Гость
Статьи
Сын мужа от первого …

Сын мужа от первого брака пристаёт ко мне...

Здраствуйте, дорогие форумчане и форумчанки. Мне сейчас 29 лет. Со своим мужем я познакомилась 3 года назад. От первого брака у него остался сын, который жил и живёт всё это время с ним, т.к. его мать(тобишь бывшая жена моего мужа) уехала с другим мужчиной за границу и бросила ребёнка. Дело в том, что с недавних пор я стала замечать, как Тёма(будем так называть сына моего мужа) стал заигрывать ко мне, а иногда, когда мужа нету, может подойти сзади ко мне на кухне и легко так провести руками грубо говоря по моему заду. Мужу я пыталась обьяснить, но он не верит. Говорит, мол " ты предаешь многим вещами большое значение и сильно преувеличиваешь ". Но я то знаю, что права...Я понимаю, что у парень уже в расцвете сил(17 лет), но всё же ситуация складываеться не самая приятная...

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

Ха,так дайте по морде юнцу,а то ведь потом крайней вы ,дама,останетесь,когда сыночка будет невзначай папке рассказывать.как Вы пытакетесь с ним "подружиться",ставьте на место ,гадёныша,пока не поздно!

театр абсурда
#2

сына приучите к команде "место". И еще запишите доказательства его приставаний. Покажите отцу.

соглашусь во многом с гостьей 1

#3

У него возраст такой, через годик уже перебесится. Но поговорить с ним надо, серьёзно и без отца.

Гость
#4

разводка с ошибками, которые явно сделаны спецяльно, что бы народ стал на ошибки указывать и тем самым поднимал рейтинг темы.

Автор
#5

Гость 4, извините, что писала с ошибками. Просто я сама из Украины и сами понимайте в русской граматике не очень сильна. А помощь мне серьёзно нужна...

Гость
#6
Автор

Гость 4, извините, что писала с ошибками. Просто я сама из Украины и сами понимайте в русской граматике не очень сильна. А помощь мне серьёзно нужна...

А как по украински будет сексуальный маньяк? А как сказать по украински автомобиль подъехал к фотоателье?

Автор
#7

Боже, что за глупости...

сексуальный манияк - сексуальний манЁяк/збоченець

автомобЁль пЁд'©хав до фотоатель╨

довольны?

Автор
#8

манЁяк*

Автор
#9

Здесь почемуто украинская буквы не пишуться...какие-то непонятные символы вместо них...Проте розмовляю я добре...

#10

только не ругайтесь...

Нега
#11
Гость

А как по украински будет сексуальный маньяк?

Писюнковый злодий

Pushkin
#12

11 Hera )))))))))))))))

Пушкин
#13

А по делу автор, швати его за грудки в укромном месте и скажи так тихо и проникновенно. Слухай ты шмарку, ише раз тронеш за ***, сразу получиш межи роги.

просто потрахаться
#14

да натрахайтесь с ним. у них в этом возрасте стоит 25 часов в сутки. надо брать пока стоит так. не часто найдешь . он и выебет так как надо и молчать будет. и вам полезно. и мужу легче. работу сынок сделает.не так то просто бабу голодную *** .

Костюм в стиле зеркальный шар
#15

я сплю со своим пасынком постоянно,и мне очень нравится...Уже пол года

Костюм в стиле зеркальный шар
#16

мне 25,ему 21

Пушкин
#17

Костюм одно что в вашем случае 25-21, другое 29-17.

Есть хорошая испанская поговорка, перевожу:Кто ложится с дитем в кровать-просыпается оббосанным)))

Костюм в стиле зеркальный шар
#18
Пушкин

Костюм одно что в вашем случае 25-21, другое 29-17.

Есть хорошая испанская поговорка, перевожу:Кто ложится с дитем в кровать-просыпается оббосанным)))

Согласна.

Гость
#19

Здорово.Может тебе ему пососать?

Автопилот
#20

автор, тебе бы на, как бы это сказать... на более православный по уровню восприятия сайт; где над любой фигней охают по-страшному. а тут только простебутся. да и проблема у тебя какая-то надуманная, честное слово; ну не насильник же ваш Тема. а созревание для пацана - это ой-ой-ой, лучше попросту не придавай этому особого значения, - само пройдет. :-)

злобная тётка
#21

в морду охамевшему харьку!!!

Акын
#22

Скажи это при муже, скажем за семейным ужином. Заодно и простебешься над обоими.

Гость
#23

Парень, видимо, урод.

Dana
#24

TAK PRIZHMITE RAZOK TOGO SINA NA TOJ KUHNE POSLE TAKOGO Vihodka za shkvarnik k stenke i objasnite,chto mozhno s vami,a chego net...

Яя
#25
Нега

Гость

А как по украински будет сексуальный маньяк?

Писюнковый злодий

Злыдень писюлястый

Dr. Braun
#26

Контрасекс надо в кастрюлю с борщем насыпать. Да побольше.

Гость
#27

Это сложновато, но все же лучше, чем приставания тестя. Такое тоже бывает, и нередко. А ему просто пришла пора, и все равно, кто подвернется для начала. Намекните мужу, что совершенно необходимо посодействовать ему в подборе подружки, выделите ему для этого средства или подберите для него свою собственную подругу, не обремененную в данное время мужьями и поклонниками. И все устаканится. Малый будет при деле, да к тому же под присмотром и даже накормлен. А Вам с мужем того и надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: