Гость
Статьи
Потеряла голову от …

Потеряла голову от мужчины, а он не звонит

Знаем друг друга четыре месяца, отношения развиваются очень медленно, мы редко встречаемся, а в последнее время я стала сомневаться, что ему вообще нужны отношения.
А я влюбилась как школьница, спать не могу ))) В последний раз предложила ему встретиться ... написала СМС.... он ответил, спросил как дела, как настроение, но сказал, что очень занят., второй раз повторилось тоже, не приглашала никуда, просто не выдержала, очень уж хотелось напомнить о себе. Отвечает искренне, Не звонит уже больше недели, я не знаю как мне поступить. Может позвонить ему самой... но как то страшновато. Или лучше не звонить, пусть сам проявит инициативу?

Мася
64 ответа
Последний — Перейти
#1

Позвонить ему самой, чтобы разочароваться? Нет, не стоит.

Rosie
#2

Не нужны вы ему,автор.Забудьте.Не стоит напрягаться.Лучше найдите другого мужчину.

Гость007
#3

А почему этот парень не может русским языком разъяснить ей,ПОЧЕМУ он ее кидает и какие у него к ней эмоции??Что,так трудно сказать "прощай"?

ГостьЯ
#4

да, самое ужасное - это неопределенность- думаю лучше оставить его пока, а если что то впоследствии наладится- то как то поговорить что б все открыто было чтоли. Сама терпеть не могу эту тягомотину

У
#5

Как не неприятно, согласна ... вы ему не нужны

Гость
#6

Хватит бегать за парнями. Вы ему не нужны, он не знает, как избавиться от вас.

Binelli
#7

Переключитесь на что-нибудь или кого-нибудь. Хорошо бы съездить куда-нибудь на недельку - другую.

Гость007
#8

Хватит бегать за парнями. Вы ему не нужны, он не знает, как избавиться от вас.

-Нужно быть мужчиной и иметь смелость сказать все как есть!А не отмалчиваться в кустах как ссыкло!!((((

Мася
#9

Да, наверное Вы правы!!! Но я не понимаю, зачем отвечать на СМС, спрашивать как дела, как настроение, как выходные провожу... А я себя обнадеживаю, вот такая наивная.

#10
Гость007

А почему этот парень не может русским языком разъяснить ей,ПОЧЕМУ он ее кидает и какие у него к ней эмоции??Что,так трудно сказать "прощай"?

простите а КАК он ее кинул???? Назначил встречу и не пришел??? Такого не было. Она первая написала смс, он ответил, просто спросил как дела и сказал что занят, его проблемы что ли, что девушка уже настроила планов в своей голове по поводу него и накрутила себя?

#11
Мася

Да, наверное Вы правы!!! Но я не понимаю, зачем отвечать на СМС, спрашивать как дела, как настроение, как выходные провожу... А я себя обнадеживаю, вот такая наивная.

Госоподи да это простые вопросы, шаблонные, из них не следует что он настроен серьезно к Вам.

Мася
#12
Репка

простите а КАК он ее кинул???? Назначил встречу и не пришел??? Такого не было. Она первая написала смс, он ответил, просто спросил как дела и сказал что занят, его проблемы что ли, что девушка уже настроила планов в своей голове по поводу него и накрутила себя?

Я просто хочу определенности!!!! Хотя вы правы, и планов настроила....

Kler
#13

не стоит 3, 5 раз первой писать.

это только оттолкнет его.

подождите еще недельку, если не объявится, то к сожалению он не потерял голову и равнодушен.

смириться(

Гость007
#14

А я бы нашла его,встретила лично и выяснила все,глядя в глаза!

гость
#15

!!!

что жВы такое говорите!

Репка- хочешь звони ему, не хочешь не звони!

Делай что твоей душе угодно.

Не делай никаких дурацких пауз- это самое глупое изобретение девушек.

Мужики ж на расстоянии все чуствуют.

Общайся разговаривай с ним, спрашивай у него все что тебе интересно!

Пусть он голову ломает- что Ты имела ввиду, чего хочешь, а чего не хочешь!

Будь КОРОЛЕВОЙ.

Тогда и мужик рядом всегда будет

Мася
#16

Никто из нас не говорил о серьезных отношениях, мне хорошо с ним и ему вроде бы тоже. Я не хочу его терять. Но становиться девочкой на выходные, меня тоже не устраивает...

Галина
#17

Уважаемая, Мася! Пойди к зеркалу, посмотри на себя! Видишь, какая ты молодая и красивая?! То -то же!Не забывай, что у тебя есть еще чувство собственного достоинства, которое надо пронести через всю жизнь и в замужестве тоже, кстати. Послушай Лолиту "Ориентация- Север!"

Дама с горностаем
#18

Ну в принципе лучше позвонить самой.

Нафик все эти паузы, нет так нет.

Забить и жить дальше.

Ждать другой трамвай)))

Мася
#19
гость

!!!

что жВы такое говорите!

Репка- хочешь звони ему, не хочешь не звони!

Делай что твоей душе угодно.

Не делай никаких дурацких пауз- это самое глупое изобретение девушек.

Мужики ж на расстоянии все чуствуют.

Общайся разговаривай с ним, спрашивай у него все что тебе интересно!

Пусть он голову ломает- что Ты имела ввиду, чего хочешь, а чего не хочешь!

Будь КОРОЛЕВОЙ.

Тогда и мужик рядом всегда будет

Спасибо большое!!! Но я не знаю как поступить! Моя беда в том, что я плохо разбираюсь в мужчинах, долгое время прожила в гражданском браке, разошлись по моей инициативе. Хочу любви и близкого друга...

#20
Мася

Я просто хочу определенности!!!! Хотя вы правы, и планов настроила....

Как именно вы общались все эти четыре месяца?

Репка- хочешь звони ему, не хочешь не звони! Делай что твоей душе угодно.

я не говорила Автору "хочешь звони, хочешь нет". Сказала, что не стоит ему звонить.

Жужа
#21
Мася

Я просто хочу определенности!!!! Хотя вы правы, и планов настроила....

Так вроде и есть определённость уже... Человек не нашёл времени за НЕДЕЛЮ чтобы позвонить Вам.

А вообще сочувствую. Сама была в такой ситуации. Обидно и неприятно.

Жужа
#22
Репка

Сказала, что не стоит ему звонить.

Полностью согласна. Так как если бы МЧ захотел, то сам бы позвонил. А когда вот так сама, то кроме гадкого чувства, что я навязываюсь, ничего не испытываю. Но считаю, что когда человек пропадает, то должен быть шанс на 1 звонок. Вы его уже использовали...

Тайра
#23
Гость007

А я бы нашла его,встретила лично и выяснила все,глядя в глаза!

А они и тут будут уварачиваться ,есть такие люди, не могут ничего конкретно сказать, при чём можно предположить, что они сверхтактичные, ранить боятся, но на самом деле как показывает опыт, просто придерживают девушку про запас

Жужа
#24

Мне кажется, что когда говорят "я занят", то это человек тактично намекает, что не хочет продолжения. Так как если он действительно занят, то можно же сказать "знаешь, я сейчас занят, но с удовольствием встречусь с тобой на следующей неделе в четверг, если ты не против".

Мася
#25
Репка

Как именно вы общались все эти четыре месяца?

я не говорила Автору "хочешь звони, хочешь нет". Сказала, что не стоит ему звонить.

Он много работает и ездит в командировки, поэтому паузы в отношениях были и раньше. Но он всегда предупреждал, что будет работать, потом звонил сам и предлагал встретиться. Но последняя разлука ))) была аж на 3 недели, сначала он работал, у нас не совпадают графики, а потом я уезжала на 5 дней из города. Потоп мы встретились, провели вместе замечательный вечер и ночь, утром уехал и не звонит до сих пор... Да, когда пишу, сама понимаю, как это выглядит... Но в глубине души надеюсь...

Ника
#26

Мася, ну уж очен похоже на мой случай. Мы то же очень редко видимся и я являюсь инициатором звонков и смс. Он всегда отвечает, всегда говорит где он и что... но инициативы 0. Вам по скольку лет?

Мася
#27
Ника

Мася, ну уж очен похоже на мой случай. Мы то же очень редко видимся и я являюсь инициатором звонков и смс. Он всегда отвечает, всегда говорит где он и что... но инициативы 0. Вам по скольку лет?

по 28... Я знаю, что уже многовато, для таких ветреных отношений...

Ника
#28
Мася

Ника

Мася, ну уж очен похоже на мой случай. Мы то же очень редко видимся и я являюсь инициатором звонков и смс. Он всегда отвечает, всегда говорит где он и что... но инициативы 0. Вам по скольку лет?

по 28... Я знаю, что уже многовато, для таких ветреных отношений...

Это ещё не многовато) Нам больше и то же самое. Бывает такой тип мужчин, которые не умеют переключаться и только ваше появление его переключает на общение с вами.... может и он такой же?

Мася
#29
Ника

МасяНика

Мася, ну уж очен похоже на мой случай. Мы то же очень редко видимся и я являюсь инициатором звонков и смс. Он всегда отвечает, всегда говорит где он и что... но инициативы 0. Вам по скольку лет?

по 28... Я знаю, что уже многовато, для таких ветреных отношений...

Это ещё не многовато) Нам больше и то же самое. Бывает такой тип мужчин, которые не умеют переключаться и только ваше появление его переключает на общение с вами.... может и он такой же?

АААААА! И что же мне делать!!!!!!!!!! но раньше же он сам мне звонил....

татата
#30

а кто он по знаку зодиака? не рак случаем))

Мася
#31

Вообще он - Овен по гороскопу. Я читала, что Овны быстро загораются в новых отношениях и быстро затухают. Может это мой случай?

Мася
#32
татата

а кто он по знаку зодиака? не рак случаем))

Он Овен, а я как раз таки Рак...

Гость
#33

ника,ну зачем вы ее обнадеживаете??? придумываете псиxологические портерты,стили поведения...автор xватается за нуx как утопающий за соломинку

автор,я понимаю это обидно и все мы это проxодилаи,но так случается в жизни...это не ваш мужчина,потому что вы не его женщина

его поведение говорит за все,и дураку было бы понятно....

отстаньте от него,не пишите,просто поймите,что вы ему не нужны

вам же лчше будет,быстрее найдете того,кому будете нужны

Гостья незванная
#34

33-так почему он ей прямо в лицо не скажет :Ты не мой человек????

Мася
#35
Гостья незванная

33-так почему он ей прямо в лицо не скажет :Ты не мой человек????

Вот и я думаю, может, так что бы про запас была... Что бы ему такое колкое написать... аж руки чешутся....

Гость
#36

Вы то сами, что чувствуете!? Стоит звонить или нет, обычно у женщин (девушек) есть в наличии интуиция, которая может подсказать, все-таки, нравитесь Вы ему или "так от нех*й делать"...))) Если шанс есть, а он всегда есть, позвоните сами, "по башке" Вас за это никто не ударит, точно! В конце-концов, хоть будете знать наверняка, есть у него к Вам интерес, может действительно человек был занят..., или нет, если, опять будет "мутным", значит не тратье больше на него время!

Масяня
#37
Гостья незванная

33-так почему он ей прямо в лицо не скажет :Ты не мой человек????

Ну вот есть такие люди, которые боятся обидеть других. Я сама такая. По юности так же себя вела, да и сейчас, если бы не была замужем, уверена, так же себя вела бы. Ну да, понимаю, что так себя ведут только сволочи. Но вот реально оч тяжело сказать человеку - Пардон, ты не герой моего романа. Я одного из бывших не знала, как отшить (хороший был человек, но я его не любила). Так вот я просто заявилась в клуб, где были его друзья, с другим. Друзья передали. Он позвонил выяснить, а я, как сволочь, бубнила что-то ***. Благо, он гордый был, больше за мной не бегал.

Масяня
#38
Гость

Вы то сами, что чувствуете!? Стоит звонить или нет, обычно у женщин (девушек) есть в наличии интуиция, которая может подсказать, все-таки, нравитесь Вы ему или "так от нех*й делать"...))) Если шанс есть, а он всегда есть, позвоните сами, "по башке" Вас за это никто не ударит, точно! В конце-концов, хоть будете знать наверняка, есть у него к Вам интерес, может действительно человек был занят..., или нет, если, опять будет "мутным", значит не тратье больше на него время!

За неделю можно найти минуту, чтобы скинуть СМС или позвонить. Другое дело, что нет желания.

Масяня
#39
Мася

Гостья незванная

33-так почему он ей прямо в лицо не скажет :Ты не мой человек????

Вот и я думаю, может, так что бы про запас была... Что бы ему такое колкое написать... аж руки чешутся....

Если это мой случай, то он, возможно, даже читать не будет. Или усмехнётся и забудет через секунду.

лист
#40
татата

а кто он по знаку зодиака? не рак случаем))

а что для раков это типичное поведение?

у меня парень рак и так же себя ведет. инциативы- ноль.

Мася
#41
лист

а что для раков это типичное поведение?

у меня парень рак и так же себя ведет. инциативы- ноль.

От себя, на счет раков, в душе все кипит и рвется наружу, а решительности не хватает....

лист
#42

да это проблема...

как же вас понять если полностью пассивная тактика поведения))

Мася
#43

СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ. Не буду ему звонить!!!! НЕ БУДУ!!!! Главное не забыть.... ой, из избранного телефон нужно удалить :-)))

Мася
#44
Rosie

Не нужны вы ему,автор.Забудьте.Не стоит напрягаться.Лучше найдите другого мужчину.

ЕСЛИ БЫ ЭТО БЫЛО ТАК ПРОСТО!!!!

Мася
#45
лист

да это проблема...

как же вас понять если полностью пассивная тактика поведения))

Нужно найти правильный подход.

Гость
#46

Нечего свадьбу и детей придумывать через час после знакомства, ду:рища.

Vous êtes la plus belle
#47

***, позвони ему и спроси - "Ну и что ? решил спрятаться? быстро под каблук и соси прощение!"

Гость
#48
Гостья незванная

33-так почему он ей прямо в лицо не скажет :Ты не мой человек????

а вы много видели мужчин,которые об этом прямо говорят???

в основном они предпочитают вот такую тактитку-типа я занят,нет времени,ждут,когда женщине надоест звонить,писать

-это если баба совсем не нужна и ее ни во что не ставят

если есть xоть какие-то чувства,xотя бы уважение или жалость,то включают песню про я xочу побыть один,не xочу сейчас серьезныx отношений и т.д.

girl
#49

vse oni kakie-to dibili...kak parni doljni proivliaty initziatuvu...a oni jdut ot nas..plius k etomu, kogda pareny ne vidit realnih otnoshenii...on i ne prodaljaet a prosta stavit tochku...znaete kak? obiknovennim ignorom ..bud to on vas ne znaet, ne zvonit i ne pishet...a v nete tarchite online 2 chasa i ne odin i ne drugoi ne pishet drug drugu...gordosty na.. ( u menya prosto pohojii sluchai bil..pravda on deva ( tot eshe podarok) ia kak shkolnitza chuty ne vliubilosy a u nego i v misliah niche serioszogo ne bila...vot obidil gad..realino nenaviju..i podumala tak...ne stoit ubivatsia...tot katoriii dastoen sam naidetsia i budet nas dobivatsia..vse -taki mi devchenki imeem gordosty..i sobstvenoe ia..tak chto vsem udachi ,,,,i ne zamorachivaitesy po pustikam...ciao ciao :*****

#50

Автор, позвоните, ничего не потеряете! мы в 18 веке живем)) вы ведь все равно по-любому позвоните (раз так сильно хочется), что бы вам тут не посоветовали))