Гость
Статьи
Он женат- и мы никогда …

Он женат- и мы никогда не говорилои об этом...

знакомы мы 2 месяца.... отношения в приниципе только на сексе- хотя нам очень интересно и весело вместе, и когда секс например не возможен- мы все равно проводим вместе время. я свободна независима- и старше его на 4 года (ему 25). узнала что женат (не от него) чз пару недель после знаокмства с ним. а так даже не думала, что женатые мужчины могут повзолить себе не ночевать дома пару дней и не брать сутками телефон.когда узнала-стало противно. хотела прекратить отношения но пока все размышляю и привязываюсь.......тут спьяну сказал что любит- я промолчала.ничего не понимаю- если ему нужен толко секс- то значит с имитацией каких то нежных чувств? я понимаю что все кончится скоро но все таки - опыт у меня с женатыми большой но вот такого чтоб никогда не заикался про семью (причем много рассказывет про бывших,про родителей) -не было....

Камилла
41 ответ
Последний — Перейти
Акын
#1

все таки - опыт у меня с женатыми большой

А с холостыми встречаться не пробовала?

Sandra
#2
Акын

все таки - опыт у меня с женатыми большой



А с холостыми встречаться не пробовала?

Вот именно...

Гость
#3

Жена с детьми к маме уехала, а он к вам ночевать и молчать о семье.

красивая
#4

29 лет а мазгов нет д""ура автор,рождаются же такие без ответственные которые и себе и женам жизнь портят.

Гость
#5

Маленький у вас опыт. Когда женатики хотят чтоб давала с огоньком, не говорят про семью. Так страсти больше кипят. А вы лохушка.

Булавка+
#6

29 лет! Замуж! Срочно! :)))))))

Камилла
#7

с холостыми есть опыт -не меньше. замуж хочу конечно! а вот про огонек - это вы наверно правы! к сожалению........

Агент Скалли
#8

А вам что, интересно перетирать с мужиками об их семьях?? Мало того, что вы в принципе заводите романы с женатыми, вам еще интересны их жены-родители.. Вот это развлечение!

Энн
#9
красивая

29 лет а мазгов нет д""ура автор,рождаются же такие без ответственные которые и себе и женам жизнь портят.

тебе самой не смешно? женам кто жизнь портит?------ мужья их,а не кто иначе.

Шпилька
#10

Больше всего, как и всем, "понравилось" про опыт с женатыми. Простите, Вы что мужчину себе только из женатых выбираете. Ну, ладно, этот не сказал. Можно подумать мужики сразу докладывают при знакомстве -"женат, дети". Тем более Вы старше его, пацан против Вас, может и умный, но в 25лет многие парни еще с ветром в голове. А Вам, замуж Вам пора и детей

Камилла
#11

да понятно что замуж пора- то же мне- глаза прям открыли- я в приницпе не против хорошего секса- и замуж к нему не прошусь. мне его позиция интересна!!!

Камилла
#12

выбираю не из женатых- че за бред. всякие бывали-щас есть один неженатый -зовет жить-но он я б сказала импотент. там все очень сложно- не знаю тоже-сможет ли вообще у нас получиться просто обычная нормальная сексуальная жизнь....

Шпилька
#13
Камилла

да понятно что замуж пора- то же мне- глаза прям открыли- я в приницпе не против хорошего секса- и замуж к нему не прошусь. мне его позиция интересна!!!

Ну и трах*йся, что воду мутить. Не понимаю баб, именно баб, которые практически только о сексе и мечтают, а все остальное, да зачем

Камилла
#14

только о сексе))) нет в отношениях у нас только секс- но так то я мечтаю быть с ним.если веритте конечно...

Анна
#15

Я при знакомстве с мужчинами всю жизнь задавала 3 главных вопроса: Женат ли он, Есть ли дети и Бьет ли он женщин.

Камилла
#16
Анна

Я при знакомстве с мужчинами всю жизнь задавала 3 главных вопроса: Женат ли он, Есть ли дети и Бьет ли он женщин.

нет не задаю . как правило втсречались те кто не скрывал- просто они видели что при тех отношениях и внимании , которые мне необходимы- не прокатит скрывать..

Камилла
#17

а вообще , товарищи, мне так больше нравится- не слушать нытье про жен))) чувствую себя женщиной! ой шас полетят камни в мой огород..........)

Анна
#18
Камилла

нет не задаю . как правило втсречались те кто не скрывал- просто они видели что при тех отношениях и внимании , которые мне необходимы- не прокатит скрывать..

Не набивайте себе цену. В первое свидание мужчина не может понять, что вам нужно. Если он женат зачем тратить время на второе свидание? Всю жизнь так думала. Садилась в машину и задавала вопросы сразу в лоб! Если говорил "Женат, но это не проблема" (вот нахалы) так же в лоб заявляла-"Знаешь, я не общаюсь с женатыми мужчинами" и мы ограничивались чашкой кофе на 15 минут. Думаю это правильно.

Камилла
#19

Анна,

я также раньше- а щас достало - хочу нормального времяпрепровождения внимания и секса- я не надеюсь ни на что. как никто не понимает! и параллельно ищу себе свободного!

Гость
#20

вам 29 лет ,а вы не можете понять его мысли и зачем он так себя ведет?

мне 21,но даже мне ясно

может вы и впрямь ду_ра,как вам тут написали?? подумайте на эту тему

Камилла
#21

мне не совем ясно. не исключено что ду*ра....и зачем он так по вашему мнению?

Гость
#22

затем,что ему на данный момент нравится вас тр..xать,и он не xочет на данный момент ничего терять

а вот если бы вы узнали про семью,то он опасается того,что вы начнете выносить ему мозг

ему так спокойней

потом вам скажет,что уежает на грандиозную стройку на байконуре и конец

но вы же изначально строили отношения на сексе,поэтому ваша xата с краю

ольга 1
#23
Камилла

знакомы мы 2 месяца.... отношения в приниципе только на сексе- хотя нам очень интересно и весело вместе, и когда секс например не возможен- мы все равно проводим вместе время. я свободна независима- и старше его на 4 года (ему 25). узнала что женат (не от него) чз пару недель после знаокмства с ним. а так даже не думала, что женатые мужчины могут повзолить себе не ночевать дома пару дней и не брать сутками телефон.когда узнала-стало противно. хотела прекратить отношения но пока все размышляю и привязываюсь.......тут спьяну сказал что любит- я промолчала.ничего не понимаю- если ему нужен толко секс- то значит с имитацией каких то нежных чувств? я понимаю что все кончится скоро но все таки - опыт у меня с женатыми большой но вот такого чтоб никогда не заикался про семью (причем много рассказывет про бывших,про родителей) -не было....

не "любовь",а удобство и разнообразие.

Natali
#24

нравится вам и встречайтесь. какое вам дало до семьи, детей? пусть они сами свои проблемы решают. Штамп это не клеймо, не слушайте тех кто говорит что женатые типа неведимки, врут все. на таких как правило даже женатики не смотрят. Сейчас мне напишут счастливые и довольные жизнью жены, почитаем. Я не замужем сейчас и не любовница (возможно пока).

Гость
#25
Natali

нравится вам и встречайтесь. какое вам дало до семьи, детей? пусть они сами свои проблемы решают. Штамп это не клеймо, не слушайте тех кто говорит что женатые типа неведимки, врут все. на таких как правило даже женатики не смотрят. Сейчас мне напишут счастливые и довольные жизнью жены, почитаем. Я не замужем сейчас и не любовница (возможно пока).

А вы думаете не врут?

Иоанна
#26

Поговорите с ним откровенно. Вы же взрослые люди. Или спать с ним у вас смелости хватает, а на разговор смелости нет? Ведь вас же это беспокоит, раз вы создали здесь тему. Так почему бы прямо у него не спросить? Так и скажите, что случайно узнали.... и что вы удивлены. И всё. Дальше обязательно молчите и смотрите на него удивлённой миной. Смотрите, как он себя поведёт, что он скажет.

Гость
#27
красивая

29 лет а мазгов нет д""ура автор,рождаются же такие без ответственные которые и себе и женам жизнь портят.

а у вас мАзги есть? учите как правильно слова писать мОзг вы наш

Гость
#28
Акын

все таки - опыт у меня с женатыми большой







А с холостыми встречаться не пробовала?

А что есть различия?:)) Член по другому привернут?

Гость
#29
Энн

красивая

29 лет а мазгов нет д""ура автор,рождаются же такие без ответственные которые и себе и женам жизнь портят.







тебе самой не смешно? женам кто жизнь портит?------ мужья их,а не кто иначе.

Энн +5000

Маришка
#30
Энн

тебе самой не смешно? женам кто жизнь портит?------ мужья их,а не кто иначе.

+100

белая шоколюдка
#31
Анна

Я при знакомстве с мужчинами всю жизнь задавала 3 главных вопроса: Женат ли он, Есть ли дети и Бьет ли он женщин.

ага так они правду и скажут)))

красивая
#32

[quote="Энн"]тебе самой не смешно? женам кто жизнь портит?------ мужья их,а не кто иначе.[/quote

ЧИТАЛА ТВОИ КОМЕНТЫ -ТЫ ТОЖЕ ИЗ *** КАК АВТОР!

красивая
#33

ОДНИ Б"ЛЯДИ ПОЭТОМУ И МУЖИКОВ НЕТ ПОРЯДОЧНЫХ. ВАМ ВСЕМ В ПУБЛИЧНЫЙ ДОМ С"УЧКИ

красивая
#34
Гость

а у вас мАзги есть? учите как правильно слова писать мОзг вы наш

ГОСТ Е"БЛО ЗАКРОЙ. МОЗГ У ПОРЯДОЧНЫХ ЖЕНЩИН,А У Б"ЛЯДЮГ МАЗГИ НА ИЗНАНКУ.

Камилла
#35
Natali

нравится вам и встречайтесь. какое вам дало до семьи, детей? пусть они сами свои проблемы решают. Штамп это не клеймо, не слушайте тех кто говорит что женатые типа неведимки, врут все. на таких как правило даже женатики не смотрят. Сейчас мне напишут счастливые и довольные жизнью жены, почитаем. Я не замужем сейчас и не любовница (возможно пока).

дпа вот именно. меня все почти устраивает. все просто-поэтому я с ним........может и пока

ПУЛЯ
#36
Камилла

дпа вот именно. меня все почти устраивает. все просто-поэтому я с ним........может и пока

ШТАМП НЕ КЛЕЙМО КОНЕЧНО, ТОЛЬКО ВОТ ДУША И СОВЕСТЬ НАВСЕГДА НАВСЕГДА ОСТАНУТСЯ ГРЯЗНЫМИ КАК ВЕЧНЫЕ БОМЖИ НА ПОМОЙКЕ,И ТЕПЛЫЙ ДУШ НЕ СМОЕТ ЭТУ ГРЯЗНУЮ СВЯЗЬ НИКОГДА!!! ДО ПОСЛЕДНЕГО ВЗДОХА ВЫ БУДЕТЕ О НЕЙ ПОМНИТЬ И ПУСТЬ ВАС СЬЕДАЕТ ЧЕРВЬ ВНУТРИ.

Марго
#37
Анна

Я при знакомстве с мужчинами всю жизнь задавала 3 главных вопроса: Женат ли он, Есть ли дети и Бьет ли он женщин.

И сразу требуйте ксерокопию паспорта :)

Марго
#38
Энн

тебе самой не смешно? женам кто жизнь портит?------ мужья их,а не кто иначе.

+100. Но камни в основном летят в огород любовниц. А женам-то следовало бы подумать, что нечего зеркало винить, если рожа кривая.

Марго
#39
красивая

ГОСТ Е"БЛО ЗАКРОЙ. МОЗГ У ПОРЯДОЧНЫХ ЖЕНЩИН,А У Б"ЛЯДЮГ МАЗГИ НА ИЗНАНКУ.

А что ты так разволновалась? Проблемы с благоверным? Так ищи причину в себе, и подумай, что своей истеричностью ты его скорей отталкиваешь, чем возвращаешь.

Гость
#40

А какая вообще разница: женат он не женат? Вы хотели хорошо провести время, ну и проводите на здоровье! Чем меньше этим заморачиваешься, тем проще расскладывается ситуация. Мужины любят добиваться, поэтому даже если он женатый плймет, что вам просто и хорошо с ним, но выдергивать из семьи вы его не собираетесь, сам убежит к вам. А будете геммороить тогда -поматросит и бросит. И будете вы слезы лить. И на фига нас женский род все усложняет? ))))

Камилла
#41
Гость

А какая вообще разница: женат он не женат? Вы хотели хорошо провести время, ну и проводите на здоровье! Чем меньше этим заморачиваешься, тем проще расскладывается ситуация. Мужины любят добиваться, поэтому даже если он женатый плймет, что вам просто и хорошо с ним, но выдергивать из семьи вы его не собираетесь, сам убежит к вам. А будете геммороить тогда -поматросит и бросит. И будете вы слезы лить. И на фига нас женский род все усложняет? ))))

да вы правы!!! только вот все равно что то меня гложет... час назад выяснила что унего есть ребенок-приниицпиально ниче не меняет-нов се равно не приятно.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: