Гость
Статьи
Где водятся красивые …

Где водятся красивые девушки 24-26 лет?

Постоянно знакомлюсь с девушками 24-26 лет и стал замечать, что все нормальные(красивые, с хорошим образованием и карьерой, без мат. проблем) свободные девушки уже разведённые:( Не уж то всё …

Турист
959 ответов
Последний — Перейти
Страница 19
#901
Репка

Надо же сухой )))))))) Ладно пошла я )) всем чао!

Какао, Репка))

Джоли
#902
Репка

Надо же сухой )))))))) Ладно пошла я )) всем чао!

ПокаО!

#903
La kom

Репка

Со мной не забалуешь )))) Мамка сказала - спать значит спать! )))

Дисциплинированный ребёнок)))



Мой предпочитал меня воспитывать)))

не ну тоже хочет конечно )) дети )))

#904
Джоли

А тетки то как разошлись после этого. Читала?

Ага, прям на фекалию изошлись)))

Никакого ЧЮ))))

#905

Ладно, пора мне на ДР

Джоли
#906
La kom

Джоли

А тетки то как разошлись после этого. Читала?

Ага, прям на фекалию изошлись)))



Никакого ЧЮ))))

Вот у Репки дела. а мы бездельницы престарелые(

#907

Мне тоже пора на гульбище собиратся, всем пока!)))

Джоли
#908
Гриб

Ладно, пора мне на ДР

свецкий дэнди))

Все по ДР и сватьбам гуляет)))

#909
Джоли

Вот у Репки дела. а мы бездельницы престарелые(

Мы уже старослужащие, если и уходим - то на пьянку)))))

Джоли
#910
La kom

Мне тоже пора на гульбище собиратся, всем пока!)))

Феля как ушла рыдать, так и не вернулась.

Все ушли)))

почапаю и я.

#911
Джоли

Гриб

Ладно, пора мне на ДР

свецкий дэнди)) Все по ДР и сватьбам гуляет)))

Обжанить надо)))

*любимое тёткинское занятие*)))

#912
Джоли

La kom

Мне тоже пора на гульбище собиратся, всем пока!)))

Феля как ушла рыдать, так и не вернулась. Все ушли))) почапаю и я.

Кто куда)))

И я пойду))

Попробую ответить
#913
Wild don Pedro

Ааа.. а я уж офигел.. думаю - вот воля у людей какая бывает... :))

Милый Дон Педро, а о чем сейчас на этой ветке речь идет? Я немного запуталась ) и еще я сейчас сижу в кафе, готовлюсь к экзамену по английскому, посмотрела вокруг - сидят вполне симпатичные мужчины, за одним столиком двое (что-то в компьютере рассматривают), еще несколько столиков, где по двое сидят. Но знакомиться они не настроены. А потом, видимо, такие как они, сидят и удивляются, что нет девушек, хотя они есть, просто наши замечательные мужчины не хотят их замечать.

Попробую ответить
#914

Я имела в виду "за идним столиком ТРОЕ"

#915
Попробую ответить

Милый Дон Педро, а о чем сейчас на этой ветке речь идет? Я немного запуталась ) и еще я сейчас сижу в кафе, готовлюсь к экзамену по английскому, посмотрела вокруг - сидят вполне симпатичные мужчины, за одним столиком двое (что-то в компьютере рассматривают), еще несколько столиков, где по двое сидят. Но знакомиться они не настроены. А потом, видимо, такие как они, сидят и удивляются, что нет девушек, хотя они есть, просто наши замечательные мужчины не хотят их замечать.

Видимо - просто не настроены сейчас именно знакомиться... Да и их трое, вы одна. Скорее всего - при их "активизации" - вы испугаетесь. А еще отпугивает, что вы сейчас реально заняты -это же видно...

А речь сейчас о том - что я некоторым здесь не нравлюсь.... или нравлюсь, но вот так флиртуют - через наезды.. ;)))

то есть ветку уже по-другому можно называть. ;)

Попробую ответить
#916

Вот парадокс: не занята и сидишь одна в публичном месте - значит, ищешь приключения на одно место. Занята - значит, не будем ей мешать. А я, честно, была бы нее против, чтобы меня отвлекли от моего английского )))

Джоли
#917
Попробую ответить

Вот парадокс: не занята и сидишь одна в публичном месте - значит, ищешь приключения на одно место. Занята - значит, не будем ей мешать. А я, честно, была бы нее против, чтобы меня отвлекли от моего английского )))

Все очень просто.

Оторви свою умную голову от компа, повернись в их сторону и просто улыбнись.

делов то.

Попробую ответить
#918

Флирт через наезды - классика жанра )))

Попробую ответить
#919

А где же наш турист??? Я его так поддерживала (Ник Вопрос тоже мой).

#920
Попробую ответить

А где же наш турист??? Я его так поддерживала (Ник Вопрос тоже мой).

"Турист" - теперь "Без Денег"

на этой ветке, имхо

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4020882/4/25854813#​m25854813

Здесь он интеллигент, там грузчик... слог похож уж очень.. ;))))

#921
Попробую ответить

Флирт через наезды - классика жанра )))

А зачем? Реально не понимаю - а смысл? :/

Бейлис
#922

Привет всем!! :)

Сегодня вся движуха на этой ветке? ;)

Бейлис
#923

Лакомка, а Андрюшка с тобой куском мяса поделился? ;)

Попробую ответить
#924
Wild don Pedro

А зачем? Реально не понимаю - а смысл? :/

Так мы устроены (ну, по крайней, мере я). Если ты наедешь (в шутливо-флиртовой манере), то гарантирована обратная реакция. Если ты нравишься молодому человеку, то обратная реакция тоже будет шутливо-флиртовая. И оба понимают, что это особая игра и никто уже на так называемые наезды не обращает внимание. Главное - чтобы игра не останавливалась.

Попробую ответить
#925

Но, к сожалению, в жизни происходит несколько по другому сценарию: он ей нравится, а она ему нет, она пытается вызвать его реакцию через наезды, а он не понимает (или прекрасно все понимает, но специально не реагирует, так как девушка ему не нравится) и не реагирует или реагирует негативно. Она обижается. В итоге оба остаются о друг друге не вполне приятного мнения. Мне в таких ситуациях хватает мозгов понять, что сама глупая, зачем надо было лезть к мужчине, который в тебе не заинтересован.

Гость
#926

Лень все читать, тока 1 страницу осилила=)

Автор, ты не был женат, бывшезамужняя для тебя типа 2 сорт?! А ты без багажа, который у бывшезамужней. Типа девственник что ли?) Сомневаюсь. Тогда разница был или не был женат? Уже нагулялся все равно.

Андрей, на 1 странице 2 раза упомянул нос. Комплекс что ли?) Фото конечно мелкое, но даже на нем можно разглядеть, что твой нос недалеко ушел от носов чурок) Если бы не такая полулысая голова, волосы потемнее и отрастить бороду, сам вылетый чурка)

Ольга
#927
Гость

нет. А зачем? Вопрос не в етом, вопрос где. На внешность не знаю, но фотку выкладывать не буду, скажу что невысокий. Жилищных проблем нет. Образование высшее и аспирантура. А так работаю в НИИ зарплата маленькая,чужих денег не надо, достаточно чтобы ей хватало своих, так же как и мне. Женат не был.

Странно, когда у мужчины или женщины к 23-24 не было длительных отношений, выясняются всякие психологические проблемы. Однажды познакомилась с парнем 24 года, тоже жаловался, что с девушками не складывается. На третьем свидании он наорал на меня за то, что я выбрала дешёвое мороженное в стаканчике...

У него видимо с самооценкой проблемы были...

На нормальных парней девушки сами вешаются и бегают за ними - это факт!!!

не сплю
#928

ну што, все спят штоли?

Гость
#929

В мЯчтах.

не сплю
#930

"...Где водятся красивые девушки 24-26 лет?..."

Это фантастика. В 24-26 девушек уже не найдешь, тем более красивых

Таня
#931
Андрей

мики

А разведенная - это уже не нормальная??

2 сорт

Значит, я второсортная:) А не кажется вам странным, что красивая, стройная и умная девушка к 26-27 годам не имела серьезных отношений? Если она действительно достойная девушка, то уверена, одна она не останется! И пожалуй, это удача, что появилось вакантное место :) И знаете, все совершают ошибки, но благодаря им мы становимся зачастую умнее.

Таня
#932

И еще интересно, вы сразу же подробности личной жизни спрашиваете при знакомстве?паспорт просите?Я бы точно не стала бы рассказывать первое время о своем личном опыте. И если вам девушка понравится очень сильно, но спустя какое-то время вы узнаете, что она была замужем, то сразу же перестанете обшаться? :))

Гость
#933

Автор, вы никогда никого себе не найдете. Так что даже и не пытайтесь. Очень смешно смотрится ваш торг.

Выдра полосатая
#934

//А разведенная - это уже не нормальная??

2 сорт//

Смешно. 24-26 лет, красивая, следовательно были отношения. И, если девушка действительно достойная, то они должны были закончиться браком. А что не сложилось -бывает. Вот как раз, если 24-26, недевственница, но в браке не была - вот тут-то как раз насторожиться надо. Значит на пике ее красоты и молодости ее ***, но замуж никто не предложил, значит, что-то тут не так. Или вконец девушка неразборчивая и на кретинов западала, или в ней что-то настолько не так, что если это были и не кретины, но жениться никто не рискнул. Так что, автор, меняйте прицел в голове. А то нарветесь на *красавицу не б/у 26 лет*.

Турист
#935
Выдра полосатая

//А разведенная - это уже не нормальная??

2 сорт//



Смешно. 24-26 лет, красивая, следовательно были отношения. И, если девушка действительно достойная, то они должны были закончиться браком. А что не сложилось -бывает. Вот как раз, если 24-26, недевственница, но в браке не была - вот тут-то как раз насторожиться надо. Значит на пике ее красоты и молодости ее ***, но замуж никто не предложил, значит, что-то тут не так. Или вконец девушка неразборчивая и на кретинов западала, или в ней что-то настолько не так, что если это были и не кретины, но жениться никто не рискнул. Так что, автор, меняйте прицел в голове. А то нарветесь на *красавицу не б/у 26 лет*.

У вас странная логика, я женат не был. ППЦ с какой стати я с разведённой встречаться должен или у вас ето типо всё равно красивых незамужних нету поетому и такая сойдёт? Вас никто в загс не тащил, у зеков кстати тоже жизненного опыта дофига только вы с ними в загс не торопитесь. Ну тогда я лучше один сдохну, тоже мне в конец окуели.

Таня
#936

Турист, вы больной на голову))) И врядли какая-то красивая девушка (не важно в каком в гражданском состоянии она находится) станет с вами общаться долго, если у вас такие комплексы. Удачи.

Гость
#937

мне 25, живу в москве, и замужем я не была, и детей нет.Были лишь отношения 8 лет...которые закончились...а теперь вот все подруги и друзья с женами и мужьями, ходить куда либо не с кем...так что если выбираюсь куда то оч.редко:(((

скучно мне
#938

Я вообще не понимаю как тут парни могут такие запросы выдвигать,если они сами откровенно говоря страшные.

Им за счастья должно быть встречаться с обычными девушками. Я постоянно вижу пары где девушка намного лучше парня внешне.

Выйдешь на улицу и симпатичных парней совсем нет,одни гопники с деревенскими мордами ходят,но в чем самый прикол эти уроды все себя красавцами считают) всегда поражалась их настолько завышенной самооценки)

Гость
#939

Выдра полосатая, а что в 24-26 если не были замужем, все девственницами должны быть?)) Глупость

Гость
#940

автор ограниченный

Выдра полосатая
#941

//У вас странная логика, я женат не был.//

А лет вам сколько? До определенного возраста это перестает быть достоинством.

//ППЦ с какой стати я с разведённой встречаться должен или у вас ето типо всё равно красивых незамужних нету поетому и такая сойдёт?//

Красивые незамужние есть. ТОлько у них за плечами отношений наверняка куда как больше чем у той, что была несколько лет замужем. Незамужние красивые ищут, с кем бы реализовать свой инстинкт построения семьи, перебирают, а раз до сих пор замужем не были, перебирать продолжают. Но это опять же - вам, видно, важнее чтобы штампа за спиной у человека не было, чем сколько мужчин она уже к себе *примерила*

//Вас никто в загс не тащил, у зеков кстати тоже жизненного опыта дофига только вы с ними в загс не торопитесь.//

Вы равняете брак к отсидке?!!! Ну тогда понятно, почему девушки от вас шарахаются.

//Ну тогда я лучше один сдохну, тоже мне в конец окуели.//

как вам будет угодно. Лучше не размножайтесь. Эволюция от этого только выиграет.

Выдра полосатая
#942
Гость

Выдра полосатая, а что в 24-26 если не были замужем, все девственницами должны быть?)) Глупость

нет, не девственницами. А *в поиске*.выводы сами делайте, что это может значить.

Гость
#943
Wild don Pedro

Попробую ответитьФлирт через наезды - классика жанра )))

А зачем? Реально не понимаю - а смысл? :/

Да не обольщайся ты. Просто раздражают люди с завышенной самооценкой.

Гость
#944
Турист

Ну тогда я лучше один сдохну, тоже мне в конец окуели.

Это ты так пугаешь что ли?))

наоборот, сделаешь доброе дело, никому жизнь не испортишь

Гость
#945

944, та, что была замужем, тоже могла до замужества "примерить" немало мужчин. А незамужние необязательно в этом поиске перебрали десяток. Может были просто длительные отношения без брака.

Другая сторона вопроса, что современные нравы такие, что к 26 уже шалав немеренно, и они это считают нормой, а в 18 быть девственнией непрестижно)

Выдра полосатая
#946

//Может были просто длительные отношения без брака.//

чем тогда кроме штампа это отличается от замужества? Тем, что никто не видел в ней свою жену?

Гость
#947
Выдра полосатая

//А разведенная - это уже не нормальная??

2 сорт//



Смешно. 24-26 лет, красивая, следовательно были отношения. И, если девушка действительно достойная, то они должны были закончиться браком. А что не сложилось -бывает. Вот как раз, если 24-26, недевственница, но в браке не была - вот тут-то как раз насторожиться надо. Значит на пике ее красоты и молодости ее ***, но замуж никто не предложил, значит, что-то тут не так. Или вконец девушка неразборчивая и на кретинов западала, или в ней что-то настолько не так, что если это были и не кретины, но жениться никто не рискнул. Так что, автор, меняйте прицел в голове. А то нарветесь на *красавицу не б/у 26 лет*.

Да, конечно, девушка в 18 лет, выскочившая замуж за *** по залёту намного более высоко ценится, чем девушка, которая старалась зарабатывала хоть какую-то базу для будующих детей. Сейчас не 80-е уже замуж так рано меньше выходят.И всем офигеть, как нужны чужие дети. Я автора, как раз в этом понимаю, зачем человеку, который не был женат человек с другим опытом? Вот в остальном моё мнение с автором расходится.

Гость
#948

Вообще, прикалывают выводы насчёт того, что, если девушка не была замужем до 26 лет, то она прямо так партнёров меняла, а если была, то аки агнец невинный. У меня была подруга, которая до замужества в 23 года успела сменить 20 партнёров , другая была девственницей до первого брака в 28 лет, а третья вышла замуж за первого мужчину, но умудрилась залететь от другого в браке( кстати сама тоже любила пообсуждать незамужних)

Дудочка
#949
Мик

Где водятся хорошие, семейные, стройные девушки? Пора таких в Красную книгу заносить Dober Man | 09.11.2010, 02:42:34 [398788673]

Мне 33, высокий, умный, веселый. Без всяких проблем. А в личной жизни не складывается.

Решил, что дело во мне (раз сам ищу хорошую, то и сам будь таким) ... Занялся собой.... Правильное питание -12 кг, не пью алкоголь....., спорт... Тем более сложнее стало найти свою половинку.... Все пьют, тусуют... А мне это не интересно.

Я люблю путешествовать, спорт, хочу детей и готов к этому .... А встречаются либо иногородние , которые хотят решить свой квартирный вопрос либо еще хуже.

Пробовал интернет.... Понял, что тут все еще сложнее... Убедился, что девушки всех размеров считают себя стройными!! Трудно нам мужикам это понять! Может кто подскажет, где водятся хорошие невесты, а лучше конкретными контактами поделитесь )))

-

Турист,

раз в месяц создавать тему, алгоритм несложный.

"водятся стройные и красивые..."



если твои поиски пока мимо кассы, может, и не хватает красавиц Алигархам - разбирают на корню, хоть в красную книгу заноси.

А что бы иногороднюю не взять, если красивая и образованная..по гроб благодарна будет, тиха и скромна, при тебе..Бесят эти "москвичи" в 1 поколении, родители ваши небось тоже лимита были

Выдра полосатая
#950

На самом деле автору не везет не потому, что нет неразведенных/красивых/24-26 летних девушек вокруг него.

Он просто не в состоянии увидеть в девушке человека, а без заинтересованности в женщине как в личности ничего у него и не получается. Любовь-то как может возникнуть? Вот представляю себе - автор живет себе, а потом ррраз, и на работе (допустим) повстречает девушку, которой не 24-26, а, допустим, 28 лет, и еще ребенок от первого брака. А автор вот влюбился. Сердцу-то не прикажешь. И что он делать будет? Он наверняка скажет, что такого с ним случиться не может. В общем, если нет места живым человеческим реакциям и чувствам - пусть идет на СЗ, забивает в поисковик искомые параметры, фильтрует/тестирует, и из оставшихся выбирает, кого полюблять. Фу, как на ферме, ей-богу.