Гость
Статьи
Поведение мужчин стало …

Поведение мужчин стало так понятно и предсказуемо для меня,когда поняла,что

они как животные. Большинство.
Избалуешь щенка,будет непослушный. Будешь приучать гулять рядом с ногой,усвоит на всю жизнь. Засюсюкаешь,будет покусывать. Будешь уделять меньше времени,так …

Гость
167 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101

ну а что, все правильно.

сколько ни пыталась выстроить "человеческие" отношения, на равных, основанные на духовном родстве и общении, с заботливым отношением к человеку и уважением к его личности, но без учета животной природы человека- и не вижу, как это возможно. монахи, наверно, могут "убить в себе зверя", учителя опять же всякие. так им и отношения не нужны в этом виде.

#102

просто получается, что, чем грамотнее женщина маскирует это животное начало, чем тоньше его преподносит, тем круче. потому что обществом, моралью и т.д. не поощряется. так что задача женщины - усыпить бдительность мужчины, чтобы он правда думал, что искренне восхищается умом и другими "бесполыми" достоинствами ( вы отличный товарищ, мария!). и что от него нужна забота и тапочки приносить. а что с этим дальше делать... ну я видела, некоторые приспосабливаются как-то.

#103

а я вот что-то никак. эх, прибьют меня когда-нибудь:)

Гость
#104

Димычу респект за столь редкое в последнее время на вумане умение связно выражать свои мысли. Читать ваши посты - это просто эстетическое удовольствие, независимо от того, согласна я с вами или нет.

гость
#105
напилася

слушайте, а что просто любить нельзя? без вот этой всей дрессировки? какие ж вы мозгойёбы.

меня вот эти все ближе-дальше и перетягивания канатов и кнутов/пряников и меряние писками так заипли, что чувства пропали к мужику. он просто вы*пал мне весь мозг и всю душу. какая нафиг любовь к нему останется после такого.

ну пачиму нельзя просто любить? а? на*уя рядом с любящей женщиной постоянно напрягаться насколько я силён и крут. тебя любят чё ещё надо?

MудаK. ненавижу его

согласна.

имея небольшой опыт, сдел

ала вывод, что и для меня поведение сильного пола стало предсказуемым. даже угадываю фразы, реакции,действия.

гость
#106

в смысле согласна с тем, что "почему нельзя просто любить?", а не мерятся крутостью.

Гость
#107

автор, +1

Гость
#108

Ха, удивили, Автор .Мне это ещё давно сказали, при чём мужчина:))) Что все мужчины зверюги и, не дай бог, разбудить зверюгу. Например, женщина ещё может пожалеть опекать слабого больного, а мужчина? Сразу сожрёт( за редкими исключениями), вот это один из звериных признаков. Но в тоже время, конечно, умные зверюги

Mun
#109
10 мг диазепама

посмотрел новые темы, оказывается это две разных! "Поведение мужчин стало так понятно и предсказуемо для меня,когда поняла,что скука в постели "

О! Я тоже так прочитала! Гы

ТаДи
#110
Юля Проскурякова

Легче! Тем ЛЕГЧЕ нравимся мы ей

Ну вот, сейчас на всю жизнь запомню )))

Гость
#111

Димыч, теоретик. трахать надо хорошо, вот и всё. тогда других "доминантных" примочек не надо будет искать.

Автопилот
#112

блин, чуваки, над этой вашей протопопой только ленивый еще не ржал. а первыми его высмеяли коллеги(ли?)-этологи. человека пока для любой психонахологии - штуковина черезчур сложная. пойдем лучше пиво пить.

хехе
#113
Субъективный Волюнтарист

Если подумать Наши мужики инфантильны и беспомощны, какая нафиг доминанта, большинство привыкло нажираться бухлом, футбол смотреть, за компом время прожигать. Боятся брать на себя ответственность. Пахать и целеустремленно добиваться чего-то своими способностями в жизни из них могут единицы.

А зачем эмансипированной равноправной самостоятельной женщине доверять принятие решений какому-то там мужчине? Эмансипированная равноправная самостоятельная женщина сама принимает решения и берёт на себя ответственность. Разве не за это боролись несколько поколений мужественных борцуний за женское равноправие?

Если мужик балласт, то никому он нах не нужен.

хехе
#114
Субъективный Волюнтарист

Если подумать77, разумеется не доверяет, имелось ввиду что мужики боятся брать ответственность даже за себя и свои поступки. Мельчают, чуть что проблемы - за бутылку и нажраться. Может именно у русских мужиков гены такие, Протопопов не пишет ничего на эту тему?

А какое вам, эмансипированным равноправным самостоятельным, дело до генов русских мужиков? Это ведь их проблемы, а не ваши. Пусть спиваются - вам-то что?

тогда их нужно изолировать где нить на Колыме, пусть там лес валят.

В ином случае русские мужики просто никому не нужный кал, от которого нужно избавляться.

хехе
#115
Твое имя?

Гостьони как животные. Большинство.Избалуешь щенка,будет непослушный. Будешь приучать гулять рядом с ногой,усвоит на всю жизнь. Засюсюкаешь,будет покусывать. Будешь уделять меньше времени,так приходя с работы-будет крутиться и хвостом вертеть возле тебя. Разврешишгь на кровати спать-одежду пошкерит. И т.д.А вы согласны?

Я согласен только с одним мнением, мнением большинства, имхо = что вы непроходимая ДУРА. ))



Флаг вам в одно место, феминистка вы недоделанная.. ))

О, вот уже и тявкать начали на команду "фас"))

10 мг диазепама
#116
хехе

тогда их нужно изолировать где нить на Колыме,

А мы и так уже на Колыме по ставнению с тем тропическим островом, на пляжах которого ты пьешь коктейли.

хехе
#117

119 Тут ударение было на слово "изолировать"

Tiziana
#118
Димыч

Вы путаете теплое с мягким. Есть масса мужчин, которые и заботятся и обеспечивают, но получают отношение к себе как к говну за это :) А есть масса мужчин, которые не заботятся и не обеспечивают, при этом вокруг них девки вьются роем :) Из чего можно сделать вывод, что обеспечение тут совершенно не при чем :) Это если не лезть в дебри рассуждений и тупо рассматривать систему как черный ящик :)

Димыч, не спорю с твоей теорией о лошадках, потому что и сама видела таких женщин, о которых ты говоришь: бессознательно тянутся к повиновению, а сознательно хотят мягкости и ласки от партнёра. Но ты забываешь о том, что женщины разные, и далеко не все укладываются в твою схему.

Как мужчины, так и женщины, бывают высокоорганизовенные и низкоорганизованные.

Например, несмотря на модельное прошлое:)))) умные мысли рятся в моей головке и доминантные самцы меня не привлекают, я нахожу их скучными и предказуемыми, могу лишь поиграться и выкинуть, образно говоря.

Но это былое, а мой любимый совсем другой породы: доминирует у себя в бизнесе, а со мной мягок. Но за все годы мне не захотелось сесть ему на голову, или перестать уважать. Напротив, моё уважение к нему растёт.

Вот кого бы я не смогла уважать, так это альфа-дурачка, попытавшегося бы со мной играть в сознательное-бессознательное.

Как это коррелируется с твоей теорией?:) Никак.

Потому что ты изначально сделал ошибку: чешешь всех женщин одной гребёнкой, а на самом деле твоя целевая аудитория - ведомые простоватые девушки без "глубины".

Попробуй перейти к более сложным девушкам и твоя теория с постоянным анализом поступков и фраз просто перестанет быть нужной - высоогранизованные люди звучат в униссон и танцуют красивое танго.

А манипуляции высокоорганизовенного над низкоорганизованным сродни бездарному танцу, где музыку слышит только один из партнёров, а другой тупо даёт себя вести, неуклюже наступая на ноги.

#119
Гость

Например, женщина ещё может пожалеть опекать слабого больного, а мужчина? Сразу сожрёт( за редкими исключениями), вот это один из звериных признаков.

Угу. А медицину, странноприимные дома, госпитали и Красный Крест - это ведь всё женщины придумали, не?

#120
хехе

Если мужик балласт, то никому он нах не нужен.

А разве вам кто-то навязывает этот балласт? Живите одни в своё удовольствие. Мы ж только за.

#121
хехе

Субъективный ВолюнтаристЕсли подумать77, разумеется не доверяет, имелось ввиду что мужики боятся брать ответственность даже за себя и свои поступки. Мельчают, чуть что проблемы - за бутылку и нажраться. Может именно у русских мужиков гены такие, Протопопов не пишет ничего на эту тему?

А какое вам, эмансипированным равноправным самостоятельным, дело до генов русских мужиков? Это ведь их проблемы, а не ваши. Пусть спиваются - вам-то что?тогда их нужно изолировать где нить на Колыме, пусть там лес валят.

В ином случае русские мужики просто никому не нужный кал, от которого нужно избавляться.

Так за чем же дело стало? Вперёд и с песней - изолируй. Как говорится - приди и возьми. Али кишка тонка?

хехе
#122
Tiziana

Димыч, не спорю с твоей теорией о лошадках, потому что и сама видела таких женщин, о которых ты говоришь: бессознательно тянутся к повиновению, а сознательно хотят мягкости и ласки от партнёра. Но ты забываешь о том, что женщины разные, и далеко не все укладываются в твою схему.

Как мужчины, так и женщины, бывают высокоорганизовенные и низкоорганизованные.

Например, несмотря на модельное прошлое:)))) умные мысли рятся в моей головке и доминантные самцы меня не привлекают, я нахожу их скучными и предказуемыми, могу лишь поиграться и выкинуть, образно говоря.

Но это былое, а мой любимый совсем другой породы: доминирует у себя в бизнесе, а со мной мягок. Но за все годы мне не захотелось сесть ему на голову, или перестать уважать. Напротив, моё уважение к нему растёт.

Вот кого бы я не смогла уважать, так это альфа-дурачка, попытавшегося бы со мной играть в сознательное-бессознательное.

Как это коррелируется с твоей теорией?:) Никак.

Потому что ты изначально сделал ошибку: чешешь всех женщин одной гребёнкой, а на самом деле твоя целевая аудитория - ведомые простоватые девушки без "глубины".

Попробуй перейти к более сложным девушкам и твоя теория с постоянным анализом поступков и фраз просто перестанет быть нужной - высоогранизованные люди звучат в униссон и танцуют красивое танго.

А манипуляции высокоорганизовенного над низкоорганизованным сродни бездарному танцу, где музыку слышит только один из партнёров, а другой тупо даёт себя вести, неуклюже наступая на ноги.

Согласна полностью. Хотелось бы дабавить, что если пареньку удается манипулировать парой-тройкой глупых девиц и он уже из этого вывел целую теорию, а себя мнит не меньше, чем гуру психологии, то это просто смешно.

но некоторые повелись.

ку
#123
Димыч

ГостьТебя выездка твоя сделала счастливым в личной жизни или нет, так и поняла?

Может тебя просто тянет к тупым клячам?

Сделала :) К тупым клячам меня не тянет ни в коем разе. Впрочем, тупая девушка или умная - это к делу не относится. Вне зависимости от количества ума у всех женщин очень простое и понятное бессознательное и оно у них в среднем гораздо сильнее (по моим наблюдениям), чем у мужчин, влияет на поведение - в первую очередь гендерное. Что, к слову, создает самим женщинам массу проблем в личной жизни. Дело в том, что очень мало мужчин понимают женское бессознательное и умеют вести себя так, чтобы одновременно удовлетворить и бессознательные и сознательные мотивации женщины. Про это Протопопов хорошо пишет. Я, как практик, считаю его выводы однозначно верными. Он очень точно пишет о том, что с бессознательной точки зрения женщина хочет к себе выраженно доминантного отношения, а с сознательной хочет диаметрально противоположного внимательного и заботливого отношения. А в жизни, как правило, мужчина склонен только к какому-то одному стилю поведения. Отсюда в жизни женщин часто возникает раздрай, когда есть хороший со всех сторон мальчик, но любви нету, а любовь есть к нехорошему со всех сторон и явно негодяйскому гражданину. И очень мало мужчин умеют быть одновременно внимательными и заботливыми (именно это, имхо, должно быть "базисным" поведением мужчины), при этом правильно исполняя определенные "ритуальные" пляски, чтобы их женское бессознательное сочло доминантными и всеми из себя брутальными.

именно! люби, как душу, тряси, как грушу!

хехе
#124
Субъективный Волюнтарист

ГостьНапример, женщина ещё может пожалеть опекать слабого больного, а мужчина? Сразу сожрёт( за редкими исключениями), вот это один из звериных признаков.

Угу. А медицину, странноприимные дома, госпитали и Красный Крест - это ведь всё женщины придумали, не?

А у вас есть доказательства по этому поводу, что это именно мужчины все придумали?

хехе
#125
Субъективный Волюнтарист

хехеЕсли мужик балласт, то никому он нах не нужен.

А разве вам кто-то навязывает этот балласт? Живите одни в своё удовольствие. Мы ж только за.

Да, именно балласт любит навязываться. Иногда в агрессивной манере.

А женщины, те которые себе не враги выбирают других, благо пока выбор есть.

хехе
#126
Субъективный Волюнтарист

хехеСубъективный ВолюнтаристЕсли подумать77, разумеется не доверяет, имелось ввиду что мужики боятся брать ответственность даже за себя и свои поступки. Мельчают, чуть что проблемы - за бутылку и нажраться. Может именно у русских мужиков гены такие, Протопопов не пишет ничего на эту тему?

А какое вам, эмансипированным равноправным самостоятельным, дело до генов русских мужиков? Это ведь их проблемы, а не ваши. Пусть спиваются - вам-то что?тогда их нужно изолировать где нить на Колыме, пусть там лес валят.

В ином случае русские мужики просто никому не нужный кал, от которого нужно избавляться.

Так за чем же дело стало? Вперёд и с песней - изолируй. Как говорится - приди и возьми. Али кишка тонка?

Этим должны власти обеспокоиться. Я же в свою очередь могу проголосовать за того, кто это будет обещать в своей предвыборной программе - построить для алкашей и нариков лечебно-трудовые лагеря в пределах таежных лесов.

хехе
#127

129 Эх, жаль, алкашни у нас много, вся надежда на то, что они голосовать не ходятю

#128
хехе

А у вас есть доказательства по этому поводу, что это именно мужчины все придумали?

Конечно.

1. Все без исключения древние труды по медицине, дошедшие до нашего времени - написаны мужчинами. Все без исключения известные нам великие врачи древности и средневековья - мужчины. Женщин в медицине вплоть до XIX века не было не то что в качестве врачей, а даже в качестве санитарок.

2. Странноприимные дома - изобретение средневековых монашеских орденов, в которых состояли, естественно, только мужчины.

3. Международный комитет Красного Креста основан в 1863 году Анри Дюнаном. Мужчиной, естественно.

#129
хехе

Да, именно балласт любит навязываться. Иногда в агрессивной манере.

А женщины, те которые себе не враги выбирают других, благо пока выбор есть.

Тогда вообще не понимаю, о чём речь. Как слабый никчёмный мужской балласт может навязаться эмансипированной равноправной самостоятельной женщине? Эмансипированная равноправная самостоятельная женщина этот самый балласт даже не замечает.

#130
хехе

Этим должны власти обеспокоиться. Я же в свою очередь могу проголосовать за того, кто это будет обещать в своей предвыборной программе - построить для алкашей и нариков лечебно-трудовые лагеря в пределах таежных лесов.

Так за чем же дело стало? В росиянии полным-полно всяких феминистических организаций. Идите на выборы с этим лозунгом, побеждайте, изолируйте сколько влезет. А то на форумах-то лясы точить все мастера, а как до дела доходит - так нетути.

хехе
#131

131 Женские монастыри издревле оказывали помощь нуждающимся.

А все остальное - ну так где доказательства, что все это не было идеей жены, которую воплотил в жизнь ее муж.

Жены в те времена были заняты , им самим бы выжить после ежегодных родов.

Tiziana
#132
Гость

Димыч, теоретик. трахать надо хорошо, вот и всё. тогда других "доминантных" примочек не надо будет искать.

+1 )))))

хехе
#133
Субъективный Волюнтарист

хехеДа, именно балласт любит навязываться. Иногда в агрессивной манере.

А женщины, те которые себе не враги выбирают других, благо пока выбор есть.

Тогда вообще не понимаю, о чём речь. Как слабый никчёмный мужской балласт может навязаться эмансипированной равноправной самостоятельной женщине? Эмансипированная равноправная самостоятельная женщина этот самый балласт даже не замечает.

Вот так и навязывается балласт самостоятельной женщине, что тут можно не понимать. Именно баласт и навязывается. У самостоятельной женщины нет времени , чтобы мужиков менять и разбираться в них научиться. Вот и выбирает как правило из двух зол меньшее, из двух балластов менее агрессивное.

За самостоятельными мужиками женский балласт охотится.

хехе
#134
Субъективный Волюнтарист

хехеЭтим должны власти обеспокоиться. Я же в свою очередь могу проголосовать за того, кто это будет обещать в своей предвыборной программе - построить для алкашей и нариков лечебно-трудовые лагеря в пределах таежных лесов.

Так за чем же дело стало? В росиянии полным-полно всяких феминистических организаций. Идите на выборы с этим лозунгом, побеждайте, изолируйте сколько влезет. А то на форумах-то лясы точить все мастера, а как до дела доходит - так нетути.

Нет в России феминистических организаций, я бы вступила с удовольствием. нетути

Зима
#135
Субъективный Волюнтарист

Угу. А медицину, странноприимные дома, госпитали и Красный Крест - это ведь всё женщины придумали, не?

А кто там работает? Реализует замыслы, нарисованные на бумаге?

Утки из под больных выносит, грязь замывает, за руку умирающих держит, гной и кровавые бинты меняет? Ну не мужчины же, не?

А Марфо-Марьинскую обитель, знаете, кто основал? Поищите в Гугле, интересная история. И до сих пор эта обитель действует. И приносит добро. А сколько царей и генсеков (мужчин) сменилось!

Tiziana
#136
Субъективный Волюнтарист

Конечно.

1. Все без исключения древние труды по медицине, дошедшие до нашего времени - написаны мужчинами. Все без исключения известные нам великие врачи древности и средневековья - мужчины. Женщин в медицине вплоть до XIX века не было не то что в качестве врачей, а даже в качестве санитарок.

2. Странноприимные дома - изобретение средневековых монашеских орденов, в которых состояли, естественно, только мужчины.

3. Международный комитет Красного Креста основан в 1863 году Анри Дюнаном. Мужчиной, естественно.

А если включить голову и попытаться понять, почему именно до 19 века женщины не могли играть заметной роли в науке, медицине и пр., что мешало женщинам пойти прорыв?

Ответ на уровне 5 класса средней школы: бедные женщины были скованы по рукам и ногам невозможностью регулировать деторождение, постоянные беременности и выкармливания долго не давали женщинам возможности реализовать свой потенциал.

И то, что произошло после внедрения методов контрацепции, наглядно доказывает, насколько женщины умны, талантливы и высокоорганизованы.

Как только нивелировалась проблема постоянных зачатий, женщины сразу же вытребовали себе паспорта, право голоса, пошли учиться, работать и развиваться. За каких-то 1,5 века ими было совершено множество научных открытий, медицинских, были успешно освоены почти все профессиональные сферы, в том числе бизнес, политика, военная служба, космос.

У мужчин, которым никогда не мешали постоянные беременности, была фора в несколько веков, и тем не менее, женщины за кратчайший срок сумели не только догнать мужчин во всех сферах, но и перегнать.

Отсюда это нытьё о "бессознательном" и тоска по доминантности у малоуспешных в плане личных достижений самцов.

#137
Tiziana

А если включить голову и попытаться понять, почему именно до 19 века женщины не могли играть заметной роли в науке, медицине и пр., что мешало женщинам пойти прорыв?

Не надо мне баки забивать про тяжкую участь женщин в патриархальном обществе. Какая-то здешняя анонимная фантазёрка вякнула про "звериную сущность мужчины" - я резонно ответил, что именно "звериные" мужчины изобрели медицину и Красный Крест. А кто сейчас в этой сфере работает - дело десятое. Кстати - само понятие гуманизма придумано тоже "звериными" мужчинами. И все мировые религии с их заповедями "не убий" и "не укради" - придуманы и внедрены в жизнь мужчинами же. Так что помалкивайте уж, "добрые" вы наши. Наблюдал я в своей жизни отношения в женских коллективах - джунгли рядом не стояли.

Зима
#138

140, Да, конечно, то что в просвещении, медицине и прочих социально значимых, нужных, но тяжелых, вредных и плохооплачиваемых областях трудятся в основном женщины - это все фигня, по вашему? Зато чертежик набросали на бумажке мужчины, и они же вещают с высоких трибун? Поэтому испытывают чувство законной гордости. Они же мужчины, они "придумали!" А реализовывать - дык не царское это дело. Ну да, "свистеть - не мешки ворочать".))

Tiziana
#139
Субъективный Волюнтарист

Не надо мне баки забивать про тяжкую участь женщин в патриархальном обществе. Какая-то здешняя анонимная фантазёрка вякнула про "звериную сущность мужчины" - я резонно ответил, что именно "звериные" мужчины изобрели медицину и Красный Крест. А кто сейчас в этой сфере работает - дело десятое. Кстати - само понятие гуманизма придумано тоже "звериными" мужчинами. И все мировые религии с их заповедями "не убий" и "не укради" - придуманы и внедрены в жизнь мужчинами же. Так что помалкивайте уж, "добрые" вы наши. Наблюдал я в своей жизни отношения в женских коллективах - джунгли рядом не стояли.

При чём здесь баки? Это объективная реальность: пока были тормозящие факторы в виде бесконечных зачатий, женщины не имели возможности обойти мужчин по всем фронтам, как только эти факторы сгладились, женщины за кратчайший исторический период догнали и перегнали мужчин практически во всех видах деятельности

Раз уж начали пенять женщинам, что они открытий в средние века не совершили, так не надо было тогда умалчивать, почему они этого не могли сделать. Иначе это называется передёргивание и примитивная манипуляция фактами.

Про религию не надо гнать. Мужики ещё в средние века, понимая превосходство женщин и опасаясь их доминирования, притесняли и откровенно изничтожали самых умных, самых красивых и самых талантливых женщин с помощью инквизиции. Таких женщин (ораторов, лидеров, интерсующихся медициной, знахарок и пр.) они называли ведьмами и жгли на кострах.

Конечно, все религиозные книги в этот период были переписаны мужичьём таким образом, чтобы исключить любое упоминание о позитивной или значимой роли женщины, это давно известный исторический факт.

Tiziana
#140
Субъективный Волюнтарист

Не надо мне баки забивать про тяжкую участь женщин в патриархальном обществе. Какая-то здешняя анонимная фантазёрка вякнула про "звериную сущность мужчины" - я резонно ответил, что именно "звериные" мужчины изобрели медицину и Красный Крест.

Иными словами, вы горды тем, что мужчины присвоили себе женские начинания?

Трационно женщины собирали разные травы, варили снадобья и затем выхаживали раненых мужчин, женщины же принимали роды друг у друга. А мужчины приникли в эту сферу много позже и стали утверждать что именно они изобрели медицину.

Исключение составляют восточные мудрецы и лекари, но это было до упадка их цивилизации и к нашей цивизации отношения имеет мало.

А Красный Крест есть ни что иное, как прошедшая через века традиция женщин монашек давать приют и лечить в своих обителях странников, больных, умирающих, собирать раненых с обоих сторон с поля боя и пр.

Мужчины назвали это женское милосердие новым словом гуманизм и как обычно присвоили всё себе.

x_-
#141

Ок ,бог-женщина,всё придумали женщины,а мужчины негодяй всё украли.А теперь они перегоняют их во всех областях!И именно они совершили и совершают все прорывы в технологиях (:

Если вам так легче жить,можете думать так.Я тоже могу считать, что солнце встаёт с запада, а не с востока.Только от этого оно с востока всходить не перестанет

Tiziana
#142

144 Ну не надо преувеличивать про негодяев..)) не все, к счастью.

Пока были женщины связаны невозможностью планировать беременности, у мужчин была возможность доминировать.

А сейчас все оказались в равных условиях, и оказалось, что именно женщины чаще лидируют и доминируют, отсюда и тоска некоторых неудачливых самцов по подавлению и подчинению женщины. Только кишка тонка, инструментов не осталось, вот и забавляются неудачники НЛП и прочими психологическими манипуляциями над узким кругом недалёких простушек.

x_-
#143
Tiziana

144 Ну не надо преувеличивать про негодяев..)) не все, к счастью. Пока были женщины связаны невозможностью планировать беременности, у мужчин была возможность доминировать. А сейчас все оказались в равных условиях, и оказалось, что именно женщины чаще лидируют и доминируют, отсюда и тоска некоторых неудачливых самцов по подавлению и подчинению женщины. Только кишка тонка, инструментов не осталось, вот и забавляются неудачники НЛП и прочими психологическими манипуляциями над узким кругом недалёких простушек.

Назовите области (не гумманитарные),где женщины лидируют и доминируют.

x_-
#144
x_-

Tiziana

144 Ну не надо преувеличивать про негодяев..)) не все, к счастью. Пока были женщины связаны невозможностью планировать беременности, у мужчин была возможность доминировать. А сейчас все оказались в равных условиях, и оказалось, что именно женщины чаще лидируют и доминируют, отсюда и тоска некоторых неудачливых самцов по подавлению и подчинению женщины. Только кишка тонка, инструментов не осталось, вот и забавляются неудачники НЛП и прочими психологическими манипуляциями над узким кругом недалёких простушек.

Назовите области (не гумманитарные),где женщины лидируют и доминируют.

С пруфлинками(желательно без британских учёных)

Tiziana
#145
x_-

Назовите области (не гумманитарные),где женщины лидируют и доминируют.

))) Вам хочется копаться в *пруфффлинках*, поисковик вам в помощь, я на форуме развлекаюсь, а не выполняю чьи то заказы и пожелания.

Лидируют и доминируют имелось ввиду обобщённо, чтобы чётче проиллюстрировать рывок, совершённый женщинами за кратчайший период времени.

Медицина, особенно генетика и репродуктивная область. Лабораторные исследования, опыты, изыскания.

Да даже посчитать численность среднего и высшего медперсонала, картина будет ясна.

Образование. Это вообще бесспорно.

Etc.

В последние 10 лет те же тенденции в бизнесе и политике. Посчитайте, сколько в последнее время женщин президентов и премьер министров в самых успешных и экономически развитых странах, и с каждым годом женщин всё больше во власти.

undo
#146

По поводу выездки... Димыч, вы видно приврали малость. Иначе знали бы, что выездка - это ЕСТЕСТВЕННЫЕ движения лошади. просто закрепленные на команду человека. Так, что по вашей схеме - женщину надо трахать, кормить, баловать - делать, что она хочет, но по вашему графику. Кто спорит? Замечательно:) А Протопоповым задолбали - он безграмотен. Читайте этологов, а не аматоров.

x_-
#147
Tiziana

x_-

Назовите области (не гумманитарные),где женщины лидируют и доминируют.

))) Вам хочется копаться в *пруфффлинках*, поисковик вам в помощь, я на форуме развлекаюсь, а не выполняю чьи то заказы и пожелания. Лидируют и доминируют имелось ввиду обобщённо, чтобы чётче проиллюстрировать рывок, совершённый женщинами за кратчайший период времени. Медицина, особенно генетика и репродуктивная область. Лабораторные исследования, опыты, изыскания. Да даже посчитать численность среднего и высшего медперсонала, картина будет ясна. Образование. Это вообще бесспорно. Etc. В последние 10 лет те же тенденции в бизнесе и политике. Посчитайте, сколько в последнее время женщин президентов и премьер министров в самых успешных и экономически развитых странах, и с каждым годом женщин всё больше во власти.

Лучшими врачами по прежнему остаются мужчины.

Образование вообще это очень и очень размытое понятие.Инженерное,гумманитарное или какое?

Бизнес-есть такой известный журнал как форбс и его список.Можете почитать

Политика-Большинство руководителей все же мужчины

+ к тому,когда именно женщины будут совершать прорывы в технологиях,тогда можно будет судить о лидирований.Пока же картина иная

гость
#148
DST

Не удивлюсь, если отдельные форумчанки от отсутствия аргументов перейдут на вашу личность. Смело таких игнорируйте - это они от бессильной злобы :)

скорее от непонимания того. о чем Димыч тут говорит. такой уровень не для вумана, это точно)))

Гость
#149

Димыч мелкий ***. Уже не первая тема где он проигрывая в споре создаёт толпу виртуалов с разных браузеров в свою поддержку. Все эти Гости, Катюшки и Зайки просто и бе аргументов кричат "Димыч крут, плюс мильён к каждому его слову"!

Как это убого, Димыч не понимает насколько он жалок. Ведь все же люди взрослые, очень заметны эти дешёвые трюки неумного сопляка.

Гость
#150

Зачем на Димыча набросились? Я вот женщина и готова абсолютно честно признаться и заявить, что мое бессознательное действительно жаждет отдаться доминантному самцу. Который молча, без лишних сюсюканий и плясок под мою дудку стремиться получить от меня то, что нужно ЕМУ (а на самом деле и мне тоже). Я конечно буду сопротивляться, вставать на дыбы и бить копытом, но рано или поздно покорюсь. Я могу конечно ошибаться, но мне кажется, что доминантное отношение и жестокое - это разные вещи. И доминирование не исключает заботу и внимание. Все таки большая доля истины в димкиных словах есть.