Гость
Статьи
В шоке от себя!

В шоке от себя!

После расставания с мужем, грустила очень долго. Понимала, без новых отношений двинусь, но все никак не чувствовала себя готовой. И вот, наконец, разрешила себе принять ухаживания человека, который мне понравился. Наше первое свидание случилось утром и продлилось весь день. когда настала ночь, пришло время расставаться , но я не ушла. Знаю, секс, на первом свидании слишком скользкая дорожка, но я так захотела. Для себя я решила, что к серьезным отношениям я пока не готова, так почему бы просто не получить удовольствие? Получилось (удовольствие). Но то, что я сделала потом просто ни в какие ворота не лезет. Я ушла, как только начало светать. Он спал, а я убежала!!! Не потому что было плохо. Было хорошо! Но, почему мне не выносимо было оставаться с ним? Я сидела дома и думала о том, чего же я хочу. Мне казалось, что больше всего на свете я бы хотела снова провести с ним время, но, заметила, что и звонка его боюсь. Я почему-то думала, что мне будет проще если он не позвонит. Он позвонил!!! Сразу же, наверное, как только проснулся. Он звонил и потом, он звал меня несколько раз встретится снова. а я отказывалась под любым предлогом. клала трубку и снова хотела что бы он позвонил. Что со мной? Подозреваю, что я боюсь новых отношений (никогда не думала, что так бывает), боюсь новых расставаний? И если это так, то кто из вас, форумчане, был в такой ситуации, как справился?

Оля
11 ответов
Последний — Перейти
Barblnj
#1

фильмов насмотрелась ты

Тата
#2

Думаю, что надо встретиться снова или ка минимум тепло поговорить с человеком, чтобы он не подумал, что подкачал той ночью, или что-то в этом духе...а то ведь обидеть и оттолкнуть хорошего человека просто...а оно Вам надо? Он в Ваших тараканах не виноват.

stuardessa
#3

просто вы слишком отвыкли и теперь шарахаетесь мужчин,даже самых хороших. так бывает от затянувшегося отсутствия чего либо, главное не впадать в свое одиночество,а то потом вас вообще будет трудно вытянуть,как из болота.

Гость
#4

Азарт прошел. Получили то, что хотели, а дальше неинтересно. Мужской тип поведения. Я такая же ))

Гость
#5

А почему с мужем расстались? Главное, вынести урок из прошлых отношений, чтобы не нести свои ошибки в новые. Тут большинство уверено, что мужик должен обеспечить ваше счастье. Нифига. Оба должны отношения строить.

Andrey
#6

Тем кто только сюда пришел.

Автор развелась и стремалась мужиков.

А потом переспала на первом свидании и опять стремается.

Было ли у кого нить подобное?

Оля
#7
Andrey

Тем кто только сюда пришел.

Автор развелась и стремалась мужиков.

А потом переспала на первом свидании и опять стремается.

Было ли у кого нить подобное?

спасибо! и еще , ╧ 5, вам не кажется, так оно и есть! Я вообще поэтому и написала.

Барабашка
#8

Автор, такого у меня не было, но думаю что вам не следует отталкивать этого человека.ведь вы всё равно пусть внутри, но к нему тянетесь.не мучайте себя и этого парня, а то он терь думает что что то не так сделал и вы поэтому от него сбежали.ну или хотя бы объяснитесь с ним и прекратите общение.

Andrey
#9
Оля

AndreyТем кто только сюда пришел.

Автор развелась и стремалась мужиков.

А потом переспала на первом свидании и опять стремается.

Было ли у кого нить подобное?спасибо! и еще , ╧ 5, вам не кажется, так оно и есть! Я вообще поэтому и написала.

так и есть, я тоже стремаюсь.

так переспишь, а утром она говорит - а вот сюда мы поставим торшер.

Татьяна
#10

Так и со мной,не было,а есть.Боюсь отношений,сама не знаю почему.

zzzka
#11

вам не надо было сразу на ночь оставаться. уехали бы ночью. спали бы дома. постепенно привыкли бы к нему и остались до утра. Вы побоялись просто проснуться вместе, завтрак, кофе и т.д. после замужества - это тяжело, сама такая же была. сейчас все ок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: