Гость
Статьи
Девочки красавицы, на …

Девочки красавицы, на цыпочках заходим и секретничаем, речь пойдет о том "как женить его на себе"

Начну с того что я вообще, за семейные ценности, и считаю что ГБ это конечно хорошо, но затягивать с этим не нужно. Я вот вышла замуж благодаря готовке, когда начинала жить ГБ вообще ничего не умела (ну стандартный набор, пельмени, яишница, салат и т.д.) А сейчаааас, я готовлю такую стрепню, пальчики оближешь. Рецепты брала только самые самые лучшие из интернета, у мамы, у подруг и т.д. Когда мой мужчина был у своей мамы в гостях он мне позвонил и сказал какой же у тебя вкусный борщ, я вот сейчас у мамы ел, он мне вообще не понравился. Чего то не хватает... А через год , сделал мне предложение. И кстати до этого за каждым ужином говорил ммммм, выходи за меня замуж, я говорила кольцо где? Для справки. Начала жить ГБ в 22 вышла замуж в 24, нестыковка из-за долгих сборов в ЗАГС :) Девочки, делитесь своими секретами, и так мы поможем всем, кто живет ГБ и никак не может уломать своего любимого на штамп в паспорте. Рецепты, секреты, все подскажу, посоветую кому что надо :) Можем даже встречаться на периодические девичники!

Натуся
157 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я замуж не хочу и,вообще, ненавижу готовить. Поэтому прохожу мимо. Эта тема для тех, кому охота быть прислугой для мужика!

Прифет сасети =)
Прифет сасети =)
#6

http://www.youtube.com/watch?v=M8uPvX2te0I&feature=featu​red

Гость
#7

Кошмар,это надо же быть такой закомплексованной,что все счастье жизни,это выйти замуж

Гость
#8

Именно по тому, что я красавица, я никогда , никого не пыталась женить на себе.

Не бегала за мужиками, и не связывалась с чужими.

ЭТО НИЖЕ МЕНЯ.

Гость
#9

ой девочки выйти замуж это одно а вот прожить это совсем другое)) у меня есть знакомые там жена тоже вышла замуж "благодаря готовке")) в итоге проработала бесплатной служанкой 7 лет и в итоге была выставлна за дверь. а мужик был богатый но ей ни копейки не давал только на хозяйство. а одевалась и следила за собой она на собственную зарплату 8 тыс))))) и так девочки бывает.

#10
Гость

Именно по тому, что я красавица, я никогда , никого не пыталась женить на себе.

Не бегала за мужиками, и не связывалась с чужими.

ЭТО НИЖЕ МЕНЯ.

обычно таким в старости и стакан некому подать.

Прифет сасети =)
#11
Андрей

Гость

Именно по тому, что я красавица, я никогда , никого не пыталась женить на себе. Не бегала за мужиками, и не связывалась с чужими. ЭТО НИЖЕ МЕНЯ.

обычно таким в старости и стакан некому подать.

да плюнь ты на нее, засранку)))

Funny
#12

"Кольцо где?" Матримональная террористка. Интересно, ей в голову не приходило, что иногда мужчина Сам предложение делает? И уговаривает тоже САМ, и добивается?

Хорошо, что с темой про борщи вышла, а не "У нас появилась любовница" или "Он не хочет меня беременную".

Варите, автор, варите.

Funny
#13
Андрей

Гость

Именно по тому, что я красавица, я никогда , никого не пыталась женить на себе. Не бегала за мужиками, и не связывалась с чужими. ЭТО НИЖЕ МЕНЯ.

обычно таким в старости и стакан некому подать.

Откуда такие сведения, дедушко? Знакомые бабки жаловались? Или всемирный разум опять вуменскую темноту просветить решил?

#14
Funny

Андрей

Гост​ь


Именно по тому, что я красавица, я никогда , никого не пыталась женить на себе. Не бегала за мужиками, и не связывалась с чужими. ЭТО НИЖЕ МЕНЯ.


обычно таким в старости и стакан некому подать.




Откуда такие сведения, дедушко? Знакомые бабки жаловались? Или всемирный разум опять вуменскую темноту просветить решил?

мать, у эгоистов часто и детей нет,а у тех у кого есть те стремаются их

Гость
#15

Ошибаетесь. И детей двое, и любимый муж,

И полный контакт с детьми, и с мужем.

Просто никогда не разменивалась по мелочам и не унижалась.

БАБА
#16

До чего же отвратная тема, до чего же отвратный пост автора. ФУУУУУ!!!!!"..ЖЕНИТЬ ЕГО НА СЕБЕ.." "уломать своего любимого на штамп в паспорте" Это же кошмар!!!! Бедные, ущербные идиотки. В прямом смысле глупые идиотки!!!!

А автору хочу сказать, что ваш мужчина женился не на вас, а на ваших борщах, потому как они ему интереснее, чем вы как личность...

Гость
#17
БАБА

До чего же отвратная тема, до чего же отвратный пост автора. ФУУУУУ!!!!!"..ЖЕНИТЬ ЕГО НА СЕБЕ.." "уломать своего любимого на штамп в паспорте" Это же кошмар!!!! Бедные, ущербные идиотки. В прямом смысле глупые идиотки!!!! А автору хочу сказать, что ваш мужчина женился не на вас, а на ваших борщах, потому как они ему интереснее, чем вы как личность...

+100!! Ай молодца.

Я тут тоже самое сказать пыталась, так меня тут грязью облили. Обещают -в старости одна останусь, при такой политике:-)))))))))))

гость
#18
Андрей

обычно таким в старости и стакан некому подать.

Вспомнился анекдот...

Один еврей был убеждённым холостяком. Родня наседала - не по еврейски это. И вот однажды, в качестве главного аргумента прозвучало: "Умирать будешь, никто воды не подаст!". Холостяк не нашёл, что возразить и женился. Прошли годы... Настал смертный час. Еврей лежит на одре, вокруг нелюбимая жена, нелюбимые дети.

- Ну вот я и умираю,-думает старый еврей, а пить совсем не хочется.

#20

Ой, блин, понабежали-то эмансипе. Это вы по принципу лисы и винограда что ли кудахчите тут? А сами поди по ночам только и грезите о сильном плече рядом. Накинулись прям на Автора... За что, спрашивается? Тема вечная. Женщины всегда стремились замуж (те, кто никогда там не был и кому рожать надо), потому что так в нас заложено природой, инстинкт продолжения рода, так сказать. А то, что нынче мужчины предпочитают ГБ нежели ЗБ - это факт, иначе бы не было столько соплей по форуму на эту тему.

Гость
#21
Невеста полоза

Ой, блин, понабежали-то эмансипе. Это вы по принципу лисы и винограда что ли кудахчите тут? А сами поди по ночам только и грезите о сильном плече рядом. Накинулись прям на Автора... За что, спрашивается? Тема вечная. Женщины всегда стремились замуж (те, кто никогда там не был и кому рожать надо), потому что так в нас заложено природой, инстинкт продолжения рода, так сказать. А то, что нынче мужчины предпочитают ГБ нежели ЗБ - это факт, иначе бы не было столько соплей по форуму на эту тему.

Ну по себе то всех не нужно судить.

Если вы здесь прикидываетесь на разных веткой, и красавицей. и успешной, и счастливой.

Это не значит, что все тут такие.

Я искенна вполне.

#22
Гость

Ошибаетесь. И детей двое, и любимый муж,

И полный контакт с детьми, и с мужем.

Просто никогда не разменивалась по мелочам и не унижалась.

что значит не разменивалась по мелочам? Дети не показатель, просто при таком эгоистическом подходе дети будут сторониться мать. Никто не говорит об унижении, но на уступки в той или иной мере нужно идти везде и всегда

Гость
#23
Андрей

Гость

Ошиба​етесь. И детей двое, и любимый муж,


И полный контакт с детьми, и с мужем.


Просто никогда не разменивалась по мелочам и не унижалась.

что значит не разменивалась по мелочам? Дети не показатель, просто при таком эгоистическом подходе дети будут сторониться мать. Никто не говорит об унижении, но на уступки в той или иной мере нужно идти везде и всегда

С чего вы взяли? Бывают ситуации и отношения, где уступки просто не нужны, так как не возникает ситуаций, в которых они могут быть необходимы.

#24
Гость

Андрей

<​/p>

Гость

Ошиба​​етесь. И детей двое, и любимый муж,



И полный контакт с детьми, и с мужем.



Просто никогда не разменивалась по мелочам и не унижалась.

что значит не разменивалась по мелочам? Дети не показатель, просто при таком эгоистическом подходе дети будут сторониться мать. Никто не говорит об унижении, но на уступки в той или иной мере нужно идти везде и всегда



С чего вы взяли? Бывают ситуации и отношения, где уступки просто не нужны, так как не возникает ситуаций, в которых они могут быть необходимы.

без наших уступок не бывает отношений, это сопровождает нас всегда везде и во всем, даже не только в любви,а просто по жизни. Если ты это не понимаешь, то ты жизни не знаешь и умом не далёкая.

Гость
#25

Кто-то тут путает эгоизм, с чувством достоинства.

Эгоизм, это когда человек безгранично влюблен в самого себя.

А беганье за Мч, желание его на себе женить это просто унижение (ИМХО)

Эгоисткой никогда не была, ТЕМБОЛЕЕ С ТЕМИ КТО МНЕ ДОРОГ. Кого люблю.

Гость
#26

С чего вы взяли? Бывают ситуации и отношения, где уступки просто не нужны, так как не возникает ситуаций, в которых они могут быть необходимы.

Обсолютно верно.

Компромисы не всегда уместны.

Funny
#27

Заставить мужчину жениться - не проблема. Только любящий муж и отец из такой жертвы манипуляции вряд ли получится. Не проще ли выбирать из тех, кто уже выбрал тебя? Такому и борщ можно вкусный приготовить без брачного подтекста.

#28

Ну начинается.. хватит уже оправдывать себя, что сказала то сказала, все прекрасно поняли тот твой пост.

Гость
#29
Funny

Заставить мужчину жениться - не проблема. Только любящий муж и отец из такой жертвы манипуляции вряд ли получится. Не проще ли выбирать из тех, кто уже выбрал тебя? Такому и борщ можно вкусный приготовить без брачного подтекста.

Тоже лучший вариант.

#30
Гость

С чего вы взяли? Бывают ситуации и отношения, где уступки просто не нужны, так как не возникает ситуаций, в которых они могут быть необходимы.



Обсолютно верно.

Компромисы не всегда уместны.

Женщина, без компромиссов невозможна наша жизнь, мы идет на уступки во всем, каждый день, ежечасно, ежеминутно, идя просто по улице, уступаем дорогу,говорим извините тому кому наступили на ногу, договариваемся при устройстве на работу, требуя скидки в магазине и так далее.

#31
Гость

Ну по себе то всех не нужно судить.

Если вы здесь прикидываетесь на разных веткой, и красавицей. и успешной, и счастливой.

Это не значит, что все тут такие.

Я искенна вполне.

А что так сходу на личности то перешли? Иной аргументации нет что ли?

Я лишь хотела сказать, что у всех разные ситуации и та проблематика, которую подняла Автор, достаточно актуальна. Это оспаривать глупо. Также глупо, как и накидываться на Автора с криками "Фу, дура, на фиг вообще нужны эти мужики?"...Поэтому если это не актуально лично для Вас (как жены и матери двоих детей), то это не значит, что это не актуально для тысяч молодых девушек, которые тут создают темы про то, как бы наконец уже выйти из этого ГБ.

Гость
#32

И не оправдываю а парирую нападкам.

Funny
#33

А ты хто, что б перед тобой оправдываться?

В элементарных понятиях путаешься, а туда же. Шёл бы уж дедок, борща бы похлебал, аль приготовить некому? Дык, не виноватые мы!

Гость
#34
Funny

А ты хто, что б перед тобой оправдываться? В элементарных понятиях путаешься, а туда же. Шёл бы уж дедок, борща бы похлебал, аль приготовить некому? Дык, не виноватые мы!

:-))))))))) YESSSSSSSSSS!!!!!!!

Funny
#35

Тема была о том, как ЖЕНИТЬ на себе мужчину. В частности с помощью кулинарных способностей. Молодым девушкам лучше знать о том, что манипуляции здесь не уместны.

#36
Гость

И не оправдываю а парирую нападкам.

парируешь?да ты мать как то непоследовательно себя ведешь. Гордыню то поумерь

#37
Funny

Заставить мужчину жениться - не проблема. Только любящий муж и отец из такой жертвы манипуляции вряд ли получится. Не проще ли выбирать из тех, кто уже выбрал тебя? Такому и борщ можно вкусный приготовить без брачного подтекста.

Вы тему вообще внимательно читали? Ну да..это ж *** какое манипулирование научиться вкусно готовить с целью женить на себе гражданского мужа, как в случае у Автора))

По-моему Автор не говорит о том, как ЗАСТАВИТЬ на себе жениться. Она предлагает делиться секретами как раз из серии "как подтолкнуть мужчину, который тебя уже выбрал (а иначе ж чего бы этому мужчине жить с этой женщиной, раз он её не выбрал), к последнему решающему шагу".

#38
Funny

А ты хто, что б перед тобой оправдываться?

В элементарных понятиях путаешься, а туда же. Шёл бы уж дедок, борща бы похлебал, аль приготовить некому? Дык, не виноватые мы!

если я дедок то ты сухощёлка, все логично))))

БАБА
#39
Невеста полоза

Funny

Заставить мужчину жениться - не проблема. Только любящий муж и отец из такой жертвы манипуляции вряд ли получится. Не проще ли выбирать из тех, кто уже выбрал тебя? Такому и борщ можно вкусный приготовить без брачного подтекста.

Вы тему вообще внимательно читали? Ну да..это ж *** какое манипулирование научиться вкусно готовить с целью женить на себе гражданского мужа, как в случае у Автора)) По-моему Автор не говорит о том, как ЗАСТАВИТЬ на себе жениться. Она предлагает делиться секретами как раз из серии "как подтолкнуть мужчину, который тебя уже выбрал (а иначе ж чего бы этому мужчине жить с этой женщиной, раз он её не выбрал), к последнему решающему шагу".

Это вы как раз не поняли. А втор четко пишет "УЛОМАТЬ".. ломать, понимаете? Ломать человека (предположительно любимого), чтобы "получить штамп в паспорте". ГНУСНОСТЬ - ОДНО СЛОВО. Да и еще, только дура может "уломать" борщами. Видимо, кроме умения готовить, мч больше ничего и не оценил...

мишка гамми
#40

Автор все в принципе выглядит прилично, одна красотой, другая сексом третья борщами. Такая как вы конечно не пропадет. Даже если он разведется с вами то вы будете другому борщи наваривать. Вам ведь самое главное иметь штамп.Только формулировка уломать и женить на себе звучит грубовато.

БАБА
#41
Андрей

Funny

А ты хто, что б перед тобой оправдываться? В элементарных понятиях путаешься, а туда же. Шёл бы уж дедок, борща бы похлебал, аль приготовить некому? Дык, не виноватые мы!

если я дедок то ты сухощёлка, все логично))))

ты не дедок, ты ***, причем самое отвратное!!!

#42
БАБА

АндрейFunny

А ты хто, что б перед тобой оправдываться? В элементарных понятиях путаешься, а туда же. Шёл бы уж дедок, борща бы похлебал, аль приготовить некому? Дык, не виноватые мы!

если я дедок то ты сухощёлка, все логично))))



ты не дедок, ты ***, причем самое отвратное!!!

чтож ты -неБыдло на меня -*** свое драгоценное время тратишь? Пьяная штоли?

Гость
#43

тему вообще внимательно читали? Ну да..это ж *** какое манипулирование научиться вкусно готовить с целью женить на себе гражданского мужа, как в случае у Автора))

По-моему Автор не говорит о том, как ЗАСТАВИТЬ на себе жениться. Она предлагает делиться секретами как раз из серии "как подтолкнуть мужчину, который тебя уже выбрал (а иначе ж чего бы этому мужчине жить с этой женщиной, раз он её не выбрал), к последнему решающему

А вы не умничайте, не стоит.

Дайте лучше автору свой рецепт плюшек, и супчика:-))

она же именно этим его затащить в загс пытается:-)))

#44
мишка гамми

Автор все в принципе выглядит прилично, одна красотой, другая сексом третья борщами. Такая как вы конечно не пропадет. Даже если он разведется с вами то вы будете другому борщи наваривать. Вам ведь самое главное иметь штамп.Только формулировка уломать и женить на себе звучит грубовато.

Я вот люблю борщ украинский, с фасолью)))) Думаю что очень большое количество мужчин женятся именно по причине что женщина хозяйственна и умеет готовить этот чертов борщ. А кто то женится потому что женщина исключительно ебабельна. А кто то потому что больше никто не дает а эта дала

Гость
#45

37. Невеста полоза | 26.09.2010, 10:43:38

тему вообще внимательно читали? Ну да..это ж *** какое манипулирование научиться вкусно готовить с целью женить на себе гражданского мужа, как в случае у Автора))

По-моему Автор не говорит о том, как ЗАСТАВИТЬ на себе жениться. Она предлагает делиться секретами как раз из серии "как подтолкнуть мужчину, который тебя уже выбрал (а иначе ж чего бы этому мужчине жить с этой женщиной, раз он её не выбрал), к последнему решающему

А вы не умничайте, не стоит.

Дайте лучше автору свой рецепт плюшек, и супчика:-))

она же именно этим его затащить в загс пытается:-)))

Солнце
#46

Быт - действительно важная вещь. Но все, о чем вы пишете весьма вторично. И борщи, и рубашки, и стирка, и ремонты : все становится общим,если люди любят друг друга. А вы, милая девушка, через пару лет начнете жаловаться - не уважает, держит за кухарку. И не дай Бог не будет возможности готовить, а барин привык - скандалов не оберетесь!!!

Мужчина должен завоевывать любимую,а не искать домработницу. Так что прекратите из своих способностей делать культ.

Солнце
#47
Андрей

Я вот люблю борщ украинский, с фасолью)))) Думаю что очень большое количество мужчин женятся именно по причине что женщина хозяйственна и умеет готовить этот чертов борщ. А кто то женится потому что женщина исключительно ебабельна. А кто то потому что больше никто не дает а эта дала

Украинский с ПАМПУШКАМИ!!! Те кто не женится на кухарке, начинает любовь искать в другом месте. А Борщи ВСЕГДА дома.

#48

[quote="Гость"]

А вы не умничайте, не стоит.

Если Вы не будете мне указывать, что мне делать, я Вам не скажу, куда Вам следует пойти)

Дайте лучше автору свой рецепт плюшек, и супчика:-))

она же именно этим его затащить в загс пытается:-)))

Ещё раз повторяю - читайте тему внимательнее. Автор УЖЕ замужем. И тему завела, чтобы самой учить других уму-разуму)

Солнце
#49

те, кто ЖЕНИТСЯ на кухарке

Гость
#50
Андрей

без наших уступок не бывает отношений, это сопровождает нас всегда везде и во всем, даже не только в любви,а просто по жизни. Если ты это не понимаешь, то ты жизни не знаешь и умом не далёкая.

Бывают такие отношения. Просто нужно их строить так, чтобы спорных ситуаций вообще не возникало. Видимо, вы конфликтный человек и вашим умом не понять, что так бывает.