя женщину, потом бросить ее , затем снова сойтись, тем самым ей манипулируя.

и потом на вопрос: где ты пропадал? отвечать - ох, милая, так много дел было + у меня сейчас тааакой сложный период в жизни, я себя потерял, у меня депрессия, были проблемы у друга я их решал, НО сейчас я восстановился и готов с тобой планировать нашу будущую совместную жизнь - можно к тебе в гости? ....и потом опять после пропадать на недели...и главное верят бабы, ведутся.

научить друга водить машину, отвезти маме пряники, встретить знакомую из аэропорта...много много много дел

Отвечаю
#35
Автор

Поделитесь советом, как на него забить?

пошли его или скажи что влюбилась в другого - сам отвалится.

Автор
#36

Когда ему задаешь конкретные вопросы, конкренные ответы я не получаю. Слышу в ответ - я не знаю, посморим, может быть. Мне проще услышать нет.

#37

Как это может быть твоя судьба, если он тебя не уважает! я тоже такая дуреха была, втюрилась по уши, оправдания находила каждому его поступку, мол, это он не смог потому что был занят, а не потому, что ему на меня пофиг. Не представляла, как я буду просыпаться и знать, что не увижу, не услышу его, в слезах сидела по ночам, если он долго не звонил и не писал. Потом пару раз видела его в окружении других телок(именно телок, а не девушек), наверно, тогда у меня потихоньку начали открываться глаза, подруги капали мне на мозги, что это не то, что мне нужно(и спасибо им за это)потом я стала очень редко его видеть, а, как говорится, с глаз долой и с сердца вон. Последней каплей стало то, когда моя подруга под левым ником добавилась к нему в друзья, ввязалась в доверие и он ей рассказал, что давно влюблен в одну девушку(естественно не в меня), но никак у него с ней не клеится. От такого у меня прям глаза открылись, я словно со стороны на него взглянула, на его отношение ко мне...самое интересное, что мне даже реветь не хотелось, охота было его убить, сделать больно, прям трясло от гнева. Потом я поняла, что ему УЖЕ досталось в этой жизни, раз он своей любимой никак не может добиться. Когда встречала его на улице, здоровалась, говорила, что спешу, он офигевал от такого отношения, но ничего сделать не мог. Постепенно забыла о нем, ща ваще не вспоминаю

Отвечаю
#38
Автор

ОтвечаюЗашедший случайно

Обычная минипуляция. Влюбить в себя женщину, потом бросить ее , затем снова сойтись, тем самым ей манипулируя.

и потом на вопрос: где ты пропадал? отвечать - ох, милая, так много дел было + у меня сейчас тааакой сложный период в жизни, я себя потерял, у меня депрессия, были проблемы у друга я их решал, НО сейчас я восстановился и готов с тобой планировать нашу будущую совместную жизнь - можно к тебе в гости? ....и потом опять после пропадать на недели...и главное верят бабы, ведутся.

научить друга водить машину, отвезти маме пряники, встретить знакомую из аэропорта...много много много дел

да они такие) вечно занятые, крутятся-вертятся) все своим трудом добывают)))) все типично и шаблонно.

Автор
#39
Отвечаю

Автор

Поделитесь советом, как на него забить?

пошли его или скажи что влюбилась в другого - сам отвалится.

делала так. он звонил в выходные по вечерам, когда я была с другим

Автор
#40

Моя проблема, что я верю его словам((( так все красочно описывает....а поступков нет. Вот что-то должно в моем сознание переключится. По-тихоньку я сливаюсь. НО я готова ему дать сегодня мой номер мобильного. Не дала. Завела эту тему на форуме, т.к. понимаю, что я опять самостоятельно лезу в болото.

Автор
#41
Хлоя

Как это может быть твоя судьба, если он тебя не уважает! я тоже такая дуреха была, втюрилась по уши, оправдания находила каждому его поступку, мол, это он не смог потому что был занят, а не потому, что ему на меня пофиг. Не представляла, как я буду просыпаться и знать, что не увижу, не услышу его, в слезах сидела по ночам, если он долго не звонил и не писал. Потом пару раз видела его в окружении других телок(именно телок, а не девушек), наверно, тогда у меня потихоньку начали открываться глаза, подруги капали мне на мозги, что это не то, что мне нужно(и спасибо им за это)потом я стала очень редко его видеть, а, как говорится, с глаз долой и с сердца вон. Последней каплей стало то, когда моя подруга под левым ником добавилась к нему в друзья, ввязалась в доверие и он ей рассказал, что давно влюблен в одну девушку(естественно не в меня), но никак у него с ней не клеится. От такого у меня прям глаза открылись, я словно со стороны на него взглянула, на его отношение ко мне...самое интересное, что мне даже реветь не хотелось, охота было его убить, сделать больно, прям трясло от гнева. Потом я поняла, что ему УЖЕ досталось в этой жизни, раз он своей любимой никак не может добиться. Когда встречала его на улице, здоровалась, говорила, что спешу, он офигевал от такого отношения, но ничего сделать не мог. Постепенно забыла о нем, ща ваще не вспоминаю

рада за Вас, звучит оптимистично

Отвечаю
#42
Автор

ОтвечаюАвтор

Поделитесь советом, как на него забить?

пошли его или скажи что влюбилась в другого - сам отвалится.

делала так. он звонил в выходные по вечерам, когда я была с другим

ну значит не резко отшила) значит надо тверже и резче и сказать "не звони мне больше,пжста"

Автор
#43
Отвечаю

Автор

ОтвечаюАвтор Поделитесь советом, как на него забить? пошли его или скажи что влюбилась в другого - сам отвалится. делала так. он звонил в выходные по вечерам, когда я была с другим

ну значит не резко отшила) значит надо тверже и резче и сказать "не звони мне больше,пжста"

Наверное, лучше игнор...или нет?

Автор
#44

хммм...сейчас был звонок на городской номер. услышав голос моей мамы, трубку положили

#45

Попроси парня какого-нибудь, которого он не знает, чтоб взял трубку и сказал, чтоб он тебе больше не звонил. Ну или сама скажи, только потверже, чтоб понял,что ничего ему не светит

#46
Автор

хммм...сейчас был звонок на городской номер. услышав голос моей мамы, трубку положили

Да, крепко к тебе парень прицепился

Автор
#47

Хлоя, три года уже!

#48

Сама сидела так 4 года. Пора прикрывать лавочку, а Вам простите, сколько лет? А то ведь, часики тикают, так всю жизнь можно просидеть

Автор
#49

мы познакомились в конце 2007 года. раз 5 встретились. потом получилось так, что он на сайте знакомств он предложил встречу моей подруге (не зная, что это моя подруга). ей он предложил помощь и параллельно спал со мной. я после этого исчезла, не объясняя причин. он мне год звонил и приглашал встретится. год у меня было миллион причин, чтобы не встречатся с ним. Потом я думаю. человек мне звонит в течении года, значит что-то у него ко мне есть. Мы начали встречатся. Но после того, как он добился пары встреч, у него появилось куча неотложных дел. Не встречатся месяц для него в порядке вещей. Доверие к нему после переписки с подругой + времяпровождение на сайте было на нуле. Я начал встречатся с другим человеком, ему об этом ссобщила, он все равно звонил. Звонил, хотел увидется. Я ему сказала, я переезжаю к молодому человеку жить.

Автор
#50
Хлоя

Сама сидела так 4 года. Пора прикрывать лавочку, а Вам простите, сколько лет? А то ведь, часики тикают, так всю жизнь можно просидеть

28 позавчера исполнилось)