Гость
Статьи
Моя тетя,успешная …

Моя тетя,успешная женщина,говорит вот что про мужчин:

3 красных диплома,карьера в гору,любящий заботливый муж,кот.ее на руках носит, и красивые детки..Так вот, она сказала мне такие слова: Мужики-они как пиявки к женщине,присосутся к ней до тех пор,пока …

катюшонок
163 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
катюшонок
#101

во ***-то завистливые.неучи.

долг
#102

Автор, а может ваша тетя и мама пытаются вас оградить от мужчин если вы еще молоды? сколько вам лет? по своему опыту, скажу мне рассказывали про нежелательную беременность, со всеми вытекающими последствиями. Может это такой метод воспитания чтобы не влюблялись без памяти!?

х_0
#103
катюшонок

во ***-то завистливые.неучи.

Ожидаемая реакция.Теперь быстренько мишку плюшевого под бочок и спать,пока мама в кроватку не загнала.И уроки не забудь :P

ЖЛМ
#104
катюшонок

это конф.информация.

:))))) тетя на спец службы работает наверное? :))))

катюшонок
#105

долг-вполне возможно,я тоже так думаю.Типа,прививка от глупости..)

Да и вообще,почему-то успешным женщинам трудно найти мужчину-опору..

катюшонок
#106

ЖЛМ-типа того.

долг
#107

тогда еще раз повторюсь: верьте в хорошее! вы сами творите свое счастье, свою судьбу!

катюшонок
#108

Спасибо,долг!!!Постараюсь!=)))Вам тоже всего хорошего!

Гость
#109

ну разные люди бывают, есть мужчины к которым женщины присасываются как пивки. есть потребители , есть доноры. от пола это не зависит

Хотя в этой мысли что есть...

Котенок
#110

тетки деньги сосут отлично

Гость
#111
Доброкун

Ты, Катя, не лучше своей тётушки, кстати. Достойная смена кровопийце.

И ты.

А не пошёл бы ты?:)))Ищи себе добрых дурочек в другом месте

СЖО
#112
Ли

А я вот люблю быть слабой и беззащитной. И у меня по жизни мало энергии, быстро устаю. Муж во мне души не чает, НО мне его энергии уже не хватает. За много лет нашего брака поизносился он, конечно. Сейчас завела себе энергичного любовника. Вот он меня заряжает отлично! В планах найти себе мужа, чтобы тоже подпитываться от него. Так что нафик эту вашу теорию, Автор! Всяк устраивается в этой жизни как может. Одни мужики любят баб - коней с яйцами, как ваша тетя. А другие трясутся над слабыми и беззащитными, как я. Ну нравится им заботиться и опекать таких. А я и не против!)

Вы не слабая и беззащитная,ЛИ, а расчетливая и циничная самка.

Эта тетя в миллион раз приличнее вас. Она права по отношению

сильных и ответственных женщин, которые не могут сидеть на шее у мужчин, потому что считают, что должны быть полноправные партнеры. Но, к сожалению часть мужчин и такая же часть женщин пользуются своим партнером. Человеческий фактор.

Поэтому невозможен коммунизм.

Я тоже учу свою дочь быть абсолютно независимой ни от кого.

И ни на ком не зацикливаться. Пусть лучше к ней присосуться -

скинуть всегда легче. Твое останется с тобой.

А тетя ваша явно неплохой человек, только надо быть более эгоистичной и стараться делать счастливой себя, а не других.

Но альтруисты есть и будут всегда, на них держится мир.

Гость
#113
Гость

Тётки тоже поcocать не прочь, особенно деньги

И за деньги...

Гость
#114

Прочитала тему как " Тётя Мотя ,успешная женщина..". :)))

Синий Час
#115

Значит, неуспешная.

Дочь пролетария
#116

Аха, мне такой мужчинко попался. Жаловался , что ГЖ сдала, секс уже не такой фееричный, энергии и задору в ней почти не осталось. Поэтому он ищет себе молодую. А я сама неэнергичная, он это быстро просёк, что я ему не подойду. Предложил разок перепихнуться, я отказала, и больше не видела его. Он на свои года не выглядел. А тётка его, я уверена, не просто так поизносилась за 5 лет. Точно вампир.

Гость
#117

Есть счастливые браки, но мало. И больше счастливых браков среди скромных людей, без амбиций. Ну, встретились, полюбили, поженились, родили одного ребенка, спокойно и счастливо прожили в одной квартире всю жизнь, работая на одном и том же заводе. А если люди целеустремленные, чего-то добиваются в жизни (как тетка с тремя дипломами), то всегда оказывается, что один из супругов добивается успехов не так рьяно, как другой, из-за этого у более успешного ощущение что "на нем едут", "вытягивают все соки", "спиногрызы" и прочее.

Разбойница
#118
FireFoxy

а меня мой кот на руках не носит(((блииин

+100000))))))))))

#119
катюшонок

3 красных диплома,карьера в гору,любящий заботливый муж,кот.ее на руках носит, и красивые детки..Так вот, она сказала мне такие слова: Мужики-они как пиявки к женщине,присосутся к ней до тех пор,пока она свежа,молода,сильна,здорова-и сосут с нее всю энергию,все что можно..А когда она истощена-идут к другой вытягивать все соки.Я говорю"Может,это только у русских мужиков?а в других странах?" -она говорит:"Да проводилось исследование даже такое-они везде одинаковые.Прилипалы-пиявки".Я задумалась..По сути,так оно и выходит..(

Пусть она ЭТО скажет в лицо и открыто своему мужу. Вы увидите - кто есть тогда на самом деле пиявка.

И еще - 3 диплома - это успешная?? 3 диплома - это неудачница, которая долго не могла найти свое место в мире...

#120
Кошшшка

Вот так вот взрослые "умные" тети и калечат жисть юным девушкам, когда своя не сложилась с нелюбимым мужем.

+ мильон! :)))))

Разбойница
#121
Гость

Прочитала тему как " Тётя Мотя ,успешная женщина..". :)))

которую кот на руках носит))))

#122
Грин

просто замена устаревшей модели на новую

upgrade

катюшонок
#123

И еще - 3 диплома - это успешная?? 3 диплома - это неудачница, которая долго не могла найти свое место в мире...

-Место в своем мире?!А ты бы свое место в этом мире нашел,*** дибильное?!Смотри,как бы тебя не вычислили и пи*ды не вставили)

Про *таких* людей или хорошо-или ничего..)

Гость
#124

Если тетя выглядит хорошо и довольна жизнью, то она не донор. Просто происходит энергообмен. Хотя может она черпает энергию в другом месте, а не в семье?

Хотя скорее всего действительно муж уже поднадоел ей.

#125

Хватит базарить, катюшонки!))

Успешная женщина - это, наверное, такая женщина, которая чувствует себя счастливой, красивой, реализованной, платежеспособной, и, главное, спокойно и с юмором относится к жизни. Полумифическая Тетя катюшонка в енту категорию явно не попадает. Так что судить о "всех" мужчинах тетя априори не могёт!))

Поэтому катюшонкам надо спать идти (можно класть расчески под подушки и смотреть сны про прекрасных принцев на белых, блин, конях). Это не касается катюшонка, который тему написал, потому что этот катюшонок явно гонит и разводит тутошних дяденек и тетенек ;-).

Гость
#126
Кошшшка

Хватит базарить, катюшонки!))



Успешная женщина - это, наверное, такая женщина, которая чувствует себя счастливой, красивой, реализованной, платежеспособной, и, главное, спокойно и с юмором относится к жизни. Полумифическая Тетя катюшонка в енту категорию явно не попадает. Так что судить о "всех" мужчинах тетя априори не могёт!))



Поэтому катюшонкам надо спать идти (можно класть расчески под подушки и смотреть сны про прекрасных принцев на белых, блин, конях). Это не касается катюшонка, который тему написал, потому что этот катюшонок явно гонит и разводит тутошних дяденек и тетенек ;-).

И тебя скоро апгрейдят, наивняк

катюшонок
#127

Да просто у нее работа наиболее стрессовая,счастливой трудно сохраниться...Хочется поддержки,а у мужа поспокойнее немного работа..

катюшонок
#128

просто замена устаревшей модели на новую

upgrade

-Вот мне никогда не понять.Почему мужики меняют "изношенных" женщин на свежих??Ведь они могут бывших реанимировать,побаловать,посюсюкать,восстановить,дать почувствовать себя желанной женщиной..(Так нет же!Уродские нравы=(

Гость
#129
катюшонок

просто замена устаревшей модели на новую



upgrade



-Вот мне никогда не понять.Почему мужики меняют "изношенных" женщин на свежих??Ведь они могут бывших реанимировать,побаловать,посюсюкать,восстановить,дать почувствовать себя желанной женщиной..(Так нет же!Уродские нравы=(

А зачем старикан нужен с другой стороны? Половину распилить и может гулять. Зато хоть для себя можно пожить.

#130
Гость

Кошшшка

Хватит базарить, катюшонки!)) Успешная женщина - это, наверное, такая женщина, которая чувствует себя счастливой, красивой, реализованной, платежеспособной, и, главное, спокойно и с юмором относится к жизни. Полумифическая Тетя катюшонка в енту категорию явно не попадает. Так что судить о "всех" мужчинах тетя априори не могёт!)) Поэтому катюшонкам надо спать идти (можно класть расчески под подушки и смотреть сны про прекрасных принцев на белых, блин, конях). Это не касается катюшонка, который тему написал, потому что этот катюшонок явно гонит и разводит тутошних дяденек и тетенек ;-).

И тебя скоро апгрейдят, наивняк

Чё, как Анну Семенович?...

Лина
#131

Вот поэтому мой муж на 31 год меня старше. И то я побаиваюсь.

ЖЛМ
#132
Лина

Вот поэтому мой муж на 31 год меня старше. И то я побаиваюсь.

И сколько вам самой лет? Заниженную самооценку надо поднимать....

#133
катюшонок

просто замена устаревшей модели на новую



upgrade



-Вот мне никогда не понять.Почему мужики меняют "изношенных" женщин на свежих??Ведь они могут бывших реанимировать,побаловать,посюсюкать,восстановить,дать почувствовать себя желанной женщиной..(Так нет же!Уродские нравы=(

сюсюкатъ..?

Гость
#134
Лина

Вот поэтому мой муж на 31 год меня старше. И то я побаиваюсь.

вам нужно сразу за мумию замуж выходить- тогда можно не побаиваться

#135
Гость

катюшонок

просто замена устаревшей модели на новую upgrade .

Ах вот в каком смысле меня апгрейдить пообещали!)))

Нее, меня не апгрейдят)). Но спасибо за беспокойство, Гость 126 ).

Лина
#136
ЖЛМ

И сколько вам самой лет? Заниженную самооценку надо поднимать....

Я шучу, конечно, про то, что боюсь, что он уйдет, у нас на самом деле большая любовь случилась, и пять лет не угасает. У меня были молодые мужчины, но всё не то, и ментально, и в сексе, и финансово. С самооценкой у меня всё нормально, к тому же я еще довольно молода. Но самое смешное, что я абсолютно согласна с тетей автора, большинство мужчин, особенно успешных рано или поздно будут искать молодую женщину, понятно, что большинство старых жен не бросают, но за сексуальный об'ект их не считают.

Вредина
#137

А что у нас 3 диплома -это успешность? Типо к такому человеку надо прислушиваться и он не ошибается?

Lally
#138

ну это только ее случай

Ангел
#139

А почему то иногда наблюдаешь такую ситуацию, что женщина от мужика не может отвязаться точно как пиявка сядет и все. И с чего она у вас это выдумала. Никто не из кого соки не вытягивает если только с добровольного согласия.

Я
#140

Автор, ваша тетя, видно книг начиталась разных. Пересказала Вам основную мысль книг Ларисы Ренар.

Синий Час
#141

Была бы успешная, трахалась бы с мужиками, а не засирала мозги окружающим.

#142
катюшонок

И еще - 3 диплома - это успешная?? 3 диплома - это неудачница, которая долго не могла найти свое место в мире...



-Место в своем мире?!А ты бы свое место в этом мире нашел,*** дибильное?!Смотри,как бы тебя не вычислили и пи*ды не вставили)

Про *таких* людей или хорошо-или ничего..)

Опаньки.. :)) да ты ***, Автор? :))

Ты что ли мне будешь отвешивать?

Здоровья у вас всех не хватит, позерщица.

А если че - то go to в Питер, увидимся.. ;) лохушка.

Место в мире я свое нашел - и с первого раза.

#143

А хотя Кошшшка права - разводка очередная эта тема..... :)

Bumt
#144
Wild don Pedro

А хотя Кошшшка права - разводка очередная эта тема..... :)

Почему вы себя этим успокаивание? Я как правило предполагаю худшее, действительно автор - ***, и в жизни таких сюжетов сколько угодно.

#145
Bumt

Почему вы себя этим успокаивание? Я как правило предполагаю худшее, действительно автор - ***, и в жизни таких сюжетов сколько угодно.

Может вы и правы...

Но так спокойнее - в реале этому быдлу можно с ноги пендаля дать, чтобы знало свое место.

А в инете они же все крутые вамдаммы-бандиты и вообще товарищи министры.. ;)))

катюшонок
#146

Место в мире я свое нашел - и с первого раза.-Ну да,у параши.

#147
катюшонок

Место в мире я свое нашел - и с первого раза.-



Ну да,у параши.

Без комментариев... убогий ты тролль, неумелый. Адьес.

А пока, Катюшонок, иди на задний двор и тренируйся в своем троллизме на кошках.. ;))

#148
Wild don Pedro

Без комментариев... убогий ты тролль, неумелый. Адьес.

вся в тётю..

Гость 451
#149
Grammar Nazi

Ну говорит и говорит, нам-то что? :)

А вы зачем в тему зашли, если "вам-то что"?

Гость
#150

тетя ваша права, но это глубокая тема. Есть разные уровни вампиризма - самый примитивный материальный, но это всегда навиду. Сексуальный вампиризм, тоже из разряда примитивных. Энергетический. Интелектуальный. И самый тонкий это чувственный вампиризм. Если мужчина успешен материально, умен, энергичен, то вот тонко чувствовать все равно мужчины не в состоянии, и женщина для них проводник этих ощущений. Перестала давать ему это, то что он воспринемает как любовь, все... пошел искать новую.