Гость
Статьи
Где водятся хорошие, …

Где водятся хорошие, семейные, стройные девушки? Пора таких в Красную книгу заносить

Мне 33, высокий, умный, веселый. Без всяких проблем. А в личной жизни не складывается.
Решил, что дело во мне (раз сам ищу хорошую, то и сам будь таким) ... Занялся собой.... Правильное питание …

416 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
#351
Грин

кот уют вырабатывает

но женщина готовит

в общем сложный выбор....

Ну, у мну с котом проще было - с бывшей его на улице подобрали. С девушками куда как сложнее обычно, да.

#352
Кареглазка

Да уж...если б коты научились готовить, то человечество бы вымерло поди)

суррогатное материнство решает! :)

#353
MadBiker

Ну, у мну с котом проще было - с бывшей его на улице подобрали. С девушками куда как сложнее обычно, да.

подберите теперь с котом на улице будущую

#354
Гость

оо! и тут товарно денежные отношения )

Ну, они как бы везде сейчас.. Ту просто обертка покрасивше xD

#355
Грин

MadBiker

Ну, у мну с котом проще было - с бывшей его на улице подобрали. С девушками куда как сложнее обычно, да.подберите теперь с котом на улице будущую

Не, он без меня обычно гуляет xD

Гость
#356
Гость

Автор а вы не знаете где водятся такие красивые парни как Ален Делон?????

Во Франции?

Восток - без проблем
#357
Грин

MadBiker

Ну, у мну с котом проще было - с бывшей его на улице подобрали. С девушками куда как сложнее обычно, да.подберите теперь с котом на улице будущую

Мужик уже бабу находил. Теперь очередь кота привести в дом кошку!

#358
Восток - без проблем

Теперь очередь кота привести в дом кошку!

вместе с хозяйкой? :)

#359
Грин

вместе с хозяйкой? :)

Тоже вариант, ага xD Главное, что бы хозяйка не оказалась 70 летней бабушкой, да.

#360
MadBiker

Тоже вариант, ага xD Главное, что бы хозяйка не оказалась 70 летней бабушкой, да.

зато пирожки печь будет и варенье варить!

#361
MadBiker

Грин

вместе с хозяйкой? :)

Тоже вариант, ага xD Главное, что бы хозяйка не оказалась 70 летней бабушкой, да.

Ты что, своему коту не доверяешь?! Кот лучше знает..он сердцем чует, что для тебя лучше) Приведет бабушку - так тому и быть..Повинуйся судьбе)

#362
Кареглазка

MadBikerГрин

вместе с хозяйкой? :)

Тоже вариант, ага xD Главное, что бы хозяйка не оказалась 70 летней бабушкой, да.Ты что, своему коту не доверяешь?! Кот лучше знает..он сердцем чует, что для тебя лучше) Приведет бабушку - так тому и быть..Повинуйся судьбе)

Не, у меня родная бабушка еще есть, других не надо пока *ROFL

#363

ГРИН!!!! Спасибо тебе за помощь, дома позырю на клаве ноута эту злочастную кнопочку, тут - на обычной клаве - ее нет ))))))))))) Но всё равно спасибо) Буду искать))

#364
Репка

ГРИН!!!! Спасибо тебе за помощь, дома позырю на клаве ноута эту злочастную кнопочку, тут - на обычной клаве - ее нет ))))))))))) Но всё равно спасибо) Буду искать))

ищи, эта кнопка только на ноутах :)

Мария-неповторимая
#365

Автор, вы ответите или как?Мне всегда было интересно что для мужчины значит стройная?Это какой размер?

Тигра
#366
Кареглазка

Восток - без проблем

А за всю жизнь только и остались в памяти собаки, которых держал и охотился. :-) "Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак" (его изречение))

Это изречение Адольфа Гитлера. Если че ))

Гость
#367

У меня есть дневник на krasotulya.ru Там все девчонки очень хорошие. Как раз такие, кто не любит тусить. Я там нашла несколько подруг. Есть о чем поговорить, сама люблю путешествия, литературу, и всячески развиваться.

Гость
#368

Автор.

Вы в названии темы. сами на свой вопрос и ответили.

В семьях они все. В семьях!

т.е замужОм.

Как и хорошие мужики, давно все женаты.

#369
Мария-неповторимая

Автор, вы ответите или как?Мне всегда было интересно что для мужчины значит стройная?Это какой размер?

Размер зависит от роста.... пропорционально))) и стройные ноги

Нюсик
#370

У меня рост 177!!! вес 54 Подхожу???)))

Мария-неповторимая
#371
Dober Man

Размер зависит от роста.... пропорционально))) и стройные ноги

ну это опять как то расплывчато.ну например размер 42-44 при росте 162 это стройная или толстая?

Мария-неповторимая
#372

Спрашиваю,потому что никто из мужчин вразумительно ответить не смог.

#373
Нюсик

У меня рост 177!!! вес 54 Подхожу???)))

Ну мне нравишься! :))

Люблю таких высоких и стройных ;)

#374
Мария-неповторимая

ну это опять как то расплывчато.ну например размер 42-44 при росте 162 это стройная или толстая?

Стройная. :)

Гость
#375

Педро, ты тоже все в поиске что ли?

Или уже остановиться не можешь

#376
Тигра

Кареглазка

Восток - без проблем А за всю жизнь только и остались в памяти собаки, которых держал и охотился. :-) "Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак" (его изречение))

Это изречение Адольфа Гитлера. Если че ))

Дык я и говорю - ЕГО изречение!))

#377

Ба! Педро снова в наших рядах) Прально..от вумана так легко не отделаться))

Суомми
#378
Восток - без проблем

КареглазкаВосток - без проблем



Мне один корефан в подпитии каялся, что только официально был женат трижды, не считая транзитных вариантов. А за всю жизнь только и остались в памяти собаки, которых держал и охотился. :-)

Потрясающе. Вот вам и значимость семьи.

Суомми
#379
Кареглазка

ТиграКареглазка

Восток - без проблем А за всю жизнь только и остались в памяти собаки, которых держал и охотился. :-) "Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак" (его изречение))

Это изречение Адольфа Гитлера. Если че ))Дык я и говорю - ЕГО изречение!))

Да нет, не его. Сократ сказал, что "чем больше я узнаю людей, тем больше я ценю свою собаку". Затем так же писал Гейне. И такое высказывание было про лошадей.

#380
Суомми

Кареглазка

ТиграКареглазка Восток - без проблем А за всю жизнь только и остались в памяти собаки, которых держал и охотился. :-) "Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак" (его изречение)) Это изречение Адольфа Гитлера. Если че ))Дык я и говорю - ЕГО изречение!))

Да нет, не его. Сократ сказал, что "чем больше я узнаю людей, тем больше я ценю свою собаку". Затем так же писал Гейне. И такое высказывание было про лошадей.

Да шож такое-то?! Может я непонятно изъясняться стала?) Сократ - мужского пола? А Гейне? А Гитлер? Это всё - ОН, то бишь мужчина. Потому и ЕГО изречение))

Ёжа
#381

Я стройная, хозяйственная...и замужняя! :)))

Суомми
#382
Кареглазка

СуоммиКареглазка

ТиграКареглазка Восток - без проблем А за всю жизнь только и остались в памяти собаки, которых держал и охотился. :-) "Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак" (его изречение)) Это изречение Адольфа Гитлера. Если че ))Дык я и говорю - ЕГО изречение!))

Да нет, не его. Сократ сказал, что "чем больше я узнаю людей, тем больше я ценю свою собаку". Затем так же писал Гейне. И такое высказывание было про лошадей.Да шож такое-то?! Может я непонятно изъясняться стала?) Сократ - мужского пола? А Гейне? А Гитлер? Это всё - ОН, то бишь мужчина. Потому и ЕГО изречение))

1)Дошло. 2)Всеравно за животных обидно.

Dreamburn
#383

Мне 30. Все еще холост. Квартира, машина. Стройный, спортивный. Женского внимания хватает. Строю свой небольшой котт.поселок - кризис передвинул планы на личную жизнь. В 31 начну искать жену.

Гость
#384
Dreamburn

Мне 30. Все еще холост. Квартира, машина. Стройный, спортивный. Женского внимания хватает. Строю свой небольшой котт.поселок - кризис передвинул планы на личную жизнь. В 31 начну искать жену.

будешь просиживать штаны на вумане так и после 40 не достроишь

посёлок у него, ***. мечтатель

Гость
#385

383 Dreamburn, Если ты в самом деле крут - жена сама тебя найдет)

Если это только понты - твоя жизнь будет как Олимпиада - "главное не победа, а участие". И - "быстрее, выше, сильнее..."

В конце концов либо согласишься на ту, что согласится на тебя, либо -твой удел - продажная любовь и Дуня Кулакова...

#386
Суомми

Кареглазка

СуоммиКареглазка ТиграКареглазка Восток - без проблем А за всю жизнь только и остались в памяти собаки, которых держал и охотился. :-) "Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак" (его изречение)) Это изречение Адольфа Гитлера. Если че ))Дык я и говорю - ЕГО изречение!)) Да нет, не его. Сократ сказал, что "чем больше я узнаю людей, тем больше я ценю свою собаку". Затем так же писал Гейне. И такое высказывание было про лошадей.Да шож такое-то?! Может я непонятно изъясняться стала?) Сократ - мужского пола? А Гейне? А Гитлер? Это всё - ОН, то бишь мужчина. Потому и ЕГО изречение))

1)Дошло. 2)Всеравно за животных обидно.

Почему за животных?) Их же вроде как раз таки и не обделяют любовью в итоге, невзирая на то, что изначально ставят на более низшую ступень по сравнению с человеком)

Софья
#387

Гони фотку,автор!

Суомми
#388
Кареглазка

СуоммиКареглазка

СуоммиКареглазка ТиграКареглазка Восток - без проблем А за всю жизнь только и остались в памяти собаки, которых держал и охотился. :-) "Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак" (его изречение)) Это изречение Адольфа Гитлера. Если че ))Дык я и говорю - ЕГО изречение!)) Да нет, не его. Сократ сказал, что "чем больше я узнаю людей, тем больше я ценю свою собаку". Затем так же писал Гейне. И такое высказывание было про лошадей.Да шож такое-то?! Может я непонятно изъясняться стала?) Сократ - мужского пола? А Гейне? А Гитлер? Это всё - ОН, то бишь мужчина. Потому и ЕГО изречение))

1)Дошло. 2)Всеравно за животных обидно.Почему за животных?) Их же вроде как раз таки и не обделяют любовью в итоге, невзирая на то, что изначально ставят на более низшую ступень по сравнению с человеком)

Их упоминают в одном предложении с Гитлером.)

сижу и плачу
#389

Во ***, какая я наверное дрянь. Мой муж и не пьет, не курит, вроде не блядует, спортом занимается постоянно, не тусует,любит путешествовать, а еще симпатичный,умный (как он говорит),деньги зарабатывает, все по дому делает,кроме готовки, + еще 2-е суток в неделю на работе, скоро возможно будет своя квартира - а я сволочь не цАню такую "Прэлесть". С работы прихожу, с ног падаю, а еще надо пойти, хотя бы (часика 2) пройтись с ним по улице ,послушать его сопли и дать ему совет, а если мое мнение не совпадает с его, выслушать кучу оскорблений и унижений,узнать ,что у меня опять что-то вырос животик,что очень цепляет , а дальше уже идти на Х...й или готовить кушать, ну на крайняк позаниматься Своей учебой, если я еще в состоянии. Но галавное ОН- весь такой положительный и семейный! Я эту гадость убить готова! Зато он весь такой положительный.

Поэтому не надо тут себя нахваливать,понятно,что с мозгой не порядок. Надо быть просто ЧЕЛОВЕЧНЫМ!!! А еще правду говорят : "Если мужик не пьет, або хворы, або падлюка"

кстати я эти "Достоинства" брала в большой расчет (кроме квартиры и денег- тогда этого еще не было)когда выходила за него замуж.

#390

Таких мало))

Юлька
#391

не стройная ..но аххх-уенная!!!! всегда в теме..не надо ляля если толстая значит стыдно выйти..идите на *** автор..вы просто больны..и муж есть у меня..7 лет живем..(мне 27)...а вы будьте проще и к вам потянутся!

Анюта
#392

Автор, вы, вероятно, безумно красивы, поэтому девушки боятся. (Так оч часто любят наши девушки оправдывать отсутствие личной жизни). А может вы маньяк или просто скучны. А на будущее, начинать надо с себя, а не с дамы...

Гость
#393
Странный

аа, попал, ровню хочешь.. а такие тетки и правда либо страшные, либо с пулей в голове..

Да ладно, сейчас только дура не имеет столько образований, сколько может. Своя деньга кому ж помешает?)))

Гость
#394

Другое дело, что не у всех есть такая возможность.

Гость
#395

Не, автор, вы конечно извините, но ваша характеристика уже отталкивает. От всей этой положительности веет чем-то жутким. Одержимостью. Желанием служить вечным примером окружающим - Вот я каков! Вот я каков! (с)... Вы ведь со своей этой положительностью наверняка имеете массу скрытых пороков.

Яя
#396

Я симпатичная (объективное мнение окружающих), стройная девушка 25 лет, 2 высших, работаю в банке, не замужем, детей нет, хочу семью и долговременные отношения. Ну всё, занесли в красную книжку?..

Гость
#397

Она сама к вам придет, Ваша единственная и настоящая, но сидеть на месте и ждать не стоит :)))

#398
Гость

Педро, ты тоже все в поиске что ли?

Или уже остановиться не можешь

эээ... Я просто сказал, что мне такие параметры нравятся. И точка.

Выказал симпатию.. не более.

Али ты ревнуешь? Так это зря. я же человек мира, типа.. ;)

#399
Кареглазка

Ба! Педро снова в наших рядах) Прально..от вумана так легко не отделаться))

Да блин, зашел несколько дней назад - типа соскучился, думал, на денек-два.... а уже 5 день пошел..

Мне нужен доктор-нарколог, помогите!! :)))

#400

Да, Здравствуй, Карик! :)

Предыдущая тема