Гость
Статьи
ФЛИРТ или как …

ФЛИРТ или как закадрить парня

мне 17, каждый день пересекаюсь с парнем на протяжении где то года. И тут я решила его так сказать закадрить. Но вопрос КАК??? Я уже и во все короткое хожу в такой холод ( да и ноги у меня стройные), а он только смотрить и улыбаеться и больше ничего! Я так жду что бы подошел ! Вопрос что еще сделать и подходить первой как то стыдно.

линеТТ
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в коротком ходить в холод -смешить парня (парни рассказывали) - так что не вариант

Гость
#2

короче, вариант один - только подойти, другое дело, что сказать можно все что угодно

если внешностью - то надеть что-то с большой надписью на груди "ищу бойфренда"

Смаковница
#3

ахахаха)))запахом)это ж сколько на себя вылить надо)))

просто пройди максимально близко, загляни в глаза (не отрывай ни в коем случае) и скажи привет) запомнит точно. (если взгляды встретятся) а там уж, не понравишься, не будет ниче

Бледная поганка
#4

генашка говори точно, сколько нужно на себя вылить и чего, а-то люди в непонятках

Наф Наф
#5
линеТТ

мне 17, каждый день пересекаюсь с парнем на протяжении где то года. И тут я решила его так сказать закадрить. Но вопрос КАК??? Я уже и во все короткое хожу в такой холод ( да и ноги у меня стройные), а он только смотрить и улыбаеться и больше ничего! Я так жду что бы подошел ! Вопрос что еще сделать и подходить первой как то стыдно.

Как только ещё раз пересекётесь,сломай каблук(случайно)),и сделай вид как будто ногу ушибла.Если он тоже испытывает желание с тобой познакомиться,то обязательно подойдёт и предложит свою помощь.

Бледная поганка
#6

сегодня хорошая музыка в орфее играет

Гость
#7

геннадий, у меня много урины и я хочу вас привлечь, пофлиртовать и все такое.

Гость
#8

Геннадий, а вы не хотите попить моей урины? давайте я вам вышлю ну или го@но в баночке, пишите точный адрес

Гость
#9

6, ну скажет она привет!

ну скажет он тоже

дальше -то что она скажет??

девчонка стесняется подходить

Гость
#10

22, уже всем предложила, осталось вам испить как истинному эксперту и оценить качество, соглашайтесь, очень вкусно!!

Гость
#11

Геннадий, не молчите, очень важно разнообразное питание!

Гость
#12

Гена, епона мать, отвлекись наконец от поедания своих фекалий, ответь мне

Гость
#13

ГЕНАААА!!!!!

Ириша
#14
Геннадий

много урины это прекрасно

Да вы, Гена, уринофил. Но, не в том месте применение предлагаете.

Гость
#15

вот урод, чуть что сразу в кусты

Бледная поганка
#16

он только на мой зов откликается

Бледная поганка
#17

я нашла, генаш, урааааа

Гость
#18

дак позови его! че он такой скромный-то! я ж денег за свою урину брать не буду,пока, пусть попробует

ему полезно будет

Гость
#19

Гена чмырь несчастный, выползай трус

Гость
#20

Генуля, я жду тебя, мой родной

Татьяна
#21

Подойдите и скажите: мы каждый день пересекаемся с Вами на протяжении где то года. Вы мне симпатичны. Мы могли бы познакомиться?

Не важно
#22

...один из советов: для начала соберитесь небольшой компанией - пусть привыкнет к вашему присутствию да и вы тоже.

Гость
#23

я люблю одного мальчика а он меня не любит а он бабник и вообще на меня нуль внимания

кети
#24

мне 18 . мне нравиться парень я ему тоже нравлюсь и мы уже начали хорошо общаться и у нас что то начало получаться . но как то мы оба были на одной дискотеки вообщем так получилось что я его ударила по щеке и если чесно я сама не понимаю за что. но суть в том что после этого он не подходит ко мне и не разговаривает со мной мы только ходим переглядываемся и все( и я не знаю что мне делать так как я понимаю что я его обидела но я не могу подойти сома к нему что мне делать

Пупсик
#25

познакомилась с парнем,по переписке,он младше меня на несколько лет,ему 18 а мне 2... года.Он мне в вечной любви клянется,ни разу меня не увидев.он мне вроде и нравится,а вот встретится не могу решится,боюсь чего-то,правда чего понять не могу.Уже год переписываемся...

Ева
#26

он поэтому и смеется что ты ты как дурочка по холоду в мини расхаживаешь. и если ты так и вызовешь у него что-нибудь,то это будет только тот самый "животный инстинкт". а если тебе хочется любви и все такое,то лучше одеть длинную юбку или платье с вырезом внизу. будет смотреться красиво,сексуально,но и не вульгарно. а познакомится с ним,очень просто. узнай от его друзей куда он ездил (лагерь,пансионат,отель,гостиница,что угодно),посмотри в инете про это место. придумай какую нибудь феньку,что ты типа где то его уже видела и вспомни про это самое место. завяжи разговор. ну а дальше все само пойдет,проверенно на деле. :)

Ирина
#27

народ,помогите у меня в школе новенький,он такой хорошенький,хочу с ним попробовать встречатся,но как это сделать?он постоянно ходит с мальчиками и с ними общается,наедине его никак нельзя увидеть,и еще он вроде бы со мной общается,но и может подстебнуть...даже не знаю что и думать

Ксюня$$
#28

Ну как вам сказатб,сколько с паонями общаюсь,поняла что они ранимые и очень комплименты любят. хотя у меня тоже проблема есть один парень мне в любви признавался и тут я узнала что он и моей однокласснице тож все говорил что и мне. Кажется что ему все равно с кем.... Помогите!!!!! Что мне с ним делать

love
#29
линеТТ

мне 17, каждый день пересекаюсь с парнем на протяжении где то года. И тут я решила его так сказать закадрить. Но вопрос КАК??? Я уже и во все короткое хожу в такой холод ( да и ноги у меня стройные), а он только смотрить и улыбаеться и больше ничего! Я так жду что бы подошел ! Вопрос что еще сделать и подходить первой как то стыдно.

Ваш текст. "случайно" встретьтесь и на скамейке поговарите (вечером).через час, полтара отправь ему смс и последним сообщением отправь"Ты мне нравишся. Даже очень. А я тебе?"

Гость
#30
Гость

Генуля, я жду тебя, мой родной

ghhbghblehjr

l ﻉ√٥
#31

мне 15 лет не могу закадрить парня мы нормально общаемся и гуляем помогите плисс

#32

У меня есть знакомый парень,мы с ним раньше работали вместе. Раньше мы с ним переписывались в ВК каждый день, он мне намекал что я симпотичная приглашал погулять, но я что-то тупила и отказывалась...Дело в том что он очень скромный...Потом я сменила работу, а он остался там(( Потом переписка оборвалась((( Я учусь на заочном, сейчас пришлось обратиться к нему за помощью, чтоб помог, он согласился и помог. Сказал обращаться. На сообщения отвечает кратко, но иногда под цитатами в ВК ставит лайки=))Вот что теперь делать не знаю((((((((Он мне оч нравиться, скучаю по нему безумно(((((( ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!

ывава
#33
dhtlbyrf

У меня есть знакомый парень,мы с ним раньше работали вместе. Раньше мы с ним переписывались в ВК каждый день, он мне намекал что я симпотичная приглашал погулять, но я что-то тупила и отказывалась...Дело в том что он очень скромный...Потом я сменила работу, а он остался там(( Потом переписка оборвалась((( Я учусь на заочном, сейчас пришлось обратиться к нему за помощью, чтоб помог, он согласился и помог. Сказал обращаться. На сообщения отвечает кратко, но иногда под цитатами в ВК ставит лайки=))Вот что теперь делать не знаю((((((((Он мне оч нравиться, скучаю по нему безумно(((((( ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!

катя
#34

привет я катя мне 11лет. и я хочу закодрить парня который любит другую . как мне быть!

Mary
#35
Гость

геннадий, у меня много урины и я хочу вас привлечь, пофлиртовать и все такое.

Ага! Феромоны любви!ХД

Каролина
#36

Народ, помогите! Я в лагере познакомилась с мальчиком - мне 14, ему 16. Вроде я ему нравилась, заигрывал со мной, ну и мне он тоже нравился. Но на дискотеке он пригласил другую, сказав, что я ему не нужна. Но в последний день он обнял меня. Я не знаю, что и думать. Телефон его у меня есть. Но после его последних слов страшно даже смс писать. А забыть его ну никак не могу. Что делать????!!!!

Юлия
#37

Люди, помогите советом! Я сейчас в 10 классе, и в нашем классе есть мальчик. Я с ним и с его семьей хорошо дружу. Последние два года он стал вести себя странно - постоянно пялится на меня, а вечером постоянно звонит уроки узнавать, хотя сам отличник. Чо это значит?

канец ёпт!
#38

будь милой с ним когда разговариваешь и главное не навящивой, а то он будет думать что ты его преследуешь и тогда никогда ему не понравишься.

Гость
#39

http://vk.com/id154412634-любого закадрит,все мужчины ее называют симпатичной,и даже красивой....Модельки отдыхают

Гость
#40
Гость

http://vk.com/id154412634-любого закадрит,все мужчины ее называют симпатичной,и даже красивой....Модельки отдыхают

Ты когда уже оставишь нас в покое?!!!!

Гость
#41

Красотка,супер.....Мужчины в восторге) Завидуйте

Гость
#42
Гость

http://vk.com/id154412634-любого закадрит,все мужчины ее называют симпатичной,и даже красивой....Модельки отдыхают

страшилка восточная

Гость
#43
Гость

страшилка восточная

и глаз -

МАЛО-МАЛО...а лица- многа многа..

ужос

Гость
#44
Гость

и глаз -

МАЛО-МАЛО...а лица- многа многа..

ужос

А мужчины говорят что симпатичная,даже красивая.

Diana
#45

Мне 15лет я познакомилась с парнем он мне сильно понравился но я не знаю нравлюсь я ему или нет а спросить я стесняюсь. Помогите как мне его закодрить)))

Гость
#46
l ﻉ√٥

мне 15 лет не могу закадрить парня мы нормально общаемся и гуляем помогите плисс

обещенного три года ждут,вот и жди

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: