Гость
Статьи
бросил парень

бросил парень

я встречалась с молодым человеком около 2-х месяцев.у нас были близкие отношения.Как-то в разговоре в момент откровения он в восхищении говорил о своей бывшей женщине,о том,как ему было хорошо с ней в сексе,вроде лучше,чем со мной.Мне это показалось обидным,я положила трубку(разговор был по телефону).Потом он звонил,просил прощения,а я в горячах все теребила его вопросами:чем это она лучше,я хуже и т.д.Он в основном молчал.А мне то хотелось услышать что-то приятное о себе.Потом он обещал позвонить и пропал.Я писала ему смс,пыталась,выяснить,что случилось.Он написал,что я много фантазирую,и он не должен оправдываться.Я тоже раскаялась и попросила у него прощения.Но продолжать отношения он не хочет.Видела его на сайте знакомств.Буквально за неделю он меня забыл?Или разочаровался во мне?Или обиделся?Посоветуйте,что-нибудь.Зачем тогда он знакомил меня с дочкой от 1-го брака и дарил мне подарки?Неужели изменить мнение о человеке можно по одному разговору?

13 ответов
Последний — Перейти
зла
#1

2 месяца,-малый срок,чтобы убиватся по нему,да и недорожил он Вами,раз рассказывал о своей бывшей

Гость
#2
лисик

Неужели изменить мнение о человеке можно по одному разговору?

Из-за одного предложения можно понять, что перед тобой тупая, досадная особа.

Хороший парень, щедрый и искренний, вовремя от тебя слинял, чтоб зря время и нервы не тратить на тебя и твои досадные и тупые вопросы.

Джильда
#3

Даже самых красивых раскрасавиц, богатых успешных и знаменитых , бросают парни и мужчины и изменяют мужья

Павел
#4
лисик

Буквально за неделю он меня забыл?Или разочаровался во мне?Или обиделся?Посоветуйте,что-нибудь.Зачем тогда он знакомил меня с дочкой от 1-го брака и дарил мне подарки?

Неужели изменить мнение о человеке можно по одному разговору?

можно изменить мнение о человеке по одной реплике. но это если он нормальный. а Ваш кавалер просто мyдaк.

Татьяна
#5

Идиот. Он специально о бывшей заговорил, чтобы Вас подстегнуть на большие подвиги в постели. А Вы наоборот обиделись. Он и решил слинять. Не стоит жалеть о таком ни минуты.

какая-то клуша
#6

не надо было извиняться. подумаешь, подарочек, не решивший проблем со своей бывшей.

Девушка
#7

Парень не ценил вас, это раз - т.к. не думал о ваших чувствах заведя разговор на такую интимную тему да еще приукрашивая бывшую. Но он извинился. А зачем вы-то стали выпытывать у него особенности того, чем она лучше??? Вот это было точно лишним. Да и не скажет никто такого - как что и почему, ну как вы себе представляете?.... просто ему теперь неловко, думаю он не позвонит, если честно... ((( А Вам на будущее - не расстраивайтесь, девушка, найдете другого

Рыбка
#8

да нужен вам такой подарок.. еще и с ребенком от первого брака. вообще это не показатель серьезности, что познакомил.

он еще сохнет по своей бывшей - не завидую следующей девушке, за кем начнет ухаживать. слушать про секс с его бывшей - буэ.

vestri
#9

действительно тут к вам у него нет не любви, не привязанности, да и в пастели вы его не порадовали.. не нужен он вам, забудьте его. Он скорее всего вернет бывшую.

vestri
#10

на счет пастели, одни сразу подходят друг другу, другим нужно привязаться как то, ну по разному занимаются сексом, а есть и такие, какие совсем не подходят. Думаю в вашем случае у вас все нормально с сексом, просто этот мужчина думал что все как его бывшая, а корректировать, эксперементировать, ждать и привязываться он не желает просто.

Dr. Braun
#11

Перень болтнул лишнего. Наблюдайте за ситуацией. Познакомьтесь ещё с кем нибудь.

Гость
#13

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017

Гость
#14

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: