Гость
Статьи
Не дождалась парня из …

Не дождалась парня из армии три месяца, не знаю что делать

Здравствуйте!!! помогите пожалуйста у меня такая проблема!!! я проводила парня в армию, переписывалась с ним, созванивалась. Честно ждала 1 год и 2 месяца. Но потом познакомилась с другим парнем, с которым стала встречаться, у нас начались серьезные отношения, но в армию своему парню я по прежнему говорила что жду его, что все хорошо!!!! 27 октября он вернулся из армии и пришел сразу же ко мне, я на прямую со слезами на глазах, сказала ему что у меня есть другой... Вы не представляете его состояния...Мне очень плохо, я чувствую себя предательницей!!!!! тепреь не знаю что мне делать, мне и к нему хочется, и с тем, скоторым сейчас встречаюсь, собираемся пожениться.Что мне делать, как поступить? подскажите пожалуйста!!! Я осень боюсь ошибиться

Evgeshenka
401 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

На двух стульях все равно не усидишь. Придется выбирать одного.

SUPRIMA
#3

Я вот дождалась в свое время, когда в морфлоте 3 года служили. А он вернулся с женой и годовалым сыном!

Гость
#4

автор, успокойтесь вы! мужчины того не стоят вообще. лучше уж вам не возвращаться к этому парню, узнав о вашем предательтве он вас потом обязательно предаст в отместку.

ликос
#6

5 Вась, иди на работу уже)))))))

Гость
#8

Автор,делайте так,как удобно вам и не надо никого жалеть,поверьте,нас ,женщин мужики по жизни не жалеют и живут так,как ИМ угодно,сколько случаев - с детьми бросают,изменяют,конечно,может ваш МЧ и хороший парень и не заслуживает ничего плохого,только вы все равно уже наверное не сможете наладить с ним таких теплых отношений,тем более,что он только после армии,там играет такой юношеский максимализм!Даже если вы к нему и вернетесь,думаю обиду из своей души он все равно не выкинет,так что думайте,удачи вам

Русалочка
#9

Вася, ты точно не бог!

ликос
#10

7 василий! сколько чувств!)))))))

Гость
#11

Просто жизнь еще накажет ВАс за предательство. Плохое всегда возвращается бумерангом.

#12

моя мама дождалась, и прожили почти 35 лет вместе.

Просто Мария
#13

Особо не переживай. Я вот своего парня ждала и дождалась, а на третий день мы посрались и расстались. С тех пор я его не видела. Он тоже думал, что он мой бог, раз я два года никуда носа не казала, стал вести себя соответственно. А через неделю я наконец-то лишилась девственности:))) Она мне за 19 лет опостылила уже. Сейчас думаю, что ждать не надо было вообще.

Гость
#14

Автор, плохо не то, что не дождались, а то, что врали, что ждете.

Спокойно выходите замуж. Сейчас в вас говорит не любовь к первому парню, а жалость и чувство вины.

Про бумеранг не случайте. Где эти бумеранги? Знаю много женщин, брошенных и растоптанных мужьями, детей, брошенных отцами. Мужики живут и жируют.

Линда
#15

Вася, тебе кто воду в аквариуме меняет?

Хулия ТебеНадо
#16

Не понимаю девушек, которые ждут парней из армии. Может, он там в своих увольнительных всех местных бабешек перетрахал, а ты сиди и жди, узелком завязавшись.. Или как ╧ 3 - с довесками вернется. Нее, нах надо!

Алексей
#17

А вы обещали ждать, когда он уходил ?

gost'
#18

Вот поэтому я против всяких обещаний. Человек должен делать свободный выбор, а не быть связанным словом или клятвой. Автор, Вы - не жена, поэтому никому хранить верность не обязаны, тем более из-за детских клятв. Живите с тем, который Вам люб...А вообще процент недождавшихся из армии и невернувшихся к ожидавшим приблизительно одинаков. То, что не сообщили ему честно в армию, правильно сделали. У некоторых от таких сообщений голову сносит...

Коробка с карандашами
#19

Девушки, поймите, через два года человек возвращается совсем другим и вы за два года меняетесь, в итоге встречаются абсолютно чужие и разные люди. Моя соседка ждала 2 года своего парня, сидела дома два года, ни с кем абсолютно не встречалась. Дождалась, поженились, через пол-года развелись. Потому что он там деградировал, а она выучилась и получила перспективную работу. Любовь, та, юношеская, увы - прошла.

Гость
#20

А что, до сих пор такое бывает, что из армии ждут?

Гость
#21

Не бойтесь, не ошибетесь. Теперь не вам решать. А ваш солдат повзрослел и поумнел. И многому знает цену. И он точно не ошибется.

#22

охренели совсем уже, куда правтиельство смотрит и министрество культуры, цензура, одни сраки голые, растлевающие мозг, раньше идея была, чисттотА, а тут охрененвают с каждым днем и совести вообще не осталось, ни приниципов, ничего, ДУРЬ СПЛОШНАЯ!!! что про мальчиков что про девочек.

#23

Аффтар, может, я цинична, но на фига Вам ПТУ-шник, который никуда поступить не смог и ушел в армию? надо выбирать нормального целеустремленного парня, который стремится к образованию и карьере.

Ми
#24

какое предательство?? если прошли чувства, надо врать? а не сказала сразу, т.к не хотела усугублять его положение в армии, а при встрече сразу сказала, так что все правильно

Вася
#25

15 , мама.Я с ней живу.А бабушка мне штанишки стирает.Завидно?

Z
#26

Эх...а мне парня жалко...

Гость
#27

Пусть Ваш парень спасибо Вам скажет,Евгешенка,за то,что сплеча вот так взяли и отмахнули ему в подарок год с лишним своей жизни!Уходят на парочку(делов-то!)лет,оставляют девку одну,ей тащить этот крест вынужденного одиночества,пока он там за счёт государства жрёт и пьёт...Вот эти годы ожидания,эти бесценные подарки никто не ценит-ааа,начала встречаться,плохая,предательница!У меня завтра возвращается из армии вот такое же чудо,блин.Ни любви никакой,ни счастья я не испытываю,честно ждала 2 года(последний из двухгодичников,его забрали на 2,а потом стали уже на меньший забирать срок),не трахалась ни с кем,не позволяла даже флирт.Результат-у меня нервы сдают,я и его ненавижу,и себя,дуру,за то,что не вела нормальную жизнь без него и превратилась в истеричку.Я уже даже секса ни с кем не хочу.Придёт этот-я ему устрою компенсацию за два года,блин...Пусть все долги отдаёт.Не дурите,Евгешенка,выходите замуж и не парьтесь.

зоська
#28

Автор, даже не переживайте. Все равно длительных отношений у вас не получилось бы. Слишком и он и вы изменились за два года. А его несчастное состояние связано лишь с тем, что он надеялся утолить без проблем свой сексуальный голод, а тут облом, нодо срочно искать кого то... Насчет того,что ничего не рассказывали ему до возвращения, тут вы тоже правы, его реакция на измену могла быть непредсказуемой вплоть до суицида. Не вините себя, мальчик быстро оклемается еще и будет вам благодарен за урок.

Evgeshenka
#29

1. Вот именно то что не усидишь. поэтому я и потерялась, и не знаю что делать.

Evgeshenka
#30

17. Я не обещала что буду ждать, но и не обещала что не дождусь!!!

Evgeshenka
#31

Знаете, сейчас так стремно на душе... После 27 видела его два раза, прошли мимо. даже не поздоровались!!!!! не знаю что будет дальше?! интересно позвонит ли он мне вообще?! И не могу понять любовь к нему осталась или просто чувство жалости!!!!!

Evgeshenka
#32

И еще очень хочется встретиться с ним, не знаю стоит или нет. Хочется поговорить омногом....

Черубина
#33

попробуйте "отпустить" ситуацию - пусть всё идёт, как идёт. у вас будет время разобраться в своих чувствах. хорошо, что вы выходите замуж, хорошо! а первый вас если простит, то не сразу, просто знайте и не волнуйтесь об этом.

вася_779
#34

2 30.10.2008 08:51:53 | Вася [3915908232]

Респект, Баклан!

Я б тож по печени настукал!

Пушкин
#35

О чем ппоговорит?Оставте его в покое-ви ему уже все сказали.Как баби любят размусоливат.

Гость
#36

Автор просто расчитывала, что если новый бросит ее до 27ого, у нее останется еще один запасной аэродром. От того и не написала правду. Забавно, что еще остались женщины удаляющиеся тому, что некоторым мужчинам нет дела до их чувств и душевного состояния. И наверняка, если этот парень в ближайшее время найдет себе новую спутницу, то автора сразу начнет сжирать ревность ))

Ж0ПА
#37

Согласна с Аццкой бабой, нахрена вам ПТУшник?... а во-вторых, вы себе представляете чтобы мужики нас по году-два ждали так?... да ещё в таком возрасте, лет так в 17-20??? Хоть один бы такой нашёлся... а бабы ещё переживают. И не надо про разницу между М и Ж, всем всё хочется одинаково. Так что автор, забейте, выходите замуж, и не трогайте его больше. Это ТАМ в армии вы может были для него лучом света, самой любимой и единственной, а ЗДЕСЬ у него таких Евгеш, Маш и Глаш ещё сотни будут, и сдались вы ему сейчас...

Kириешка
#38

Парень мой служил в конце восьмидесятых, рассказывал, что в их части парню одному пришло письмо от его девушки, та решила его больше не ждать. Парень пошел и повесился, там же в части. Так что автор, вы все правильно сделали. Не стали ему это писать и не стали ждать. Найдет он еще себе девушку, и очень скоро. А ждать для девушки дело наблагодарное, годы уходят впустую. Если хочет, чтобы ждала, пусть женятся перед тем, как уходить в армию.

SeT
#40

девченка просто пишит чтобы вы куры ее поддержали и сказали"мол молодец,все заебись сделала"чтобы ей легче жить было

Ната
#41

легко ли снять квартиру на время присяги

Александр
#42

Тоже пришёл из армии вот недавно неделю назад а подруга блядует на лево и на право и прямо мне в лицо говорит есл я иду в клуб значит я иду на сьём. Ну я и послал эту *** на *** всё равно ещё прибежит только вот уже поздно будет. У таких тварей нет будущего. Все бабы твари!!!

Terra incognita
#43

Александр, а многие мужчины ждали бы своих девушек по несколько лет?? Козлы мужского пола не то что девушку, а жену не могут дождаться из роддома, а бегут по бабам, пока она с младенцем в больнице... Это хорошо, морально? А таких тем на форуме пруд пруди... Только вот не видно бревна в своем глазу... Или мужчинам можно?

Иринка
#44

Дело в том,что парень мой тоже ушел в армию!Я провстречалась с ним недолго,но всеравно решила,что это моя вторая половинка!Я писала,звонила.переживала И ОЧЕНЬ СИЛЬНО СКУЧАЛА,думала ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!Не прошло и два месяца - я узнала,что он кроме меня и БЫВШЕЙ пишет!!!!!!!!!!!!!НЕУЖЕЛИ ЗАСЛУЖИЛА????????????Я ведь не заслужила!!!!!!!!!!После такого хочеться плюнуть на него!Отправить такое письмо,чтобы почуствовал всю МОЮ БОЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОДСКАЖИТЕ что то.ПОДДЕРЖИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!

Ленка
#45

44.Ирин,я тебя оч.понимаю.тоже недолго встречаемся (месяц всего),а он меня с бывшей познакомил!!говорит просто друзьями остались.а через две недели его в армию на год забирают.и он уже точно уверен что я ждать буду.щас не ржите - мне 16)я знаю что не дождусь,как ему об этом сказать?

Леди_Раста
#46

45Ленка. скажи что у тебя вся жизнь впереди,и ты не хочешь тратить год на пустые ожидания.и тем более ты если ему щас не скажешь-а потом,для него еще тяжелей будет это.он наверно сам не дурак,понимает,что ты молодая,и тебе тоже хочется любви и ласки в свои 16.тем более вы встречаетесь всего месяц.это вообще не срок.может вы бы так и так через недельку-две расстались....поговори с ним просто,под душам,по человечески!потому что врать ему-это вообще бесперспективняк....

Победа
#47

Девушки, помогите. подскажите! мой парень вот как неделю назад ушел в армию, я его люблю, жду и очень скучаю. но до его ухода мы провстречались 2,5 месяца. ему 23 года, он окончил институт, служба в армии ему нужна для дальнейшей карьеры, а мне..... всего 17. Я боюсь. что я буду ждать, писать, скучать, а он там...всяких баб иметь будет..потом придет совсем другой, изменившийся. чужой, а мне дурочке что делать??????

Бедная я
#48

У меня похожая ситуация на ваши.. Со всех по чутть-чуть.. Я была с ним просто друзьми 2года... А потом мы месяц встречались!! Всё было супер но потом его забрали в армию.. Он очень просил ждать я согласилась... Уже прошло 3месяца.. Я себе даже флирта не позволяю..практически.. Летом мы должны встретится у него отпуск 15 дней... Но как мне дождаться?!Мне тяжело... Но я не могу ему изменитьь потому-что это моя первая любовь(будь она не ладна) HELP ME

Док
#49

Девушки, а вы знаете почему перед караулом солдатам запрещено давать почту?

Ленка
#50

49-да знаю!(45,продолжение)неделю назад его забрали в армию,я была на проводах,мы там успели и поругаться сильно,и помириться,но всё так неопределённо было,на след.день он уехал,а я вобще ничего не понимала!ну и что вы думаете?в этот же день он ко мне заявился(их из 50 человек 25ч.забрали,а 25 дали отсрочку до 25 декабря,в том числе и ему)сейчас мы опять вместе и всё супер,а что будет дальше,поживём увидим!47-тебе сейчас наверно очень тяжело,но ты жди,пока есть силы,всё у вас будет хорошо!!