Гость
Статьи
У всех замужних так?

У всех замужних так?

Тема навеяна тем, что эти праздники я провела в гостях у своей троюродной сестры и ее мужа. Я все время наблюдала такие картины, как сестра может спокойно щипать брови, стричь ногти и даже давить …

Автор
390 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Майя

Я тоже не понимаю, как можно ходить при муже с небритыми ногами-подмышками в засаленном халате...По мне так это самой противно должно быть, а уж мужу...Женщина я считаю должна всегда и при любых обстоятельствах следить за собой! На то она и Женщина!!! А потом еще удивляются почему муж любовницу завел...

По тв врач гин-лог рассказывала, какие женщины, бывает, лечатся от заразы. Красивые, ухоженные, дорогое бельё, дорогие ароматы. А мужья вдруг изменяют с самыми грязными девками. Вот и думай.

Ёжа
#302

А мы только что пошли в мужем в ванную вместе. Пока один в душе, другой чистит зубы у раковины, и наоборот. Это же наоборот сближает! И я видела, как он брился, а он видел, как я брила подмышки. Ой, все, пойду застрелюсь, позор, моя честь посрамлена! естественно, я ему не буду показывать то, что у меня в трусах во время месячных или показывать дырки в зубах, но как будто в совместном мытье и приведении себя в порядок что-то настолько ужасное, что он прямо пошел и нашел любовницу! Да не поэтому именно любовниц находят, а по другим причинам...

Виницкая
#303
Ёжа

А мы только что пошли в мужем в ванную вместе. Пока один в душе, другой чистит зубы у раковины, и наоборот. Это же наоборот сближает! И я видела, как он брился, а он видел, как я брила подмышки. Ой, все, пойду застрелюсь, позор, моя честь посрамлена! естественно, я ему не буду показывать то, что у меня в трусах во время месячных или показывать дырки в зубах, но как будто в совместном мытье и приведении себя в порядок что-то настолько ужасное, что он прямо пошел и нашел любовницу! Да не поэтому именно любовниц находят, а по другим причинам...

по каким?)

Гость
#304
Виницкая

Ёжа

А мы только что пошли в мужем в ванную вместе. Пока один в душе, другой чистит зубы у раковины, и наоборот. Это же наоборот сближает! И я видела, как он брился, а он видел, как я брила подмышки. Ой, все, пойду застрелюсь, позор, моя честь посрамлена! естественно, я ему не буду показывать то, что у меня в трусах во время месячных или показывать дырки в зубах, но как будто в совместном мытье и приведении себя в порядок что-то настолько ужасное, что он прямо пошел и нашел любовницу! Да не поэтому именно любовниц находят, а по другим причинам...

по каким?)

да по таким... накачаются ботоксом, сиськи, губы и пр. ужас просто, такое впечатление, что вместо мозгов тоже ботокс!! Муж-это родной человек, который тебя любит такую, какая ты есть, с контуром бровей или без контура, с эпиляцией или без неё, он любит тебя, когда ты спишь, просыпаешься или кормишь ребёнка грудью и нечего в это зазорного нет!!

Алиса
#305

Ну насчет заляпанной одежды и бигудей- согласна, зрелище то еще, да и просто для себя- хочется при ком-то красиво выглядеть. В покраске ногтей и макияже при ком-то ничего плохого не вижу. А вот процедуры вроде бриться, выдавливания, щивания бровей, молчу уж про в туалет при ком-то- это слишком. Хотя мой(пока еще не муж) так и норовит всегда вломиться в ванну с вопросом- а что мол я тут делаю? когда я подмышки брею например.(у нас дверь в ванную можно снаружи легко взломать). Прятать своё нижне бельё и ходить всегда при параде- помоему глупо. мне что, тоже от его трусов шарахаться надо? да и моё нижне бельё он с меня регулярно снимает, так-что вполне знает какое оно и что его надо стирать тоже вполне очевидно). А насчет в чем ходить дома- меня обожают обрядить в старые рубашки и теплые домашние халаты. Ну нравится ему.

Алиса
#306

Хотя насчет сексуального интереса, домашний внешний вид- это еще далеко не самое страшное. Мы тогда пол года где-то встречались, я очень серьезно заболела, лежала с очень высокой температурой, мокрая, красная, естественно с немытой головой, с постоянно текущими соплями, ночью храпела как слон, глаза жутко гноились, еще рвало постоянно. Ничего- подставлял тазики под рвоту, поил, носил до туалета, мыл, салфетки выкидывал, поил и кормил. Еще и целовал и обнимал. Представляю как я тогда выглядела- но тогда мне было абсолютно пофигу, главное что есть, главное что ухаживает. Вроде с тех пор хотеть меньше не стал и не испугался. А это я думаю было похуже, чем дома в бигудях.

Оксана
#307
Алиса

Хотя насчет сексуального интереса, домашний внешний вид- это еще далеко не самое страшное. Мы тогда пол года где-то встречались, я очень серьезно заболела, лежала с очень высокой температурой, мокрая, красная, естественно с немытой головой, с постоянно текущими соплями, ночью храпела как слон, глаза жутко гноились, еще рвало постоянно. Ничего- подставлял тазики под рвоту, поил, носил до туалета, мыл, салфетки выкидывал, поил и кормил. Еще и целовал и обнимал. Представляю как я тогда выглядела- но тогда мне было абсолютно пофигу, главное что есть, главное что ухаживает. Вроде с тех пор хотеть меньше не стал и не испугался. А это я думаю было похуже, чем дома в бигудях.

ой смеялась я от ваших подробностей! А вообще при чем тут бритье,прыщи и сексуальное влечение не понимаю. Если 2 человека живут вместе любят друг друга,неужели влечение пройдет от невыщипаных бровей. бред это все. И вообще я сомневаюсь что все девушки перед мужьями ходят дома как супер модели! Да еще и успевая готовить ,убираться и делать другие дела по дому. Ну это лично мое мнение

гостья
#308

Надо выглядеть опрятно, не в халате даже в новом и не застриранном и в бигудях, а опрятно- костюмчик домашний или джинсы с маечкой, халат расхолаживает очень. Вроде как целый день утро)Можно и маску положить и зубы почистить. Муж иногда зовет из туалета мол бумага кончилась, несу, наблюдаю его на толчке со с пушенными штанцами и что?) А я както раз по молодости протекла на постель и что?)Это жизнь,все бывает. Когда 2 живут вместе, то многие веши вообше отходят на задний план, люди старше становятся, внешний вид не так важен становится, главное чтобы чисто, аккуратно и все.

Алиса
#309
Оксана

ой смеялась я от ваших подробностей! А вообще при чем тут бритье,прыщи и сексуальное влечение не понимаю. Если 2 человека живут вместе любят друг друга,неужели влечение пройдет от невыщипаных бровей. бред это все. И вообще я сомневаюсь что все девушки перед мужьями ходят дома как супер модели! Да еще и успевая готовить ,убираться и делать другие дела по дому. Ну это лично мое мнение

Да смейтесь на здоровье, смех вообще жизнь продлевает). Дело даже не в влечении( хотя шатающийся годами по квартире муж в трениках очень может быть и заставит передумать). Дело в каком-то понятии личного пространства. Марафет по утрам наводить вставая раньше мужа- глупость. Но и заниматься вещами личной гигиены перед другим человеком- тоже как-то не комильфо.

Гость
#310
Гость

(Задумчиво рассматривает небритые ноги. Муж на кухне моет посуду)

))))))))))) гениальный пост

Гость
#311

Делаю всё, что нужно. мужу нравится наблюдать как я себе маникюр делаю, ножки брею, брови корректирую, сам мне пяточки натирает.

маленькая муза
#312

Ой ,девочки прикольная ветка,особенно первые посты,как тут любят писать-РЖУНИМАГУ.А если серьезно,я ничего,никогда не делаю при муже,мой наивный супруг искренне верит,что гелевые ногти у меня сами выросли,волосы сами по себе(без всяких там утюжков)гладкие и блестящие,а волосы на ногах и в интимных зонах ну просто не растут,вообще никогда.Зачем его переубеждать?Я от него не прячусь,но и в нос ему своими гигиенич.манипуляциями не тычу.Считаю,что надо всегда быть красивой и ухоженной,это прежде всегодля меня нужно.Не надо писать про борщи и стирки,время для себя всегда можно найти.Мы женаты 16 лет,у нас трое детей,младшие еще маленькие-3 и 5 лет,раньше я использовала то время,пока малыши спят.Конечно,форс мажоры у всех бывают,у меня два года назад было ДТП,так муж,примчавшись в больницу,увидел меня там без сознания не то что без макияжа,вообще без лица-это был сплошной синяк.Ничего,стоял плакал от счастья,что хоть жива,на моську лица он точно не смотрел.Всякое бывает,но это форс мажор,а по жизни ,конечно,надо за собой ухаживать,не выпячивая этого.Я старшей дочери всегда об этом говорю,хотя она не такой наивняк,во всем разбирается и прекрасно знает,что если я в друг стала загорелая,то это либо солярий.либо авто бронзат.

Гостья с иронией
#313

Предпочитаю быть женщиной желанной, вследствие чего мой мужчина никогда не увидит того, что для мужских глаз не предназначено)

А кому нравится быть зачитанной, открытой книгой для мужа - да ради бога, загадочность вообще в женщинах теперь редкость((

ьррп
#314

Мне муж сам эпиляцию один раз делал на ногах воском, а я ему на груде, и че, поржали оба

Ёжа
#315
Гость

ВиницкаяЁжа

А мы только что пошли в мужем в ванную вместе. Пока один в душе, другой чистит зубы у раковины, и наоборот. Это же наоборот сближает! И я видела, как он брился, а он видел, как я брила подмышки. Ой, все, пойду застрелюсь, позор, моя честь посрамлена! естественно, я ему не буду показывать то, что у меня в трусах во время месячных или показывать дырки в зубах, но как будто в совместном мытье и приведении себя в порядок что-то настолько ужасное, что он прямо пошел и нашел любовницу! Да не поэтому именно любовниц находят, а по другим причинам...

по каким?)



да по таким... накачаются ботоксом, сиськи, губы и пр. ужас просто, такое впечатление, что вместо мозгов тоже ботокс!! Муж-это родной человек, который тебя любит такую, какая ты есть, с контуром бровей или без контура, с эпиляцией или без неё, он любит тебя, когда ты спишь, просыпаешься или кормишь ребёнка грудью и нечего в это зазорного нет!!

Согласна! Это вызывают отвращение клушки, которые совсем на себя махнули рукой и даже не пытаются хорошо выглядеть - пресловутый засаленный халат и хз что на голове, а также те, у которой в голове ничего не осталось, кроме быта, сплетен да сериалов. Я не против быта, без него никуда, но это часть нашей жизни, а не вся жизнь состоит только в нем, в готовках-уборках, а поговорить с такой дамочкой и не о чем! Да и даже как до постели - натянула труселя до колен с начесом и "голова болит". Вот от таких мужья и сбегают.

Гость
#316

Спасибо всем, насмеялась от души))))))))))))))))

Анна
#317

автор ХАНЖА !!!

маленькая муза
#318
Анна

автор ХАНЖА !!!

,

Всегда считала,что у этого слова несколько другое значение.

Ленюся
#319

Мой экс мыл мне голову, купал меня, да еще и делал это с нежностью и удовольствием. Иногда скучаю по этому, да и лень иногда самой, вот позвоню примчится сразу)))

Анна
#320
маленькая муза

,

Всегда считала,что у этого слова несколько другое значение.

:-))))))))))))))

VITA*
#321
Киса

есть такие большие черные для мусора )))))) литров на 100

+1000

Гадя Петрович
#322

Прочитала и вспомнила "Гранатовый браслет" Куприна.Попытаюсь найти этот рассказ и скопировать строки

Гадя Петрович
#323

Вижу, сидит около меня свежая девчонка. Дышит ≈ грудь так и ходит под кофточкой. Опустит ресницы, длинные-длинные такие, и вся вдруг вспыхнет. И кожа на щеках нежная, шейка белая такая, невинная, и руки мяконькие, тепленькие. Ах ты, черт! А тут папа-мама ходят вокруг, за дверями подслушивают, глядят на тебя грустными такими, собачьими, преданными глазами. А когда уходишь ≈ за дверями этакие быстрые поцелуйчики... За чаем ножка тебя под столом как будто нечаянно тронет... Ну и готово. ╚Дорогой Никита Антоныч, я пришел к вам просить руки вашей дочери. Поверьте, что это святое существо...╩ А у папы уже и глаза мокрые, и уж целоваться лезет... ╚Милый! Я давно догадывался... Ну, дай вам бог... Смотри только береги это сокровище...╩ И вот через три месяца святое сокровище ходит в затрепанном капоте, туфли на босу ногу, волосенки жиденькие, нечесаные, в папильотках, с денщиками собачится, как кухарка, с молодыми офицерами ломается, сюсюкает, взвизгивает, закатывает глаза. Мужа почему-то на людях называет Жаком. Знаешь, этак в нос, с растяжкой, томно: ╚Ж-а-а-ак╩. Мотовка, актриса, неряха, жадная. И глаза всегда лживые-лживые...

Арика
#324

При муже крашусь, сушу волосы и крашу ногти. Все остальное наедине. Когда я в ванной привожу себя в порядок, муж без стука не войдет. Приучила его еще в начале отношений.

#325

Все мы разные, все со своими комарами в голове, просто, когда живёш с кем то, приходится мирится с его недостатками и пожеланиями, ну а если они тебе не подходят ( мирится и ужиться с чем-то не сможешь - не по-твоему это) - тогда никакой семейной жизни не получится. Брак - это компромисс, а ещё лучше, чтоб взгляды супругов совпадали. Это в общем, а в частности я согласна с изречениями "гостьи".

Anomaly
#326

А мне мой САМ бреет интимные места и делает педикюр. А потом еще и пальчики на ногах целует. Ну просто НРАВИТСЯ ему это делать! :))

зефирка
#327

я особо не прячусь от мужа. Ногти могу при нем красить и стричь. Естесвенно не перед ним, а так, в другом конце комнаты, пока он в комп смотрит. Крашусь когда как, в основном одна. Сама просто не люблю когда меня рассматривают)

Бреюсь в ванной, но если зайдет, в обморок падать не буду. Перед родами сам меня брил) Прыщи не давлю, лицо чистенькое.

Он все норовит посмотреть как я писаю, я не даю)) Если гдето на улице приспичило в туалет сходить, в кустиках прошу его отвернуться)

Вообщем, специально я от него не прячусь, но мааааленькие тайны предпочитаю оставлять себе))

дева
#328

У меня тоже была подруга , которая не стеснялась при муже прокладки менять и на унитазе сидеть, и рожала при нем, роды его мать принимала. Оба красивые очень. И хоть он и любил ее безумно, но развелся , сказал, ВСЕ надоело- и сам уехал в Израиль. Помогает материально, и хочет увидеть дочь. Живет один в Израиле, а разведенная его жена в поисках другого. Мне было всегда удивительно, зачем показывать все интимные стороны женской жизни????

Скарлет
#329

автор,а если покакать приспичит,а МЧ у вас дома - вы не пойдете?

Ральф
#330
Гость

Такое ощущение, что тему очень молодая девочка создала:)

Так тут молодые и сидят. Тем кому за 30 у них просто времени нет на создавание таких тем.

маленькая муза
#331
Ральф

Гость

Такое ощущение, что тему очень молодая девочка создала:)

Так тут молодые и сидят. Тем кому за 30 у них просто времени нет на создавание таких тем.

Простите,а тех,кому за 30 в дом пестарелых что-ли?Или может в геронтологический центр?

маленькая муза
#332

пестарелых-престарелых,простите за опечатку.

Тэш
#333

Я в ванной уединяюсь, но не закрываюсь. И если супруг притащится, не прячусь, но и не афиширую. Как-то так.

гость
#334

А у нас санузел совмещенный, и как бы я не старалась от мужа спрятаться не получается.Брови, ноги, подмышки - все фигня. Проще рассказать, чего я при нем не делала. Только я закроюсь в спальне, тут же валит с вопросом "А что ты тут делаешь?" А он вообще без комплексов, хорошо, хоть штаны одевает, и то когда замерзнет.

Гость
#335

а я писаю в том же помещении, пока он душ принимает. а еще пару раз ему пиписку держала, пока писал) иногда бреюсь при нем, иногда несколько дней вообще не бреюсь. во время месячных занимаемся сексом!) и ничего, все равно любовь и секс дважды в день)

Гость
#336

а, забыла, я еще сама ему ногти стригу :) у него не получается!

Гость
#337
Гость

а я писаю в том же помещении, пока он душ принимает. а еще пару раз ему пиписку держала, пока писал) иногда бреюсь при нем, иногда несколько дней вообще не бреюсь. во время месячных занимаемся сексом!) и ничего, все равно любовь и секс дважды в день)

Ну и дура!

Гость
#338
Гость

а, забыла, я еще сама ему ногти стригу :) у него не получается!

А зад после сортира у него за собой подтирать получается?

Гость
#339
Гость

А зад после сортира у него за собой подтирать получается?

да, какать мы пока не какали друг перед другом :) так что, видимо, справляется :)

Genny
#340

Ну вообще-то такие вещи как поменять прокладку, побрить интимные места, выщипать брови и т.п. делаются в ванной, поэтому муж никак меня за этим занятием застать не сможет. Дома хожу в маечке и штанишках или шотиках. Ногти при нем не крашу - нафига ему ацетоном дышать? С подругами бритье ног не обсуждаю, ибо есть более интересные темы для разговора.

Вот как-то так.....

Гость
#341
Гость

а я писаю в том же помещении, пока он душ принимает. а еще пару раз ему пиписку держала, пока писал) иногда бреюсь при нем, иногда несколько дней вообще не бреюсь. во время месячных занимаемся сексом!) и ничего, все равно любовь и секс дважды в день)

А нахрена ему пиписку держать? У него руки заняты были, или чего?

Гость
#342

Мой только на 3-й год совместной жизни узнал,что я брови выщипываю (застукал меня за этим занятием),я то думала,что он в гостинной телик смотрит,ну и "чистила перышки",а он соскучился.

Гость
#343
Гадя Петрович

Вижу, сидит около меня свежая девчонка. Дышит ? грудь так и ходит под кофточкой. Опустит ресницы, длинные-длинные такие, и вся вдруг вспыхнет. И кожа на щеках нежная, шейка белая такая, невинная, и руки мяконькие, тепленькие. Ах ты, черт! А тут папа-мама ходят вокруг, за дверями подслушивают, глядят на тебя грустными такими, собачьими, преданными глазами. А когда уходишь ? за дверями этакие быстрые поцелуйчики... За чаем ножка тебя под столом как будто нечаянно тронет... Ну и готово. ?Дорогой Никита Антоныч, я пришел к вам просить руки вашей дочери. Поверьте, что это святое существо...? А у папы уже и глаза мокрые, и уж целоваться лезет... ?Милый! Я давно догадывался... Ну, дай вам бог... Смотри только береги это сокровище...? И вот через три месяца святое сокровище ходит в затрепанном капоте, туфли на босу ногу, волосенки жиденькие, нечесаные, в папильотках, с денщиками собачится, как кухарка, с молодыми офицерами ломается, сюсюкает, взвизгивает, закатывает глаза. Мужа почему-то на людях называет Жаком. Знаешь, этак в нос, с растяжкой, томно: ?Ж-а-а-ак?. Мотовка, актриса, неряха, жадная. И глаза всегда лживые-лживые...

+100 Поржала!

мысли вслух
#344

автор, а знаете в жизни всякое случается и может статься и такое, когда муж будет единственным, кто сможет или не сможет вас воспринимать больной, грязной, плохопахнущей и при этом не отвернуться, а наоборот сблизиться... знаю о чем говорю, почти 30 лет замужем и пришлось пережить практически полуовощное состояние в течении месяца, муж памперсы менял, обтирал, переворачивал... никого чужого к моему (читай - его любимому телу не подпустил), а когда выздоровела, он мне сам признался, что я для него самый родной и близкий человек и неприятного во мне для него нет ничего!

И вот теперь размышляйте про свои брови, волосы на ногах и прочую ерунду!

Tempa
#345
Felicia

Тофсла

Волосатый сильно был.Я его в сумерках пугалась.Думала горилла в дом пробралась.Пришлось развестись.Психика не выдержала.

Да можно было б просто из ружья застрелить. Типа самооборона))

Ой, счас умру!!! +1000000000000000000 ой-ой....!!!!!

Tempa
#346

59. Киса ну нет так и секретов ни каких не останется ;)))

Вот черт, действительно, я наперечет все его носки знаю, т.к. он их в тапки домашние запихивает (спасибо, что не бросает возле красла, как делал мой папа)...а он в курсе, где я храню прокладки...Беда!

Tempa
#347

Знаменитый французский новеллист Шарль Нодье писал, что настоящая кокетка никогда не покажет мужчине часть своего туалета (под туалетом в те времена подразумевалось приведение себя в порядок) - или до, или после. НО даже в тот далекий галантный 18 век женшине, все-таки, дозволялось показаться мужчине в неприбранном виде.

А вообще, даже - страшно сказать! - великие русские классики задавались этими вопросами. Вот Куприна припомнили. А вспомните "Войну и Мир". Наташа Ростова после замужества и рождения ребенка "распустилась" (именно это слово употребил вечно волосатый и расхристаный великой классик) - перестала носить корсеты, могла явиться к столу с неприбранными волосами, кормила сама грудью (кошмар какой:). Но Пьер любил ее не меньше, чем в тот момент, когда увидел на ее первом балу.

И - по контрасту - Мари Болконская, жена Николая Ростова, которая не опустилась, всегда была прибрана, причесана, всегда в форме, несмотря на детей, хозяйство и т.д. Судя по всему, классик и сам себе не мог ответить, какой же стиль отношений, уровень внешней вольности может позволить себе жена:). И признавал, что это, по большому счету, не имеет значения!

Tempa
#348

90. minifreid, шелковые штанишки - это для южной зимы. А я зимой готова 2 флисовых костюма надеть. В доме +19. Так что ходим оба в них. Может, поэтому пыл в отношениях сохраняется? Как жар в кастрюльке с кашей, завернутой в одеяло:))))

Tempa
#349

94. Автор, это не бруталы, это автомобилисты:).

Tempa
#350
Genny

Ну вообще-то такие вещи как поменять прокладку, побрить интимные места, выщипать брови и т.п. делаются в ванной, поэтому муж никак меня за этим занятием застать не сможет. Дома хожу в маечке и штанишках или шотиках. Ногти при нем не крашу - нафига ему ацетоном дышать? С подругами бритье ног не обсуждаю, ибо есть более интересные темы для разговора. Вот как-то так.....

Маечка и штанишки - это майка (футболка) и штаны, если убрать романтические окончания. 99% так именно и ходят дома:). Остальные - в пеньюарах с перьями или засаленных (специально сало покупают и мажут) халатах:))))).