Гость
Статьи
кто ждет парня из …

кто ждет парня из армии?

Здравствуйте, хочу поделится наболевшим, неделю назад мой парень ушел в армию, встречаемся мы с ним до нее немного приблизительно 4 месяца, я его люблю и он ко мне тоже чтото чувствует...я знаю, что …

2 679 ответов
Последний — Перейти
Страница 53
Katushechka
#2601
Женя

Привет, Катюш! Я тоже всю неделю не заходила, недавно на работу устроилась и всю неделю вставала в 6 утра, домой приходила в 7 вечера, уборка, готовка, сил никаких не было. На работе сильно физически устаю, по 7 часов не присесть, на ногах все время, но зато жирный плюс-дни летят быстро в таком темпе. Любимый мой очень устал от режима, от армии, а еще 10 месяцев впереди-жесть. "Порадовал" меня, что если в штабе поработает с чем-то секретным, на 3 года после А станет невыездным из страны :((

ну вот у меня всё примерно так же,даже ночью приходится не спать-учёбы очень много сейчас...Устаю,как спать ложусь,так и поплакать успеваю,любимого ведь нет рядом,скучаю очень(( да и общаемся мы очень редко,после присяги прошла ровно неделя,должен был сегодня написать,но не написал,я узнала,что сегодня другим девчонкам тоже там не писали,вообщем за три недели всего выходит смс 5,ну правда больших,с телефонами я так понимаю там строго...А насчёт невыездных это я слышала,жаль конечно((( Действительно,10 месяцев ещё впереди..(

Женя
#2602

Привет! Как дела? У меня вот мама улетала в Египет на 10 дней-пролетели незаметно. По счетчику солдат мой отслужил аж 16%))) общаемся каждый день по интернету(у него в телефоне), но это нелегально и незаконно, в любой момент он может его лишиться:( и тогда останутся только смс и звонки раз в неделю. Вчера созванивались-говорили 20 минут, а мне показалось, 5 минут прошло. Не хватает его остро. Ему меня-еще острее. С января станет у него больше работы в штабе. А с мая, когда дембельнется один солдат, на моего все свалится, ооочень много сложной и нервной работы. Попал он так попал :(

Katushechka
#2603
Женя

Привет! Как дела? У меня вот мама улетала в Египет на 10 дней-пролетели незаметно. По счетчику солдат мой отслужил аж 16%))) общаемся каждый день по интернету(у него в телефоне), но это нелегально и незаконно, в любой момент он может его лишиться:( и тогда останутся только смс и звонки раз в неделю. Вчера созванивались-говорили 20 минут, а мне показалось, 5 минут прошло. Не хватает его остро. Ему меня-еще острее. С января станет у него больше работы в штабе. А с мая, когда дембельнется один солдат, на моего все свалится, ооочень много сложной и нервной работы. Попал он так попал :(

Блин я вам завидую...вы каждый день общаетесь( А вот у моего в прошлые выходные помойму не выдавали телефоны и в эти выходные он не выходил на связь, мне говорили,что могут и раз в месяц писать,но не знаю что за ерунда..вся извелась(

Katushechka
#2604
Katushechka

Блин я вам завидую...вы каждый день общаетесь( А вот у моего в прошлые выходные помойму не выдавали телефоны и в эти выходные он не выходил на связь, мне говорили,что могут и раз в месяц писать,но не знаю что за ерунда..вся извелась(

вообщем говорят.что и 2 недели может быть тишина...ну если бы была возможность,то на связь вышел бы всяко..

Женя
#2605

Катюшечка, да уж, по сравнению с вами, нам еще повезло, а я жалуюсь еще, что мой "попал" в такую строгую часть. Если у него заберут телефон-то выкинут вообще. Ему, как штабному, разрешен телефон, но второй-простенький, без камеры и интернета. Поэтому если этого лишиться, то второй останется( шмонают там на предмет телефона всех сильно. Жесть. Почему нельзя иметь телефон :( Солдат получил мою бандероль-посылала ему книгу, которая много значит для меня и отчасти благодаря которой мы и познакомились)) на этой неделе должна и моя посылочка со сладостями ему дойти. Вот и близится Новый год, который мы встретим порознь :( служить еще 302 дня

Katushechka
#2606
Женя

Катюшечка, да уж, по сравнению с вами, нам еще повезло, а я жалуюсь еще, что мой "попал" в такую строгую часть. Если у него заберут телефон-то выкинут вообще. Ему, как штабному, разрешен телефон, но второй-простенький, без камеры и интернета. Поэтому если этого лишиться, то второй останется( шмонают там на предмет телефона всех сильно. Жесть. Почему нельзя иметь телефон :( Солдат получил мою бандероль-посылала ему книгу, которая много значит для меня и отчасти благодаря которой мы и познакомились)) на этой неделе должна и моя посылочка со сладостями ему дойти. Вот и близится Новый год, который мы встретим порознь :( служить еще 302 дня

а вы не знаете,если солдат отправляет что-то типо крестика или кулончика,то простым письмом отправляет? просто он мне сказал жди письма и не объяснил

Katushechka
#2607
Katushechka

а вы не знаете,если солдат отправляет что-то типо крестика или кулончика,то простым письмом отправляет? просто он мне сказал жди письма и не объяснил

он мне сказал,что военное письмо отправляет. С армии же вообще вроде все не заказные отправляют

Женя
#2608

Привет! С Новым годом, ждули :)Как дела, Катюшечка?

Сонька
#2609

Привет всем)хочу у Вас попросить совет,послушать ваше мнение.мне 19,ему 20.добавился ко мне вконтакт,со словами я тебя видел,ты мне понравилась.наше общение продлидось 2месяца в соц.сети.,также созванивались..но встретиться никак не получалось,я не могла просто по состоянию здоровья.И вот наша встреча долгожданная должна была состояться во вторник 24декабря.утром его

сорвали с учебы и забрали в армию .так и не увидев его..было очень плохо.до сих пор ругаю и ненавижу себя,что не могла увидеться.общались мы с ним до армии на уровне,как парень и девушка.позвонил мне и сказал я в армии,я тебя люблю,жди меня,я согласилась.прошло уже 11дней.каждый день общаемся ,созваниваемся,очень тяжело.у него ко мне сильные чувства ,я чувствую,да и у меня есть,даже вроде влюбилась в него.летом планирую поехать к нему,увидеть наконец.что вы думаете по этому поводу?как думаете,стоит ли ждать?и что мне предстоит пережить?верите в такую любовь?очень нужен совет

Katushechka
#2610
Женя

Привет! С Новым годом, ждули :)Как дела, Катюшечка?

Привет! И тебя с новым годом! да в целом неплохо,вот общались с ним четыре дня подряд,подарочек прислал на новый год,говорит,что любит,что без меня не сможет,чтобы я была верна ему и тд. Я тоже очень скучаю по нему,ещё 296 дней ждать,но я надеюсь на лучшее! А у тебя как дела,Женечка?

Аина
#2611

Давно меня здесь не было. Решила напомнить о себе)) Я по прежнему жду любимого и скучаю))) осталось совсем не много, 20 недель с небольшим.

Милые девушки, ждулечки!!! Ждите и надейтесь на лучшее! Всё будет хорошо))))

анжелика
#2612

Вот и мне скоро предстоит провожать парня в армию...а я так боюсь , что аж сердце начинает болеть(( Вот например недавно лежали он уснул , а я смотрю на него и понимаю , что с ним я хочу прожить всю жизнь , хочу деток , хочу готовить ему каждый день , просыпаться с ним каждое утро и засыпать каждый вечер. Я его буду ждать я уверенна , но боюсь что он когда придет станет другим , разлюбит, бросит . Хоть он и постоянно говорит что хочет чтобы я дождалась , что хочет деток от меня , и что когда придет жениться и я буду у него самой счастливой...и все таки я боюсь ((( я впервые в жизни полюбила и он у меня первый , и мне страшно что он вернется и я ему буду не нужна (((

Katushechka
#2613

а правда,что солдаты с армии в этом году вернутся на 45 дней раньше?

Женя
#2614

Катя, а откуда такая инфа? Я не слышала такого...было бы здорово))

Оксана
#2615

Девчонки помогите!совсем фантазия куда то делать:-(у парня 11 февраля день рождение,незнаю что подарить:-( +14 сразу,посылку желательно уже на днях отправлять,подскажите,может у вас фантазии хватит придумать:-)

Дарья
#2616

Девчули помоготе незнаю что делать((общаюсь с парнем уже 1 месяц по интернету он служит в армии и мы с ним великолепно общаемся , но я боюсь что нам в итоге надоест общатся а он мне уже стал очень дорогим человеком и я чувствую что я ему тоже не безразлична ждать мне его или не стоит ??что делать ??

лера
#2617
Под майонезом

Ни у кого там телефоны не забирают...

Забирают телкфоны и отдают только на выходные
.

Татиус
#2618

Привет всем, вчера вот проводила молодого человека в армию. Что ждать буду даже и не сомневаюсь. Ему полностью доверяю. Вот только сейчас очень грустно, на душе так паршиво, настроения никакого нет, так как безумно скучаю (да еще на пересыльном сидел 5 суток - не виделись) Всю ночь снился мне. и вот решила поискать форум, такой как у вас.
До этого столько статей прочитала - там многие пишут, что ждать нет смысла, прям расстроилась, что многие так думают.

Анна
#2619
Татиус

Привет всем, вчера вот проводила молодого человека в армию. Что ждать буду даже и не сомневаюсь. Ему полностью доверяю. Вот только сейчас очень грустно, на душе так паршиво, настроения никакого нет, так как безумно скучаю (да еще на пересыльном сидел 5 суток - не виделись) Всю ночь снился мне. и вот решила поискать форум, такой как у вас.
До этого столько статей прочитала - там многие пишут, что ждать нет смысла, прям расстроилась, что многие так думают.

Все ведь индивидуально,некоторые жду,некоторые нет.А сколько вы с вашим молодым человек вместе?
У меня у самой парень в армии,восьмой месяц пошел,жду скорей его возвращения!)

Гость
#2620

у каждого по разному,смотря где служит. Вот мой в основном раз в неделю только мог выйти на связь,а то и бывало командира не было и телефоны не выдавали, а сейчас вот учения ,так уже три недели нет на связи, сам предупреждал меня,что около месяца не сможет звонить, нужно терпеть и всё будет хорошо!)

Katushechka
#2621

у каждого по разному,смотря где служит. Вот мой в основном раз в неделю только мог выйти на связь,а то и бывало командира не было и телефоны не выдавали, а сейчас вот учения ,так уже три недели нет на связи, сам предупреждал меня,что около месяца не сможет звонить, нужно терпеть и всё будет хорошо!)

Katushechka
#2622

Привет! Ничего подобного, жди и не сомневайся, как раз и чувства проверите свои если любите, то через всё вместе пройдёте. А так, каждый советует, судя из своего опыта, так что никого не слушайте и поступайте так, как велит вам ваше сердце. Я сама 8 месяцев уже любимого своего прождала:)

Гость
#2641

девочки, вопрос такой, а там с интернетом как?! мой туда только едет и кто-то сказал, мол не ловит там((правда что-ли?!(((((

Гость
#2642
Гость

девочки, вопрос такой, а там с интернетом как?! мой туда только едет и кто-то сказал, мол не ловит там((правда что-ли?!(((((

в молькино(краснодарский край)

оля
#2643

Боже мой, что за бред, нужно всегда бороться за своё счастье. Я дождалась, причём ждала честно,ни с кем ему не изменяла,письма очень часто писала, он был безумно рад им...таких. Эмоций ты никогда не ощутишь,когда ждешь,ты ценишь каждую минуту вашего разговора, у моего парня в учебке телефоны только раз в неделю выдавали... А те кто пишут,что ждать не стоит,гроша ломанного не стоят,за любовь нужно бороться

Елена
#2644

Мда..мнение конечно у всех разные..но девушки которые спрашивают"ждать мне его или нет?"вы вообще то должны сами это понять хотите ли вы дождаться своего мч..за вас никто не должен решать..а если уж пообещали..так будте добры..ждите достойно..тем более это очень хорошая проверка на чувства..не зря есть высказывание"Тому кто умеет ждать,всегда достается самое лучшее"не спорю что бывает когда девушка дожидается парня из армии а он просто на нее забивает..но извените вы должны были это понять сразу..что ничего хорошего с ним не выйдет..мой мч не так давно ушел в армию..но меня не разу не посетила мысль о том "стоит ли ждать,а может все-таки нет" первую неделю он не звонил вообще..так как времени вообще не было..я все понимала..теперь звонит через день..конечно и я скучаю и он..но что поделать..я люблю его,поэтому если решили ждать,ждите...и никого не слушайте..у вас своя жизнь..ни кто не знает что будет дальше..

Татиус
#2645
Анна

ТатиусПривет всем, вчера вот проводила молодого человека в армию. Что ждать буду даже и не сомневаюсь. Ему полностью доверяю. Вот только сейчас очень грустно, на душе так паршиво, настроения никакого нет, так как безумно скучаю (да еще на пересыльном сидел 5 суток - не виделись) Всю ночь снился мне. и вот решила поискать форум, такой как у вас.

До этого столько статей прочитала - там многие пишут, что ждать нет смысла, прям расстроилась, что многие так думают.

Все ведь индивидуально,некоторые жду,некоторые нет.А сколько вы с вашим молодым человек вместе?
У меня у самой парень в армии,восьмой месяц пошел,жду скорей его возвращения!)

Мы с ним учились в школе вместе в одном классе, а встречались около 3 месяцев.. ранее были друзьями.. Я так рада, что мне кто-то ответил. Спасибо Вам, Анна. А где ваш молодой человек служит? и через сколько примерно перевели с учебки в другую военную часть?

Татиус
#2646

Просто обидно, что некоторые девушки думают о том, что не стоит даже начинать, не верят в любовь.. Но все люди разные. Очень радует, что есть такие люди как Вы!!!))))

Татиус
#2647

А так сомнений насчет того ждать или нет даже в голову не забредают! Жду и беззззумно люблю!!!))))))

Татиус
#2648

И вам, девчата, терпния большого. Я за Вас очень рада чисто по-человечески)))) Вы просто УМНИЦЫ!!!

Юлия
#2649

Сегодня еду провожать на поезд... Встречаемся год... Как себя лучше вести с ним.

Нина
#2650

Всем привет! Встречались с парнем 3 года, 7 июня 2014 года его забрали в армию=(((, недели две я о нем ни чего не знала и не слышала, потом он мне позвонил - это не передаваемое ощущение радости было, и слезы и смех, сказал что все хорошо, что меня очень успокоило:) Через месяц я поехала к нему на присягу, там мы погуляли два дня, потом еще тяжелее расставаться было:( Вот прошло уже 224 дня как он в армии, звонит он мне каждый день, не было ни дня после присяги если он не позвонил. И мне кажется что я его люблю еще больше чем раньше, да и он мне об этом говорит, что он стал очень многое понимать и ценить, чего не ценил раньше. Кстати я купила билеты на поезд, через две недели поеду к нему, очень соскучилась, очень хочу его видеть, да и он ждет не дождется этого дня когда же я уже приеду. У нас все хорошо, мы любим друг друга! Ждите девчонки ждите, раз обещали ждите, расставание укрепит вашу любовь! А я съезжу к нему потом напишу как все прошло :) Всем удачи и побольше терпения!

Гость
#2651

Девочки,я дождалась парня..он пришел вчера с армии,но дело в чем, когда он уходил мы не встречались...

Катерина
#2652

Всем привет, мы вместе с любимым уже 1,5 года, жду его из армии!
Прошло всего ничего 20 дней. Когда было КМБ звонил раз в неделю. Сегодня присяга была, завтра конкретнее скажут куда распределяют, но это будет на Юге. А сама я с Урала - Екатеринбург.
Переживаний по поводу измен у меня нет, но у него бывают..
В повседневной жизни, до армии за месяц часто ссорились, он боялся, что не дождусь, всегда моделировал ситуации, в которых я могу поступить плохо: заговорить с потенциальным парнем, обменяттся номерами, в спортзале соблазнить какого-нибудь примерного мальчика. Но я понимаю, что это все от неуверенности в себе и потерять меня. Часто "подзачитывал" мне, и я не скрою, бывало ссорились днями, до слез...и каждый раз стоял вопрос - а может нам расстаться. Мы справились с этим.
А когда он уходил в армию, на вокзале я вообще сильно разрыдалась, у него мама так не ревела, слезу пустила одну может, а я вся краснющая в плечо уктнулась и обнимаю...поднимаю голову, а он кулаками вытирает слёзы. Это настолько сильно, я впервые увидела , как его тронуло все.
Такие сильные чувства у нас) я намеренна ждать его.

Ксения
#2653

Катерина где парень служит?

Dee
#2655

Мы знакомы с парнем около года...и вот как 3-4 месяца в армии ...предложил встречаться ...не знаю что ответить...

Гость
#2656

Dee соглашайся в чем проблема?

Милана
#2657

Жду парня из армии. Летом уже должен вернуться. Служит далеко от нашего города, где-то под Ростовом-на-Дону. Сами мы из Псковской области. Слышала, что солдатам постоянно в армии хочется кушать. Парень у меня крупный, раньше я волновалась, что он будет постоянно голодать. Но Вова рассказывает, что с питанием все вроде бы нормально, по крайней мере, сейчас, еды хватает. Хочется ему домашнего чего-нибудь, конечно. Рассказывал, что один раз получилось выбраться к железнодорожной станции, и там он у бабушки на платформе купил горячий домашний обед. Быстро съел, но потом его так пронесло, что аж стыдно стало. Он у меня постоянно бросается на еду не глядя, а потом в туалете сидит..

Ксюшечка
#2658

тут есть кто-нибудь вообще?

Амбрэя
#2659

Привет всем)есть, мне 22 но я еще ни дожидалась парня с армии и да же не пыталась знакомиться, хочу попробывать в этот раз встретить того самого 1 который будет со мной всегда)),еще одного парня встретила но не прямо с поезда а только получилось встретится у трц(,но с ним продолжительности не обещаю, буду теперь с новым парнем. хотела еще в том году дождаться но увы год пролетел, в этом году все будет долгожданно, круто, незабываемо)ждите своих и пусть вы знакомы неделю

Амбрэя
#2660

Ксюшечка
Ты то ждешь?

Ксюшечка
#2661

Амбрэя
жду

Дина
#2662

Я ждала своего парня с армии, пришел 3 июня. У нас все хорошо, готовимся к свадьбе. Когда он пошел в армию мы встречались 2 года. Любовь стала только крепче. После армии стал более мужественный.

Ксюшечка
#2663

Дина
Молодец! Поздравляю))

Амбрэя
#2664

Снова вам пишу с новым парнем переписываемся несколько месяцев познакомилась прямо в сети. прошло немного и он перестал писать и только фотку лайнул вк, так парень понравился.но это общение пока в сети я его спрашиваю как у тебя дела а он молчит и сообщения прочитаны) незнаю дождаться ли его..общались,...парень понравился осталось 124 дня как вроде и незнаю как ему написать не навязываясь...и я думаю он там занят бывает не всегда. мало остается...но я его не разу не видела, как же подействовать хорошо, придет и встретить незнаю как, до армии не встречались. Но как то необычно и так далее по приезду.если что допишу))очень бы хотела как все встретить как нужно. но думы не дают покоя.незнаю что и думаю..жду очень ответа надежного.УВАЖАЕМЫЕ что скажите????

уверена!
#2665

Мой ник амбрея. очень прошу ответьте..Пишу а он не реагирует на сообщения, стоит ли что принять.., когда приедет боязненно звнить не хочу(((

Виктория
#2666

Я своего парня тоже жду с армии, мы с ним встречаемся уже год, считая без месяца. Отношения серьезные, советую ждать как и я, и никого не слушать, если люди друг друга любят, то девушка дождётся хоть и десять лет! Мой служыт 1,5 года, он уехал 2 месяца назад, я конечно же плакала когда он уезжал, но смирилась с тем, что плакать безполезно, я поставила перед собой цель, дождатся и начинать семейную жизнь!

Амбрэя
#2667

Виктория, а сколько вам лет?)

Маша
#2668

У каждого бывают разные ситуации , армия хорошо проверят чувства с обеих сторон , если они были того будут еще больше, а если их и не было то они пропадут , ждать надо тогда когда ты сама уверена что все не можешь без человека, и на других и смотреть не хочется, я со своим долгое время встречалась перед армией мы сильно поссорились , в последний день я даже с ним не встретилась ..... Но потом пошел почти месяц и я поняла что я не могу хочу к нему , и все , я начала его ценить каждый момент рядом , поняла что мне никто другой не нужен, ну вот в мае он приходит , я очень счастлива надеюсь у нас все получится за эти 1,5 много чего подумала и поняла что важно а что нет, конечно разные ситуации бывают может и не получиться , но я не буду жалеть что дома сидела , время потеряла , мне это очень нравилось я этого сама хотела ) Так что я могу сказать жизнь странная штука , но если вам хочется и нравиться это того ждите, много знаю людей которые живут и все отлично 😋, повторюсь еще раз если любовь была то она и будет ....

Марта
#2669

Я со своим парнем встречалась 4 месяца, до того как его забрали. Проблема в том, что ему 21,а мне 27.долго я не соглашалась его ждать, сами понимаете...но вся фишка в том, что он лучше тех, кто был до него.Я кричала на него, говорила, что он эгоист, потому что у него вся жизнь впереди, а я зря время потеряю, если вдруг его потянет потом на приключения. Опять -таки форумы читала.. Процент парней, которые продолжили отношения со своими девушками невелик. Сам он мне говорил, что тоже хочет семью, что любит, планировал как мы переедем...Вобщем жду его 5 месяцев, и вот что я вам,Девчули, скажу :это Охренеть как тяжело!!! На измену меня не тянет. Звонит. Пишет. НО!Когда их там выдрюкают,его плохое настроение оказывается на мне.Я поддерживаю его всегда, пытаюсь как -то отвлечь другими темами.. В итоге я ничего не понимаю, как ему там тяжело (а он сам рвался в армию, между прочим) И с сестрой ли я там хожу бегать /в кино /в магазин. А мне как бы не 16,и даже не 22-я могу потерпеть, зная ситуацию. Но всему есть предел! И вот это и бесит. Да он должен быть благодарен за то, что я его жду!и не вести себя как козлина последняя. И я все чаще задумываюсь:а вдруг вот эта козлина -настоящий он? А первое время все хорошие и пушистые...и волосы мне надо перекрасить в черный цвет... А мне он не идет, потому что раньше у меня все цвета были.и любит ли он меня вообще, если хочет изменить? В общем, надеюсь, что он повзрослеет там, и начнет ценить, что его ждут, поддерживают и любят. Ибо терпеть еще и такое отношение я точно не стану...