Гость
Статьи
Девушки! Как проучить …

Девушки! Как проучить парня! Приводите примеры из жизни!

ПРИВЕТ всем)У меня такое дело,общаюсь с парнем месяц,не встречаемся,но с его стороны куча намеков уже,и всего прочего на отношения.но у него привычка просто брать и пропадать при чем говоря при этом завтра днем наберу и все пропал,потом объявился.как его проучить?приводите примеры которые реально действовали))спасибо))

Lena
82 ответа
Последний — Перейти
Lena
#1

Люди.........................

Vous tes la plus belle
#2

На цепь его сади, пусть знает место, пес

гость
#3

Хочешь - отзеркаливай его поведение. Просто брать и пропадать при чем говоря при этом завтра днем наберу и все пропалА,потом объявилАСЬ.

Lena
#4

Ну при чем здесь цепь...я серьезно же спрашиваю.Просто думала услышать какие то конкретные примеры,и итог этих действий)))))Девчонки ,подскажите кому не трудно)))))

Lena
#5

[quote="гость"]Хочешь - отзеркаливай его поведение. Просто брать и пропадать при чем говоря при этом завтра днем наберу и все пропалА,потом объявиП

Поможет,у вас так было?)Или эти игры будут длиться бесконечно.....

#6

Вести себя так же-пропадать,телефон отключать, трубку не брать - не слышала, телефон сел, была занята,забыла позвонить

Lena
#7
Нивея

Вести себя так же-пропадать,телефон отключать, трубку не брать - не слышала, телефон сел, была занята,забыла позвонить

А в итоге он прекратит эти игры?на вашем опыте...

#8
Lena

Хочешь - отзеркаливай его поведение. Просто брать и пропадать при чем говоря при этом завтра днем наберу и все пропалА,потом объявиП

Поможет,у вас так было?)Или эти игры будут длиться бесконечно.....

Такие игры длится долго не могут,потому что надоедят кому-нибудь -или вам или ему. И я считаю,что это не отношения,если парень пропадает, не звонит, игнорирует - в-общем,не очень то и ценит он эти отношения

#9
Lena

А в итоге он прекратит эти игры?на вашем опыте...

Лучше вам прекратить их первой,чтобы потом не чувствовать себя униженной из-за того,что он первый вас бросит.

Если конечно не одумается,что бывает очень редко

Lena
#10
Нивея

LenaХочешь​ - отзеркаливай его поведение. Просто брать и пропадать при чем говоря при этом завтра днем наберу и все пропалА,потом объявиП

Поможет,у вас так было?)Или эти игры будут длиться бесконечно.....

Такие игры длится долго не могут,потому что надоедят кому-нибудь -или вам или ему. И я считаю,что это не отношения,если парень пропадает, не звонит, игнорирует - в-общем,не очень то и ценит он эти отношения

Да я такого же мнения...он говорит что много работы,повысили по должности,но я же не глупая какая то ,написать смс или позвонить трудно чтоли.причем специально говорит позвоню в обед,и не звонит,никто же за язык не тянет его...че за поведение

#11

Если мужчине нужна эта женщина -он и телефон оборвёт, и по трубе в квартиру залезет и с соперником подерется. А вот эти все игры "не позвонил, я забыл, девушки я красивый поборитесь за меня"- это всё от лукавого и не мужское поведение

Гость
#12

Встречалась несколько месяцев с парнем. Он был у меня первым. И однажды он приехал ко мне ночью с работы. (часа 2 было) Парень желал любви, но получил отказ (крит. дни). На что мне намекнул, "ну вот, я зря приехал что ли?" а я ему, спокойно "ну тогда пока, такси поймаешь". Он стал собираться, медленно одевал ботинки, думал что я сейчас ему скажу "ну что ты, останбся". Но я была хладнокровна.... А тогда была зима, мороз под 30. Так этот баран мне еще названивал, я не брала трубу. Вот так, произошел естественный отбор, мужики, выражайте свои эмоции конкретно, что бы мы сразу понимали что с такими му&аками не связывать свою жизнь!

мадам брошкина
#13

После секса говоришь ему "а ты знаешь, что я родилась мужчиной?" и громко смеешься!

Гость
#14

Автор, это поведение типичного маменькино сынка, бегите от него теряя тапки !!!

#15
Lena

НивеяLenaХо​чешь​ - отзеркаливай его поведение. Просто брать и пропадать при чем говоря при этом завтра днем наберу и все пропалА,потом объявиП

Поможет,у вас так было?)Или эти игры будут длиться бесконечно.....

Такие игры длится долго не могут,потому что надоедят кому-нибудь -или вам или ему. И я считаю,что это не отношения,если парень пропадает, не звонит, игнорирует - в-общем,не очень то и ценит он эти отношенияДа я такого же мнения...он говорит что много работы,повысили по должности,но я же не глупая какая то ,написать смс или позвонить трудно чтоли.причем специально говорит позвоню в обед,и не звонит,никто же за язык не тянет его...че за поведение

Он работает в администрации президента,ему отрезали язык и строго запретили общаться по телефону в рабочее время? Ну смешно,ей богу.

Полюбите себя, и знайте -найдётся парень,из-за которого вы не будете создавать здесь темы -"позвонит не позвонит",потому что он будет звонить часто, будет стремиться видиться часто -он просто будет вас любить,а не играть

Lena
#16
Гость

Автор, это поведение типичного маменькино сынка, бегите от него теряя тапки !!!

Нет наоборот не маменькин сынок.Он один живет,полностью самостоятелен,занимает высокий пост...

Lena
#17
мадам брошкина

После секса говоришь ему "а ты знаешь, что я родилась мужчиной?" и громко смеешься!

хаха))))5 баллов))

Lena
#18

Неужели им трудно сразу показать что нужно и зачем,зачем весь этот детсад.........просто хочу жестко его проучить,чтоб неповадно было

Гость
#19

У меня складывается впечатление, что если Бы не "высокий пост"

автор бы давно рассталась с этим фруктом! Девушка, он вас игнорирует, рано или поздно вас бросит. Так что лучше сделайте это первой, тогда его получите на 100%.!

Lena
#20
Гость

У меня складывается впечатление, что если Бы не "высокий пост"

автор бы давно рассталась с этим фруктом! Девушка, он вас игнорирует, рано или поздно вас бросит. Так что лучше сделайте это первой, тогда его получите на 100%.!

Нет не высокий пост)просто никогда не сталкивалась с таким поведением со стороны мужчины...то есть что сделать ,прекратить с ним общение?то тогда его получу?

Lena
#21

То есть что конкретно делать?))))

Гость
#22

Милая автор, мы не знаем всех подробностей ваших отношений. Но то, что он ведет себя так, как не должен вести любящий мужчина- ФАКТ!

Lena
#23
Гость

Милая автор, мы не знаем всех подробностей ваших отношений. Но то, что он ведет себя так, как не должен вести любящий мужчина- ФАКТ!

Суть хочет встречаться,передает привет от родителей(хотя я не поняла к чему),говорит что хочет со мной встречаться,а потом бац и пропал

#24

Да далась вам эта месть. Просто пропадите и всё. Иногда лучше ничего не делать,чем наделать сгоряча ерунды. За что мстить? За то что вы ему не нужны?

Я просто делаю вывод,что вы очень молоды. Прислушайтесь к советам,вам их тут уже много надавали

Гость
#25

Если хотите, поговорите с ним серьезно на эту тему. Это же не подружка, которую "можно" проучить. Это отношения между мужчиной и женщиной. Думаю этот разговор с ним поможет либо мирно поставить точку либо он поймет что был не прав и исправился. Вы сами подумайте, при каких условиях стали бы так же себя вести ?

#26
Lena

То есть что конкретно делать?))))

Идите полы помойте в подъезде-и на душе полегчает, и соседи спасибо скажут. Я серьёзно говорю! А то вам жажда крови и мести глаза застит

Lena
#27
Нивея

Да далась вам эта месть. Просто пропадите и всё. Иногда лучше ничего не делать,чем наделать сгоряча ерунды. За что мстить? За то что вы ему не нужны?

Я просто делаю вывод,что вы очень молоды. Прислушайтесь к советам,вам их тут уже много надавали

а на сколько пропасть?Да я молода...))

Lena
#28

[quote="Гость"]Если хотите, поговорите с ним серьезно на эту тему. Это же не подружка, которую "можно" проучить. Это отношения между мужчиной и женщиной. Думаю этот разговор с ним поможет либо мирно поставить точку либо он поймет что был не прав и исправился. Вы сами подумайте, при каких условиях стали бы так же себя вести ?[/А не будет с моей стороны навязчивостью начать такой разговор...и как начать?)

#29

Женщины часто слышат то, что ХОТЯТ слышать, а не то что им говорят . Вы услышали "хочу встречаться", а надо было понимать,что он сказал всего лишь "позвоню"

А ещё лучше -надо смотреть,что мужчина ДЕЛАЕТ, а не говорит

Lena
#30
Нивея

Женщины часто слышат то, что ХОТЯТ слышать, а не то что им говорят . Вы услышали "хочу встречаться", а надо было понимать,что он сказал всего лишь "позвоню"

да Вы правильные вещи пишите.....так и есть.мы слышим что хотим слышать...а на сколько мне пропасть как Вы считаете?

А ещё лучше -надо смотреть,что мужчина ДЕЛАЕТ, а не говорит

Гость
#31

Автор, в любом случае всегда предохраняйтесь! (презервативами)Что бы он вам не плел!!! И удачи!

#32
Lena

Если хотите, поговорите с ним серьезно на эту тему. Это же не подружка, которую "можно" проучить. Это отношения между мужчиной и женщиной. Думаю этот разговор с ним поможет либо мирно поставить точку либо он поймет что был не прав и исправился. Вы сами подумайте, при каких условиях стали бы так же себя вести ?[/А не будет с моей стороны навязчивостью начать такой разговор...и как начать?)

Так и говорить -"Вася,ты обещаешь позвонить, а сам не звонишь. К чему эти игры? Я не хочу тратить время попусту"

И вообще умный писатель Маркес сказал- "Не трать времени на человека, который не желает проводить его с тобой"

Lena
#33
Гость

Автор, в любом случае всегда предохраняйтесь! (презервативами)Что бы он вам не плел!!! И удачи!

Спасибо)))да до этих презервативов с таким отношением и не дойдет)))Вам тоже удачи)

Lena
#34
Нивея

Так и говорить -"Вася,ты обещаешь позвонить, а сам не звонишь. К чему эти игры? Я не хочу тратить время попусту"



Так значит мне сначало пропасть а потом взять телефон после игнора и начать разговор?)

И вообще умный писатель Маркес сказал- "Не трать времени на человека, который не желает проводить его с тобой"

#36
Lena

НивеяЖенщины часто слышат то, что ХОТЯТ слышать, а не то что им говорят . Вы услышали "хочу встречаться", а надо было понимать,что он сказал всего лишь "позвоню"

да Вы правильные вещи пишите.....так и есть.мы слышим что хотим слышать...а на сколько мне пропасть как Вы считаете?

А ещё лучше -надо смотреть,что мужчина ДЕЛАЕТ, а не говорит

Нет такого времени -на сколько пропасть. Просто не звоните ему сами, не пишите,трубку не берите. А лучше займитесь чем-нибудь полезным,чтобы из головы выкинуть даже мысль о нём.

Через какое -то время он или сам перестанет звонить-писать,либо разъяренный явится к вам домой-на работу-в инситут(не знаю род ваших занятий). И вот тут уже разговор по ситуации

Если этот человек ваш -то он никуда не денется, а если нет -то и не стоит "учить-проучивать-мстить",пустая трата нервов и времени

Lena
#37
Гнида

Конечно лучший вариант - проводить время с любящим тебя парнем, а не с этими двужопыми, которые вечно канючат деньги за пользование дополнительной жопой.

Так вот то и суть что я не могу понять чего он от меня хочет..то ли серьезен то ли бабник

#38

И бросайте вы уже эти игры -когда начинаются игры,заканчиваются отношения. С по-настоящему любящим парнем вообще тревоги не возникает -"позвонит-не позвонит", "написать первой -не написать"

#39
Lena

Так вот то и суть что я не могу понять чего он от меня хочет..то ли серьезен то ли бабник

Лена, не стремитесь докопаться до истины, иногда она не очень приятна. Да и зачем вам знать,почему он не звонит. Чаще всего мужчина не звонит,потому что банально НЕ ХОЧЕТ ЗВОНИТЬ

Lena
#40
Нивея

Лена, не стремитесь докопаться до истины, иногда она не очень приятна. Да и зачем вам знать,почему он не звонит. Чаще всего мужчина не звонит,потому что банально НЕ ХОЧЕТ ЗВОНИТЬ

Спасибо Вам огромное за советы))))Да сделаю как Вы подсказали..пропаду...)

#41

Не за что ))) Спокойной ночи ))) И напишите потом,чем у вас дело закончилось. Я эту ветку в закладки себе поставлю

Lena
#42
Нивея

Не за что ))) Спокойной ночи ))) И напишите потом,чем у вас дело закончилось. Я эту ветку в закладки себе поставлю

Хорошо)))напишу))спокойной ночи

#43

Схожая ситуация была. Со временем забила и забыла о нем. Начал названивать, просился в гости, при встрече бесился что живу своей жизнью. На днях гуляли компанией, выпили и я предложила быть просто любовниками. Без обязательств, без секса в мозг. Чуть по стенке не розмазал. Сказал, что скучает и не согласен на просто секс, обещал быть ответственнее. На утро я ушла, обещала позвонить...

Вывод такой, забейте на него и живите сами по себе, позвонит - хорошо, не позвонит - так тому и быть.

мявка-козявка
#44

Я как-то одного проучила следующим образом: договорились пойти в кафе, а я перед этим позвонила другу своего брата, с которым офигенные дружеские отношения, и попросила вечером забрать меня из кафе. под конец свидания позвонила другу и говорю: ну, что, дорогой, ты меня заберешь? у того глаза по 5 копеек. стал расспрашивать кто это вообще итд. я сказала, что один поклонник, который уже давно добивается расположения. тогда парень понял, что на долго меня лучше не оставлять, плюс чувство собственничества сыграло и я ему и правда нравилась. потом сколько с тем парнем встречалась - он всегда моего друга ненавидел))))

Аноним
#45

Сра ный пикапер опять

Гость
#46
мявка-козявка

Я как-то одного проучила следующим образом: договорились пойти в кафе, а я перед этим позвонила другу своего брата, с которым офигенные дружеские отношения, и попросила вечером забрать меня из кафе. под конец свидания позвонила другу и говорю: ну, что, дорогой, ты меня заберешь? у того глаза по 5 копеек. стал расспрашивать кто это вообще итд. я сказала, что один поклонник, который уже давно добивается расположения. тогда парень понял, что на долго меня лучше не оставлять, плюс чувство собственничества сыграло и я ему и правда нравилась. потом сколько с тем парнем встречалась - он всегда моего друга ненавидел))))

Молодой ишо, глупый. Правильно было бы тётку, которая не знает к кому прибиться, оставить одну

Lena
#47

[quote="мявка-козявка"]Я как-то одного проучила следующим образом: договорились пойти в кафе, а я перед этим позвонила другу своего брата, с которым офигенные дружеские отношения, и попросила вечером забрать меня из кафе. под конец свидания позвонила другу и говорю: ну, что, дорогой, ты меня заберешь? у того глаза по 5 копеек. стал расспрашивать кто это вообще итд. я сказала, что один поклонник, который уже давно добивается расположения. тогда парень понял, что на долго меня лучше не оставлять, плюс чувство собственничества сыграло и я ему и правда нравилась. потом сколько с тем парнем встречалась - он всегда моего друга ненавидел))))[/qxa

Молодец!А то они сидят раслаблено захотел объявился,захотел пропал,и в итоге типо мы такие в вчном режиме ожидания.И что после этого такого больше не делал?

#48
гость

Хочешь - отзеркаливай его поведение. Просто брать и пропадать при чем говоря при этом завтра днем наберу и все пропалА,потом объявилАСЬ.

да,да отзеркаливай,они только тогда понимают!!!)

Lena
#49
АленкаЯ

да,да отзеркаливай,они только тогда понимают!!!)

Ты так делала?)Как результат?)

Гость
#50
гость

Хочешь - отзеркаливай его поведение. Просто брать и пропадать при чем говоря при этом завтра днем наберу и все пропалА,потом объявилАСЬ.

Как же я не люблю такие "игры", детский сад какой-то. Автор будьте хоть вы умнее, так в лоб ему и скажите или посмейтесь над его "отлучками на Марс".