Гость
Статьи
Мужчины, чем вы …

Мужчины, чем вы думаете?

Есть у меня приятель, с которым общаемся с большим удовольствием, просто интересный разумный человек, который прекрасно знает, что у нас не может быть близких отношений.
Вышло так, что остались наедине на целую ночь.
Это было жутко, как подменили человека с наступлением ночи, несколько часов мы воевали, он - за секс, я - против.
Учитывая, что мы ни разу даже не целовались до этого, более того, давным-давно было уяснено, что между нами никогда не будет близости, т.к. меня к нему в этом плане абсолютно не тянет.
Не могу понять, почему хомо сапиенс не может подавить животный инстинкт. Неужели это так сложно? Не хочу больше его ни слышать, ни видеть.

Варя
438 ответов
Последний — Перейти
Шепотом
#1

Ты свои животные инстинкты для начала попробуй подавить а патом и говари

#2

нда....

Андрей
#3

Варя, это ты? С тобой на свадьбе гуляли?:)

#4

потому что не бывает дружбы между мужчиной и женщиной

Андрей
#5
Грин

потому что не бывает дружбы между мужчиной и женщиной

Ну почему же? Если после секса, то вполне может быть))) У меня таких подруг много;)

Варя
#6
Грин

потому что не бывает дружбы между мужчиной и женщиной

Зато была договоренность! Которая испарилась в неизвестном направлении, хотя я не давала повода для перехода к интиму.

Андрей
#7
Варя

Зато была договоренность! Которая испарилась в неизвестном направлении, хотя я не давала повода для перехода к интиму.

Нифига себе не давала повода???))) На ночь с мужиком наедине осталась, чем не повод?)) Странная такая)

Варя
#8

Я сделала вывод, если мужчина находится с женщиной в одном пространстве ночью, значит они обязаны переспать (по его представлениям), несмотря на полное отсутствие ответной реакции, отдачи и желания женщины.

палево
#9
Грин

потому что не бывает дружбы между мужчиной и женщиной

а вот и бывает. у меня таких друзей полно, с которыми могу ночь в одной кровати проспать и мысли не возникнет. к слову: я не страшная, почти 4й размер груди, мужики штабелями, но вот друзья тоже есть. это как себя поставить. ну уж не знаю чо там в мужской башке твориться, но посягательств не было от кого не надо.

Варя
#10
Андрей

Нифига себе не давала повода???))) На ночь с мужиком наедине осталась, чем не повод?)) Странная такая)

Ну так сложились обстоятельства, не буду рассказывать подробности.

#11
Андрей

Ну почему же? Если после секса, то вполне может быть))) У меня таких подруг много;)

это не друзья, а бывшие любовники :)

#12
Варя

Зато была договоренность! Которая испарилась в неизвестном направлении, хотя я не давала повода для перехода к интиму.

смешная вы....

-
#13

девушка не морочьте нам голову.

#14
Андрей

Ну почему же? Если после секса, то вполне может быть))) У меня таких подруг много;)

Да..? Странна... везунчик, может).

Обычна-та как... в ситуации "до сексу" - Ж предлагаит дружбу, в то время, как М чё-та ждёт, и, бывает, надеется... Опосля - меняются "ролями"...)

#15
палево

а вот и бывает. у меня таких друзей полно, с которыми могу ночь в одной кровати проспать и мысли не возникнет. к слову: я не страшная, почти 4й размер груди, мужики штабелями, но вот друзья тоже есть. это как себя поставить. ну уж не знаю чо там в мужской башке твориться, но посягательств не было от кого не надо.

не верю

Андрей
#16
Грин

это не друзья, а бывшие любовники :)

Ну и что?:) Мы же дружим)))

#17

Не совпадаим, в ощем - ни в любви, ни в дружбе...

Андрей
#18
Грин

не верю

И я не верю!

Варя
#19
палево

а вот и бывает. у меня таких друзей полно, с которыми могу ночь в одной кровати проспать и мысли не возникнет. к слову: я не страшная, почти 4й размер груди, мужики штабелями, но вот друзья тоже есть. это как себя поставить. ну уж не знаю чо там в мужской башке твориться, но посягательств не было от кого не надо.

Как у Вас это получается?? Я вот так и не смогла довести до человека, что раз я не хочу его, то почему у нас должен быть секс! До этой ночи казалось, что мы просто друзья...

Пражечка
#20
палево

а вот и бывает. у меня таких друзей полно, с которыми могу ночь в одной кровати проспать и мысли не возникнет.

мысли не возникнет у вас или у ваших друзей?

палево
#21
Грин

не верю

я те зуб даю.

после секса тоже дружба хорошая. но тут не исключено когда-нибудьопять оказаться после секса.

мик
#22

Андрей твои подруги дешевыэ лохушки ебалки, ты девушки невидел никогда

палево
#23
Андрей

И я не верю!

и тебе еще один зуб

Гладиолус
#24
Андрей

Ну почему же? Если после секса, то вполне может быть))) У меня таких подруг много;)

Это не дружба. Это перекрёстное опыление.

Лолита
#25
Варя

Как у Вас это получается?? Я вот так и не смогла довести до человека, что раз я не хочу его, то почему у нас должен быть секс! До этой ночи казалось, что мы просто друзья...

И чем все закончилось?Победила дружба?

Андрей
#26
палево

и тебе еще один зуб

Зубов лишних много?)))

палево
#27
Варя

Как у Вас это получается?? Я вот так и не смогла довести до человека, что раз я не хочу его, то почему у нас должен быть секс! До этой ночи казалось, что мы просто друзья...

как как.. попой надо знать когда вертеть. ну просто еще в основном это либо мужчины/бывшие мужчины моих подруг, либо друзья кого-то из моих бывших. и с теми и с другими изначально ничего быть не могло, а потом за время общения я настолько в душу влезу, что как сестра становлюсь, они мне вечно на баб своих ноют.

Варя
#28
Андрей

Ну и что?:) Мы же дружим)))

Верю, у меня лучший друг - мужчина, с которым когда-то давно были любовные отношения. А без интима никак нельзя дружить?? У нас была такая гармония с героем темы.... что-то выключается в мужской голове при стечении обстоятельств "ночь, девушка, мы одни"...

#29
палево

после секса тоже дружба хорошая. но тут не исключено когда-нибудьопять оказаться после секса.

это ж хорошо :)

палево
#30
Пражечка

мысли не возникнет у вас или у ваших друзей?

ни у того ни у другого. ну с их не знаю, попыток то нет. они ж не лошары какие, чтоб с бабой которую хотят ночь рядом пролежать и не попытаться. так что думаю что и у них не возникает.

блин как сразу много постов процитировать?

Варя
#31
Лолита

И чем все закончилось?Победила дружба?

В том то и дело, что дружбе наверно конец... во всяком случае, я начала предвзято к нему относиться теперь..

палево
#32
Грин

палево

после секса тоже дружба хорошая. но тут не исключено когда-нибудьопять оказаться после секса.это ж хорошо :)

Андрей

Зубов лишних много?)))

не спорю, но это не та дружба.

да, у меня 35.

о кажись разобралась с цитатами. анука тест

Лолита
#33
Варя

В том то и дело, что дружбе наверно конец... во всяком случае, я начала предвзято к нему относиться теперь..

а как вам удалось таки защитить крепость?))

#34
палево

не спорю, но это не та дружба.

не та, потому что другой не бывает :)

Андрей
#35
мик

Андрей твои подруги дешевыэ лохушки ебалки, ты девушки невидел никогда

Догадливая какая однако))))))))))

#36
Варя

Как у Вас это получается?? Я вот так и не смогла довести до человека, что раз я не хочу его, то почему у нас должен быть секс! До этой ночи казалось, что мы просто друзья...

радовались бы - вы как женщина ему симпатичны

палево
#37
Грин

радовались бы - вы как женщина ему симпатичны

а что, женщины должны до потолка прыгать от того, что они кому то там симпатичны? если женщине данный конкретный мужик не нужен, то поверьте, ей пох на его симпатию.

Варя
#38
Грин

радовались бы - вы как женщина ему симпатичны

Утешили! )))

#39
Варя

Утешили! )))

палево

а что, женщины должны до потолка прыгать от того, что они кому то там симпатичны? если женщине данный конкретный мужик не нужен, то поверьте, ей пох на его симпатию.

ну а реально, чего панику то поднимать?

ну так случилось, что какой-то мужчина захотел вас

это трагедия?

а самооценка?

палево
#40

а по-вашему самооценка женщины зависит от того, что ее кто-то там захотел? вовсе нет (по секрету). ну хотя.. есть конечно такие наверно где-то, но это как бы недоженщины что ли.. ну не завязан женский мозг на мужиках.

Андрей
#41

Грин дело говорит!

Тут слишком много тем, типа:"Меня ни кто не хочет!" или "Я ни кому не нравлюсь!" А Автор из-за какой-то хрени трагедию раздула) Он же не износиловал?)))

Варя
#42
Лолита

а как вам удалось таки защитить крепость?))

Хорошо, что в дело не пошла сила, насилия не было. Было уважительное отношение, разговор на всю ночь, вернее перепалка и попытки найти со мной физический контакт, которые я пресекала на корню. Мы даже не целовались ни разу, хотя он очень настаивал. Вопрос в том, почему мужчина думает в такие моменты "нижней головой"...

палево
#43
Андрей

Грин дело говорит!

Тут слишком много тем, типа:"Меня ни кто не хочет!" или "Я ни кому не нравлюсь!" А Автор из-за какой-то хрени трагедию раздула) Он же не износиловал?)))

ага, и вы по таким вот индивидам всех женщин под одну гребенку? на мужских форумах тоже такие *** есть, и чо теперь, вас с грином такими же считать?

Андрей
#44
палево

АндрейГрин дело говорит!

Тут слишком много тем, типа:"Меня ни кто не хочет!" или "Я ни кому не нравлюсь!" А Автор из-за какой-то хрени трагедию раздула) Он же не износиловал?)))ага, и вы по таким вот индивидам всех женщин под одну гребенку? на мужских форумах тоже такие *** есть, и чо теперь, вас с грином такими же считать?

Неее, мы не такие)

Лолита
#45
Варя

Хорошо, что в дело не пошла сила, насилия не было. Было уважительное отношение, разговор на всю ночь, вернее перепалка и попытки найти со мной физический контакт, которые я пресекала на корню. Мы даже не целовались ни разу, хотя он очень настаивал. Вопрос в том, почему мужчина думает в такие моменты "нижней головой"...

а может он не "нижней головой" думал,может быть он в вас давно влюблен,но так как вы до него давно уже донесли мысль о том, что между вам неичего быть не может,до сей поры он молчал и ничего не предпринимал.Ну, и оставшись наедине,мужик уже не мог ничего скрывать

Варя
#46
Андрей

Грин дело говорит!

Тут слишком много тем, типа:"Меня ни кто не хочет!" или "Я ни кому не нравлюсь!" А Автор из-за какой-то хрени трагедию раздула) Он же не износиловал?)))

Я ему абсолютно ясно дала понять, что не хочу с ним физического контакта, ну если только за руку подержаться)).

Мужчины, вы готовы осаждать крепость до победного конца, даже если вас не хотят? Чпокнуть несмотря на отсутствие взаимности? Просто потому, что мы вдруг остались наедине ночью?

#47
палево

а по-вашему самооценка женщины зависит от того, что ее кто-то там захотел? вовсе нет (по секрету). ну хотя.. есть конечно такие наверно где-то, но это как бы недоженщины что ли.. ну не завязан женский мозг на мужиках.

что-то читая форум в это верится с трудом :)))

я же не говорю, что только на мужиках

но приятно же, когда тебя хорошо оценивает противоположный пол

палево
#48
Андрей

Неее, мы не такие)

вот и мы не такие )))

Андрей
#49
Варя

АндрейГрин дело говорит!

Тут слишком много тем, типа:"Меня ни кто не хочет!" или "Я ни кому не нравлюсь!" А Автор из-за какой-то хрени трагедию раздула) Он же не износиловал?)))

Я ему абсолютно ясно дала понять, что не хочу с ним физического контакта, ну если только за руку подержаться)).

Мужчины, вы готовы осаждать крепость до победного конца, даже если вас не хотят? Чпокнуть несмотря на отсутствие взаимности? Просто потому, что мы вдруг остались наедине ночью?

Ну за себя отвечу так: я никогда не буду домогаться бабу, если она против. Не дала, да и хрен с тобой, другая даст)))

#50
Варя

Я ему абсолютно ясно дала понять, что не хочу с ним физического контакта, ну если только за руку подержаться)).

Мужчины, вы готовы осаждать крепость до победного конца, даже если вас не хотят? Чпокнуть несмотря на отсутствие взаимности? Просто потому, что мы вдруг остались наедине ночью?

когда вы говорите нет, это означает да )))

свою первую большую любовь я добивался, несмотря на категоричный отказ в начале

и добился