Гость
Статьи
Любовницы которые …

Любовницы которые пытались увести МЧ и жены которые им помешали это сделать

ВСТРЕЧАЛАСЬ С ЖЕНАТЫМ НО НЕ ЗНАЛА ЧТО ЖЕНАТ,ТРИ МЕСЯЦА БЕЗ ОБЛАЧНОГО СЧАСТЬЯ НОВ ЛЮБВИ НЕ ПРИЗНАВАЛСЯ. УМНЫЙ, КРАСИВЫЙ,УХОЖЕННЫЙ.,ОБЕСПЕЧЕННЫЙ 40 ЛЕТ ЛЕТ,И ТУТ В ОДИН ДЕНЬ ПОЗВОНИЛА ЕГО жена и сказала что у него семья и ребенок,я ответила ей, что он не маленький выберет кого захочет,но было очень не приятно, потом она звонила на протяжении трех месяце раза 4, 5 и сказала что мне горло вырвет ,а его на улицу как собаку выбросит.я была рада что она бесится надеялась что он и в правду меня любит и хочет со мной серьезных отношений.. но в одну ночь мне пришло смс что " у него другая жизнь и сын растет" наши отношения закончились так и не начавшись толком.. сначала я думала что это шутка но он пропал. жена у него настоящая мегера как он такую терпит не понимаю, а как вы девочки справляетесь и боретесь за своих мч если у них жены мегеры?

ЛЯЛЯ
76 ответов
Последний — Перейти
Феона
#1

ну что значит жены-мегеры???? она защищает свою семью, я думаю в любом случае он бы ее не бросил.А вам зачем эта мутотень, зачем портить себе жизнь 5-10 лет, а потом все равно остаться у разбитого корыта.У него семья и вы, у вас нет никого и ничего, только приходящий на несколько часов хрен.

Лялька
#2

Это не жена у него мегера,а вы-***

Гость
#3

Это жены мегеры??? а может вы лохушки?))) Жена, как стена, её двигать надо. А вас только в уголке потрахить и так, чтоб никто не знал. А как только правда наружу выползает, то "привет" полной ручкой!

Соси тихо и не высовывайся)

XO.XO
#4

на основании чего вы сделали вывод, что жена мегера? на основании того, что она не завернула своего мужа и отца своего ребенка в подарочную упаковку и не подарила его Вам? 4-5 раз позвонить за несколько месяцев это лучше, чем Вам ходить с разбитой мордой (есть и такие жены). Автор смиритесь уже с ситуацией "поматросил и бросил"

стопочка
#5

для тебя - мегера, а для него - любимая супруга ))

Z
#6

Автор, а вы страдаете?Без него в смысле.Я очень.Уже 4 месяца.Вот сейчас тоже сижу реву.Реву это не то слово...

Гость
#7

Ты еще и огрызалась? Cовсем совести нет. Ей говорят, что человек семейный, а она -пусть выбирает. Теперь, когда тебя поставили на место, поняла надеюсь, что женатые мужики-табу?

Гость
#8

Девушки вдолбите себе в башку простые народные жизненные советы: На чужой каравай рта не разевай, нЕ РОЙ ДРУГОМУ ЯМУ, Не в свои сани не садись- вы думаете это все на пустом месте взялось?

Лялька
#9
Гость

Ты еще и огрызалась? Cовсем совести нет. Ей говорят, что человек семейный, а она -пусть выбирает. Теперь, когда тебя поставили на место, поняла надеюсь, что женатые мужики-табу?

Вот он и выбрал)

Соня
#10

Автор, как ни прискорбно, он вас использовал. Если бы он вас любил - ушел бы от жены.Значит просто кобель, ни вы перавя, ни вы последняя у него. Жену видимо устраивает, что он гуляет. А вы были просто игрушкой. И вы ничего не измените. Она не мегера, была бы такой - он бы выбрал вас. Оставьте их в покое и идите своей дорогой. Три месяца, это не три года, легко забудете.

Cilena
#11

Ляля, подумайте сами: 40 лет, красивый, обеспеченый. Вам не пришло в голову спросить, не женат ли он, или просто не захотелось? Я вас не осуждаю, просто обидно, что этот гад, как всегда ни причем, а жена и любовница за него грызутся. Жена не мегера, просто защищает своё, вы б тоже защищали. Оставьте их разбираться, а сами ищите свободного мужчину. Только в этот раз удостовертесь, что он, действительно, свободен.

Kler
#12

Жена не мегера у него, а лохушка)

За что можно любить старпера с прицепом?

И еще: изменяет жене, будет и вам изменять.

Гость
#13
Z

Автор, а вы страдаете?Без него в смысле.Я очень.Уже 4 месяца.Вот сейчас тоже сижу реву.Реву это не то слово...

Странно, на ветке про женатых мужчин недели 3 назад вы писали о счастье быть любовницей женатого.

гость
#14

ну ты и д.ра..по орфографии сразу это поняла. нах ты ему не нужна. а жена умная женщина, раз он с ней остался. а тобой попользовался, как тряпкой. а потом выбросил. всосала?

Гость
#15

1359.

Z

| 03.12.2010, 00:18:29

[3594269340]

гость

АнджелинаZгостьАнджелина

я ничего не развожу.мы с вами вообще о разном говорим.вы говорите о мужчине,который практически бросил свою жену и ушел к любовнице,а я имею ввиду мужчин,которые скрывают наличие любовниц.и вообще,я общаюсь с нормальными людьми,а не с теми у кого жены пьяницы.только для вас нормальные люди и есть необитаемый остров,недосягаемый для вас.все ваши примеры из ряда вон какие-то. уж лучше я останусь на необитаемом острове-подальше от пьяных жен и гулящих мужиков.

тем хуже для вас, падать будет очень больно, поверьте.ППКСа с чего вы взяли,что мне вообще придется падать.по себе судите.а что вам не будет больно, когда разобьются ваши розовые очки?

наверное от восторга прыгать будет

Так кто в розовых очках? Та замужняя женщина, которую вы пытались опустить или вы со своими соплями?

Гость
#16

Это для Z.

карина шевцова
#17

История стара,как мир...Больно осознавать,что лохонулась,а что поделаешь?Все что не убивает-делает сильнее...Совет один,прореветься-напиться-забыть и забить.

СЖО
#18

Похоже, что вы знали что он женат.

Иначе бы вы удивилисть и вели себя совсем по-другому.

Теперь представьте, что вашего 40 летнего обеспеченного,

прекрасного мужа решила увести смелая женщина. Ваши действия?

Тему открыли - как увести у жены, но вы не знали, что он женат.

Вы никто и настроены бороться, а там семья, а таких как вы

очередь.

Трудно женам.

Kler
#19
гость

ну ты и д.ра..по орфографии сразу это поняла. нах ты ему не нужна. а жена умная женщина, раз он с ней остался. а тобой попользовался, как тряпкой. а потом выбросил. всосала?

он и женой пользуется, две лохушки. Жена нисколько не умней.

Гость
#20

Она нам мешала. Мы ее убили и сьели. Абзац.

Z
#21
Гость

Странно, на ветке про женатых мужчин недели 3 назад вы писали о счастье быть любовницей женатого.

Я ничего не писала.Я здесь впервые.Кроме того недели 3 назад,как следует из моего поста, я тоже страдала ,довольно здорово.Поэтому писать о счастье не могла.

любимая жена
#22
Kler

Жена не мегера у него, а лохушка)

За что можно любить старпера с прицепом?

И еще: изменяет жене, будет и вам изменять.

а вы не боитесь стать когда то лохушкой?,вы не можете быть уверенны что ВАМ ваш муж не изменит ни когда. я предпочитаю не знать и не копаться в теле. моего мужа ,но если вдруг всплывет КАКА,я за себя не ручаюсь.

Гость
#23

Z посмотрите пост 15 это с той ветки. Неужели не вы писали эти пакости замужней женщине? Ну и прочую чушь.

Гость
#24
стопочка

для тебя - мегера, а для него - любимая супруга ))

любимым не изменяют)))

Гость
#25
гость

ну ты и д.ра..по орфографии сразу это поняла. нах ты ему не нужна. а жена умная женщина, раз он с ней остался. а тобой попользовался, как тряпкой. а потом выбросил. всосала?

"умная" не останется с тем. кто поеб..ает все, что шевелиться. Такая же тряпка, как и любовница.

Гость
#26
Kler

он и женой пользуется, две лохушки. Жена нисколько не умней.

написали бы че нибудь путное, или ВЫ сами претендовала на место жены НО ВАМ ОБЛОМИЛОСЬ.

любимая жена
#27
Гость

"умная" не останется с тем. кто поеб..ает все, что шевелиться. Такая же тряпка, как и любовница.

Гость

любимым не изменяют)))

ШЛЮШКИ ПОШЛИ СТРОЕМ!

Гость
#28
любимая жена

ШЛЮШКИ ПОШЛИ СТРОЕМ!

а тебя, рогатая жена, это задевает?))

Гость
#29
любимая жена

ШЛЮШКИ ПОШЛИ СТРОЕМ!

видимо муж у любовницы задержался.. скучно. обидно. хоть на форуме пособачиться.. понимаю..))

ЛЯЛЯ
#30

спасибо всем за ответы.но мне показалось что он по мне сохнет,сидел у меня в бутике по пол дня, у нас и секса то не было, духи мне привез ГЕРМЕС,БИЖУТЕРИЮ У МЕНЯ КУПИЛ. СТАЛЬНУЮ ЦЕПЬ,НО НЕ ВИДЕЛА ЧТОБ ХОТЬ РАЗ НАДЕЛ , а заметила на его собаке висела,обидно....

Гость
#31

Теперь понятно почему эта Z ядом плескала на ветке про женатых мужчин на жен. Реви дальше. Он в итоге с женой,а вы со своим огромным счастьем быть любовницей, правда теперь бывшей.

любимая жена
#32
Гость

видимо муж у любовницы задержался.. скучно. обидно. хоть на форуме пособачиться.. понимаю..))

Гость

а тебя, рогатая жена, это задевает?))

ну я об этом не знаю и не чувствую ни каких подвохов у меня НЕТ- тихая гавань,а вы девки ерзаете по женатым и покоя у ВАС НЕТ И НЕ БУДЕТ.

Соня
#33
ЛЯЛЯ

спасибо всем за ответы.но мне показалось что он по мне сохнет,сидел у меня в бутике по пол дня, у нас и секса то не было, духи мне привез ГЕРМЕС,БИЖУТЕРИЮ У МЕНЯ КУПИЛ. СТАЛЬНУЮ ЦЕПЬ,НО НЕ ВИДЕЛА ЧТОБ ХОТЬ РАЗ НАДЕЛ , а заметила на его собаке висела,обидно....

Ляля, забей. Раз на собаку цепь вешает - все сказано. Еще бы на бачок унитаза прицепил, как раньше были за веревку дергать. Не твой человек. Да и жене, я думаю, не сладко, помучается еще с таким экземпляром. А ты живи дальше, все впереди еще!

Соня
#34

бачок =бочок

любимая жена
#35
ЛЯЛЯ

спасибо всем за ответы.но мне показалось что он по мне сохнет,сидел у меня в бутике по пол дня, у нас и секса то не было, духи мне привез ГЕРМЕС,БИЖУТЕРИЮ У МЕНЯ КУПИЛ. СТАЛЬНУЮ ЦЕПЬ,НО НЕ ВИДЕЛА ЧТОБ ХОТЬ РАЗ НАДЕЛ , а заметила на его собаке висела,обидно....

ОБЕСПЕЧЕННЫЕ СТАЛЬ НЕ НОСЯТ.видимо выручку хотел ВАМ поднять.

ЛЯЛЯ
#36
Соня

Ляля, забей. Раз на собаку цепь вешает - все сказано. Еще бы на бачок унитаза прицепил, как раньше были за веревку дергать. Не твой человек. Да и жене, я думаю, не сладко, помучается еще с таким экземпляром. А ты живи дальше, все впереди еще!

Спасибо за поддержку, но мне 33 года и я не была еще замужем ,и рост у меня высокий очень 1 86. вот я и страдаю и от характера своего, мч со мной долго не ухаживают, а этот аж 3 месяца ходил.

Соня
#37
ЛЯЛЯ

Спасибо за поддержку, но мне 33 года и я не была еще замужем ,и рост у меня высокий очень 1 86. вот я и страдаю и от характера своего, мч со мной долго не ухаживают, а этот аж 3 месяца ходил.

Не комплексуй и не гори желанием выйти замуж. Я серьезно. Тогда и ухажеры появятся. Это как детей люди усиленно делают, циклятся и в итоге ничего у них не получается. А как только отпустят ситуацию и начинают заниматься сексом в свое удовольствие - так и беременеют. Дело не в твоем росте, а в твоей голове. Не комплексуй, общайся с людьми и не пытайся каждого "примерять" себе в качестве мужа и люди потянутся! А на этого мужика забей, не стоит он ничьих переживаний. А будет звонить или писать - пожелай ему счастья, отпусти и попроси больше не беспокоить тебя.

Соня
#38
ЛЯЛЯ

Спасибо за поддержку, но мне 33 года и я не была еще замужем ,и рост у меня высокий очень 1 86. вот я и страдаю и от характера своего, мч со мной долго не ухаживают, а этот аж 3 месяца ходил.

а вот характер надо корректировать. Подумай, что в тебе не так? И какие ошибки ты делаешь в общении.

гость
#39
Гость

"умная" не останется с тем. кто поеб..ает все, что шевелиться. Такая же тряпка, как и любовница.

да. соглашусь. жена не очень умная,хотя мало ли чт ов жизни бывает? обе дуры.

Мара
#40

милая на чужом несчастье своего счастья не построишь.

Гость
#41
Соня

бачок =бочок

бАчок от слова бак.

бОчок от слова бок.

унитазный бАчок )

#42

Ко мне в своё время через 2 месяца уже от жены ушёл,я даже узнать о её существовании тогда не успела. Значит вы такая безумно потрясающая,что мужика от мегеры увести не смогли! Смешно аж)

Гость
#43

aramat

| 16.01.2008, 18:34:42

[3965201946]

Z,супер)))наслаждайтесь жизнью))

Ну что Z, сполна насладились жизнью? Ах да, вы же впервые здесь, только я вас встречала на форуме года так 2 назад. Сколько радости было от женатого любовника!

Гость
#44

А может, в самом деле это к лучшему. Ведь бывает, что уходит от жены, а потом снова возвращается в семью, а это ещё больней. Так пусть уж чем быстрее, тем лучше. Другой вопрос - как пережить все это. Но поверьте - время - хороший лекарь.

И еще одно пожелание к агрессивно настроенным дамам на форуме - никогда не зарекайтесь от любой ситуации в жизни, так как мы не знаем как повернется жизнь завтра и в какой шкуре может оказаться любая из нас. Ведь, если муж загулял, нужно причину в первую очередь искать в себе самой , а не винить кого-бы то ни было. Любимым не изменяют.

И если вы не готовы поддержать человека в трудную минуту, то по крайней мере не делайте ещё больней. Не судите, да не судимы будете. А злорадствовать - это удел слабых.

gemma
#45

не ну а что ты хотела?.. ничего у вас толком не было - ради чего ему семью бросать. жену, пусть даже не любимую, налаженный быт ребенка? ради возможности построить отношения с тобой? уверяю, он бы так и сделал, если бы не спалился и жена не узнала...

забей вобщем, у вас толком ниче и не было, чтоб страдать.

Гость
#46
Гость

А может, в самом деле это к лучшему. Ведь бывает, что уходит от жены, а потом снова возвращается в семью, а это ещё больней. Так пусть уж чем быстрее, тем лучше. Другой вопрос - как пережить все это. Но поверьте - время - хороший лекарь.

И еще одно пожелание к агрессивно настроенным дамам на форуме - никогда не зарекайтесь от любой ситуации в жизни, так как мы не знаем как повернется жизнь завтра и в какой шкуре может оказаться любая из нас. Ведь, если муж загулял, нужно причину в первую очередь искать в себе самой , а не винить кого-бы то ни было. Любимым не изменяют.

И если вы не готовы поддержать человека в трудную минуту, то по крайней мере не делайте ещё больней. Не судите, да не судимы будете. А злорадствовать - это удел слабых.

Это точно. Z так злорадствовала на жен, а теперь вон слезы льет. Не на жен надо кипятком писать, а на себя саму и любовника, которому семья роднее и ближе.

любимая жена
#47

в принципе жена занята семьей ,а у мужей свободного времени валом вот и они развлекаются ,думают что любовница лучше, а молоденькие уши развесят и думают что их лучше нету, а потом слезы льют. хотя и жены разные бывают и любовницам удается переманить стараясь скатерть самобранку для кабелей устроить,не понимают что КОБЕЛЬ ОН И АФРИКЕ КОБЕЛЬ ,ГУЛЯЛ ОТ ЖЕНЫ И ОТ ЛЮБОВНИЦЫ ГУЛЯТЬ БУДЕТ .

самый главный гость
#48
Гость

Z

Автор, а вы страдаете?Без него в смысле.Я очень.Уже 4 месяца.Вот сейчас тоже сижу реву.Реву это не то слово...



Странно, на ветке про женатых мужчин недели 3 назад вы писали о счастье быть любовницей женатого.

)))))))

самый главный гость
#49
Гость

любимым не изменяют)))

изменяют.

и любимым, и красивым. Есть такой тип мужика.

самый главный гость
#50
Мара

на чужом несчастье своего счастья не построишь.

добавлю: поступай с людьми так. как хочешь, чтоб поступали с тобой.

Так что автор, когда родишь ребенка и тебе тоже будет звонить с требованием "отдайте мужа", помотрим какой мигерой станешь ты)))