Гость
Статьи
Он женат и никогда не …

Он женат и никогда не разведётся.

Я понимаю, что история очень длинная, но посоветуйте мне что-нибудь, а то прямо жить не хочется. Да и выговориться хочется, если честно.Дело такое...Сперва была слюнявая история из детского сада.Когда-то мы с ним вместе работали, мне было 17, ему 22. Он был влюблен в меня, и пол года ходил за мной, как привязанный, а я демонстративно пыталась от него отвязаться. Однажды я подвела к нему одну из стажерок, его ровесницу, и предложила с ней познакомиться. Ну, вроде как издевалась. Они познакомились. И она осталась у него ночевать. Да так и не ушла. И тут, как это обычно и бывает, я увидела, что я его, конечно, люблю, и давно, ля-ля-ля. Я пыталась изменить ситуацию всеми возможными способами, вплоть до того, что переспала с ним - это был мой первый раз. Я думала, он просто издевается в ответ. Но он действительно остался с той девочкой, "повстречался" со мной где-то еще пол года, а потом мы перестали общаться.Через некоторое время она забеременела, и он женился.Мы не общались много лет. Я закончила институт, повзрослела, но я вспоминала его чуть ли не каждый день. Потом, естественно, все нашли друг друга в контакте. Пошли встречи бывших коллег. Он, оказалось, сделал карьеру. При встрече со мной вел себя так, как будто любит меня всю жизнь, и, зараза, страдает от этого, но молчит. Я думала - от скуки. Потом перестали видиться.У меня, ясно, тоже была куча романов, а потом - довольно ровный гражданский брак, длившийся уже три года, и не зарегистрированный исключительно из-за моего нежелания.(дальше в комментах, извините за многабукаф)

78 ответов
Последний — Перейти
#1

Прошло лет 6 со дня его свадьбы, и он снова попросил с ним встретиться. Мы разговорились. И они рассказал мне о своей жене. Я, конечно, и сама не подарок, но она, как выходило из его рассказов, была просто монстр. Женщина старше меня на пять лет (мне четвертак) за много лет не проработала ни дня - благо он хорошо зарабатывает. Образования у нее нет - не осилила даже лицей, куда он ее отправил. Мол, весь ее досуг заполняют походы по ночным клубам да поиск своих фото на сайте геометрия. И плюс к этому она, мол, конченая алкоголичка и наркоманка, да еще и спит прям со всеми подряд. Детей у них нет, тот ребенок погиб :( В общем, говорит, жизнь ад, хотя на работе все ок. А будь он со мной, было б, мол, ему счастье, но все произошло иначе, хны-хны.

Знаете, я ведь правда совсем не доверчивая девочка-ромашка, нрав у меня очень крутой. У меня хорошие образование, должность, зарплата. Рискну предположить, что к тому же высокий интеллект и здравый взгляд на вещи. Прибавьте к этому любовь к одежде "унисекс", и вы легко себе меня представите - я из рода этаких "боевых подруг". С бывшим мужем мы были прекрасной командой. Обмануть меня очень трудно.

Но "ему" удалось заболтать меня так аккуратно и хорошо, что через неделю ежедневных встреч я бросила мужа, а еще через несколько дней объявила ему: "Всё, хватит кривляний и недомолвок, оставляй ей всё, что у тебя есть, я тебя забираю!" И понеслось.

#2

Всю весну у нас был какой-то нереальный роман, я не знала, что такое бывает, он тоже не знал. Он ей действительно раньше никогда не изменял. А теперь с ней разошелся. Мы, конечно, виделись каждый день, вечером хотелось побыстрее заснуть, чтоб потом побыстрее проснуться, закончить работу и встретиться. Он говорил, что у него никогда небыло таких отношений, что это совсем другой уровень. Строил планы нашей будущей совместной жизни. Познакомил меня со своими друзьями.

Вины перед его женой я не чувствовала - объяснила себе, что просто возвращаю своё. Она никогда не любила его, а склеила, потому, что ей было интересно победить меня - я была значительно выше по должности (на самом деле, даже сейчас не сомневаюсь, что это во многом правда).

Кстати, эта женщина даже, кажется, устроилась на работу - администратором в какой-то салон красоты, "президентом солярия", как говорил мой друг. Правда, она вела себя ужасно, постоянно угрожала самоубийством, пару раз он забирал ее из вытрезвителя. Моего имени она не слышала, якобы это стало бы для неё слишком большим ударом.

Конечно, мы решили попробовать пожить вместе. Стали говорить о поиске квартиры. Меня должно было насторожить, что он ничего в этом плане не делал. Вскоре знакомая помогла мне найти квартиру, которая сдавалась на 3 месяца - мы решили, что пока хватит, и сняли её.

Гость
#3

избавьтесь от лишних фантазий на его счет. Станет легче

#4

Тут началась жесть. Я перебралась в эту квартиру, а мой друг - нет. Он не принёс туда никаких вещей, даже тапочек, даже зубной щетки. С трудом и не сразу сделал себе второй ключ. Предметы быта покупал все, что я просила, но ничего - для себя. Ночевал там со мной 2-3 раза в неделю, объясняя, что некому гулять с собакой. Которую нельзя ни поручить кому-то другому, ни к нам перевезти, потому что она, якобы, огромная и злая. По сути, эта квартира стала обычным МДВ.

Всё лето я сходила с ума, пытаясь привлечь его внимание. То начила усиленно за собой следить, то пыталась вызвать его ревность. Затем - стала простить его оставить меня в покое, если он меня не любит. Он всё время объяснял, что очень любит, что всё хорошо, просто пока ничего не понятно, "ах, если бы ты знала". Отпуск этим летом у меня получился только двухнедельный, а он не смог взять вообще. Когда закончились три месяца, я устала так, что была почти рада вернуться домой.

#5

Мы продолжали каждый день встречаться, он говорил, что нам нужна новая квартира, к которой он будет относиться, как к настоящему жилищу, а не как к "свободной хате". И что планирует в течении года купить квартиру, где мы будем жить. И что ему очень сложно принять решение о разводе, потому что он "консерватор", хотя он и понимает, что всю жизнь до этого жил в аду. Не раз говорил, что всё было бы проще, если бы я была беременна. Я и сама об этом думала, даже специально уже несколько месяцев назад бросила курить.

Он велел мне пройти обследование. Я занялась этим, и очень быстро стало ясно: никакого ребенка не будет, у меня очень серьезные и запущенные гормональные расстройства. Мужик я, в общем, и не только по характеру :) Кто бы сомневался. Пора приглядываться к детишкам из детдомов.

Он, конечно, говорил, что это ничего, мол, откроем потом частный приют, это и будет наше большое настоящее дело, бла-бла-бла. Но тут у нас стали портиться отношения. Может, потому, что у меня пошел уже такой хороший невроз.

Один из врачей пожалел меня и сказал, что диагноз "бесплодие" никому ставить нельзя, что "детей надо делать", они появляются порой и в самых тяжёлых случаях. Я, конечно, за эту мысль уцепилась, мой друг покивал, но дальше дело не пошло.

Чтоб отвлечься, я пошла в автошколу, мы уже не могли видиться каждый день, и его, похоже, это устраивало.

Виола
#6

А вы сами задумывались зачем он вам нужен? Разбить семью, оставить ребенка без отца, чтобы поиграть несколько месяцев? Кажется вы просто навязали эту идею себе. А как же гражданский муж, вы его не любите?

#7

И вот однажды у него случайно снялась в кармане трубка, и я послушала его разговор с какой-то женщиной на фоне лая его собаки, записала эти довольно невнятные звуки и взяла его на понт. Он сразу признался, что жена переехала к нему от мамы. Но, типа, он с ней не спит, и конечно, она просто очень больна, да. "Ах, если бы ты знала".

Я объяснила ему, кто он такой, и что он не имеет права портить сразу двум теткам жизнь. И сказала ему, что встречаться мы больше не будем. Он устроил мне целый спектакль под названием "Разлука с любовью всей жизни". Я сказала, что меня тошнит, и ушла.

#8

Сейчас, допощщу уже эту эпопею :)

Пока писала, реально стало полегче :)

#9

Сперва у меня было бодрое настроение, но буквально через день мне стало казаться, что я в чёрной яме. Я абсолютно не могла убедить себя, что все нормально и надо жить. Хотя и делала все, чтобы забыть об этой штуке. Он искал встречи со мной, мы виделись. Разговорившись, я очень спокойно и дружески убеждала его восстановить брак, стать таким, каким жена хочет его видеть, чтоб она смогла полюбить его. он отвечал, что я брежу, и что он не верит, что мы расстались. А я уговаривала его поехать с ней в Европу - они часто путешествовали вместе и это их сблизит.

Я чувствовала себя семидесятилетней. Даже хуже. У меня расстроились память и внимание, стала постоянно идти кровь из носа, я закурила, разжирела. Беда была не в том, что прошла любовь, а в том, что её, как я поняла, никогда и небыло. Я отличный друг и собеседник, и многие мужчины путают желание дружить со мной с влечением, я и раньше это замечала, а теперь это стало очевидно. Ему нравилось со мной общаться, да плюс я его очень люблю, а он по этому изголодался. А любит он все равно свою пэтэушную красавицу. Ну ладно, кому поподья, кому поповская дочка, но ради чего он держал меня в напряжении все эти годы? Боюсь, что у человека конкретные садистские наклонности.

#10

Потом мне срочно понадобилась довольно крупная сумма, он мне её выдал, и как-то мы опять начали вроде как встречаться. Я заставила себя поверить в больную жену, иначе свихнулась бы. Тут он ещё начал мне рот деньгами затыкать... Прелесть, короче.

А вот около недели назад мы сидели в пабе в пятницу, болтали, и он говорит: "Вот ты никогда меня не слушаешься. Я сколько раз тебя просил поменять загранпаспорт, а ты всё не меняешь. Вот привела бы в порядок документы - это С ТОБОЙ бы я сейчас в Европу уезжал." "А так - с женой?" "Ага." "Надеюсь, - говорю, - ты сейчас прикалываешься!" "Нет, - говорит, - я решил, что никогда тебе не буду врать. Но мы едем как друзья! Ты же сама меня уговаривала с ней ехать!"

В общем, я прямо в осадок выпала. Ну как можно быть такой наглой дрянью! А он ничего не боится. На всё один ответ - что, мол, я ничего не знаю, что в его тонкой душе, и поэтому всё не правильно воспринимаю. Ну, и что жена после операции, у неё, оказывается, был рак (!!!), его вырезали (!!!). Я ему - зараза, да как ты можешь про близкого человека такие вещи врать! Он: "Нет, не вру, я тебе врать больше никогда не буду. Я тебе больше скажу - я, наверное, никогда не разведусь. Как подумаю о разводе, плохеет. Но я тебя очень люблю, и буду с тобой всегда." Что за чушь!

#11

Я даже плакала и просила его передумать, не ехать, потому, что это уже необратимо. Он с трагической рожей сказал - нет, поеду. Какой-то дурак. Я вышла позвонить, вернулась, и говорю, улыбаюсь: "А мне машину купишь, когда я сдам? Тогда разводиться не обязательно." Он: "Да, да, да, всё, что хочешь."

Накупил мне подарочков, дал денег, и уехал. Вот, в субботу утром. "Должно быть, приехали уже". Перед отъездом мы говорили по телефону, и я с ним рассталась. Не надо мне таких машин, я и сама зарабатываю. Посоветовала ему восстановить отношения с женой, пожелала счастья. И велела не звонить больше, никогда. Он всё твердит, что "время расставит всё по своим местам". И звонил мне в тот же день, в полночь, 3 раза, я телефон вырубала.

Мне совсем паршиво. Второй выходной подряд напиваюсь до позорного состояния. Оба раза пыталась покончить с собой, совсем не из позерства, а целеустремлённо, спасали. А вдруг ещё раз повторится, да не спасут? Кажется, уже нужен врач.

#12

Выгляжу кошмарно, как помойка. Работать и общаться с друзьями не могу. Единственная надежда, от которой никак не могу избавится, что когда он вернётся, то не послушается меня и позвонит. Вся жизнь оказалась обманом, детей не будет, всё уже закончилось. От других мужчин меня тошнит. Я не представляю, зачем просыпаться.

Вообщем, вот такая длинная, банальная и узнаваемая история. Посоветуйте мне что-нибудь, пожалуйста.

#13

Детей у них нет, они дважды умирали на поздних сроках :(

Играться я хотела всю жизнь.

Мужа не любила.

Гость
#14

Мужик г..но,показатель-столько дерьма вылил на женщину с которой жил,нормальный ни хорошего,ни плохого бы не сказал.Вы правильно сделали что расстались..

Гомер Симпсон
#15
Amaranta

Детей у них нет, они дважды умирали на поздних сроках :(



Играться я хотела всю жизнь.



Мужа не любила.

Ну вот и доигрались, сейчас ляжете на дно лет на 10-15, потом что-нибудь произойдет..

Гость
#16

А да вы не расстались оказывается,еще и страдаете по нему..

Alouette
#17
Виола

А вы сами задумывались зачем он вам нужен? Разбить семью, оставить ребенка без отца, чтобы поиграть несколько месяцев? Кажется вы просто навязали эту идею себе. А как же гражданский муж, вы его не любите?

у них ребенка

Гость
#18

пора сбрасывать божка с пъедестала. Есть много психологических приемов как это лучше сделать "чтобы больше не бояться". К врачу не плохо было бы уже обратиться, потому что случай запущенный. Хуже не будет, выговариваться тоже надо дозированно, вот вас и выслушают. Возможно требуется уже медикаментозное лечение

Гомер Симпсон
#19

Женщина, не следящая за своим женским здоровьем, всегда вызывает недоверие..

маша
#20

много букоф

маша
#21

его жена алкоголичка и он не собираеться с ней разводиться это суть истории а вы по нему сохните так? если так то наз бросай его

Musha
#22

Это пройдет, просто время мало прошло. Мужик конечно с*ка каких поискать, и скорее всего все это время лапшу вам на уши вешал. А вы не кисните дома, отвлекитель, с подругами, спортом, работой, диетой в конце концов. Из-за таких козлов еще вены резать, бред. Только слабые могут так поступать, а судя по написаному - вы далеко не слабая. Тоже как вариант - психолог, этот точно что-нибудь путевое посоветует. Не вешать нос!

Юлия
#23

очень жаль Вас,надо брать себя в руки!

#24
Гомер Симпсон

Женщина, не следящая за своим женским здоровьем, всегда вызывает недоверие..

маша

его жена алкоголичка и он не собираеться с ней разводиться это суть истории а вы по нему сохните так? если так то наз бросай его

Есть такое. Но действительно, серьёзно этим вопросом не занималась, работа, времени небыло :(

Я удивилась, что она такой стала. Помню её, была обычная девочка, довольно адекватная. Сложно жить с нелюбимым человеком и не иметь возможности уйти.

Или он просто преувеличивает всё... Фиг их знает, странная семья.

Говорят, отыди от зла и сотворишь добро. соберусь с мыслями и отыдю... отойду :)

Гомер Симпсон
#25

Вообще вся ваша троица какая-то странная, я бы от вас держался подальше если честно.

авантюра
#26

╚Безумие - это проделывать то же самое снова и снова, но каждый раз ожидать иного результата╩ ( Альберт Эйнштейн)

#27
Гомер Симпсон

Вообще вся ваша троица какая-то странная, я бы от вас держался подальше если честно.

Я, пожалуй, сама бы так сказала, если б это был чужой пост.

Жизнь иногда заставляет тебя стать участником ситуации, на которую со стороны ты бы смотрел с отвращением.

Иногда смотришь - и думаешь: "Чего я тут делаю?" Это, кстати, правильно.

авантюра
#28

Мне кажется автор себя перестала любить и уважать в какой-то момент, а мужчины - они это чувствуют и интерес в них постепенно пропадает...

Автор, напишите себе несколько больших целей, в которых будет заключаться смысл вашего существования на следующие несколько месяцев. Потом каждую цель разбейте на несколько маленьких и сделайте себе расписание на каждый день, но так, чтобы каждый час был занят. По моему, Вы человек очень волевой внутри, и справитесь. Вскоре Вы и сами не заметите как разбили этот замкнутый круг и ваша одержимость этим подобием мужчины и по-совместительству - тряпкой и подкаблучником пройдет...оставив Вам прекрасный жизненный опыт

Гомер Симпсон
#29

А почему мужчину этого вы считаете слабым, подкаблучником и так далее?

мне кажется что он страдает, запутался и так далее, при коммунистах таких "на поруки" брали.

по факту у него несчастная жена которую он любит и старая любовь заигравшая новыми красками, любой бы растерялся.

к тому же ни одна из них не может иметь детей

мужик реально попал, я ему не завидую.

#30
авантюра

?Безумие - это проделывать то же самое снова и снова, но каждый раз ожидать иного результата? ( Альберт Эйнштейн)

Блин, да вообще!!!

#31
Гомер Симпсон

А почему мужчину этого вы считаете слабым, подкаблучником и так далее?

мне кажется что он страдает, запутался и так далее, при коммунистах таких "на поруки" брали.

по факту у него несчастная жена которую он любит и старая любовь заигравшая новыми красками, любой бы растерялся.

к тому же ни одна из них не может иметь детей

мужик реально попал, я ему не завидую.

Он что-то в этом роде и говорит.

Я ему вообще советую найти третью бабу, и расслабиться :)

Всё бы это и хорошо, но я не понимаю, почему он от меня не отстаёт. В юности был честнее - когда пришла пора жениться, оставил меня в покое, и не допустил дальнейшего общения.

Гомер Симпсон
#32
Amaranta

Всё бы это и хорошо, но я не понимаю, почему он от меня не отстаёт. В юности был честнее - когда пришла пора жениться, оставил меня в покое, и не допустил дальнейшего общения.

нервы уже ни к черту.

#33

Драма, бэби, драма:)

Вам эмоций не хватает, вы и ваш рыцарь напридумывали себе страстей и купаетесь в всем с наслаждением.

Ему ещё третьей не хватало, будет ещё одной песни петь о своей странной, непонятой душе.

авантюра
#34

слабый он потому, что не может пойти на риск и уйти к той женщине, которую, как он говорит, очень любит. Держит автора как запасной вариант. Все женатики говорят про болезненную жену и отсутствие секса с супругой. Это 2 классические отмазки. Замучил любимую женщину своим эгоизмом. Про таких говорят - ни себе ни людям.

авантюра
#35

а по поводу рака - может быть и правда. Позвонили бы Вы ей, представились бы старой знакомой и спросили об ее самочувствие, о том, как операция прошла и если чем-то можно помочь для лечения....тем самым, так сказать. рассеяли бы сомнения..

Соня
#36

Прочитала историю, ужас конечно. Зато вы правду написали, это чувствуется. Автор, надо брать себя в руки обязательно!Прежде всего займитесь своим здоровьем! Сколько вам сейчас, вы ведь еще молодая! Нервы подлечите, к психологу обратитесь. Возможно когда нервы подлечите, то и гормональный фон наладтся и будут у вас дети. Только не от этого мужика! Забудьте эти годы как страшный сон.

Соня
#37

Авантюра, а мне кажется врет про болезнь жены. Хотя если она наркоманка и алкоголичка - все может быть... Но слишком уж он много наговорил, жена и такая и сякая, ее не любит, детей нет, а он не уходит. Явно не все чисто и где-то он врет.

авантюра
#38

Ну да, я тоже так считаю, однако почему бы автору не поиграть в детектива: Купить симку в переходе, позвонить от имени какой-нибудь бывшей коллеги по работе и поинтересоваться.

Тут главное - посеять зерно сомнений в его безупречности...в глазах автора я имею ввиду...

#39
траляля

Драма, бэби, драма:)

Вам эмоций не хватает, вы и ваш рыцарь напридумывали себе страстей и купаетесь в всем с наслаждением.

Ему ещё третьей не хватало, будет ещё одной песни петь о своей странной, непонятой душе.

авантюра

а по поводу рака - может быть и правда. Позвонили бы Вы ей, представились бы старой знакомой и спросили об ее самочувствие, о том, как операция прошла и если чем-то можно помочь для лечения....тем самым, так сказать. рассеяли бы сомнения..

Нет, честно! Не про меня. Годы уже не те, покоя сердце просит. Да и потом ничего приятного нет в таких эмоциях (именно - ощущении себя нелюбимой и обманутой), не хочется их нагнетать.

А вот рыцарь - может быть, совсем не понимаю, чё он там, может, и наслаждается.

Не, нельзя ей звонить, она меня очень хорошо помнит (ещё бы, я ж таки заложила фундамент их любови).

Наверное, у неё правда рак, иначе мой дружок просто псих.

Ну и в каждом из двух вариантов - будь она правда больна, или он придурок и лепит типичную женатиковую отмазку, он с ней не разведётся.

Видать, и впрямь надо спортом увлечься мне :)

KenZa
#40

Думаю, у каждой в жизни были этапы, когда было вот также паршиво или почти так, только крышу срывает у всех по-разному.. Дорогая Amaranta, Вы же были независимым, уверенным в себе человеком. Посмотрите, до чего Вы себя довели. Вспомните слова "То, что нас не убивает, делает нас сильнее".. Эту фразу я говорю себе, когда бывает совсем плохо - немного помогает.. Перестаньте пить и думать о суициде!! Самое действенное - уехать на время. Возьмите отпуск - и езжайте подальше, и телефон не берите.. Пару лет назад я ездила в Тунис, одна. У нас была экскурсия в Сахару - так вот, далеко от дома, в пустыне все события моей жизни воспринимались кардинально по-другому. Как-то само собой приходит успокоение.. Попробуйте - возможно решение придет само собой... А еще действенный метод - попытайтесь помочь тем, кому хуже, чем вам - и ваши проблемы покажутся вам незначительными (здесь вариантов много, от бездомной собаки до стариков, детей в детдоме, хосписа наконец). Ищите в жизни новую цель, начните с чистого листа, идите вперед - там обязательно будет много хорошего!!!! УДАЧИ

#41

Чёрт, а тачку-то обещанную как жаль! Ведь в кредит придётся брать! :)

#42
KenZa

Думаю, у каждой в жизни были этапы, когда было вот также паршиво или почти так, только крышу срывает у всех по-разному.. Дорогая Amaranta, Вы же были независимым, уверенным в себе человеком. Посмотрите, до чего Вы себя довели. Вспомните слова "То, что нас не убивает, делает нас сильнее".. Эту фразу я говорю себе, когда бывает совсем плохо - немного помогает.. Перестаньте пить и думать о суициде!! Самое действенное - уехать на время. Возьмите отпуск - и езжайте подальше, и телефон не берите.. Пару лет назад я ездила в Тунис, одна. У нас была экскурсия в Сахару - так вот, далеко от дома, в пустыне все события моей жизни воспринимались кардинально по-другому. Как-то само собой приходит успокоение.. Попробуйте - возможно решение придет само собой... А еще действенный метод - попытайтесь помочь тем, кому хуже, чем вам - и ваши проблемы покажутся вам незначительными (здесь вариантов много, от бездомной собаки до стариков, детей в детдоме, хосписа наконец). Ищите в жизни новую цель, начните с чистого листа, идите вперед - там обязательно будет много хорошего!!!! УДАЧИ

Реально, так и надо сделать.

авантюра
#43

или взять денежку у него на учебу и уехать за границу на годик МВА получить...если английский позволяет. По деньгам примерно как новая машина будет...только о том, что школа за границей ему говорить не надо...пусть будет сюрприз.

#44
авантюра

или взять денежку у него на учебу и уехать за границу на годик МВА получить...если английский позволяет. По деньгам примерно как новая машина будет...только о том, что школа за границей ему говорить не надо...пусть будет сюрприз.

Мысль дельная. Если не отвяжется, подумаю на эту тему :)

Но вообще, надеюсь, что отвяжется.

Да и деньги приносят удовольствие, только когда нажиты аццкем трудом. Пусть лучше кисе купит манто, чтоб ей было теплее с барменами уезжать.

Реально, пошли они в баню. Написала всё это тут, и поняла, насколько это фрик-хистори в глазах окружающих.

#45
Amaranta

Мысль дельная. Если не отвяжется, подумаю на эту тему :)

Но вообще, надеюсь, что отвяжется.

Да и деньги приносят удовольствие, только когда нажиты аццкем трудом. Пусть лучше кисе купит манто, чтоб ей было теплее с барменами уезжать.



Ну пиши если надумаешь - я тебе помогу



Реально, пошли они в баню. Написала всё это тут, и поняла, насколько это фрик-хистори в глазах окружающих.

ну пиши если надумаешь, я тебе помогу

#46

Спасибо всем большое. Реально повеселей.

СЖО
#47
Amaranta

Чёрт, а тачку-то обещанную как жаль! Ведь в кредит придётся брать! :)

Автор,

вы оба больны. У него появились деньги и он безжалостно вас покупает, жену предает. Но бог сним.

Вы- довели себя до крайности, до самоубийства и ... жалеете о машине!!!

Как же надо себя не любить.

А может вы и стали общаться с ним из-за его денег?

Гость
#48

дурдом на выезде !!!!!!!!!!!!

#49
СЖО

Автор,

вы оба больны. У него появились деньги и он безжалостно вас покупает, жену предает. Но бог сним.

Вы- довели себя до крайности, до самоубийства и ... жалеете о машине!!!

Как же надо себя не любить.

А может вы и стали общаться с ним из-за его денег?

Гм :)

Ну, вообще-то тут я сострила, думала, что это достаточно явно :)

Что касается денег - из-за них врят ли стоит начинать общаться, он далеко не олигарх, зарабатывает хорошо, но совсем не запредельно. Такие суммы не способны кардинально изменить жизнь к лучшему. Да и не нужны они мне, могу взять, но только из вредности :)

#50
Гость

дурдом на выезде !!!!!!!!!!!!

Что ж, так можно охарактеризовать почти любую абсолютно чужую тебе историю.

Я б, скажем, могла написать так об откровении замужней бездетной дамы, боящейся разводиться ради любимого любовника.

Но не буду, так как понимаю, что легко судить то, чего сам не попробовал.