Гость
Статьи
возвращаясь к теме …

возвращаясь к теме "бросил меня перед новым годом. осталась одна. больно!!!!!!"

у него появилась другая.тема на пару стр. назаддевочки у меня нет сил писатья сижу дрожу и сточу зубамимне прост оплохо как никогдаумоляю помогите.я НЕ ХОЧУ ЖИТЬ.

гость
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот никогда так не говорите!Ни один мужик не стоит жизни!Пройдет время,боль утихнет,забудется.Не Вы первая,не Вы последняя.Встретите еще достойного мужчину,поверьте мне.Так что хватит рыдать и трястись за тем дерь**м,кот Вас не оценил.Пусть все плохое останется в прошлом,тем более сегодня хороший повод.С наступающим Вас, автор!Пусть это будет Ваше последнее горе!А на самом деле не отчаивайтесь,все наладится,чего Вам и желаю!Загадайте сегодня самое заветное желание и оно обязательно осуществится!

Рала
#2

Держись! меня бросили за день до дня рождения,клялся, что не из-за другой, тут же оказалось есть другая( мужчина не уходят вникуда),через 2 недели они уже жили вместе, а сейчас узнаю на НГ едут туда, куда мы собирались. Ну, я поплакала, а чего делать? А было б 19 лет я бы тут же с кем-то познакомилась. А может наоборот не надо себя заставлять куда-то идти. Когда мою приятельницу бросил муж, она на НГ никуда не пошла, ревела всю ночь, но это не помешало ей через месяц встретить другого

Гость
#3

Автор, гарантирую, через какое-то время вы еще будете смеяться над этой ситуацией. Главное не циклится и не депрессировать, что жизнь не удалась. Этот человек вас бросил и предал, он недостоин вашей любви.

Ленор
#4

Автор, сколько Вам лет? ). Меня бросали под Новый год кога мне было 17, первые серьезные отношения, причем это было специально, и специально к нашим друзьям, где планировали в новый год собраться и где он знал буду и я, он решил прийти с другой. Он обиделся на мои попытки разорвать отношения в течение года (не потому что не любила, просто загонялась темой подходим ли мы друг другу) и хоть мы помирились и я считала что все нормально, он вдруг решил устроить такую месть. Плохо было очень. Я пошла отмечать ДР в другую компанию, где почти никого не знала, чтоб отвлечься, а на утро навестила друзей, где он бегал за мной чтобы выпить вместе за любовь :). В общем прошло уже больше 10 лет, были страдания и похуже, когда 3 месяца накатывали постоянно слезы и ещё пару месяцев просто тоска. Но сейчас все равно ответ один - надо переждать и обязательно будет лучше :).

ирина
#5

Вы че все сговорились,всех резко побросали один негатив на форуме.

Ленор
#6

"Достойный мужчина не заставит нас плакать. А тот кто заставит - не заслуживает наших слез.".. вот где то слышала :) или близкое к этому. Автор, очень хорошо, что все плохо останется в этом году, начнете следующий с чистого листа. Из практического - примите ароматную ванну, накапайте эфирных масел, добавьте пены, потом выпейте что-то успокаивающее, чаю с травками и медом, валерьянку. Я покупаю в Кофейной Кантате сбор специальный типа Спокойный сон, ещё есть у них чай типа "избавление от Стресса" и бальзам Soma успокоительный..на травах тоже - отлично расслабляет и успокаивает и поспите. В НГ не обязательно бурно через силу веселиться, но если есть какая то приятная компания или родственники - обязательно отвлекитесь, оденьте что то красивое, придумайте салатик. А в каникулы можно активный спорт- лыжи, коньки, что угодно ). Удачи Вам, автор :)

Ленор
#7

там выше не ДР, а НГ )

#8

Понятно, что сейчас Вам грустно. Проведите этот НГ в полном одиночестве и делая то, что хотите. Сидите в инете, смотрите телевизор или лягте спать - что хотите. Не идите на поводу у стереотипов - чем этот день отличается от завтрашнего? ПРаздник человек создает себе сам, а не листочки календаря. Как Вы представляете себе приятную для Вас новогоднюю ночь?

Гость
#9
ирина

Вы че все сговорились,всех резко побросали один негатив на форуме.

Это не мы сговорились, а мужики. И зачем вы читаете негативные темы?Если у вас всё хорошо? Шагом марш на кухню резать селёдку под шубой

Гость 8
#10

Рала

Держись! меня бросили за день до дня рождения,клялся, что не из-за другой, тут же оказалось есть другая( мужчина не уходят вникуда),через 2 недели они уже жили вместе, а сейчас узнаю на НГ едут туда, куда мы собирались. Ну, я поплакала, а чего делать? А было б 19 лет я бы тут же с кем-то познакомилась. А может наоборот не надо себя заставлять куда-то идти. Когда мою приятельницу бросил муж, она на НГ никуда не пошла, ревела всю ночь, но это не помешало ей через месяц встретить другого

блин ну все как у меня!мне 19 была.правда они через две недели разошлись!и он до сих пор один,про меня вспоминает.

Инквизиция
#11

Автор, это больно, я вас понимаю :( Но бывает и хуже. Я сегодня ухожу от мужа. А еще до кучи узнала, что ликвидируется то предприятие, на котором я работаю. А у меня годовалый ребенок. И нет своего жилья. Пойти удавиться? Первая мысль была такая. Но ради своего малыша я должна жить и радоваться.

Гость
#12

11,а почему от мужа уходите?

Инквизиция
#13

Алкоголь :( совало крышу Да и ребенок не должен этого видеть

Гость
#14

13,сочувствую,но ничего,прорветесь!все наладится,может и муж что-то поймет!удачи вам и счастья!

Профессор Кулебякин
#15

Ищите причину в себе.

Асашай
#16

Девочки. от меня ушел жених и выгнал из квартиры. свадьба была бы летом, все готовились, мечтали...ну сами понимаете!!!(((

Автор, у нас с вами и такими же как мы, в жизни еще минус ОДИН ПРЕДАТЕЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Переживем!!!!!

Да, поплачем, выпьем валерьянки, да и водки, да по депрессируем, да по воем, да будет *ева, НО все это оставим в 2010 году!!!!!!

Гость
#17

Автор, вам 50 лет, вы инвалид без крыши над головой? Да слава Богу, что вы от него избавились! Неужели вам охота была бы посвятить свою жизнь потенциальному предателю? Гарантирую вам, что пройдет время и вы сами посмеетесь над своими переживаниями по поводу этого чела.

гость
#18
Профессор Кулебякин

Ищите причину в себе.

пойдите поешьте кулебяки

почти свободная
#19

Странно, мой муж тоже неск. дней назад собрал вещи и ушел....

но, ничего, другого найдем!!!

Радуйтесь, что он ушел еще будучи другом, а не мужем, а то было бы больнее!!!

Гость
#20

Аврор, ВСЁ К ЛУЧШЕМУ! Запомните эту фразу, почаще повторяйте её! Меня тоже не так давно бросил человек, с которым мы собирались прожить всю жизнь в любви... Это больно... Но если посмотреть н аэто с другой стороны - значит это не ваше... Просто нам трудно это принять. Но это так А ВАШе обязательно вас найдёт, нужно только не циклиться на прошлом! Как мне сказала одна мудрая женщина "В полный бокал ничего не нальёшь". Смотрите только вперёд! Я желаю вам в Новом году встретить свою Настоящую любовь, человека, который действительно дан вам судьбой!

почти свободная
#21
Гость

Аврор, ВСЁ К ЛУЧШЕМУ! Запомните эту фразу, почаще повторяйте её! Меня тоже не так давно бросил человек, с которым мы собирались прожить всю жизнь в любви... Это больно... Но если посмотреть н аэто с другой стороны - значит это не ваше... Просто нам трудно это принять. Но это так А ВАШе обязательно вас найдёт, нужно только не циклиться на прошлом! Как мне сказала одна мудрая женщина "В полный бокал ничего не нальёшь". Смотрите только вперёд! Я желаю вам в Новом году встретить свою Настоящую любовь, человека, который действительно дан вам судьбой!

ПРАВИЛЬНО!!!

И...ОГЛЯДИТЕСЬ ВОКРУГ!!!

Асашай
#22

Гость 17

вот люблю такие посты, жесткова то зато правдиво!!!

Асашай
#23

жестковато

КонстанцияН
#24

Девушка, милая! Попейте успокоительного- валериана фоте и пустырник форте. Реально помогает!

Инквизиция
#25
Гость

13,сочувствую,но ничего,прорветесь!все наладится,может и муж что-то поймет!удачи вам и счастья!

Спасибо :) Пусть у вас все будет хорошо! Счастливых праздников и не только :)

Милые девушки, женщины, которые зашли на эту ветку. Поздравляю вас с Новым годом! Пусть весь негатив, который есть, останется на этой ветке. А мы все еще будем счастливыми! Давайте несмотря ни на что сделаем себе праздник!

Асашай
#26

Инквизиция а давайте себе во благо и на зло врагам!!!!)

С НГ !!!

Гость 14
#27

25,и Вас с наступающим!!!!!!!!!Всем огромного счастья,крепкого здоровья,любви,удачи,исполнения желаний и всего -всего-всего самого-самого наилучшего!!!!Не вешайте нос!!!!После черной полосы обязательно наступит светлая)))))))))

#28

вам ёлки не 40 лет, чтоб так убиваться!

забейте вы - он ещё зелёный, ищите мужчин постарше!

Профессор Кулебякин
#29
гость

пойдите поешьте кулебяки

Шутка не удалась

Н
#30

У меня дочь почти взрослая.. Если честно - вот представить себе что она может из-за какого то придурка жизни лишиться- просто хреново становится..Мне то тоже зачем тогда жить..

Подумайте не о себе, о родителях!!! как они без Вас будут? как перенесут это горе( перенесут ли вообще)?

как кто то писал- просто переставляйте ноги и идите дальше. как получается. с каждым днём все легче будет.. Поверьте моему опыту...

#31
Профессор Кулебякин

Шутка не удалась

да, нет, шутка отличная)))))) Для таких горе-советчиков самое то))))))

АНКОР
#32

Куда-то Автор делась... это плохо.

Девушка, милая и хорошая, Автор! Мы все тебя жалеем и понимаем. Мы все шлем тебе лучики счастья и поддержки. Ты прекрасная и достойна счастья, а он казел и урод тряпочный. Съешь одна целый торт! Назло врагам.

Тебя Бог уберег от морального урода, а ты плачешь! Не реви!

Все у тебя будет в сто раз лучше, мы все тут так хотим, а значит сбудется! С праздником!)))

Гость
#33

Жена на работе пьянствует. Вот, ***, хобби нашли 31 на работе бухать, а потом дома ведь еще продолжится:).

Я - дома. Селедку, курку, помидорки и прочий корм порезал. Топливо в холодильнике. И вообще я лучше всех. Мечта любой дамы.

Автор не хныкать! А про "не хочу жить" считайте что Вы не писали. Найдете себе скоро такого же как я только нового, "без пробега"! И будет Вам щастье!

А уродов Ктулху покарает, однозначно!

Торт одна не ешь (а то от грусти салом обрастешь, нафиг он надо из-за кАзлов всяких себе фигуру портить) ! Попей шампанского, и скушай вкусных конфеток!

Всех с Новым Годом!

Гость
#34
Профессор Кулебякин

гость

пойдите поешьте кулебяки

Шутка не удалась

это была не шутка, а предложение заняться чем нибудь другим, в чем вы разбираетесь

Инквизиция
#35
Г.М.

кстати у кого нет на НГ шампанского могу предложить аналогичный продукт подходящий по цвету только без алкоголя и очень оздоровительный

Ну слава Б-гу :) Вот и он! Какой НГ без Геннадия :)

Гость
#36

В 2010 году рассталось очень много моих знакомых пар, в том числе и от меня ушел любимый. Говорил, что никого нет, но это была неправда. Хотела покончить с собой у него на глазах, но я сильная. Всё пройдет автор. Я потратила на своего козла 8 лет. Пусть всё плохое и все плохие люди останутся в прошлом. в ушедшем году. Автор милая, я это пережила и вы сможете. Он вас не достоин

Асашай
#37

38 как вы пережили?

Гость
#38

у меня была похожая ситуция, только он уехал на моей машине и не вернул ее (пришлось в суд подавать). Ревела сильно, похудела за 2 недели на 8 кг. А еще через 2 недели на сайте знакомств познакомилась с МЧ, уже третий год вмести и я с содраганием думаю, что бы было еслиб мой бывший тогда вернулся. Автор не кисни, напейся, пойди на дискотеку может с кем нибудь познакомишься, сегодня НГ, исполняюся все желания

Инквизиция
#39

Асашай, это пережить можно, хотя и сложно. У меня с первым мужчиной были отношения 7 лет. Но, красивая и смелая дорогу перешла. Поревела месяцок, а потом взялась за себя. Сбросила вес, до 42 размера одежды, сменила имидж и работу, сдала на права. Так и забылось. А сейчас пора за хорошим шампанским и икрой или что вы там любите. Пусть праздник будет

Одна из Лен
#40
гость

у него появилась другая.тема на пару стр. назаддевочки у меня нет сил писатья сижу дрожу и сточу зубамимне прост оплохо как никогдаумоляю помогите.я НЕ ХОЧУ ЖИТЬ.

никогда. никогда не переживай из-за ушедшего автобуса или мужчины. скоро придет другой.

Гость
#41

Да не ревите вы. В мае встретите будущего мужа, свадьба в августе 2012.

Гость
#42

Я думаю, это придётся пережить.Хреново конечно.Меня парень в 19 лет бросил после нового года, исчез, другая у него появилась. До сих пор его вспоминаю, хотя прошло 14 лет и я живу с другим. Есть такой эффект в психологи: всё, что резко обрывается, не заканчивается, то долго человек помнит. Желаю вам быстрее выйти из этого состояния, у вас всё впереди, хоть вам это сейчас и не утешение, но всё же...Причина, думаю не в вас, а в том,что он встретил другую. Знаю, что самооценка падает, но не накручивайте себя. Я потом того парня встретила через много лет, он сказал, что жалеет, мол, тогда молодой был, физиология, блин. Он с той, к которой ушёл, тоже расстался.Удачи вам!

Инквизиция
#43

Автор! Вы там как? Пью шампанское за ваше счастье :)

Гость
#44

выпейте и за мое,пожалуйста. меня тоже только что бросили(

Гость
#45

39. Асашай, пережила так. первый месяц я ни с кем не делилась ничем, много спала, приходила с универа и тупо сидела за компом - играла в механические игры типа шариков обычных, никуда не ходила, каждую ночь писала в телефон заметки со своими мыслями, плакала ночью в подушку. Днем истерически смеялась, улыбалась, делала вид, что у меня всё лучше всех.Флиртовала с другим парнем, самым красивым на курсе. Переспала с ним. В это же время еще месяц бегала за бывшим ( жалею об этом) писала ему жалостные смс. примерно через месяц после расставания, рассказала всем, кому могла, проговаривала эту ситуацию миллион раз, мне помогали, меня успокаивали, поднимали самооценку. как подруги так и посторонние люди. Проговорив всем что он скотина, стало намного легче. Правда те, кто его знал не поверили, что он так поступил.Ведь лишь месяц назад он задаривал меня дорогими подарками, мы никогда не ссорились, отношения выглядели идеальными, мне казалось, что они и были такими... проблема только в том, что я у него была первой, видимо не нагулялся.

Потом стала встречаться с парнями с сайта знакомств, только чтобы занять время, так же чуувствовала себя желанной,. красивой молодой женщиной, а не наскучившей "милому" брошенкой. Ничего из этого не вышло, но я почувствовала, что ОН - не единственный мужчина в этом мире, есть намного интереснее, успешнее, лучше. А он..он никто. Я похоронила его для себя, но одновременно поняла как здорово жить. Быть свободной. Я стала самой собой. Я больше не зависела от него, его мнений, желаний. Но было ужасно одиноко.

Гость
#46

Одно время даже злоупотребляла алкоголем. Мысли о самоубийстве посещали месяца 4 точно. один раз прямо при нем практически выкинулась в окно с 9 этажа, он схватил меня, удержал. Не знаю, рада ли я что обошлось. И я потом сказала себе, что мама меня рожала не для того, чтобы я из-за козла морального урода себя убивала.Читала статьи о расставании, приобщилась к поэзии, вернулась к прежним хобби, которые забросила с его появлением на эти 8 лет. Прошло около 7 месяцев. Душа успокоилась, когда пишет - игнорирую. Он не хочет вернуться, просто хочет общаться. Я всегда себе говорю, что это НЕ ОН БРОСИЛ, а он потерял меня навсегда.И я рада, что сейчас, а не через год, когда планировали ребенка.

#47

С новым Годом - http://lossofsoul.com/info/2011.htm

Хорош морочится))) Все будет хорошо, я узнавала (с)))

Гость
#48

Поблагодарите его за то, что бросил ДО НГ а не после. НГ - Новая жизнь!

Rina
#49

Жизнь прекрасна сама по себе, не ищите щастья в мужиках.

#50

это пишет та девушка которой 19 лет? у ней мама и сожитель?