Гость
Статьи
Я выше его. Не …

Я выше его. Не комплексую, но все же....

Здравствуйте всем. Хочу описать свою ситуацию. Уже 2 месяца встречаюсь с мужчиной. Во всем меня устраивает: умный, добрый, щедрый, в постели партнер потрясающий, относится ко мне заботливо. Любви к нему нет, но отношусь к нему искренне хорошо. И все бы замечательно,но у нас с ним большая разница в росте. Я высокая, рост 180 см. Плюс постоянно ношу высокие каблуки (см 10-12), ну просто обожаю обувь на каблуке. Никогда по поводу роста не комплексовала, наоборот, считаю его одним из моих достоинств. При своем росте имею фигуру примерно как у Ани Лорак, или Бьонс, что то типа, кость у меня широкая. Мой МЧ едва дотягивает до 170 см, и при этом имеет достаточно худощавое телосложение при узкокостности. Соотвественно когда я рядом со своим МЧ, мы элементарно не смотримся...Если бы он был плотного телосложения,было бы еще более гармонично, а так я смотрюсь в 1,5 раза больше его, как мне кажется... Вроде и не так важно это, но, все таки, хочется мне узнать,есть ли еще у кого-то подобные примеры разницы в росте и комплекции партнеров, и как вы смотрите на явление подобных пар со стороны....

Агрессивный подлокотник
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Не выше. А - ДЛИННЕЕ:О)

мамо
#2

бешеная табуретка,а теперь агресивный подлокотник... мда. Сталобыть разводная тема.

Гость
#3

я вот тоже хотела бы чтобы мой мч был поплотнее телосложением.Он мне очень нравится как человек,но почему-то я худеньких не воспринимаю немного...но думаю,справлюсь с собой. А когда я на каблуках,то с него ростом...это мне не нравится. Зимнюю обувь без каблука купила.

Гость
#4

Нормально смотрим. Нет такого правила, что женщина должна быть ниже мужчины, просто биологически так сложилось, что большинство мужчин выше большинства женщин. Из чего следует, что обычно в паре женщина ниже, но быть выше не патология, а просто менее частый вариант. Чего вы так беспокоитесь?

мамо
#5

авторша пропалилась на мелкой страстишке к выпендрежным никам

Гость
#6

Разводка.Полюбэ

худышка
#7

у нас одинаковой рост по 175 см. когда я на каблуках -7 -10 см..то нормально.. особо не смущает. а когда был парень который реально ниже на 10 см, + еще каблуки..то вообще смотрелось камично. мне лично ненравилось. я поэтому перестала особо их носить..и как то заметила что реально пригибаюсь рядом с ним чтобы не казатся намного выше.

Гость
#8

Такая же ***(((

Подруга
#9

Вообще такие пары на мой взгляд выглядят очень мило, особенно если девушка модельной внешности) Но сама я мужчин ниже 185 в упор не вижу, поэтому я себя не могу представить в подобном примере)

А
#10
Подруга

Вообще такие пары на мой взгляд выглядят очень мило, особенно если девушка модельной внешности) Но сама я мужчин ниже 185 в упор не вижу, поэтому я себя не могу представить в подобном примере)

И 184 см в упор не видите? Не такая уж и большая разница 184 и 185)) А если человек прекрасный? Ограниченность какая-то, как мне кажется.

Подруга
#11
А

И 184 см в упор не видите? Не такая уж и большая разница 184 и 185)) А если человек прекрасный? Ограниченность какая-то, как мне кажется.

не вижу, и прекрасность не замечу) Так другим же больше достанется, вам, например)

++
#12

Мне такие пары напоминают маму с ребёнком или старшую сестру с младшим братом. Их видно, девушка сгорбленная, старается быть пониже.

Гость
#13

И мой...шмакодявка((

мордочка хитренькая
#14

автор, а пусть он туфли на каблуках попробует

aleksa13264
#15

а я всегда представляю что будет делать жених на свадьбе когда жену нужно будет из загса на руках выносить...))))бедолага.

А
#16
aleksa13264

а я всегда представляю что будет делать жених на свадьбе когда жену нужно будет из загса на руках выносить...))))бедолага.

ах если бы этот вынос тела из ЗАГСа был самым главным в семейной жизни...

Гость
#17

КАКОЕ УБОЖЕСТВО!

Эта ваша пара...

Зайнаб
#18
мамо

бешеная табуретка,а теперь агресивный подлокотник... мда. Сталобыть разводная тема.

мне, конечно, больше делать нечего в этой жизни, как разводки строчить. А вам делать больше нечего, как палить тех, кто их создает. У меня каких только ников не было, и сиреневый суслик, и печальный калькулятор:-). Просто нравятся ники, лишенные смысла:-)

Зайнаб
#19

это я, автор, или агрессивный подлокотник. Ник забыла поменять.

агрессивная табуретка
#20
aleksa13264

а я всегда представляю что будет делать жених на свадьбе когда жену нужно будет из загса на руках выносить...))))бедолага.

я с Северного Кавказа и живу там же. У нас в традициях отсутствует поднятие невесты женихом на руки:-). То есть данное действие не практикуется вообще.

Да и до загса нам еще далеко.

Просто девушка
#21

автор, если Вам с ним хорошо душевно и в постели, то почему бы и нет? выкиньте дурь из головы! у меня муж тоже ниже, и все нормально) вы - украшение для своего мужчины! и не сутультесь!!!

гостья высокая
#22

Мне 36 лет, мужу 50лет, ребенок, браку 10 лет. Мой рост 185см, рост мужа 170см. Он ниже на 15см. Каблук ношу(5,6см), муж достаточно узкокостный, но поджарый и спортивный. Зарабатывает хорошо, но не богат. Я его тоже стеснялась первое время, мол как люди посмотрят на такое содружество) Были и такие что издевались, мол где коротышку нашла. А я все таки вышла за него и не пожалела, я для него всегда королева, он все для меня делает, а подруги, что смеялись над разницей в росте уже поразводились давно. Я в Европу вот еду за одеждой и проветрится, а они дома сидят, никуда не едут. Мне кажется, мужчина маленького роста будет стараться свой рост компенсировать, да мол я маленький, но зато могу тебе дать вот это и это. А потом никто ж не видит как вы живете вместе в кв, как спите, едите и прочее. А именно из этих деталей жизнь складывается. А на людях- друзья/родители давно привыкли, а на остальных нам все равно) Мы еше и танцуем вместе, он мне голову на грруддь положит и балдеет, народ смотрят, да, ну пусть смотрят, мне главное хорошо!

гостья высокая
#23

А еше какой у вас рр ноги? У меня 42, а у мужа 41))

Лёлик
#24

У меня с моим любимым разница в 3 см - естессно я выше. Первую неделю парилась, потому как не была влюблена. Зато сейчас он для меня самый самый. До него были отношения с мужчиной который выше на 15 см и старше на 10 лет - такая ужасть, переадть не могу. Так что главное - гармония в отношениях, а не то как вы смотритесь. Настоящая любовь стирает все эти глупые заморочки-предрассудки. Желаю счастья!!!!!!!

лена
#25

блин,я хоть и не выше за него,а он выше меня на 7-8 см.примерно ,но как надену каблуки 10-13 см.как-то не очень себя чувствую,и он немножко комплексует,я уже и так почти од каблуков отказалась(((а ниже каблук не признаю,тупость наверное...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: