Гость
Статьи
Бывший муж предложил …

Бывший муж предложил подарок)))

Бывший муж предложил мне мобильный телефон, любой, какой я захочу за секс с ним. Как это расценивать?
Вы бы на это согласились?
Стоит ли соглашаться, если муж, в принципе не противен мне?

Лола
99 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

требуйте предоплату, а то вдруг обманет....

Гость
#2

Проверяет вашу продажность

Лялька
#3

Соглашайтесь.Вы ж не чужие друг другу.И телефон не помешает.

#4

проституция с бывшим мужем феее...

Вот почему он такой дурак - подарил бы вам телефон, пригласил в ресторан, вы бы растаяли и дали бы ему секса )) А так.... Ну ваще жесть какая-то

Гость
#5
Подруга

проституция с бывшим мужем феее...

Вот почему он такой дурак - подарил бы вам телефон, пригласил в ресторан, вы бы растаяли и дали бы ему секса )) А так.... Ну ваще жесть какая-то

+1000 Верно!

Масяня
#6

Моя подруга так бывшего раскручивает. Мстит, так сказать. Муж ушёл к другой, а подруга его до сих пор любит. Он стал похаживать к ней, так как та мадама в сексе не особо. Подруга не растерялась и говорит БМ - Хошь секаса - плати))) Так он ей денег даёт (помимо алиментов), телефоны меняет, в прошлом году подарил машину, хотя в браке было не допроситься)))

Гость
#7

И вообще что за ценность- мобильный телефон.... Или у Вас его совсем нет?

ольга
#8
Лола

Бывший муж предложил мне мобильный телефон, любой, какой я захочу за секс с ним. Как это расценивать? Вы бы на это согласились?Стоит ли соглашаться, если муж, в принципе не противен мне?

слишком дешевая плата .

Гость
#9

не верю

#10

Подруга где ты? Скучна, давай что ли тему про я красивая а меня никто не любит, а???

#11
Подруга

проституция с бывшим мужем феее...

Вот почему он такой дурак - подарил бы вам телефон, пригласил в ресторан, вы бы растаяли и дали бы ему секса )) А так.... Ну ваще жесть какая-то

не жесть, а экономия на ресторане :)

#12
Репка

Подруга где ты? Скучна, давай что ли тему про я красивая а меня никто не любит, а???

мелко

давайте тему про 300р оживим :)))

Лола
#13
Гость

требуйте предоплату, а то вдруг обманет....

Сказал, сначла купит, потом секс..

Гость
#14

Если Вы одиноки, делайте, что хотите

Лола
#15
Подруга

проституция с бывшим мужем феее...

Вот почему он такой дурак - подарил бы вам телефон, пригласил в ресторан, вы бы растаяли и дали бы ему секса )) А так.... Ну ваще жесть какая-то

Это уже отношения! Я, отношения не хочу возобновлять, и он об этом знает..

Лола
#16
Гость

И вообще что за ценность- мобильный телефон.... Или у Вас его совсем нет?

Есть, старенький уже. Хотелось бы покруче...

#17
Репка

Подруга где ты? Скучна, давай что ли тему про я красивая а меня никто не любит, а???

не.. мне лень.. и работать надо)

Лола
#18
ольга

ЛолаБывший муж предложил мне мобильный телефон, любой, какой я захочу за секс с ним. Как это расценивать? Вы бы на это согласились?Стоит ли соглашаться, если муж, в принципе не противен мне?слишком дешевая плата .

Телефоны разные бывают...

#19
Лола

Сказал, сначла купит, потом секс..

Грин

мелко давайте тему про 300р оживим :)))

Тогда ваще проблем не вижу - получили телефон и "в кусты", подло да, но а что делать, жизнь такая!

в таких темах фото не будет :)

Бабуся Ягуся
#20

Нет, так просто соглашаться никак нельзя. Вы сначала выясните, а то может он за то время, пока с вами не общался, какие-нить вредные привычки приобрел? Не будет же он в самом деле за банально супружеский секс телефоны предлагать.

#21
Подруга

не.. мне лень.. и работать надо)

да, давай щас отмажся, скажи что не будешь создавать, потом создай и никто не подумает что это ты - ты же отказалась ;)

#22
Репка

в таких темах фото не будет :)

элементарно

когда народ перейдет на личности, можно потребовать доказательства

а вообще, если фото нужны, создавай какую-нибудь тему про форумчан

типа кто самый-самый

в топ выйдет моментально

#23
Лола

Телефоны разные бывают...

на верту расчитываете? :)

#24
Лола

Это уже отношения! Я, отношения не хочу возобновлять, и он об этом знает..

почему отношения? Необременительный секас.. ивсе

#25
Репка

да, давай щас отмажся, скажи что не будешь создавать, потом создай и никто не подумает что это ты - ты же отказалась ;)

у меня фантазия спит))

Гость
#26

попросите VERTU )))

Лола
#27
Бабуся Ягуся

Нет, так просто соглашаться никак нельзя. Вы сначала выясните, а то может он за то время, пока с вами не общался, какие-нить вредные привычки приобрел? Не будет же он в самом деле за банально супружеский секс телефоны предлагать.

Бабуся Ягуся

Нет, так просто соглашаться никак нельзя. Вы сначала выясните, а то может он за то время, пока с вами не общался, какие-нить вредные привычки приобрел? Не будет же он в самом деле за банально супружеский секс телефоны предлагать.

Предлагал просто так, я отказывалась. Аморально же ))) Да и надежду давать не хотелось... Любит он меня, все еще...

#28
Гость

попросите VERTU )))

вам сказать, где они про 3 тысячи продаются? :))))

Лола
#29
Подруга

Лола

Это уже отношения! Я, отношения не хочу возобновлять, и он об этом знает..почему отношения? Необременительный секас.. ивсе

Короче, в ресторане сидеть я с ним не хочу, могут знакомые засеч... Не правильно поймут...

#30
Грин

элементарно когда народ перейдет на личности, можно потребовать доказательства а вообще, если фото нужны, создавай какую-нибудь тему про форумчан типа кто самый-самый в топ выйдет моментально

я не создаю тем, не люблю))

Лола
#31

Ошибки))), не обр. внимания..

#32
Лола

Короче, в ресторане сидеть я с ним не хочу, могут знакомые засеч... Не правильно поймут...

хоспадя, да переспите вы с ним, если так мобилка нужна

совесть можете заглушить аутортренингом, что с бывшим - это не проституция

#33
Лола

Короче, в ресторане сидеть я с ним не хочу, могут знакомые засеч... Не правильно поймут...

а то что Вы с ним были женаты знакомые правильно понимали ?)))))))))))

#34
Репка

я не создаю тем, не люблю))

а других подбиваешь

эх...все вы одинаковые...

#35
Грин

хоспадя, да переспите вы с ним, если так мобилка нужна совесть можете заглушить аутортренингом, что с бывшим - это не проституция

та я ваще говорю - пусть не спит раз мобилку обещал ДО секса

Лола
#36

Что? Здесь нет таких, которые это делали?

марьванна
#37

[quote="Гость"]Проверяет вашу продажность.

согласна с вами.

#38
Лола

Предлагал просто так, я отказывалась. Аморально же ))) Да и надежду давать не хотелось... Любит он меня, все еще...

а спать с бывшим мужем за ПЛАТУ не аморально ))))

#39
Грин

а других подбиваешь эх...все вы одинаковые...

не говори Грин. Куда от нас деваться)

#40

че ты там с Селеной помирился или как?

Лола
#41
Репка

Гринхоспадя, да переспите вы с ним, если так мобилка нужна совесть можете заглушить аутортренингом, что с бывшим - это не проституцията я ваще говорю - пусть не спит раз мобилку обещал ДО секса

С ним не прокатит!!! Мозг съест!!

#42
Лола

Что? Здесь нет таких, которые это делали?

Здесь почти все такие, которые делали ЭТО - создавали разводки )))

марьванна
#43
Лола

Что? Здесь нет таких, которые это делали?

что именно?

спали за мобилу?

спали с бывшим?

спали с бывшим за мобилу?

#44
Лола

С ним не прокатит!!! Мозг съест!!

телефон получили - и в игнор его, он вам никто, БЫВШИЙ муж

Лола
#45
Репка

ЛолаПредлагал просто так, я отказывалась. Аморально же ))) Да и надежду давать не хотелось... Любит он меня, все еще...а спать с бывшим мужем за ПЛАТУ не аморально ))))

Тоже аморально, не спорю)))

Лола
#46
марьванна

ЛолаЧто? Здесь нет таких, которые это делали?

что именно?

спали за мобилу?

спали с бывшим?







Все вместе..

спали с бывшим за мобилу?

#47

ваще это как то мелко что ли - спать за какую то мобилу, фуу

#48

Лола а сейчас у вас есть мужик?

Лола
#49
Репка

ЛолаС ним не прокатит!!! Мозг съест!!телефон получили - и в игнор его, он вам никто, БЫВШИЙ муж

Ой вы знаете, я слишком честная... Так я не смогу.. Кстати он знает об этом...

Бабуся Ягуся
#50
Лола

Предлагал просто так, я отказывалась. Аморально же ))) Да и надежду давать не хотелось... Любит он меня, все еще...

Просто так аморально, а за телефон уже как бы и не аморально. Ага. А я-то признаюсь и не сообразила, воспитание у меня устаревшее. Ну тогда соглашайтесь, только уж меры примите, чтоб не обманул с телефоном. А то будете падшей женщиной.