Гость
Статьи
решил не заплатить на …

решил не заплатить на свидании за девушку и посмотреть что из этого выйдет

на выходных на даче у друга познакомился с одной девчонкой, поболтали, вроде тоже свободная была, поэтому когда разъезжались предложил как-нибудь встретиться ещё, ну и было выбрано кафе. вчера посидели, пообщались дальше, вроде нормальная, адекватная девушка. а когда пришла пора уходить, я стал доставать деньги чтобы заплатить за ужин, она тоже, я предложил заплатить за неё, она стала отказываться, я так думаю, для приличия. ну я взял и согласился с ней сразу без уламываний, в общем, заплатили пополам. итог - тест на адекватность пройден полностью, когда провожал её, она первой спросила когда в следующий раз буду свободен, и я, помня крики форумских тёток, даже немного удивился такому повороту. вопрос форумским тёткам: это вы только на форуме так кричите или мне действительно адекватная девушка попалась?

Sergio
900 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разводка

Керри
#2

тебе сколько лет, мальчик?)))))))))))))))))))сейчас тетя тебе все расскажет

Гость
#3

)))))))))))))))

Гость
#4

А если бы у нее сложная финансовая ситуация была бы на данный момент? Показатель адекватности - отказаться от свидания с Вами? Или она должна быда бы предложить Вам вместо кафе по парку прогуляться? Или признаться, что у нее денег на кафе нет?

Как адекватнее?

(Вопросы без иронии.)

#5

И что?

А я несколько раз предложила заплатить за себя,и увидела весьма удивленные лица мужчин.Вопрос форумским дядькам-это вы на форуме так кричите,или мне попадались исключительно адекватные мужчины???

DST
#6

Автор, а вы что - верите тому, что пишут некоторые форумские тётки? Их послушать - так они все сплошь красавицы с очередью из олигархов, бросающих к их ногам состояния :)

экстрасенс-любитель
#7

тема обещает быть в топе

Гость
#8

я бы не второй раз с таким жмотом втречаться

Гость
#9

на первом свидании в кафе все нормальные тетки всегда предлагают оплатить половину

Керри
#10

6. появился ДСТ, как обычно с провокационным заявлением. пятница, можно немножко и размяться))))) то бишь посабачиться

#11
Гость

я бы не второй раз с таким жмотом втречаться

Первый пошёл:))))))Отсчет начат:)))

ДСТ
#12
Гость

на первом свидании в кафе все нормальные тетки всегда предлагают оплатить половину

Но не у всех это реальное желание, а не пустая декларация :)

#13

Лохопед!!! Жмот!!! Забыла,чё там ещё у нас на форуме надо говорить?))

Марина
#14

Ее ошибка, что сама спросила, когда будешь свободен.

Зря это она....

Гость
#15

В описываемом случае всё нормально. Только это Вы про неё всё поняли, а она про Вас нет!

100% она теперь Вам тесты на адекватность проведёт. Прощупает по полной, даже не заметите.

#16
Felicia

Лохопед!!! Жмот!!! Забыла,чё там ещё у нас на форуме надо говорить?))

Жлобярааааааа:))))

#17
Felicia

Лохопед!!! Жмот!!! Забыла,чё там ещё у нас на форуме надо говорить?))

Нищеброд, дорогая, нищеброд...)

#18

Как эта тема "чашки кофе" надоела........

а вам? Люди?

#19

Эт что разводка по предварительному сговору?)

#20
Аффтогражданка

Вопрос форумским дядькам-это вы на форуме так кричите,или мне попадались исключительно адекватные мужчины???

Первое. Проверено.

Керри
#21

18. Ой, и не говори! Пусть они уже подавятся этой чашкой)))))))))

#22
Невеста полоза

Аффтогражданка

Вопрос форумским дядькам-это вы на форуме так кричите,или мне попадались исключительно адекватные мужчины???

Первое. Проверено.

Вот,девочки,проверено опытным путем.Кошелек на свидания не берите!

#23
Джоли

Как эта тема "чашки кофе" надоела........ а вам? Люди?

Аналогично. Мелко как-то..Пора бы уже и мерседесы на первом свидании дарить..Причем мужчинам от женщин.

#24
Керри

18. Ой, и не говори! Пусть они уже подавятся этой чашкой)))))))))

Заставить их слопать эту чашку да еще и приплатить за это:))))

#25

16,17 Дак,Тори нет,подсказать некому)))) Я тута молескин завела,надо будет эти умные слова записать и декламировать,если не дай боже,такой попадется))))

дело-то не в деньгах,а в этих проверках. Т.е. мнение о женщинах изначально неправильное.

#26
Кража со взЛОМом

Заставить их слопать эту чашку да еще и приплатить за это:))))

И ложку с блюдцем пусть не забудут))))))))

#27

"Чашку кофею я тебе бодрящего налью и по настоящему спою новую песню...."))))

#28
Невеста полоза

Джоли

Как эта тема "чашки кофе" надоела........ а вам? Люди?

Аналогично. Мелко как-то..Пора бы уже и мерседесы на первом свидании дарить..Причем мужчинам от женщин.

Мерседес уже не комильфо, мне недавно про Бентли озвучили. Стоит парниша, глазки в небо, грустные-грустные, и говорит: Эээх, когда ж мне Бентли кто-нибудь подарит...И на меня смотрит...Я еще обернулась, может кого-то другого имеет в виду:))))

#29

[quote="Felicia

Я тута молескин завела,

Маааамочки! Дык ты ж теперь настоящая гламурная моквичка!)

Ну всё..теперь осталось приобресть чихуахуа и сумку к нему)

Гость
#30

ДСТ, если ты за то чтобы платить каждый за себя, то что ты имеешь против феминизма? Или и плати за себя и занимайся детьми и домашними делами тк женшина?

Т
#31

Тётка какая-то несовременная попалась. Современная должна была накормить Автор за свой счёт и отвезти его до дома на своей машине.

#32
Джоли

Кража со взЛОМом

Заставить их слопать эту чашку да еще и приплатить за это:))))

И ложку с блюдцем пусть не забудут))))))))

А если еще и скатерть на десерт:)))))Ой, чей то..как то кровожадно:)))

#33

Да, и счет, счет пусть сжирают и требуют у официанта новый!

официанту может надоесть раз 15 приносить новый счет, и две чашки кофе вычтут из его зарплаты))))))))))))))))

Т
#34
Кража со взЛОМом

Невеста полозаДжоли

Как эта тема "чашки кофе" надоела........ а вам? Люди?

Аналогично. Мелко как-то..Пора бы уже и мерседесы на первом свидании дарить..Причем мужчинам от женщин.Мерседес уже не комильфо, мне недавно про Бентли озвучили. Стоит парниша, глазки в небо, грустные-грустные, и говорит: Эээх, когда ж мне Бентли кто-нибудь подарит...И на меня смотрит...Я еще обернулась, может кого-то другого имеет в виду:))))

Оо. а я думала только мне такие попадаются, мне тоже такое про машинку говорили, только поскромнее, там БМВ

#35

29 а у меня ж юбилей скоро,вот чихуяхуя и заведу с сумкой))) А это че? Такая мерзкая мелкая собачонка??? Я о коте мечтаю- мейн-куне))))

#36
Кража со взЛОМом

ДжолиКража со взЛОМом

Заставить их слопать эту чашку да еще и приплатить за это:))))

И ложку с блюдцем пусть не забудут))))))))А если еще и скатерть на десерт:)))))Ой, чей то..как то кровожадно:)))

нифига. Не кровожадно. Прикиньте картину - гламурная девка запихивает своему "кормильцу" целую скатерть))))

#37

автар,ты ей ещё пролверки устрой разные. а потом тему заведешь- бросила,мол,сцуко.

???
#38
Гость

на первом свидании в кафе все нормальные тетки всегда предлагают оплатить половину

все неликвидные тетки на первом свидании оплачивают сами

Т
#39
Felicia

29 а у меня ж юбилей скоро,вот чихуяхуя и заведу с сумкой))) А это че? Такая мерзкая мелкая собачонка??? Я о коте мечтаю- мейн-куне))))

Так он это до 20 кг разъесться может, как потом его на ручках-то носить?

???
#40
Гость

ДСТ, если ты за то чтобы платить каждый за себя, то что ты имеешь против феминизма? Или и плати за себя и занимайся детьми и домашними делами тк женшина?

ну все же понятно.типичные русский мужик.хочет все на халяву!и на елку залезть и опу не ободрать

#41
Джоли

Кража со взЛОМом

ДжолиКража со взЛОМом Заставить их слопать эту чашку да еще и приплатить за это:)))) И ложку с блюдцем пусть не забудут))))))))А если еще и скатерть на десерт:)))))Ой, чей то..как то кровожадно:)))

нифига. Не кровожадно. Прикиньте картину - гламурная девка запихивает своему "кормильцу" целую скатерть))))

Не запихивает, а гламурно вводит в дыхательный тракт (или как там правильно с мед точки зрения,пусть врачи поправят:)))

#42

уже все. Уже больше невозможно. Уже каждый форумский может просто заходить на эти темы под своим ником и даже не писать ничего.

ан нет. Не утухает проблема.

АВТОР. ТЫ - ЛОХХХХХ! КАФЕ - МЕЛКО! ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ В ПАРИЖЕ, КУДА ТЫ ОТВЕЗЕШЬ ЕЁ НА ЛИЧНОМ САМОЛЕТЕ!!!!!!!!!!

#43
Felicia

29 а у меня ж юбилей скоро,вот чихуяхуя и заведу с сумкой))) А это че? Такая мерзкая мелкая собачонка??? Я о коте мечтаю- мейн-куне))))

Ну да, самая маленькая собачка в мире)

#44
Кража со взЛОМом

ДжолиКража со взЛОМом

ДжолиКража со взЛОМом Заставить их слопать эту чашку да еще и приплатить за это:)))) И ложку с блюдцем пусть не забудут))))))))А если еще и скатерть на десерт:)))))Ой, чей то..как то кровожадно:)))

нифига. Не кровожадно. Прикиньте картину - гламурная девка запихивает своему "кормильцу" целую скатерть))))Не запихивает, а гламурно вводит в дыхательный тракт (или как там правильно с мед точки зрения,пусть врачи поправят:)))

вот в дыхательный тракт - это уже уголовщина, лучше все таки в пищеварительный)))

DST
#45
Гость

ДСТ, если ты за то чтобы платить каждый за себя, то что ты имеешь против феминизма? Или и плати за себя и занимайся детьми и домашними делами тк женшина?

Платить каждый за себя - это только на первых свиданиях, когда люди друг другу чужие. Потом, когда понимаешь, что это стоящий человек - совершенно неважно - кто платит.

Насчёт феминизма - в его РЕАЛЬНОМ воплощении - это длинный разговор. Вам стоит поискать уже бывшие обсуждения.

А насчёт домашних дел - я ими и занимаюсь наравне. Для меня это не проблема совершенно

Мнение
#46

Вообще, эта девушка Автора какую-то неуловимую ошибку допустила - как это девушка на первом свидании будет платить наполовину? Это не годится, ни в какие ворота не лезет, чревато и подозрительно. Она какая-то не от мира всего, скорее всего себе на уме и отплатит автору. Сыграла под простую, типа кокгда опять встретимся? Смотри, Автор, внимательно смотри, она никак какую-то кварзу задумала, что такая покладистая на первом свидании была. Поэтому, бди, парень... Все только начинается...

#47
Кража со взЛОМом

Невеста полоза

Джоли Как эта тема "чашки кофе" надоела........ а вам? Люди? Аналогично. Мелко как-то..Пора бы уже и мерседесы на первом свидании дарить..Причем мужчинам от женщин.

Мерседес уже не комильфо, мне недавно про Бентли озвучили. Стоит парниша, глазки в небо, грустные-грустные, и говорит: Эээх, когда ж мне Бентли кто-нибудь подарит...И на меня смотрит...Я еще обернулась, может кого-то другого имеет в виду:))))

Вот это, я понимаю, уровень!)

#48
Невеста полоза

Felicia

29 а у меня ж юбилей скоро,вот чихуяхуя и заведу с сумкой))) А это че? Такая мерзкая мелкая собачонка??? Я о коте мечтаю- мейн-куне))))

Ну да, самая маленькая собачка в мире)

Фу! Мерзость мелкая,я сама как это чухуахуа. Кот большой лучше,тем более зрение у меня плохое,ещё наступлю на эту мелочь,и все...

#49

Автор,выходи.Нам подробности нужны.Что ели-пили.Какой размер груди нуифсетакое

DST
#50
???

все неликвидные тетки на первом свидании оплачивают сами

Нет. Все адекватные девушки готовы заплатить за себя. Это вообще свойство взрослого человека - платить по своим счетам.