Гость
Статьи
Как узнать,гуляет ли …

Как узнать,гуляет ли муж?

Мне 30. Живем с мужем 12 лет в гражданском браке. Детей нет ( в юнности сделала аборт, теперь не могу забеременить) Предлагал года 2 назат оформить отношения, я чего то испугалась, теперь он молчит. Знаю, что от меня не уйдет ( хотел бы, давно ушел) Сама уходить не собираюсь, да и некуда. Но чувствую, что то сдесь не так...Подозреваю, что у него кто то есть.... Подскажите, пожалуйста, как определить гуляет ли ОН или нет?

sunny
62 ответа
Последний — Перейти
Irina
#1

Вызовите его на серьезный разговор и так и скажите: "Я знаю, что у тебя есть другая женщина." И посмотрите на его реакцию. Вы вместе уже 12 лет и по его реакции должны понять, есть у него кто-то или нет.

Гость
#2

А зачем вам определять?Вы же расставаться не хотите,от такого знания вам легче не будет..

Бабуся Ягуся
#3

Автор, вам реально делать, что ли, больше нечего? Живите и радуйтесь, пока все нормально. Если он кого найдет и соберется от вас уходить, вы об этом узнаете, не волнуйтесь.

sunny
#4

[quote="Irina"]Вызовите его на серьезный разговор и так и скажите: "Я знаю, что у тебя есть другая женщина." И посмотрите на его реакцию. Вы вместе уже 12 лет и по его реакции должны понять, есть у него кто-то или нет.

Бесполезно! для такого разговора нужны доказательства ( я его знаю, заведет шарманку что у меня больная фантазия), вот и хочу его поймать на мелочах. А как поймать, незнаю! не следить же за ним.

Софья
#5

Что вы будете делать если узнатете что он таки вам изменяет?

Олег Норманович
#6

Автор, у Вас явная мания от неуверенности в себе

Кешью
#7

Уходят и после 20 лет совместной жизни, так что не будьте самоуверенной. А почему подозрения о измене вдруг возникли?

sunny
#8

Я не хочу уходить да и его не отдам! Просто припугнуть хочу ( он у меня так то трус порядочный)Если что то и есть хочу на корню срубить, потому что мало ли к чему могут интрижки привести. Не дай Бог еще и на стороне ребенка заведет. От меня точно не уйдет, а что тогда делать! Вот и хочу понять....ГУЛЯЕТ или НЕТ! Но как?

форумчанка
#9
Бабуся Ягуся

Автор, вам реально делать, что ли, больше нечего? Живите и радуйтесь, пока все нормально. Если он кого найдет и соберется от вас уходить, вы об этом узнаете, не волнуйтесь.

А может он тихо себе изменяет и не собирается никуда уходить. Что тогда?

форумчанка
#10

Автор, т.е. если вы узнаете, что он вам изменяет, вы все равно будете с ним, я правильно поняла?

Гость
#11
форумчанка

Автор, т.е. если вы узнаете, что он вам изменяет, вы все равно будете с ним, я правильно поняла?

Она не хочет уходить,хочет припугнуть чтоб не изменял..

Ира
#12
sunny

Я не хочу уходить да и его не отдам! Просто припугнуть хочу ( он у меня так то трус порядочный)Если что то и есть хочу на корню срубить, потому что мало ли к чему могут интрижки привести. Не дай Бог еще и на стороне ребенка заведет. От меня точно не уйдет, а что тогда делать! Вот и хочу понять....ГУЛЯЕТ или НЕТ! Но как?

Он у Вас,судя по всему,просто порядочный.А вот Вы, с Вашим мышлением ,пытаетесь его просто унизить как человека.Наверное,даже будет прав,когда загуляет.У дур,простите,мужья всегда гуляют

Бабуся Ягуся
#13
форумчанка

Бабуся Ягуся

Автор, вам реально делать, что ли, больше нечего? Живите и радуйтесь, пока все нормально. Если он кого найдет и соберется от вас уходить, вы об этом узнаете, не волнуйтесь.

А может он тихо себе изменяет и не собирается никуда уходить. Что тогда?

Тогда автору и знать об этом не надо. Нервы будут целее.

Метилоранж
#14
sunny

Вызовите его на серьезный разговор и так и скажите: "Я знаю, что у тебя есть другая женщина." И посмотрите на его реакцию. Вы вместе уже 12 лет и по его реакции должны понять, есть у него кто-то или нет. Бесполезно! для такого разговора нужны доказательства ( я его знаю, заведет шарманку что у меня больная фантазия), вот и хочу его поймать на мелочах. А как поймать, незнаю! не следить же за ним.

Психопатка-рецидивистка.

Бабуся Ягуся
#15
sunny

Я не хочу уходить да и его не отдам! Просто припугнуть хочу ( он у меня так то трус порядочный)Если что то и есть хочу на корню срубить, потому что мало ли к чему могут интрижки привести. Не дай Бог еще и на стороне ребенка заведет. От меня точно не уйдет, а что тогда делать! Вот и хочу понять....ГУЛЯЕТ или НЕТ! Но как?

Ничего вы на корню не срубите, не обольщайтесь. Вон, даже и узнать-то ничего не смогли. Впрочем нет, кое что конечно срубить можно, только надо ли, вот в чем вопрос? )

гость
#16

такая ж фигня тока мне скоро 32

Барсик
#17

Прикрути ему на *** спидометр и после каждой еbли километраж записывай.

#18

А каковы всё таки предпосылки к опасениям? Задерживается на работе? Секса не домагается? По выходным исчезает? К телефону не подходит, а перезванивает через минут 20 - типа не слышал/выходил/был занят?

Гость
#19

Ребенка он заведет на стороне 100%, трус трусом, а потомство оставить захочет. Обычно мужчин такая идея в 40-50 лет осеняет, у меня была знакомая пара, женщина так же не могла иметь детей, муж вроде смирился, а в 45 ему башню снесло полностью, заделал детей сразу с двумя любовницами.

ольга 1
#20
sunny

Мне 30. Живем с мужем 12 лет в гражданском браке. Детей нет ( в юнности сделала аборт, теперь не могу забеременить) Предлагал года 2 назат оформить отношения, я чего то испугалась, теперь он молчит. Знаю, что от меня не уйдет ( хотел бы, давно ушел) Сама уходить не собираюсь, да и некуда. Но чувствую, что то сдесь не так...Подозреваю, что у него кто то есть.... Подскажите, пожалуйста, как определить гуляет ли ОН или нет?

Зачем?Меньше знаешь,крепче спишь...

sunny
#21

Барсик"

Прикрути ему на *** спидометр и после каждой еbли километраж записывай.

Очень смешно)))

sunny
#22

Гюльчатай

А каковы всё таки предпосылки к опасениям? Задерживается на работе? Секса не домагается? По выходным исчезает? К телефону не подходит, а перезванивает через минут 20 - типа не слышал/выходил/был занят?

Да-да! Всё именно так! И СИМ-карту вторую завел, говорит, что сотовый оператор дешевле, а старую время от времени включает и звук на телефоне в это время убавляет.

Я просто хочу узнать причину всего этого. Может и не любовница у него, может просто проблемы какие, а он меня посвящать в них не хочет... Вот и прошу подсказать мне признаки присутствия др. женшины? для того чтобы,если у него и правда какие то проблемы,то не ранить его подазрениями своими.А если уж НЕТ у него ПРОБЛЕМ, ну тогда буду думать, что делать!!!

Мурка
#23

У меня была такая фигня. 1 признак - в постели себя ведет по другому как-то( ну мы каждая знаем своего мужчину в постели)

2 признак - от одежды духами "не моими" пахнет.

3-признак - постоянно недоволен чем то...Хотя с другой стороны, пытается всем угодить. И еще,( это я потом уже поняла) какда у НИХ разлад какой - настроение у мужика просто хуже некуда. Думает все время о чем то, в инете сидит всё время, на вас срывается! ВОТ!

Может кто еще что подскажет....

чувак
#24
sunny

Я не хочу уходить да и его не отдам! Просто припугнуть хочу ( он у меня так то трус порядочный)Если что то и есть хочу на корню срубить, потому что мало ли к чему могут интрижки привести. Не дай Бог еще и на стороне ребенка заведет. От меня точно не уйдет, а что тогда делать! Вот и хочу понять....ГУЛЯЕТ или НЕТ! Но как?

если сильно приспичит- он и так заведет .

развотко -тема.

ежИк
#25
sunny

Я не хочу уходить да и его не отдам! Просто припугнуть хочу ( он у меня так то трус порядочный)Если что то и есть хочу на корню срубить, потому что мало ли к чему могут интрижки привести. Не дай Бог еще и на стороне ребенка заведет. От меня точно не уйдет, а что тогда делать! Вот и хочу понять....ГУЛЯЕТ или НЕТ! Но как?

Если хочет ребенка, а с Вами не получается, заведет ребенка на стороне - и только Вы его и видели. Знаю несколько таких случаев. А аборт он Вас заставлял делать?

sanny
#26

НА ежИк:

Если хочет ребенка, а с Вами не получается, заведет ребенка на стороне - и только Вы его и видели. Знаю несколько таких случаев. А аборт он Вас заставлял делать?

Ну к этому мы сами пришли, молодые были(( Но и мама его помогла принять это решение конечно) Но разговор не об этом сейчас... Хочу узнать, покаким признакам можно определить, что мужчина гуляет??

Гость
#27

да с чего вы взяли что он ТОЧНО от вас не уйдет??? инвалид что ли парализованный??

Гость
#28

признаки-может в душ чаще ходить,прикупить одежду новую,духи,задержки на работе небоснованные,новые друзья

Маша
#29

А кем он у вас работает? Если менеджерром среднего звена, например, и всегда на арботе был до 19, а сейчас домой приползает иногда и в 23 - подозрительно было бы. Хотя с другой стороны, всегда можно сослаться на боевых друзей... Или придет в 22, а ужинать не хочет "перекусил с Вованом" - есть вероятность, что прикармливают где-то на стороне. Ну еще могут появиться откуда не возьмись "знания" - то про японское кино, которое он раньше и 10 минут выдержать не мог, то относительно цветов женских автомобилей, мой вот, работая исключительно в мужскойм коллективе в период загула выдавал явно не собственные мысли по поводу "джинсы клёш должны быть от бедра" или "нечего себы изматывать фитнесом - всё дело в конституции и правильном питани"" :)))

Гость
#30

Автор, никак не узнаете. На эту тему есть хороший анекдот:

Умирает мужчина, церемония прощания, жена убивается у гроба. Тут подходит женщина с двумя детьми и говорит: "Дайте детям попрощаться с отцом". Жена в истерике: "Как? Откуда? Когда? Муж все время при семье, ни минуты не задерживался с работы, в выходные с семьей, в отпуск с семьей, всю з/п до копейки мне отдавал!!!!!" Женщина в ответ: "А нам с ним хватало обеденного перерыва и его премиальных..."

Гость
#31

Предложите взять приемного ребенка , посмотрите на его реакцию, если любит и хочет всю жизнь прожить с вами , то он согласиться, а еже ли нет, то найдет ту , которая подарит ему малыша, ЗАЧЕМ ВАМ ТОГДА ТЕРЯТЬ ВРЕМЯ И СТРАДАТЬ?

Леська
#32

Мне 30лет. У нас двое детей. Почти все то же самое. Не надо быть дурой чтобы муж гулял! Мой патологический лгун. Надо, не надо -все время врет. Если муж захочет уйти - его нечем не удержишь,даже детьми.

gost
#33

23 goda zamujem i vse vremya stalkivalsya s izmenay.vseravno govorit muj chto on samiy chestniy.

Гость
#34

привет.Да не грузись ты!!

Всё будет хорошо.Мои тебе совет

Обмани что беременна,понаслождайся его вниманием где то 3месяца.Посмотри на его реакцию,но потом сделай так,буд то у тебя случился выкидешь,и в этом виноват он.А там сама придумаешь из-за чего.Вот он и помучаеться.

А с другой стороны этим ты укрепишь отношение,так как он наверное думает что ты стала бесплоднои,а здесь вдруг ты беременна.и у него появиться надежда,и уйдт все сомнения.И 100% он даже и думать не станет чтобы другая женщина ему рожала. Проверенный метод 5-ти моих знакомых.И давай лечись,на дворе 21 век а ты ходишь мучаешься,сейчас чего только нет,чтобы забеременить.

Гость
#35

Хочу узнать, покаким признакам можно определить, что мужчина гуляет??

скорее всего ты об этом просто так и не узнаешь.Лучше сначала его проверь на ревность.Изменись возьмись за себя,заставь его ревновать тебя даже к столбу,тогда он точно перестанет гулять либо не начнёт.

Гость
#36

Похожая ситуация была раньше хотя и сейчас иногда кажется что гуляет главное себе не накурцивать и не думать об ясно если даже и не гуляет а ты начнешь ему это говорить он и загуляет живи и радуйся жизни

Цветочек;;;;
#37

первое, проверить его телефонную книгу, внимательно.тогда станет ясно о наличии женских имен не известных вам. Так могут быть не просто имя но и отчество. Типо что это начальница или важная личность. Узнайте полный список его сотрудниц, кто замужем а кто нет, с кем он как бы по пути ездит домой. Обычно так и бывает ездили вместе домой так как было по пути вот и до доездились. На сколько час то его номер не отвечает, одним словом сколько в сутки времени вы не связываетесь? И чем это объяснятся. Так же проверти его сообщения, Если он сидит в интернете то проверти где он сидит чем он там занимается. после того как он уйдет на работу проверти его почту в интернете., и зайдите в браузер и проверти журнал. Так же Можно в машине проверить на наличие волос другого цвета, так же в кошельке на наличия чека, так будет уж написано что он покупал и в каких количествах. И конечно самый мерзкий и унизительный для женщины это отбросить все выше перечисленное и проследить за ним. Тогда все станет ясно и понятно)))) Или сами на врите что едите куда нибудь на пару дней а сами посмотрите куда он сразу на мылиться , но или кого пригласить к себе.

Гость
#38
Гость

привет.Да не грузись ты!!

Всё будет хорошо.Мои тебе совет

Обмани что беременна,понаслождайся его вниманием где то 3месяца.Посмотри на его реакцию,но потом сделай так,буд то у тебя случился выкидешь,и в этом виноват он.А там сама придумаешь из-за чего.Вот он и помучаеться.

А с другой стороны этим ты укрепишь отношение,так как он наверное думает что ты стала бесплоднои,а здесь вдруг ты беременна.и у него появиться надежда,и уйдт все сомнения.И 100% он даже и думать не станет чтобы другая женщина ему рожала. Проверенный метод 5-ти моих знакомых.И давай лечись,на дворе 21 век а ты ходишь мучаешься,сейчас чего только нет,чтобы забеременить.

МАРИЯ
#39

"Мне 30. Живем с мужем 12 лет в гражданском браке. Детей нет ( в юности сделала аборт, теперь не могу забеременеть)"

Ты так переживаешь, что не можешь родить.

А хочешь я тебе рожу ребёнка как суррогатная мама, я на полном серьёзе!!! У нас с мужем уже есть двое деток - сын и дочка, так что нам наверное хватит, а таким как ты я бы помогла....

зина
#40

как узнать гуляет ли мой муж 15 лет живем

Гость
#41

Девочки! Прожила 20л в браке Год назад уехал в командировку-недалеко Я прочухала,/хотела к нему приехать- не разрешил,

не куда якобы ехать,потому что,там была любовница/ Оказалось любовнице 25 л и она была с ним!!!!

Ольгуня
#42

Все они козлы! Если вдруг случится то ничего не поделаешь, на сильно мил не будешь!

Гость
#43

Да,что козлы я очень согласна. Девочки, зря мы в школе физкультуру пропускали-там учили через козлов прыгать!!! А вообще тема болезненная. Думаю, что ему нужно показать, что он не пуп земли и ты очень даже привлекательная женщина для противоположного пола

ylia
#44

Да вы знаете некоторые советы действительно верны ,хотя не всегда понимаешь ,что человек с которым прожила довольно долго может тебя обмануть! Это очень больно , просто обидно когда тебя держат за дуру полную! Не понимаю если не хочешь жить со своей женой зачем жить и врать ! По мне так уж горькая правда ,чем сладкая ложь! Один раз поплакать,а дальше время раны залечет, чем обман за обманой, потом когда узнаёшь всё по очереди ох как девочки тяжело!!! Уйти хотела да дети останавливают жалко отца любят и скучают!!

Любашка
#45

Это бесполезно. никогда не признается. еще и рассмеется. скажет ты что с ума сошла!

Любашка
#46

Я встречаюсь с парнем 3 года. все просто замечательно. но появились завистники. стали звонить по ночам, вот :твой молодой человек сейчас гуляет с другой, а тебе лапшу на уши вешает!" что делать? я ему говорю, а он: если бы надо было я давно ушел бы, сейчас мало девчонок хороших.Меня все устраивает и я дальше хочу по жизни быть с тобой." а я и не знаю, что делать. ведь просто так ничего утверждать не будут. А тут еще кольцо золотое подарил. юююкак быть? как правду узнать?!

Алеся
#47

я тоже девченку страдаю этим только у меня он таксист...это тяжелее...только он со мной не спит и игнорирует...если задаю вопросы какие либо то он спать хочет то некогда...и настроение у него плохое ...всегда на меня смотрит таким взглядом оценивающем....вообщем и семью хочу сохранить,и грязи боюсь сплетней городок маленький

Галина
#48

А я не давно узнала, что мой муж гуляет полгода. Вычислила по распечатке звонков. И вспомнила все мои подозрения за эти полгода. Волосы на одежде, секс не как раньше. Частые предлоги для отьезда. Денег меньше стал приносить, дома всем недоволен стал. Уезжал в свою деревню, оттуда звонил вечером и говорил, что спать ложится, а сам ей звонил через 15 минут. Когда на работе ей звонил, разговаривал по двадцать минут. Он всё отрицает, говорит, что звонил просто так( она его бывшая,20 лет назад). Спрашиваю конкретно о чём говорили, молчит. Ведь всё сходится. Очень тяжело и больно. И уйти не могу, у нас ребёнок, да я и на инвалидности (3группа). Не могу с этим жить. Как представляю, что он спал с ней, жить не хочется.

Галина
#49

И ЕЩЁ: Когда свои подозрения высказывала, он меня обзывал и посылал. А оказалось, что я была права.

Галина
#50

У меня муж сухарик, никогда не обнимет, но когда спать ложились, всё время обхватывал меня. А последнее время в кровати стал отворачиваться. И когда я к нему тянулась, не давал даже обнять.