Гость
Статьи
Существуют ли в …

Существуют ли в природе реально красивые и умные мужчины?

Не просто симпатичные кому-то, а действительно чтобы душа встрепенулась :)Красота в классическом ее понимании (красивые глаза, нос, губы, улыбка, волосы, рост(!), телосложение и др.)Беда в том, что мечтаю о красивом и сразу (ай-яй-яй!) умном мужчине. Такие бывают?Я знаю лично только относительно красивых парней, но с таааким самомнением ... в общем отворачивает на 180 от таких, умом там и не пахнет вовсе.Всё это утопия, да?

Марли
96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

молодая еШо видать :-))))))))

Консильери
#2
Марли

Не просто симпатичные кому-то, а действительно чтобы душа встрепенулась :)Красота в классическом ее понимании (красивые глаза, нос, губы, улыбка, волосы, рост(!), телосложение и др.)Беда в том, что мечтаю о красивом и сразу (ай-яй-яй!) умном мужчине. Такие бывают?Я знаю лично только относительно красивых парней, но с таааким самомнением ... в общем отворачивает на 180 от таких, умом там и не пахнет вовсе.Всё это утопия, да?

На что тебе умный? С ним же диалог надо держать!

Марли
#3
Консильери

На что тебе умный? С ним же диалог надо держать!

А если по теме, а не выставиться псевдоостроумной xуйнёй?)

марьванна
#4

лично я к красоте в том понимании,как автор написала,очень прохладно отношусь.

Мальвина
#5

Конечно есть, но там свои нюансы. У меня парень такой, инженер, философ, в свободное время подрабатывает моделью, но я с ним в начале столько настрадалась... а зависти столько что не разгребёшь у меня из старых подруг совсем никого осталось... и зацепить его было очень тяжело...

VITA*
#6

Вряд ли такие существуют, но если приблизительно такой экземпляр, то по-любому - бабник. Многие женщины сами будут на шею вешаться при каждом удобном случае. Оно Вам надо? В человеке более ценные другие качества. Сами, наверное, знаете какие. А когда влюбитесь, Ваша навязчивая идея отпадет сама собой. Молодая Вы еще, все впереди!

ольга 1
#7
Марли

Не просто симпатичные кому-то, а действительно чтобы душа встрепенулась :)Красота в классическом ее понимании (красивые глаза, нос, губы, улыбка, волосы, рост(!), телосложение и др.)Беда в том, что мечтаю о красивом и сразу (ай-яй-яй!) умном мужчине. Такие бывают?Я знаю лично только относительно красивых парней, но с таааким самомнением ... в общем отворачивает на 180 от таких, умом там и не пахнет вовсе.Всё это утопия, да?

Такую красоту дает порода.И конечно ,кроме классической красоты и ум.Таких не много,но они есть.

Нина
#8

мой муж и красивый, и умный.

#9

я вот тоже падка на красоту, причем классическую, божественная ее еще называют, благородные правильные черты, пропорциональное телосложение и свет изнутри.

редкость это.

а всяких смазливых, капризных, с завышенной самооценкой-до хрена

Лиса
#10
Мальвина

Конечно есть, но там свои нюансы. У меня парень такой, инженер, философ, в свободное время подрабатывает моделью, но я с ним в начале столько настрадалась... а зависти столько что не разгребёшь у меня из старых подруг совсем никого осталось... и зацепить его было очень тяжело...

Расскажи, КАК ты его зацепила????

Гость
#11

я знаю. умный, красивый, тело супер, с ЧЮ, без самомнения...но вот только девушки ему не нравятся

Гость
#12
Гость

я знаю. умный, красивый, тело супер, с ЧЮ, без самомнения...но вот только девушки ему не нравятся

ха-ха! я тоже такого знаю! и тоже не по девушкам он! но мне с им так интеренсо общаться - такой умный,начитанный, вежливый - просто радуюсь общению. шутки природы - увы.

Гость
#13

Ну подцепите такого, только ведь не удержите.

Такому красивому классически бабы сами будут на секс разводить, сами вешаться, эти мужчины избалованы, ленивы, напыщенны.

Знаю таких несколько. А больше всего раздражает их речь... тягуче-слащавая)) И взгляд пошловатый, так и написано "повидал всех и вся". Они просто купаются в лучах внимания женщин.

Это я про классически, идеально красивых говорю.

Может сойти просто до симпатичного, привлекательного?

Гость
#14
Аз Есмъ Инопланетный

я вот тоже падка на красоту, причем классическую, божественная ее еще называют, благородные правильные черты, пропорциональное телосложение и свет изнутри. редкость это. а всяких смазливых, капризных, с завышенной самооценкой-до хрена

а вы не знали, что "божественно красивый" это и означает завышенную замооценку?

И с женщинами также.

#15

я таких знаю.как правило,в жизни с ними скучно,потому что очень сконцентрированы на бизнесе

Фелисия
#16

Я таких знаю,причем несколько

Мальвина
#17
Лиса

Мальвина

Конечно есть, но там свои нюансы. У меня парень такой, инженер, философ, в свободное время подрабатывает моделью, но я с ним в начале столько настрадалась... а зависти столько что не разгребёшь у меня из старых подруг совсем никого осталось... и зацепить его было очень тяжело...

Расскажи, КАК ты его зацепила????

Я в нём не растворялась вот и вся политика. В-отличие от всех остальных девак которые просто сохли и вешались ему на шею я занималась своими делами, работала над своей личностью, и внешностью, постоянно придумывала какие то проекты и его втягивала в них. У нас очень много общий интересов и это помогло. Сама была просто от него без ума но старалась сильно это не показывать, что бы не быть похожей на тех дурочек которые за ним бегали. Разные все, всех по разному можно охмурять, его я слабость нашла сразу, у него сильно расширялись зрачки когда он удивлялся вот я его и удивляла и выпендривалась своей многогранностью, потом когда наудевляла ушла на дно, и наблюдала за реакцией. Я разрекламировала свой мир грубо говоря и он в нём себя нашёл, и только тогда зачухался.

Марли
#18
Мальвина

ЛисаМальвина

Конечно есть, но там свои нюансы. У меня парень такой, инженер, философ, в свободное время подрабатывает моделью, но я с ним в начале столько настрадалась... а зависти столько что не разгребёшь у меня из старых подруг совсем никого осталось... и зацепить его было очень тяжело...

Расскажи, КАК ты его зацепила????

Я в нём не растворялась вот и вся политика. В-отличие от всех остальных девак которые просто сохли и вешались ему на шею я занималась своими делами, работала над своей личностью, и внешностью, постоянно придумывала какие то проекты и его втягивала в них. У нас очень много общий интересов и это помогло. Сама была просто от него без ума но старалась сильно это не показывать, что бы не быть похожей на тех дурочек которые за ним бегали. Разные все, всех по разному можно охмурять, его я слабость нашла сразу, у него сильно расширялись зрачки когда он удивлялся вот я его и удивляла и выпендривалась своей многогранностью, потом когда наудевляла ушла на дно, и наблюдала за реакцией. Я разрекламировала свой мир грубо говоря и он в нём себя нашёл, и только тогда зачухался.

Вас очень интересно читать. Чем вы занимаетесь?

Мальвина
#19

стратегической и креативной рекламой =) ... в жизни очень помогает!

Ромашка
#20

хороший метод, Марли

только все таки хочется любить сразу и без извилин)))

не встречала красивых и столь же умных

видела умных с интересной внешностью.. но не более

Вертихвостка
#21

Ой, Мальвина, вы умница!)

Лиса
#22

Мальвина, спасибо! ЭЭхх.. если бы не расстояние между МЧ и мной, я быы... уухх.. поудивляла и порекламировала себя ((

Мальвина
#23
Лиса

Мальвина, спасибо! ЭЭхх.. если бы не расстояние между МЧ и мной, я быы... уухх.. поудивляла и порекламировала себя ((

а какие проблемы, сделайте себе откровенную фотосесию, с оттенком эротики, не без вульгарности и подкармливайте его день изо дня, электронная почта я надеюсь у него есть... (желательно что бы он знал что фотографом была девушка)

Мальвина
#24

*** но без вульгарности

Имярек
#25

Автор, а вы можете соответствовать? Вы ослепительно красивы и необыкновенно умны? Нет? так берите кого попроще, кого вы достойны)

#26

У меня есть коллега такой. Красавец, умница с ученой степенью и большим заработком, душа компании и хороший друг. Но из минусов - абсолютно неразборчивый кобелина (в принципе ему вообще все-равно кого иметь на перепих одноразовый, отказывать девушкам он считает не по джентльменски)и любитель выпить.

Мальвина
#27
Ромашка

хороший метод, Марли только все таки хочется любить сразу и без извилин))) не встречала красивых и столь же умных видела умных с интересной внешностью.. но не более

Любить сразу можно, а вот кидаться с головой в омут не прикаких условиях. Самая главная ошибка женщин в том что они не позволяют себя любить. Кидаются в горящую избу и отдают себя с потрохами. МЧ нужен драйв, движок который будет их подталкивать на подвиги.

*_*
#28
Марли

Консильери

На что тебе умный? С ним же диалог надо держать!

А если по теме, а не выставиться псевдоостроумной xуйнёй?)

По этой фразе виден ум Автора и ее ангельская доброта!

#29
Гость

а вы не знали, что "божественно красивый" это и означает завышенную замооценку?

И с женщинами также.

не всегда, именно потому и добавила внутренняя красота, свет тоже важны.

красивая картинка-ничто.

#30
Мальвина

ЛисаМальвина

Конечно есть, но там свои нюансы. У меня парень такой, инженер, философ, в свободное время подрабатывает моделью, но я с ним в начале столько настрадалась... а зависти столько что не разгребёшь у меня из старых подруг совсем никого осталось... и зацепить его было очень тяжело...

Расскажи, КАК ты его зацепила????

Я в нём не растворялась вот и вся политика. В-отличие от всех остальных девак которые просто сохли и вешались ему на шею я занималась своими делами, работала над своей личностью, и внешностью, постоянно придумывала какие то проекты и его втягивала в них. У нас очень много общий интересов и это помогло. Сама была просто от него без ума но старалась сильно это не показывать, что бы не быть похожей на тех дурочек которые за ним бегали. Разные все, всех по разному можно охмурять, его я слабость нашла сразу, у него сильно расширялись зрачки когда он удивлялся вот я его и удивляла и выпендривалась своей многогранностью, потом когда наудевляла ушла на дно, и наблюдала за реакцией. Я разрекламировала свой мир грубо говоря и он в нём себя нашёл, и только тогда зачухался.

вот и выходит , что постоянно надо удивлять, развлекать, плясать как перед принцесской избалованной.

уматаешься ..

Автор
#31

Мальвина,тоесть нужно открываться,но не до конца?

Быть постоянно занятой?Использоват ькнут и пряник?

Или что ты подразумеваешь,можно подробнее?

Интересна твоя точка зрения)

Мальвина
#32
Автор

Мальвина,тоесть нужно открываться,но не до конца? Быть постоянно занятой?Использоват ькнут и пряник? Или что ты подразумеваешь,можно подробнее? Интересна твоя точка зрения)

Заниматься собой, действовать ради свой интересах, делать как удобно себе и быть эгоисткой в какой то мере. Надо быть яркой личностью, только так можно привлечь на себя внимание. Если в деталях, я например люблю социальные эвенты, коктейль парти и всё что связано с новыми знакомствами и приятным общением. Всегда что нить в таком духе организовывала, подключала своего "мачо" и хвалила за его участие, я помню один раз даже ему сказала что благодаря его поддержки я вышла на новый уровень. МЧ себя любит чувствовать героем, но с этим нельзя переборщить, они должны знать что мы без них не проподём тоже. А ещё есть такой момент, надо в чём то быть лучше чем они, но не сильно афишировать, разбираться может лучше чем они в искусстве или танцевать лучше чем они... ну вообщем это большой козырь.

Мальвина
#33

Самых лучших вариант , это найти ихнею самую слабую сторону, и развить её у себя. То есть если парень плохо ориентируется в местности или имеет плохую память, а ты наоборот в этом как раз преуспеваешь то чувство дополнения вас может зблизить.

Мальвина
#34

сорри, если ошибки есть, я живу заграницей с 12 лет...

#35

Обычно по-настоящему красивые и умные люди не зациклены на внешности. Они просто знают что они супер и нет смысла завоевывать девушку. Любую. Так что можете "дрыгаться" в самодостаточности рядом с таким сколько угодно - вряд ли ему это будет надо.

Часто рядом с красивым мужчиной может быть вполне заурядная серая мышка.Почему? А потому что после всех этих любовных побед ему дома нужна тихая гавань. А не еще одно очередное "поле боя".

Мужчина
#36

Я есть такой Человек!

Лелик
#37

Существуют. Я сейчас с таким встречаюсь и он замуж зовет. Красавец в классическом понимании этого слова, 190, атлет ( спорт у него по жизни ), ученая степень, полковник, с ним безумно интересно, галантен и обходителен, заботлив и внимателен..... всего не перечислишь ). И рядом с таким мужчиной чувствуешь себя Женщиной, любимой и прекрасной. Завоевывать его я и не пыталась и не думала, просто общались и дружили, таких мужчин не привлекает исключительно внешняя оболочка, им нужна личность и интеллект + красота, тогда все шансы услышать от него "Будь моей женой")))

Гость
#38
Автор

Мальвина,тоесть нужно открываться,но не до конца?

Быть постоянно занятой?Использоват ькнут и пряник?

Или что ты подразумеваешь,можно подробнее?

Интересна твоя точка зрения)

Нужно соответствовать своим запросам,или иметь чуть больше...

Марли
#39

Лелик - если написанное выше правда, я искренне (правда-правда) рада за вас.

31 пост - не мой.

28 - да, я снокшибательна и моск у миня невъипенный. Еще вопросы?

Гость
#40
Марли

Лелик - если написанное выше правда, я искренне (правда-правда) рада за вас.

31 пост - не мой.

28 - да, я снокшибательна и моск у миня невъипенный. Еще вопросы?

Ну судя еще по (невъипенный) и рот у вас как помойное ведро.Еще попрос-на рынке торгуете?

Лелик
#41

Правда-правда )) Я с ним вообще случайно познакомилась в метро! Я не хотела в пробке на авто стоять, а он от друга ехал пару остановок, не хотел после вина за руль садится - когда он зашел в вагон, я подумала "Вот это да! Природа постаралась и создала совершенство!" А когда вышли, он сам подошел и познакомился. Дружили год, наверное или чуть больше, а потом ...)))

Гость
#42

В России это скорее утопия. Действительно красивые мужчины как правило сильно подпорченные и с большим самомнением.

За границей красивых мужчин очень много и они не придают большого значения тому, что они красавцы.

жена красивого мужчины!!!!!
#43
Гость

молодая еШо видать :-))))))))

+100000000

#44

Да, знала такого красавчика, очень эффектный, но,увы, сконцентрирован исключительно на себе!сто% нарцисс!считает себя королём пикапа, одет с иголочки, манеры и воспитание идеальны, правда думаю эта самая внешность то как раз ему мешает:поучился в трёх универах, в каждом по курсу-технический, гуманитарий и мед, до сих пор так и не решил кем хочет быть в жизни...неопределённый, без целей...зато девушки под окнами дежурят(чес слово, сама видела(!)а он ведёт беспорядочную жизнь!

Гость
#45

Нет. Так же как и нет объективного понятия красоты или ума (разумности). Практически все считают себя умными, и не менее половины - красивыми. Ищите принцев дальше. :-)

Гость
#46

Нет. Так же как и нет объективного понятия красоты или ума (разумности). Практически все считают себя умными, и не менее половины - красивыми. Ищите принцев дальше. :-)

Гость
#47

Нет. Так же как и нет объективного понятия красоты или ума (разумности). Практически все считают себя умными, и не менее половины - красивыми. Ищите принцев дальше. :-)

Юлла
#48

Допустим, не плох Прохоров Михаил. Легче Вам стало, автор?

Марли
#49
Гость

МарлиЛелик - если написанное выше правда, я искренне (правда-правда) рада за вас.

31 пост - не мой.

28 - да, я снокшибательна и моск у миня невъипенный. Еще вопросы?Ну судя еще по (невъипенный) и рот у вас как помойное ведро.Еще попрос-на рынке торгуете?

Нууу почти. Рынок экономический, штат подчиненных 30 чэ. Немного, но еще развиваемся. Еще будут нудные и неостроумные вопрошания?

Марли
#50
Юлла

Допустим, не плох Прохоров Михаил. Легче Вам стало, автор?

Мне он не нравится. Не полегчало.

Следующая тема