Гость
Статьи
Нашла мужа любовницы …

Нашла мужа любовницы моего мужа в Одноклассниках. Чешутся руки ему написать.

Стоит ли? Мой муж клянется, что больше не встечаются. Правда и у барышни этой тоже семья, не думаю, что им напряжно видеться раз в неделю. На выходные никто не претендует. Баба очень противная, откровенно говоря, хочется сделать ей гадость. Или не стоит?

Женушка
401 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А мужу не хотелось сделать гадость, кгда проощала его за измену? Он вам не противен? Всегда у наших баб любовницы виноваты, а муж - овечка с крылышками

Гость
#2

А вдруг муж ее бросит а ваш к ней,но тогда и жалеть о таком мужике нечего.Я бы рассказала все...

Гость
#3

Стоит, с волками жить по волчьи выть

гость
#4

договоритесь с ее мужем о встрече.

Я так и сделала, вот нервы то мужик ей потрепал, в итоге бросил. Честно? Злорадствовала...

Ра
#5

причем здесь бывшая любовница?? Ваш муж не баран - его не уводили, сам уходил. Она поманила, Он попался.

#6
Гость

А мужу не хотелось сделать гадость, кгда проощала его за измену? Он вам не противен? Всегда у наших баб любовницы виноваты, а муж - овечка с крылышками

+1000

Гость
#7

***, бабы видимо себя на помойке нашли - раз мужа оправдывают и любят, а любовнице насолить хотят! Я бы наоборот кобелю насолила, а любовница вообще не при чем! Уверена, что он уже другую трахает, а жена все его люит и член его облизывает.

Женушка
#8

Гость 1, с мужем будем разбираться само собой, тут я пока думаю как. А в такой связи виноваты двое. Если бы она не захотела, он бы не полез, он слишком ленив для этого.

#9

А я б сделала. Вашу гадость.

Из чиста интереса - посмареть, как попрыгают.

Женушка
#10

Гость 7, муж тоже свое получит, просто не сейчас и не так просто.

Женушка
#11

Гость 9, вот и я хочу, чтобы попрыгали.

#12

мужу пенчару... любовнице на вас начхать, она вас и не знает, вы же ей не лучшая подруга... фу! как подумаю, аж в дрожь бросает... не дай бог мой когда-нибудь такое отчебучит... я ж нервная))

#13

хотя я бы наверно сначала мужа выгнала, а потом со слости и ей нагадила...

Гость
#14

Женушка,если всем любовницам мстить- вам не хватит жизни. И к тому же- в том,что в измене виноват муж- не хватает ума догадаться? Плюс выставите себя в ооочень невыгодном свете- унижаться до такой мести...фи. К тому же любовница перед мужем своим легко отбрехается,что мол вот,и правда,бегал за мной этот мужик, а жена его шибанутая из ревности мстит.Так что Автор,только выставите себя дурой. Хотя если вы мужа после измены простили,и продолжаете ж*пу ему облизывать,то д ура и есть.

Гость
#15
Женушка

Гость 1, с мужем будем разбираться само собой, тут я пока думаю как. А в такой связи виноваты двое. Если бы она не захотела, он бы не полез, он слишком ленив для этого.

А член она ему домкратом подымала?

Kler
#16
Женушка

Гость 1, с мужем будем разбираться само собой, тут я пока думаю как. А в такой связи виноваты двое. Если бы она не захотела, он бы не полез, он слишком ленив для этого.

ухаха.

во бабы - дуры.

при чем тут посторонняя любовница? какое дело тебе до ее семьи?

если муж бл..ядь, то он и будет продолжать гулять и других любить. А раз жена простила, то к чувству вседозволенности у него еще и появится неуважение к жене.

А на любовницу легче всего все свалить, не охота признать, что муж не любит и кобель)

Гость
#17

16,странно,что жены такие глупые,что никак не поймут.Они думают,что мужа любовницы на веревке тащили и насиловали.Пока женушка тут одной любовнице мстит,бдительность потеряла, муж то уж давно на другой бабце пыхтит)

Женушка
#18

Kler, я думаю, что это в первый раз, и у нас ребенок маленький. К тому же мне совершенно невыгодно выгонять мужа. Самолюбие очень задето, это да. Но в некотором роде мне такая ситуация тоже на руку, меня давно не устраивает секс с мужем. Раньше я ни о ком не помышляла, а теперь у меня развязаны руки.

Гость
#19

таким дурам грех не изменить. Все простят мужику и письку поцелуют.

Женушка
#20

17, а мне странно, что любовницы уверены, что могут спать с чужими мужьями безнаказанно.

#21
Гость

А член она ему домкратом подымала?

гыыы :))

Лялечка
#22

А вы с этим её мужем тоже роман заведите,а чё? Нормалёк.

Гость
#23

18,так муж это понимает,что вы его в любом случае простите, и дальше гульванить будет.

Гость
#24
Женушка

17, а мне странно, что любовницы уверены, что могут спать с чужими мужьями безнаказанно.

вы всем любовницам своего мужа мстить собираетесь???

Гость
#25

Зря вы любовницу обвиняете! Говорите. что если бы она не захотела - не полез. Если бы вас любил и уважал - не полез бы, даже если бы его Анджелина Джоли соблазняла. Моя подруга год назад решила мужа проверить. Попросила одну знакомую (красивую и стройную, гораздо красивее жены) соблазнить ее мужа. Так как она работала с мужем в одном здании, ей было легко с ним познакомится. Она его пыталась две недели соблазнить - в результате он сказал ей, что она ему очень нравится, но он женат и любит свою жену. Так то вот.

Гость
#26
Женушка

17, а мне странно, что любовницы уверены, что могут спать с чужими мужьями безнаказанно.

а за что их наказывать? Она ничего у вас не крала. Мужик- не вещь,а человек.Все у них было по доброй воле по взаимному согласию.

Женушка
#27

19, ага, это все так горазды писать. Типа сразу все выгоняют после измены.

гость
#28
Женушка

Kler, я думаю, что это в первый раз, и у нас ребенок маленький. К тому же мне совершенно невыгодно выгонять мужа. Самолюбие очень задето, это да. Но в некотором роде мне такая ситуация тоже на руку, меня давно не устраивает секс с мужем. Раньше я ни о ком не помышляла, а теперь у меня развязаны руки.

уважаю! пральна! как подвернется вариант переспать. не упукайте.

а любовнице все же насолите)))) кайф получите, 100%

Гость
#29

Для того что бы отомстить мало просто мужу написать, нужно предоставить четкие доказательства связи. Они у вас есть? А то, точно отбрешется.

Кузька
#30

Вот странные вы,девушки,которые пишут,что любовница тут непричем... Как только создаются темы типа "Я любовница" и т.п. вы готовы дерьмом ее закидать,а сейчас оправдываете... Безусловно,муж тот еще г...н,но это никак не снимает вины с любовницы.

А по теме,автор,я бы на Вашем месте написала бы ее мужу. Вот честно,из вредности!

Женушка
#31

24, это первый случай, а я человек наблюдательный. И прощу только первый и последний раз. Но не забуду.

Гость
#32
Женушка

19, ага, это все так горазды писать. Типа сразу все выгоняют после измены.

не все,а только те,кто имеет самоуважение и гордость. Жить с предателем способна только женщина,которая ни капли гордости не имеет.Или настолько считает себя никчемной,что думает,будто после развода никому не нужна будет и муж-изменщик- это еепоследний шанс.

Гость
#33
Кузька

Вот странные вы,девушки,которые пишут,что любовница тут непричем... Как только создаются темы типа "Я любовница" и т.п. вы готовы дерьмом ее закидать,а сейчас оправдываете... Безусловно,муж тот еще г...н,но это никак не снимает вины с любовницы.

И в чем же ее вина? Что авторшин муж- кобель? Так это извините,не ее вина,а мужа.Она-то тут причем?

А по теме,автор,я бы на Вашем месте написала бы ее мужу. Вот честно,из вредности!

Икса
#34

Автор, при чем здесь противность этой бабы? О вас же речь, о ваших личных качествах. Если вы лично готовы на гадость и подлянку, то что вас разубеждать. Мотив - я ей сделаю гадость потому, что она сделала гадость мне - самый гнусный мотив. Он вас уравнивает. Вы такая же противная баба. Только у каждой свои подлости. Делайте, не стесняйтесь себя.

гость
#35
Гость

не все,а только те,кто имеет самоуважение и гордость. Жить с предателем способна только женщина,которая ни капли гордости не имеет.Или настолько считает себя никчемной,что думает,будто после развода никому не нужна будет и муж-изменщик- это еепоследний шанс.

вот когда тебе муж изменит, ты гордо и уходи ду*ра набитая!

Гость
#36

Упасть так низко, до уровня той, противной?

Зачем Вам тоже становится противной?

гость
#37
Гость

Упасть так низко, до уровня той, противной? Зачем Вам тоже становится противной?

ага, пусть она чувствует, что просто порезвилась безнаказанно. Нет уж. Сделала - отвечай!

Гость
#38
Гость

Для того что бы отомстить мало просто мужу написать, нужно предоставить четкие доказательства связи. Они у вас есть? А то, точно отбрешется.

ага,авторша покажет мужу любовницы фото-видео любовничков,так та скажет- "фото-видео-монтаж",переписку в почте покажет- "это она почту вскрыла и напакостила",свидетелей измены предоставит- "свидетели подкуплены". Да мало ли еще что.

Дама с горностаем
#39

Если делать гадость то уж так, чтоб насладиться результатом.

А написать в одноклассниках гадость ни разу не комильфо, пошло даже уже. Как все эти соцсети уже достали.

Kler
#40

18. Женушка

пока что 1:0 в пользу вашего мужа, открывайте счет) надо бы уровнять.

17. Гость да.. тож не понимаю) бедных мужей на аркане противные любовницы в койку тащат, а они бедные вырываются крича о своей неземной любви к жене)

Только в реале кричат в порыве страсти как-раз о любви к любовнице "а с жирной женой уже 3 года секса нет"..))) Ну а жене "прости дорогая, это была ошибка, я был пьян\она меня заманила, я только тебя люблю" итд.

В итоге - мужик в шоколаде.

Гость
#41
Женушка

24, это первый случай, а я человек наблюдательный. И прощу только первый и последний раз. Но не забуду.

тут все наблюдательные,а потом темы создают-"ой,я ему так доверяла,и как он ухитрился..."

Женушка
#42

32, ерунду пишете. Это в идеале все. Я же объясняю, мне так удобнее. Вы поймите, муж человек неплохой и папа нормальный, деньги зарабатывает. Мне куда с ребенком идти, к маме? К тому же я получила новый телефон и шубу. Но безусловно, если будет наглеть, пойдет в сад. Но на первый раз прощу.

Гость
#43
гость

Гость

не все,а только те,кто имеет самоуважение и гордость. Жить с предателем способна только женщина,которая ни капли гордости не имеет.Или настолько считает себя никчемной,что думает,будто после развода никому не нужна будет и муж-изменщик- это еепоследний шанс.вот когда тебе муж изменит, ты гордо и уходи ду*ра набитая!

не уходить а выгонять его.

гость
#44
Гость

ага,авторша покажет мужу любовницы фото-видео любовничков,так та скажет- "фото-видео-монтаж",переписку в почте покажет- "это она почту вскрыла и напакостила",свидетелей измены предоставит- "свидетели подкуплены". Да мало ли еще что.

ФИ))) зачем оправдываться то? Мужикам нужны факты)))

Т.е. автор, ты знаешь когда у них и что было? Приводишь факты, говоришь об измене, плачешь)

Мужики не идиоты и отмазаться не так просто)))) Так что устроит ей "с пристрастием", сама расколется)))))

Гость
#45

С мужем своим сами разбирайтесь, а вот любовницу наказать нужно. Нечего в чужую семью лезть. Пусть ее муженек ей навешает, врядли отбрешется. Мужики не бабы, измен не прощают, тут же пинка под задницу и на мороз.

Икса
#46

У вас проблемы, автор, в семье, между вами и мужем. А вы думаете не как разрешить их, а как нагадить катализатору. Любовница, это как тест на беременность, когда вы ребенка не планировали, а тест показывает две полосочки. Сколько с тестом не разбирайся, как его ни рви и не ломай, ситуация этим не разрешается.

съелавсепеченьки
#47

отравите мужа . подливайте ему слабительное во все пока жепа не станет как у гамадрила . а любовницу оставьте в покое - как насчет женской солидарности ?

Гость
#48
Женушка

32, ерунду пишете. Это в идеале все. Я же объясняю, мне так удобнее. Вы поймите, муж человек неплохой и папа нормальный, деньги зарабатывает. Мне куда с ребенком идти, к маме? К тому же я получила новый телефон и шубу. Но безусловно, если будет наглеть, пойдет в сад. Но на первый раз прощу.

а не впадлу спать с мужем,который гульванит? После "противной бабы"? (а скорее всего не "бабы" а "баб")

Гость
#49
Женушка

32, ерунду пишете. Это в идеале все. Я же объясняю, мне так удобнее. Вы поймите, муж человек неплохой и папа нормальный, деньги зарабатывает. Мне куда с ребенком идти, к маме? К тому же я получила новый телефон и шубу. Но безусловно, если будет наглеть, пойдет в сад. Но на первый раз прощу.

Почему к маме?! Пусть он идет куда хочет! А вы с ребенком имеете право оставаться в квартире и если он хорошо зарабатывает, то алименты с него содрать.

гость
#50
Гость

не уходить а выгонять его.

вот и выгоняй.

Только потом, когда остынешь не реви "люблюнемагу". Многие любовницы этого и ждут, чтоб выставили.