Гость
Статьи
Ну почему, почему, …

Ну почему, почему, если мужик умный, харизматичный, красивый, состоятельный, то....

То у него писька маленькая! В который раз замечаю. Давно нравился один мч. Все при нем. Девки от него тают. А мы с ним виделись, общались периодически (секса не было, так... по выставкам, ресторанам и кино). Он очень разборчив в связях. У меня был свой мч. В сексе просто отличный, заботливый, но без ума и амбиций совершенно. Бросила его. Вчера переспала с тем, кто безумно нравился. И......разочаровалась. Нет, на стадии прилюдии он просто восхитителен, но размер мужского достоинства ничем не заменишь....Он не очень маленький, тонкий какой-то. Я так сразу бывшего и вспомнила, как мне с ним было хорошо. И что делать? Понимаю, что думать надо головой, но ведь секс тоже имеет большое значение? И такая ситуация уже раз пятый за все мои 22. Япона мать...Что за несправедливость?

GIF
Автор
194 ответа
Последний — Перейти
#1
Автор

Сообщение было удалено

Так бы и написала - "люблю большие члены"...

gala
#2

да закон какой то вроде есть " что если где то прибавилось то в другом месте убавилось":):)

Хомяк
#3

А Галя ваша балована (с) народное.

Хомяк
#4

Автор вапще смешная. А у вас с дырочкой все хорошо? губки половые красивые, аккуратные?

гость
#5

это закономерно: он свои недостатки знает, вот и работает над совершенствованием личности. Если где-то убыло, то где-то обязательно прибыло ;)

Сама сталкивалась не раз. В постели - the best, но тупооой... В какой-то момент, я даже перестала общаться с "мачами" вне постели, что бы не разочаровываться подольше.

Тот самый аноним (Инквизитор)
#6

Такая юная, а о размерах думает.

Тот самый аноним (Инквизитор)
#7
Хомяк

Сообщение было удалено

Ага, еще напиши:

Случайно не как ведро, что *** со свистом проникает.

))

я белочка
#8

за 22 это уже раз 5-й! буэээээээээээ

Гость
#9
Хомяк

Сообщение было удалено

а это тут причем? от формы губ у мужиков оргазм зависит?

А вот от величины члена - напрямую.

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

аналогом здесь было бы если бы автор написала "у парня некрасивый неаккуратный член". А он может и красивый и аккуратный. Тока нах аккуратный миничлен нужен.

#11

бестолковые мужики обычно ни на что не способны , кроме как умело пользоваться своим большим причендалом, на большее ума не хватает.

Я с вашим мнением согласна на все 100%. У меня один был тоже богатый, руководитель фирмы, но *** что стоит что не стоит не отличишь, другой парень был самый лучший на свете, и ухаживал красиво , и любил безумно, но пиписюн был какой-то тонкий, аж противно было(я его после первого секса бросила, не смогла себя пересилить). Зато встречалась в технаре с красавчиком с большим хе...ом, так ума хватало только на любование самого себя, нарцисс был короче. Вот такая ерунда получается.

может просто МЧ с большими писюнами думают о том как бы побольше телок в койку затащит и отыметь покруче, ведь у них огого какие..., а другие больше о карьере думают.

У кого на что голова повернута короче.

Хомяк
#12
Тот самый аноним (Инквизитор)

Сообщение было удалено

я хотел, но че-то автоцензор сайта не пропустил :)) пришлось последнее предложение удалить

Скука
#13

"И такая ситуация уже раз пятый за все мои 22" - печальная статистика... куда уж нам старушкам с нашими вёдрами...

gala
#14

Ща местные пипеточники поддтянуться, начнут за ведра разговор!!!!

Хомяк
#15

Дженнифер Попес

*** девки я с вас фигею. Вы че внатуре по размеру члена выбираете? )))) неверю нафиг, я еще ни одной такой не встречал. Ну разве что надо совсем шалавой подзаборной быть...

Гость
#16
gala

Сообщение было удалено

Если верить автору то "пипеточник" - синоним ума, красоты, харизмы и состоятельности.

Скука
#17
Хомяк

Сообщение было удалено

а вы внатуре по каким критериям выбираете?

Скука
#18
Гость

Сообщение было удалено

пипетки бывают и у красавчиков успешных и у совсем ограниченных

анафранил
#19

автор, не беспокойся, через какое-то время если вы не перестанете с ним встречаться, то твоя киска подстроится под его член. Просто у тебя до него были партнеры с более толстым членом, поэтому твоя кисуля растянулась до определенного размера.

гость
#20
Хомяк

Сообщение было удалено

дружок, никогда не верь, что размер значения не имеет. Имеет, еще какое, и ничем ты нормальный член не замешь. Все эти душеспасительные разговоры в пользу бедных. Можешь сколько угодно твердить о "шалавости" и т.п., но если у тебя пипетка, ты реально в сексе лузер. Такова правда жизни.

Гость
#21
Хомяк

Сообщение было удалено

Первый пошёл...

#22

Автор, Вы уж определитесь - член Вам нужен или мужик)) А вообще это нормально: когда везде всё супер, значит где-то есть косяк. Идеалов не существует. Вопрос лишь в готовности мириться с этим косяком ради тех плюсов.

гость
#23
анафранил

Сообщение было удалено

наивный, это ты в мужском журнале прочитал? фантазеры такие)))

#24

ну например он самый лучший на свете, переспали - не то (или не умеет, или не удовлетворяет, или пипетка маленькая) Что теперь из жалости за него замуж выйти и всю жизнь мучиться, чтоб не дай бог не обиделся?

А мужа я кстати нашла и умного, и руководителя, и красив как апполон, умен , в постели супер, и член огромный. Всегда можно найти лучшее

Гость
#25

24 Спорим что изменяет.

#26

[quote="Дженнифер Попес"]и член огромный.

Вот и я говорю - где-то да есть косяк))

анафранил
#27

гость, не только в журнале, я на собстенном примере это понял, с одной девушкой встречался, так вот, в первый день со свистом пролетал, и она и я остались не довольны, на третий день уже смотрю, нормально вроде бы, а через пару месяцев еле входил.

Скука
#28
Невеста полоза

Сообщение было удалено

Карь, а мож полюбопытствовать чиста для статистики? у тибя жоних форумский?

Скука
#29
анафранил

Сообщение было удалено

интерэсно. а если у гениколога частенько бывать, так ваще наверн в ведро превратится?

анафранил
#30

Скука, ну это смотря что вам гинеколог туда сует и как часто.

#31
Скука

Сообщение было удалено

Скука, ну неужто ещё не поняла, что не буду я комментов давать по поводу своей личной жизни?)

Скука
#32

30 твоя писька меньше чем когда тебе холодно ну никак уже не станет. так же и у нас - меньше чем природой дано ну никак. ток если больше))

Автор
#33

Ну щас понабегут....ведра, да не ведра :D нормально там все.

О моральной стороне дела в 22 года шутите где-нибудь в другом месте, мне *** до вашей инквизиции ))) святые подумать))

Хомяк, да не по размеру мы подбираем! Все имеет значение. Но если секс уж совсем не в кайф, то что делать-то? сам бы выдержал?

гость
#34
анафранил

Сообщение было удалено

никакого "подстраивания" не может быть в принципе. Дело , скороее всего, в степени возбуждения и кол-ве смазки. Не знаю ни одного женского мнения о возможности такой волшебной "подстройки", а уж тема мужских размеров обсуждается будьте-нате сколько раз ;) - мнение всегда одно "нам такое не надо".

Скука
#35
Невеста полоза

Сообщение было удалено

ну неужто ещё не поняла -- а когда я должна была успеть понять?))

Хомяк
#36
Скука

Сообщение было удалено

не ну я понимаю красивый-богатый, но *** по размеру члена??? эт тоже самое если я по размеру дырки отбирать буду ) Так у кого тут самая узенькая??? )))

Автор
#37

19, я тоже об этом думала))) с бОльшего на меньший сложно перейти, видимо. Ведь с постоянным партнером размеры уже подстраиваются. А я, хрен знает, ждать или не ждать уже это подстроения...

Вася Васечкина
#38
гость

Сообщение было удалено

у каждого своя правда жизни

для меня,например,размер не имеет особого значения

я честно говоря с маленькой пипеткой получаю больше удовольствия,чем с большой

не совсем ,конечно, корешок,а сантиметров 13-15 нормально

Скука
#39

Каря, переименовалась, а теперь от вопросов отбрыкиваешься)) осталась бы Кариком и вопросов было б меньше)

#40
Скука

Сообщение было удалено

Когда я вчера не ответила на твой вопрос)

Гость
#41

Автор может свою писю то стоит тренировать))) раз так ее вам раздолбили то:))))

Гость
#42
анафранил

Сообщение было удалено

А мужская пипка под размер влагалища подстраивается?

#43
Невеста полоза

Сообщение было удалено

Даже ни разу. Вы же меня не знаете. Мне никто не изменяет

#44
Скука

Сообщение было удалено

Ну чёж я теперь - не имею право делать, чё хоцца?))

#45
Дженнифер Попес

Сообщение было удалено

Эммм...я вообще-то про измены не писала)

Гость
#46
Автор

Сообщение было удалено

Автор а с чего вы решили что там нормально все? Какие критерии то у вас, нормально это когда член как у слона не влезает да? )))))

А может кому то ваша эээээ...вагина, кажется ненормальной,в голову не приходило?ну по типу -я туда ау, а оттуда электричка)))

машенька_и_медведи
#47

Приветик! :) Кареглазка, а у меня давно ник был на местных соцсетях

"невеста джоВани", когда стали жить вместе пришлось поменять )))))

#48
Гость

Сообщение было удалено

Да, конечно. Рядом с большим влагалищем - расти начинает, а с маленьким - усыхает, становится пипеткой ))))

#49
Невеста полоза

Сообщение было удалено

А в чем косяк то ?

Стр@нный
#50

А вот я глупый, некрасивый, бедный, Зато...!!

может нужен кому?