Гость
Статьи
ОН СТАРШЕ

ОН СТАРШЕ

Привет девчонки!! посоветуйте, что мне делать!! я влюбилась в мужчину, который старше меня: мне 23, а ему 36. Он разведен, дочери 17 лет.

Нюша
17 ответов
Последний — Перейти
#1

В чем проблема то?

Оля
#2

люби, пока не состарится, будет тебе 36, найдешь себе 23-летнего

#3

Ну и что? Вполне нормально

Нюша
#4

ну просто я думаю разница большая, но я влюбилась очень сильно!!!

Нюша
#5

У него очень хорошие отношения с дочерью, как вы думаете, она не будет чинить нам препятствия? Ссорить нас, ну и все в этом плане...

пом-пом
#6

если подружишься с дочерью, то не будет...имхо)

Анна Николь
#7

Отношения с детными мужчинами очень сложные. Знаю по себе.

Нюша
#8

В каком плане? дети мешают отношениям?

Анна Николь
#9

Во-первых, взрослая дочь. Сейчас начнет просить автомобиль, квартиру, хорошее образование, классные шмотки, путешествия, замуж соберется. Все это будет тратиться из вашего бюджета. Плюс она является наследницей на все, что вы наживете в браке. Вот представьте, всю жизнь вы живете с мужем. Купили дачу, квартиру, все обставили. Уже старенькие стали, у вас сынок. И тут муженек умирает от старости. И вам приходится делить все с совершенно чужим вам человеком. Придется разменивать квартиру, что бы она получила свою долю, а ваш сынок вроде женится собрался и у него невеста на снасях. А где им жить? Вот в однокомнатную переезжайте, вместо трешки в которой ты вырос. В общем тяжелая ситуация. Вообще не представляю как Вторые жены всюжизнь живут с мужьями, а потом приходит левая дочь и все забирает. Потому что положено

Ну это лирика. А вообще я к чему. Вам 23, не торопитесь. Есть 36-летние и без детей. Я бы подумала

Нюша
#10

Спасибо за совет Анна Николь)))У вас похожая ситуация?

Гость
#11

"приходит левая дочь и все забирает. Потому что положено" почему левая? а насчет забирает,так она же заберет положенное ей, все верно, она дочь, он отец...

Гость
#12

кстати, мой отец умер в состоянии женатости на третьей жене. лет семь прожили. моя мать первая жена. так он написал дарственную на свою квартиру на меня. я не просила. и мне было бы странно, если бы было по-другому. я единственная его дочь. отношения с ним были хорошими всегда.

Гость
#13

Ну, обеспечивать дочь - это его обязанности. А если Вам это как-то будет досаждать, то вы сто раз подумайте. А мешать она вам никак не должна, тем более в 17 лет уже человек понимает что к чему, и что такое любовь. У меня похожая ситуация. У моего мужа двое детей 6, и 14 лет. Но у меня с этим нет проблем. Я жутко люблю детей всех! Поэтому и общий язык быстро нашла со всеми, и любовь у нас с ними взаимная. И дочка мне больше открывается, чем своей матери. И о женских штучках она только со мной консультируется, и, простите, первые месячные у неё при мне пошли, и я её успокаивала и рассказывала всё. И подарки покупать для детей - это я первая. Муж говорит, что за это он меня любит ещё больше! Но я это не для галочки делаю, а потому, что действительно люблю их. Хотя мои подруги некоторые говорят, что не смогли бы... Так что решать только Вам.

Аля
#14

да разве это разница! у меня вообще разница на 25 лет!

Нюша
#15

Аля, и как?? а если не секрет сколько вам и ему лет??

Гость
#16

тест

Гость
#17

Здравствуйте, хочу выговариться мне 18 ему 33 года. У него есть дочь, ей 9 лет. Он разведен. Мы встречаемся 2 года. У него ничего нет, живет с родителями. Вот думаем, чтобы он поступил в университет. Он все умеет делать, очень вкусно кушать варит, да и по дому всё сделать сможет. Я не чувствую разницу в возрасте. Мне с ним очень хорошо.Но проблема это родители. Во первых разница, во вторых я мусульманка, а он православный. Ещё я выгляжу слишком молодо на лет 15 и ростом маленькая, а он высокий. Дайте совет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: