Гость
Статьи
Опять собрал вещи. …

Опять собрал вещи. Опять шантаж. Чего он добивается?

Мне 29, ему 39. Он разведен, есть ребенок. Я не замужем. детей нет. Он сделал мне предложение, но вот уже полгода как тянет с походом в ЗАГС. Довел меня до состояния отчаянного ожидания. Постоянно жду ну когда же. Я очень хочу замуж, хочу ребенка. Он постоянно шантажирует. Не словами, а намеками. Заставляет убираться, стирать, гладить, готовить, восхищаться им и так далее. Все делаю. Но, 3 дня назад сорвалась. С утра говорит мне-Вставай провожай меня. Я говорю-Я спасть хочу, не хочу тебя провожать. Он мне-В следующий раз когда ты меня спросишь-Когда ты на мне женишься? Я скажу тебе-Я не хочу на тебе жениться, я хочу просто с тобой жить. Представляете!!! Я сорвалась. Послала его куда подальше. Сказала ищи другую дуру, позвонила приятелю, пошли с ним в клуб, выпили хорошо, в общем я забылась и забила. Без измен конечно, но ему не звонила, на звонки не отвечала. Пришла домой, он спит в другой комнате, утром уехал на дачу. Смотрю, а он вещи собрал. Все вещи. Надоело ужасно. Опять шантаж. Сегодня должен приехать их забрать. Решила пусть катится. Чего он добивается?

Катя
56 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем ему жениться? У него за плечами был уже неудачный брак, видимо не хочерт наступать на одни и те же грабли.

Гость
#2

Да это просто обычный мужской эгоизм,автор.

Гость
#3

Блин, только в России молодая женщина без детей позволяет БУ (бывшему в употреблении) мужику так обращаться с собой. На фига вам эти проблемы, а? Пусть ищет другую дуру. Это он должен вас обхаживать,чтобы вы согласились взваливать на себя ношу в виде разведенного мужика с пожизненными алиментами!

нивeя
#4

тa никудa он нe дeнeтся! он eщe всё обстaвит тaк, что вы сaми eго типa нe отпускaeтe.

Катя
#5

Знаю, знаю. Вы правы. Не особо разрешаю садится на шею. Просто ребенка очень хочу, хочу что бы был отец, муж. Тут хороший мужчина попался. Вроде полюбил. Но не понимаю почему он тянет. Может его не устраивает мое финансовое положение? Я приезжая. Квартиру снимаю. Он платит за нее конечно. У него своей нету, но есть у матери. Трешка. Достанется ему в итоге. Может боится, что на что-то посягаю. Уф. Устала безумно. Сегодня приедет за вещами, даже слова не скажу.

Дикая.
#6

Истероидный тип. Характерен для женщин.В первом браке , скорее всего, жена его "облизывала" , а его потянуло на остренькое. Возможно один сын в семье,либо младший. Не лечится.

Гость
#7

Такое хорошим не кончается, проверено.

Бася ☂
#8
Катя

Сегодня приедет за вещами, даже слова не скажу.

так просто он от вас не отстанет, не надейтесь.

Катя
#9

Как быть? Как обломать ему эту сцену с типа расставанием? Хочет пробить меня на слезы.

Гость
#10

Катя, у вас есть где жить если он перестанет платить за жилье?

Катя
#11

Буду жить в своей съемной. Буду сама платить, что делать. Но если он так сделает, я его никогда не прощу!

Бася ☂
#12
Катя

Как быть? Как обломать ему эту сцену с типа расставанием? Хочет пробить меня на слезы.

выставить его вещи за дверь и уйти из дома.

....
#13

Безперспективно. Вы для него "золушка", даже если он на вас женится - вечно будете обязаны за это снисхождение. В таких психологических условиях рожать от него - абсурд, как только станете зависимой от него - вообще будет унижать, оскоблять. Нельзя выпросить любовь и уважение к себе за бытовое обслуживание.

....
#14

Пригласите в гости подругу. Пусть побудет с вами во время его ухода. Это позволит вам избежать некрасивой сцены. Причем запланируетй с подругой поход театр/кино/кафе, и пока он забирает свои вещи - старательно готовтесь к запланированному мероприятию и на него не обращайте внимание.

Гость
#15
Катя

Буду жить в своей съемной. Буду сама платить, что делать. Но если он так сделает, я его никогда не прощу!

ему похоже все равно, простите вы его или нет.

грымза
#16
Гость

ему похоже все равно, простите вы его или нет.

Он такой вариант вообще не рассматривает, с его точки зрения, она должна просить прощения, и в его воле решать, прощать ее, бессовестную(!), или нет. Она по-любому окажется виноватой.

Пацан
#17

ппц, ну и лох, платить за чужую хату

Катя
#18
Пацан

ппц, ну и лох, платить за чужую хату

Что значит платить за чужую хату? Он же здесь живет!

Мимо проходящаяя ВАМПирелла
#19

Добивается он того, чтобы вы были инициатором разрыва, чтобы вас обвинить, а не себя

Пацан
#20
Катя

Пацан

ппц, ну и лох, платить за чужую хату

Что значит платить за чужую хату? Он же здесь живет!

тогда должно быть напополам

Мимо проходящаяя ВАМПирелла
#21

не вздумайте его останавливать, пусть валит ко всем чертям, найдете себе того, кто будет вас ценить)

грымза
#22

Не думаю, что он хочет расставания, иначе кто будет его обслуживать? Его вполне устраивает все как есть, просто он хочет, чтобы она знала свое место (у порога на коврике).

Катя
#23

Что ж вы так сразу в крайности? Он меня любит, уважает. Это сто процентов. Возможно хочет тотального подчинения. Пусть тогда женится сначала. Нет же, он хочет размазать меня на бутерброд, попробовать, а потом решить жениться или нет.

гость
#24

добививается чтоб вы за ним побегали. мужик неуверенный в себе. на вашем месте я бы вещи в тот же вечер на площадку выкинула. не стоит строить жизнь с человеком неуверенном в себе.

грымза
#25

Катя, откройте глаза!!! Какое уважение!!! Где оно? По-Вашему, шантаж и "размазывание на бутерброд" - это уважение? Он для того и жениться пообещал, чтоб не сбежала!!! И тянет с этим делом, потому что ему это просто не нужно, ему и так хорошо!

Гость
#26

цирк и манипуляция. ему нужно что бы его облизывали с ног до головы, а не брак с детьми нужен. Брак у него уже был и ребенок есть. А у вас нет. Задумайтесь. И вообще гадко, когда якобы близкий человек бьет по самому больному - тоске женщины по детям и семье.

Гость
#27

еще и старше на 10 лет. нафиг такое.

Гость
#28
Катя

Что ж вы так сразу в крайности? Он меня любит, уважает. Это сто процентов. Возможно хочет тотального подчинения. Пусть тогда женится сначала. Нет же, он хочет размазать меня на бутерброд, попробовать, а потом решить жениться или нет.

а когда он женится, вы полностью будете ему подчинены? он начнет вас шантажировать детьми тогда, мол, делай что тебе говорят, а то не будет тебе ребенка. Что-то не вижу не любви, не тем более уважения.

Гость
#29

Причем, Катя, скорее всего все закончится так: он вас помурыжит еще пару лет, а потом все равно разойдетесь и будет вам уже 33-35, а вы все еще без семьи и детей.

Катя
#30
Гость

цирк и манипуляция. ему нужно что бы его облизывали с ног до головы, а не брак с детьми нужен. Брак у него уже был и ребенок есть. А у вас нет. Задумайтесь. И вообще гадко, когда якобы близкий человек бьет по самому больному - тоске женщины по детям и семье.

Как вы правы((((

Нюня
#31
Катя

Знаю, знаю. Вы правы. Не особо разрешаю садится на шею. Просто ребенка очень хочу, хочу что бы был отец, муж. Тут хороший мужчина попался. Вроде полюбил. Но не понимаю почему он тянет. Может его не устраивает мое финансовое положение? Я приезжая. Квартиру снимаю. Он платит за нее конечно. У него своей нету, но есть у матери. Трешка. Достанется ему в итоге. Может боится, что на что-то посягаю. Уф. Устала безумно. Сегодня приедет за вещами, даже слова не скажу.

Давайте-давайте

- А может его не устраивает моя грудь? Может мне пойти ее увеличить?

- А может мне перекраситься в блондинку/постричься наголо?

- А может мне удлинить ноги (и пофиг, что через 20 лет буду в инвалидном кресле, дети-то нужны и отец им)?

- А может мне позвать подругу и устроить ему секс вторем?

Автор, а может он просто баба тупая капризная, а не мужик и вам не так уж повезло? Вам это в голову не приходило?

Гость
#32

Если сейчас не выставите, то он Вас всю жизнь будет гнобить и попрекать тем, что ему в голову прийдет - то за то, что Вы его не проводили, то за то что он за квартиру платил, то за то что он Вам ребенка сделал, как-будто только он на этом свете это может, то за то что он Вас в свою квартиру прописал /если еще пропишет/. Вы для него будете как робыня, которая господину должна пятки лизать. Измучиетесь, на этой почве чревата тяжелыми болезнями. Не губите себя, сделайте твердый и правильный выбори все у Вас в будушем пойдет в хорошую сторону.

Шлю Вам свою поддержку. Любите и уважайте себя, старайтесь жить счастливо и с радостью встречать каждый день в Вашей жизни.

Бася ☂
#33
Катя

Что ж вы так сразу в крайности? Он меня любит, уважает. Это сто процентов. Возможно хочет тотального подчинения. Пусть тогда женится сначала. Нет же, он хочет размазать меня на бутерброд, попробовать, а потом решить жениться или нет.

как это любовь и уважение совмещается с желанием подчинить тотальнО?

Гость
#34

все выше правильно сказали, не чего добавить. вы хотели ребенка-вот и получите 40-летнее эгоистичное дитя...

Мимо проходящаяя ВАМПирелла
#35
Гость

Если сейчас не выставите, то он Вас всю жизнь будет гнобить и попрекать тем, что ему в голову прийдет - то за то, что Вы его не проводили, то за то что он за квартиру платил, то за то что он Вам ребенка сделал, как-будто только он на этом свете это может, то за то что он Вас в свою квартиру прописал /если еще пропишет/. Вы для него будете как робыня, которая господину должна пятки лизать. Измучиетесь, на этой почве чревата тяжелыми болезнями. Не губите себя, сделайте твердый и правильный выбори все у Вас в будушем пойдет в хорошую сторону.

Шлю Вам свою поддержку. Любите и уважайте себя, старайтесь жить счастливо и с радостью встречать каждый день в Вашей жизни.

полностью согласна

#36

Автор, какой вменяемый человек будет бить по самому больному?

Даже если не любит.. это просто не по-человечески.

Мне кажется, вам нужно перестать позиционировать семью и детей в качестве вашего наиболее больного места и дать ему хорошего пинка.

Иначе, автор, это никогда не кончится.

Гость
#37
Катя

Что ж вы так сразу в крайности? Он меня любит, уважает. Это сто процентов. Возможно хочет тотального подчинения. Пусть тогда женится сначала. Нет же, он хочет размазать меня на бутерброд, попробовать, а потом решить жениться или нет.

не врите хоть себе, когда любят,не унижают...а он вас унижает, если что.Нормальный мужчина себя так вести не будет,осбенно это женюсь - не женюсь убивает. Этот гнусный шантаж и манипулирование. Мерзость какая,ппц.

Катя
#38
Гость

не врите хоть себе, когда любят,не унижают...а он вас унижает, если что.Нормальный мужчина себя так вести не будет,осбенно это женюсь - не женюсь убивает. Этот гнусный шантаж и манипулирование. Мерзость какая,ппц.

Действительно мерзость. Убивает во мне все женское. Все это женское счастье. Ужасно.

Гость
#39
Катя

Гостьне врите хоть себе, когда любят,не унижают...а он вас унижает, если что.Нормальный мужчина себя так вести не будет,осбенно это женюсь - не женюсь убивает. Этот гнусный шантаж и манипулирование. Мерзость какая,ппц.

Действительно мерзость. Убивает во мне все женское. Все это женское счастье. Ужасно.

Вы не знаете что такое счастье. Шлите козла лесом, и ищите нормальногго мужчину, без закидонов.

#40

Странная у вас любовь. "Попался", "слова не скажу", "никогда не прощу" и тд. Он Вам и нужен только для того, чтобы за жилье Ваше платить и реализовать Ваши мечты о ребенке

Гость
#41

Автор, беги от него.Мужик классический манипулятор.Испортит тебе всю жизнь.Прочитай вот эту тему http://www.woman.ru/relations/men/thread/3940181/

рыбка по имени Ванда
#42

автор, вы любите, когда вас сношают в мозг? Придется вас разочаровать - от этого дети не родятся.

Гость
#43

Выставляете собранные вещи возле двери, внутри квартиры и оьхясняете емуЮ, что вернуться он может, если передумает, в течении 6 дней. Всме. На седьмой вы меняете замки и номер телефона. Возвращение предваряется походом в ЗАГС и составлением брачного контракта с обязательствами сторон, особенно, в части хозяйства, денег, ребенка. Объясняете ему, что с вашей стороны это не шантаж, а адекватная реакция на его поведение в последние месяцы. Ну и превентивные меры, учитывая его характер, который в остальном вас устраивает. У него есть эти 6 (5, 8, 3, 10) дней на размышление.

fgdfg
#44

Вау. А автор треда классическая дура.

ветка оливы
#45

Автор, вы до такой стпени хотите "взамуж", что все-равно за кого и все-равно с каким к вам отношением?

Лиса
#46

Чего он добивается - что б его выставили пендалем под зад. Замуж за такого - упаси боже. Выставляете собранные вещи возле двери, внутри квартиры и объясняете ему, что вернуться за ними он может, в течении 6 дней. дальнейшее совместное проживание обсуждаете с обоих сторон. и не думайте за него замуж.

Не кисель
#47

Лучше уйдите из дома, когда он придет за вещами. Он надеятся на сцену "прости, любимый, я больше так не буду", а опа! никого нет. Может где и перекантуется неделю, потом притопает и уже не будет позволять себе издеваться над вами. И всегда так надо, всегда. Будете унижаться, вам же хуже.

Lally
#48
Катя

С утра говорит мне-Вставай провожай меня. Я говорю-Я спасть хочу, не хочу тебя провожать. Он мне-В следующий раз когда ты меня спросишь-Когда ты на мне женишься? Я скажу тебе-Я не хочу на тебе жениться, я хочу просто с тобой жить.

Он придурок. нашел бы другой повод - типа соль не подала за столом, тоже бы "вот ты мне соль не подаешь, а я замуж тогда тебя не возьму".

не ищи проблему в себе - она в нем. пусть катится.

Эфирыч
#49

Автор ну чо? Ушел? Пришел? На одном колене?

Бася ☂
#50

Автор, никогда никому не задавайте этот вопрос: Когда ты на мне женишься