Гость
Статьи
мужчины, опишите …

мужчины, опишите женщину, в которую влюбились и забыть до сих пор не можете

Поведение, что делала, как выглядила и вообще, что вспомните.
Не идеал, который в голове у вас , в мечта.
А именно женщину или девушку, которая вам запомнилась.
Ради которой вы готовы горы свернуть.
Поделитесь с нами изюминкой.
Может и я хочу стать такой, но не знаю как.
И спасибо всем за ответы.
Может,благодаря этой ветке, многие женщины, девушки, научатся правильно себя вести, или хотя бы стараться быть ближе к идеалу, или ближе к образу не забываемой женщине.

Безумие Стихий
71 ответ
Последний — Перейти
Андрей
#1

Я такую не встречал)))

Гость
#2

ЖО ПА! у нее такая жо па, вобщем я ее люблю!

Гость
#3
Гость

ЖО ПА! у нее такая жо па, вобщем я ее люблю!

Поддерживаю выступающего.

Гость
#4
Гость

ЖО ПА! у нее такая жо па, вобщем я ее люблю!

то есть,изюминкой является Ж,как это скучно(((

Гость
#5

ну лицо красивое такое, модельное. правда рост маленький. брюнетка, стерва. вам такой точно не стать, судя по стилю сообщения)

Гость
#6
Гость

ну лицо красивое такое, модельное. правда рост маленький. брюнетка, стерва. вам такой точно не стать, судя по стилю сообщения)

в чем стерва??

Бзз
#7

вроде тема интересная, как кажется на первый взгляд, а так все скучно, и ответов нет. Я девушка, так что не могу отвечать за мужчин.

Альберт
#8

Минятюрная брюнетка с симпатичным личиком,с покладистым характером,но иногда бывает стервой.Если захочет,может выглядеть королевой,но она у меня простая,не нужно ей всё это.И как человек она хорошая,душа у неё чиста.

Гость
#9

то есть,вот так,да?уже второй персонаж бормочет про стерву,а как же так,дорогие мужланы,вы же НЕ любите стерв??

Бзз
#10
Гость

то есть,вот так,да?уже второй персонаж бормочет про стерву,а как же так,дорогие мужланы,вы же НЕ любите стерв??

не наезжайте, пусть отвечают так как есть, я вот читаю, но ответов мало, уже спать собираюсь.. Что так поздно эту тему создали??

Гость
#11

красивая, умная и скромная с адекватной самооценкой и уважением к окружающим. только таких почти нет.

Альберт
#12

Женщина ИНОГДА должна быть стервой,возбуждает.

Агнесс Вайн
#13

То стервой быть плохо то хорошо! не мужчины а шо то с чем то

Определитесь уже :)

Гость
#14

да щас тут бабы вместо мужиков наотвечают) будут описывать каждая саму себя)

Альберт
#15

Хочу иногда в женщине видеть стервочку,но только иногда.

Гость
#16
Дубинушка

Гость

ЖО ПА! у нее такая жо па, вобщем я ее люблю!

А она большая или какая?

хороший такой пердак!

Гость
#17
Альберт

Женщина ИНОГДА должна быть стервой,возбуждает.

стерва в постели!

Dr. Braun
#18

Автор, этот образ вклинивается в подсознание. Его нельзя описать простой математической моделью как это делают женщины, высокий, мускулистый, богатый. Это гораздо сложнее.

Xloя
#19

автор, как можно описать образ однозначно? это не внешность, не поведение - это чувства, которые сослагаются из разных составляющих - у каждого человека это свои составляющие

Xloя
#20

я не мужчина, но задайте такой же вопрос женщине, кого она не может забыть, это всегда яркие чувства, ну никак не образ...

Софи
#21
Xloя

я не мужчина, но задайте такой же вопрос женщине, кого она не может забыть, это всегда яркие чувства, ну никак не образ...

У меня был знакомый мужчина, не любовник, так от одного его взляда я просто текла вся (в прямом и переносном смысле:))).

Гость
#22
Xloя

я не мужчина, но задайте такой же вопрос женщине, кого она не может забыть, это всегда яркие чувства, ну никак не образ...

ну почему не образ? И образ тоже. Конечно.

алекс
#23

она блонди....натуральная кудрявая блонди....у нее ярко-голубые глаза,пухлые губки, выразительное лицо, небольшая грудь 2 размер где-то, красивые ножки, она добрая, иногда застенчивая, полностью раскрепощенная в сексе, любим вместе помечтать, короче реально моя вторая половинка.

и по себе давно замечал,может вам покажется это странным,но мне никогда не нравилась у девушек большая грудь...смотрится отвратно лично для меня,такие два бесформенных бедона, или дойки как у коровы, толстая *** такая,свисающие жиры

лас
#24
алекс

она блонди....натуральная кудрявая блонди....у нее ярко-голубые глаза,пухлые губки, выразительное лицо, небольшая грудь 2 размер где-то, красивые ножки, она добрая, иногда застенчивая, полностью раскрепощенная в сексе, любим вместе помечтать, короче реально моя вторая половинка.

и по себе давно замечал,может вам покажется это странным,но мне никогда не нравилась у девушек большая грудь...смотрится отвратно лично для меня,такие два бесформенных бедона, или дойки как у коровы, толстая *** такая,свисающие жиры

что вы описали..натуралькудрявая блонди, ярко голубые глаза, пухлые губы и т.п. это вообще редкость все в одной.. может у нее линзы, и на самом деле не кудрявая..а ходит в парикмахерскую.. ну короче, редкость вы описали.

лас
#25
алекс

она блонди....натуральная кудрявая блонди....у нее ярко-голубые глаза,пухлые губки, выразительное лицо, небольшая грудь 2 размер где-то, красивые ножки, она добрая, иногда застенчивая, полностью раскрепощенная в сексе, любим вместе помечтать, короче реально моя вторая половинка.

и по себе давно замечал,может вам покажется это странным,но мне никогда не нравилась у девушек большая грудь...смотрится отвратно лично для меня,такие два бесформенных бедона, или дойки как у коровы, толстая *** такая,свисающие жиры

автор пишет не идеал надуманный, который у вас в голове, не мечта.. а реальность.. такую, как вы описали вообще нет... чтоб все в одной и губы пухлые и грудь 2 размера, и волосы и глаза и кудрявая, и ножки.. ну вы вообще перебор сделали..ахаа

кимка
#26
Гость

красивая, умная и скромная с адекватной самооценкой и уважением к окружающим. только таких почти нет.

вы не мечтайте, автор доступно написал..не идеал и не мечта, а такую, которую встречали.

кимка
#27
алекс

она блонди....натуральная кудрявая блонди....у нее ярко-голубые глаза,пухлые губки, выразительное лицо, небольшая грудь 2 размер где-то, красивые ножки, она добрая, иногда застенчивая, полностью раскрепощенная в сексе, любим вместе помечтать, короче реально моя вторая половинка.

и по себе давно замечал,может вам покажется это странным,но мне никогда не нравилась у девушек большая грудь...смотрится отвратно лично для меня,такие два бесформенных бедона, или дойки как у коровы, толстая *** такая,свисающие жиры

может такая и есть, я не видела натуральную и со всеми , всеми плюсами... Ну не верю я. Снова мечта, идеал.

кимка
#28

а вот действительно, кто написал брюнетка и стервознаяместами..

Такое есть.

кимка
#29

ЖО ПА -аха ха.. ну вы даете.. это не правда

Кук
#30

веселая блондинка с длинными прямыми иногда волнистыми(не кудрявыми)волосами,худенькая,с небольшой грудью,тонкой талией,аккуратной попкой, рост средний(170),минимум косметики,не курящая не пьющая

Гость
#31
Кук

веселая блондинка с длинными прямыми иногда волнистыми(не кудрявыми)волосами,худенькая,с небольшой грудью,тонкой талией,аккуратной попкой, рост средний(170),минимум косметики,не курящая не пьющая

Т.е. мужчина не может забыть куклу из секс-шопа.

вот оно! Полюбуйтесь. какой внутренний мир, какая гармония, да таже стервозность. да здравствуют попа и сиськи!безпроблемные итк.

Оля
#32

епрст! а я шатенка! хоть бы один описал...(((

Гость
#33

32,чет я тут не вижу ничего общего с куклой их секс-шопа. Обычно они страааашные и со смешными рожами

#34

таких нет

кимка
#35
Кук

веселая блондинка с длинными прямыми иногда волнистыми(не кудрявыми)волосами,худенькая,с небольшой грудью,тонкой талией,аккуратной попкой, рост средний(170),минимум косметики,не курящая не пьющая

аккуратная попка.. вы в попку ее тра*Х? просто интересно

Белая и пушистая
#36

"Альберт"]Женщина ИНОГДА должна быть стервой,возбуждает.

Стервозинка сидит в каждой женщине.

Гость
#37

Высокая, стройная, с длинными до попы волосами.Очень умная и гордая,одета как-то необычно не у кого такого стиля не видел

Не навязчивая

Гость
#38
Гость

ну лицо красивое такое, модельное. правда рост маленький. брюнетка, стерва. вам такой точно не стать, судя по стилю сообщения)

блин, это ж я)

Настёна
#39
Оля

епрст! а я шатенка! хоть бы один описал...(((

Мужчины так в цвете не взбираются, у них либо блондинка, либо брюнетка и ну худой конец рыжая!;))) так что не расстраиваетесь.

Настёна
#40

ой, не разбираются.

Настёна
#41
лас

алекс

она блонди....натуральная кудрявая блонди....у нее ярко-голубые глаза,пухлые губки, выразительное лицо, небольшая грудь 2 размер где-то, красивые ножки, она добрая, иногда застенчивая, полностью раскрепощенная в сексе, любим вместе помечтать, короче реально моя вторая половинка. и по себе давно замечал,может вам покажется это странным,но мне никогда не нравилась у девушек большая грудь...смотрится отвратно лично для меня,такие два бесформенных бедона, или дойки как у коровы, толстая *** такая,свисающие жиры



автор пишет не идеал надуманный, который у вас в голове, не мечта.. а реальность.. такую, как вы описали вообще нет... чтоб все в одной и губы пухлые и грудь 2 размера, и волосы и глаза и кудрявая, и ножки.. ну вы вообще перебор сделали..ахаа

Ничего не реального в его описании нет, вполне нормальная девушка. Я кстати помню в бассейн с такой ходила. Светленькая и кудрявая, очень красивая. Но её естественно все бабы ненавидели просто.:)) А девчонка классная.

Гость
#42
Гость

то есть,вот так,да?уже второй персонаж бормочет про стерву,а как же так,дорогие мужланы,вы же НЕ любите стерв??

Ой, а вы прямо не знали, что ли ,что мужчины стерв любят?

КВС
#43

http://s02.radikal.ru/i175/1011/be/067c80a68381.jpg

сим
#44
КВС

http://s02.radikal.ru/i175/1011/be/06​7c80a68381.jpg

что это?? не натуральный цвет волос, кудри тоже не свои от природы..

не вижу ничего вообще в ней.. брр..

Гость
#45
КВС

http://s02.radikal.ru/i175/1011/be/06​7c80a68381.jpg

парень,ты нормальшый???зачем ты палишь,за такое мало и убить(((

Хочу Взамуш
#46

они сами не знают, чего они хочут....

гостюшка
#47

приятель порой делится впечатлениями о дамах: какая у нее жоооо-па клевая. так бы и помял! серьезно. или: вот это си-сь-ки. или даже так: сиииииськи. чувственно.

а есть у него одна давняя мечта: где-то видел в транспорте. и грит о ней: у нее такой взгляд был...я дрогнул, когда встретился глазами с ее глазами. а внешне? - ну ниче так.

Гость
#48
Кук

веселая блондинка с длинными прямыми иногда волнистыми(не кудрявыми)волосами,худенькая,с небольшой грудью,тонкой талией,аккуратной попкой, рост средний(170),минимум косметики,не курящая не пьющая

Да блин вас просят НЕ фантазии об идеальной женщине, а ту, реальную которую вы забыть не можете!

Гость
#49
Гость

Кук

веселая​ блондинка с длинными прямыми иногда волнистыми(не кудрявыми)волосами,худенькая,с небольшой грудью,тонкой талией,аккуратной попкой, рост средний(170),минимум косметики,не курящая не пьющая

Да блин вас просят НЕ фантазии об идеальной женщине, а ту, реальную которую вы забыть не можете!

а-ха-ха, успокойся страшко, ну, любят мужчины красивых, не дождешься ты, что здесь напишут "кареглазая усатая брюнетка без выраженной талии с сисями до пупа".))) Ишь, как бабы бесятся, будто на свете нет красивых женщин и они немогут нравиться мужчинам.

сим
#50
гостюшка

приятель порой делится впечатлениями о дамах: какая у нее жоооо-па клевая. так бы и помял! серьезно. или: вот это си-сь-ки. или даже так: сиииииськи. чувственно.

а есть у него одна давняя мечта: где-то видел в транспорте. и грит о ней: у нее такой взгляд был...я дрогнул, когда встретился глазами с ее глазами. а внешне? - ну ниче так.

мой парень был уже женат, у нее огромные груди..прожили 1,5года и развелся с ней..

сейчас мы вместе 4мес, собираемся после зимы, жить вместе, у меня грудь 1размера.