Гость
Статьи
Зачем я ему нужна?!! …

Зачем я ему нужна?!! Ни секса, ничего...

Перебрала массу вариантов и не могу понять. Знакомы давно с мужчиной(более года), общаемся тоже давно, симпатия есть, были всякие поцелуи и прочее, но только не секс. Инициатором встреч чаще всего выступает он. Причем в смсках пишет, что у него абалдеть какая страсть, он весь пылает и горит, как хочет. Встречаемся обычно в нейтральном месте - кафе, парк и другие общественные места. До секса так ни разу и не дошло. Что самое интересное - он даже не пытается!!! Намеков с моей стороны было уйма, у меня уже нестерпимое желание секса с ним образовалось, хоть силой бери его)))) Но он в этом направлении никак не движется. Что это может быть? Если я ему неинтересна, нафига все эти встречи назначать и смски писать?? Я уже начинаю склонятся к полному прекращению такого общения. Это реально муки какие-то!

Василиса
88 ответов
Последний — Перейти
Клэр
#1

А при встрече тоже говорит какая у него страсть?

Гость
#2

Импотент

Гость
#3

***

Клуша
#4

Не стоит при виде вас. А когда смски пишет, то представляет голую памелу Андерсон

Гость
#5
Клуша

Не стоит при виде вас. А когда смски пишет, то представляет голую памелу Андерсон

или голого брюса уиллиса

Гость
#6

кому по пословицам погадать (скажу пословицу ) , номер от 1 до 2300 называйте

Клэр
#7
Гость

кому по пословицам погадать (скажу пословицу ) , номер от 1 до 2300 называйте

мне! 1987

няняка
#8

и мне! 999 плиз

Гость
#9
Клэр

мне! 1987

Быть начеку

Клэр
#10
Гость

Быть начеку

Спасибо!

Гость
#11
няняка

и мне! 999 плиз

Последняя капля п ереполняет чашу

Гость
#12

тоже хочу 1104

Гость
#13

незачто )

Гость
#14
Гость

тоже хочу 1104

Ккк по маслу, без задооринки

Гость
#15

*как

Гость
#16

222!!

Гость
#17

Ну ты и страшна, наверное !

Могу себе представить.

Гость
#18
Гость

222!!

Штопай дыру, пока невилика

Гость
#19

Я xуею. Если у мужика не стоит на тетку-крокодила, то такие же страшные клуши начинают навешивать ярлык "импотент".

Да нет... Не импотент. У него замечательно стоит на достаточно симпатичных, и при этом достаточно молодых.

Просто тебе нужно было родиться от более симпатичных родителей, вот и все.

Гость
#20
Гость

Гость

222!!

Штопай дыру, пока невилика

вы охренели???

Гость
#21
Гость

Я xуею. Если у мужика не стоит на тетку-крокодила, то такие же страшные клуши начинают навешивать ярлык "импотент".



Да нет... Не импотент. У него замечательно стоит на достаточно симпатичных, и при этом достаточно молодых.



Просто тебе нужно было родиться от более симпатичных родителей, вот и все.

Так она ему и симпатична. Зачем ему названивать тётке-крокодилу?

Гость
#22
Гость

ГостьГость

222!!

Штопай дыру, пока невиликавы охренели???

??? это пословица под номер 222 , имеется ввиду - нужжно что-то делать пока не поздно

Наф Наф
#23
Василиса

Перебрала массу вариантов и не могу понять. Знакомы давно с мужчиной(более года), общаемся тоже давно, симпатия есть, были всякие поцелуи и прочее, но только не секс. Инициатором встреч чаще всего выступает он. Причем в смсках пишет, что у него абалдеть какая страсть, он весь пылает и горит, как хочет. Встречаемся обычно в нейтральном месте - кафе, парк и другие общественные места. До секса так ни разу и не дошло. Что самое интересное - он даже не пытается!!! Намеков с моей стороны было уйма, у меня уже нестерпимое желание секса с ним образовалось, хоть силой бери его)))) Но он в этом направлении никак не движется. Что это может быть? Если я ему неинтересна, нафига все эти встречи назначать и смски писать?? Я уже начинаю склонятся к полному прекращению такого общения. Это реально муки какие-то!

1)Может у него член маленький,и всё не решается никак,в твоих глазах упасть боится? 2)А может он женат,очко играет ?

Наф Наф
#24
Гость

кому по пословицам погадать (скажу пословицу ) , номер от 1 до 2300 называйте

538

sky
#25

2004

#26
Гость

кому по пословицам погадать (скажу пословицу ) , номер от 1 до 2300 называйте

Создайте свою ветку....Я тоже хочу!)

#27
Гость

вы охренели???

Тупень,это пословица.

-
#28
Гость

Я xуею. Если у мужика не стоит на тетку-крокодила, то такие же страшные клуши начинают навешивать ярлык "импотент".



Да нет... Не импотент. У него замечательно стоит на достаточно симпатичных, и при этом достаточно молодых.



Просто тебе нужно было родиться от более симпатичных родителей, вот и все.

а ты откуда знаешь как у него стоит? свечкой подрабатываешь млядь

Проблемки в том месте
#29
Гость

Импотент

у него наверняка преждевременное семяизвержение.

и вообще - проблемы в том месте. боится что как штаны снимет - все и произойдет. нервный типчик с тонкой душевной организацией - любовник только теоретический. если у вас вообще нет секса ни с кем, то его надо бросать. раз вы заводитесь , а разрядки нет - вы заработаете себе онкологию в два счета. Любил вы вас, а не себя любимого,доставил бы вам удовольствие. Хоть руками хоть языком. Нельзя женщине ходить возбужденной и неудовлетоворенной.

Ксю
#30

может у него СПИД? или он импотент, или у него очень маленький... В любом случае у него там явно какие то проблемы. А почему вы терпите столько времени? Разве нельзя просто поговорить с ним откровенно, попросить его довериться вам, сказать, что вы все поймете и т.д.

-
#31
Гость

кому по пословицам погадать (скажу пословицу ) , номер от 1 до 2300 называйте

а мне пжлста 888

Гость
#32

какие нах пословицы!?" Наф Наф уже 10-й сон хрюкает

Crash
#33

Гость

Я xуею. Если у мужика не стоит на тетку-крокодила, то такие же страшные клуши начинают навешивать ярлык "импотент". Да нет... Не импотент. У него замечательно стоит на достаточно симпатичных, и при этом достаточно молодых. Просто тебе нужно было родиться от более симпатичных родителей, вот и все.

Гость

Я xуею. Если у мужика не стоит на тетку-крокодила, то такие же страшные клуши начинают навешивать ярлык "импотент". Да нет... Не импотент. У него замечательно стоит на достаточно симпатичных, и при этом достаточно молодых. Просто тебе нужно было родиться от более симпатичных родителей, вот и все.

А я с тебя ху ею, оценщица херова. Автор ясно написала, что он к ней клеится и пылает страстью и сам же разжег желание секса. Причем тут какие-то мифические симпатичные бабы, на которых у него стоит, а на нее не стоит? Если бы ему были нужны эти бабы, он бы с ними переписывался и спал.

Дура е*анутая, вали в психушку.

Crash
#34

Автор, у него не все в порядке в постели. Может не стоИт, может кончает слишком быстро. Короче, это не с вами, а с ним что-то не так. Но от откровенного разговора на эту тему он, естественно, откажется. Самое идеальное затащить его все-таки в постель и сразу станет все понятно.

Гость
#35

А мне пожалуйста 342

Гостья-я
#36

437 пожалуйста )

...
#37

Автор, была у меня такая ситуация один в один! Моя тема "Если не секс, то что ему нужно от меня", заводила ее около года назад. Наберите в поисковике, почитайте.

А вообще, на основании собственного опыта, могу сказать, что не все мужики тянут в койку после второго свидания. И это не означает нестояк, преждеврем. семяизверж., импотенцию и т.д. Просто с возрастом (моему больше 40), приходит не желание тупого "траха", а желание сначала какой то душевной близости, прогулок, романтики. Ведь как приятно пить любовь по глоткам, зная, что впереди тебя ждет самый пик! Не торопитесь Вы в койку, насладитесь периодом ухаживания! Тем более, судя по форуму, скоро все первые свидания будут сразу проходить в гостиничных номерах :-(

В моем случае, после длииительных ухаживаний, секс оказлся просто бесподобным!!! С этим мужчиной я первый раз в жизни испытала оргазм (в 29 лет!) Вот так. Удачи!!!

И мне!
#38

584

Елена
#39

189. Пожалуйста)

Гость
#40

Тоже была такая же ситуация, прям 1 в 1. После нескольких месяцев намёков с моей стороны и т.д, я не выдержала, спросила в лоб в чём проблемма, он ответил, что то типа: "я хочу чтоб это было по особенному, попозже" и всё в таком духе. Позже выяснилось, что он импотент и нуждается в лечении. Так что вот, импотенты тоже могут влюбляться, ухаживать, только о сексе не думают. Советую поговорить с ним об этом, чтобы время зпя не терять.

Гость
#41

автор,че-то я не пойму,вам что 16 лет?? наверняла взрослая тетя

ну и скажите ему нарямую-ты мне очнь нарвишься,мы давно уже сопли жуем,нам не по 16 лет,когда будет секс?

или после свидамия пригласите ео к себе домой на чашку чая-ну а там сами знаете

зато точно проверите

а вообще я думаю у него какие-то проблемы по этой части

Гость
#42

*зря

я
#43

автор, ты мне скажи: его случаемне Олег зовут???

1 в 1!

#44

Есть еще одно предположение, какой нибудь гребанный адепт дурацкой секты. Есть такие "учения", них секс только в браке должен быть. В общем мутно это все) Год!!! И не было попыток?. Чео то тут не то. Последний раз когда я подобное слышала от приятельницы, там тоже даму романтикой завалил, стихи и прочее "хочу-жажду", по ходу дела выявился полный импотент, который еще приятельницу попытался в комплекс вогнать-мол не знаю что происходит, всегда работало, а тут на тебе! Пару месяцев пытались "поднять неподъемное", все бестолку. Приятельница его послала подальше мозгокрута такого.

Гость
#45
Терра

Есть еще одно предположение, какой нибудь гребанный адепт дурацкой секты. Есть такие "учения", них секс только в браке должен быть. В общем мутно это все) Год!!! И не было попыток?. Чео то тут не то. Последний раз когда я подобное слышала от приятельницы, там тоже даму романтикой завалил, стихи и прочее "хочу-жажду", по ходу дела выявился полный импотент, который еще приятельницу попытался в комплекс вогнать-мол не знаю что происходит, всегда работало, а тут на тебе! Пару месяцев пытались "поднять неподъемное", все бестолку. Приятельница его послала подальше мозгокрута такого.

И ПРАЛЬНА СДЕЛАЛА, ЧО ТАК ДОЛГО ТЕРПЕЛА, НЕ ПОНЯТНО, ВОТ ОНА НАША ЖАЛОСТЬ, КТО БЫ ОЦЕНИЛ))))

Чупа- чупс
#46

И мне пословицу: 179

Lally
#47

странный он... не встречайтесь с ним. так и скажите - типа, не знаю, милый, что ты от меня хочешь, я женщина, мне нужны нормальные отношения.

Гость
#48
Наф Наф

538

Что легко наживается-легко и проживается

Гость
#49
sky

2004

Гадать на кофейной гуще

Гость
#50
FireFoxy

Создайте свою ветку....Я тоже хочу!)

Ветка есть уже )) только она не в первых ветках, поэтому и не пользуется спросом )

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3972985/