Гость
Статьи
помогите разобраться …

помогите разобраться ???

Сложная жизнь , как быть не знаю я встречаюсь с молодым мужчиной , он моложе меня . Мне 43 ему 36 ………. Жизнь нас свела 15 лет назад , очень многое нас связывает и работа и отдых . (его жена тоже работает вместе с нами , мой муж тоже ) просто Санта Барбара ,вот два года назад наши отношения стали близкими встречи частыми , я за эти 15 лет успела окрестить его младшего сына (кума ??) вообще все так перепутали , что жизнь с каждым днем становиться просто не выносимой . Зимой с его стороны пошли движение он развелся с женой ,но не ушел из семьи , (так надо ??) всю недвижимость которая была на нем переоформил на детей , мне объясняет что он уйдет от жены чтоб дети ни остались без ничего ..жена улыбается (вроде не глупая ) . Мне делает нервы хотя не настаивает на том чтоб я шла от мужа , но при каждом случае мне напоминает что я замужняя женщина .. У него двое детей два сына , у меня тоже двое детей как я считаю взрослых . 25-19
Никто из нас не может принять решение …я уехала от мужа , муж и он меня вмести увезли я так захотела чтоб по дальше от них пожить и проверить себя кто же мне дорог … прожила в дали 25 дней и меня понесло ..приехала обратно но не к мужу и взрослым детям есть (внучка которую безумно люблю ) а рядом в соседний город ,куда мой друг приезжает ко мне 2 раза в день все прекрасно , но я его стала ненавидеть за то что он не может принять решение что же ему нужно ,я или .жена …..ненавидеть и любить одновременно …..дайте совет что же делать , как быть , ?? были мысли даже отравиться не могу просто с собой справиться . к мужу возвращаться не хочу понимаю что я его разлюбила после 25 лет семейной жизни ,.а смотрю на него сердце останавливается жалко ….человек он не плохой … ????????????

люся петрова
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отравиться? из-за мужиков? в 45 лет? Да ты шо, кума, одичала шоле? Или климакс накрыл?

франция
#2
Гость

отравиться? из-за мужиков? в 45 лет? Да ты шо, кума, одичала шоле? Или климакс накрыл?

:-))))))

Гость
#3
Гость

отравиться? из-за мужиков? в 45 лет? Да ты шо, кума, одичала шоле? Или климакс накрыл?

+1000

Гость
#4

Если он не может принять решение, тогда примите вы. Живите с ним. Дети взрослые, все всё поймут.

Гость
#5

ниччо не поняла.

Гость
#6

Люся, сначала запишитесь в школу! Научитесь связно излагать мысли - и вам дадут советы :)))

люся петрова
#7

не мысли не мозги не могу собрать в кучу , все сказала мужу и живу сейчас одна во оооооооооооо

люся петрова
#8

Дети дочь все понимает , но конечно жалко отца , сын тот как между двух огней и мать не плохая и отец вроде тоже . Муж долго не верил в сплетни пока не положил мне в машину диктофон и не пописал четыре дня . с болью узнал правду и кошмар . Умоляет не делать глупость , при любых условиях сохранить семью . простил все что было и на перед . Но не могу я не люблю хоть режьте . что же делать ????????

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: