Гость
Статьи
Требуется поддержка. …

Требуется поддержка. После внематочной хочу развестись с мужем и грубо говоря "уйти в монастырь".

30 декабря была прооперирована методом лапароскопии по поводу внематочной. НГ естественно в больнице. Но это не главное, теперь боюсь спать с мужем. Не хочу пережить снова весь этот кошмар. Удалена труба или не только пока не знаю, почему то скажут во время выписки. Поддержите хоть добрым словом, или поделитесь информацией из собственного опыта.

VITA*
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поговорите с мужем, объясните свои страхи. Если не идиот, то поддержит. А развестись всегда успеете.

не смотрите НТВ
#2

автор, а у вас есть дети?

Гостья
#3

Ну если удалена труба, то насколько я знаю забеременеть уже нельзя. Соответсвенно и спать с мужем не страшно, это больше не повторится))

Но я в этом не особо разбираюсь...

Да и муж то в чем виноват...так получилось...всё в жизни бывает.

Выздораливайте. К Рождеству уже наверно швы снимут и встретите его дома.

VITA*
#4

с мужем поговорю.а толку? есть у нас сын 7 лет

Кука
#5

Автор, вы с остальными сговорились, темы одни и те же плодить? Чем ваш муж виноват во внематочной беременности?

VITA*
#6

спасибо за поддержку. да на рождество точно буду дома. хотя я теперь ни в чем в этой жизни не уверена

Кира.
#7

Девушка,просто у вас сейчас стрессовый момент...подождите немного,развестись и в монастырь уйти всегда успеете. И о сыне подумайте! Как в наше время мальчик без отца расти будет? И вообще,с кем вы его оставить хотите? Его с собой в монастырь заберете? Не думаю,что он в восторге будет,особенно когда повзрослеет.Подумайте о сынишке,он Вас любит,и папу тоже любит.Для него это тоже стресс будет.

VITA*
#8

а где еще такая тема. я лучше сама жить буду чем так здоровье гробить.никто не говорит что именно муж виноват.

VITA*
#9

в монастырь в переносном смысле.

Zzz
#10
Гостья

Ну если удалена труба, то насколько я знаю забеременеть уже нельзя. Соответсвенно и спать с мужем не страшно, это больше не повторится))

Но я в этом не особо разбираюсь...

Да и муж то в чем виноват...так получилось...всё в жизни бывает.

Выздораливайте. К Рождеству уже наверно швы снимут и встретите его дома.

С одной трубой можно забеременеть, просто шансов меньше.

VITA*
#11

сын для меня это весь мой мир.

VITA*
#12

мы год пытались зачать и вот подарок под елку

не смотрите НТВ
#13
VITA*

с мужем поговорю.а толку? есть у нас сын 7 лет

и что- это хуже, чем рожать?

Кира.
#14

Да,я уже заметила ковычки,только после того,как сообщение отправила. Все равно считаю,что есть смысл подождать...С Новым Годом Вас!

VITA*
#15

а больницу обратилась потому что кишечник беспокоил. хорошо естьУЗИ. даже задержки не было. а срок 4 недели. вот такие чудеса на новый год случаются

Гость
#16

ну как можно быть такой слабонервной,а?! ах ты прям п-пец,конец жизни...как это пережить,епт!ну как же после ЭТОГО ,можно мужу доверять! смех вы вызываете,а не желание поддержать вас,уж извините. люди вон конечности теряют,и находят в себе мужество жить дальше,а не опускаться..рак..пожарища,катастрофы,терракты..а тут.."швах"!

зефирка
#17

Не понимаю, а с мужем нафига разводиться? Он виноват во внематочной? Зачем сына лишать отца? Живите дальше, все у вас заживет. Принимайте противозачаточные, или другие средства контрацепции. Ну а если совсем уж спать с мужем боитесь, пускай заведет любовницу, и ему приятно и вам не напряжно. РАЗВОДИТЬСЯ-ТО ЗАЧЕМ?? Во внематочной НИКТО не виноват. У меня у матери была внематочная, увезли на скорой, еще бы чуть чуть и умерла бы, врачи говорили. Нормально, пережила. Я у нее уже была.

VITA*
#18

И Вас с новым годом! Хуже в плане отходняка когда с живота трое суток трубка торчит не встать не повернуться. сегодня сутра трубку удалили тоже очень больная процедура,к вечеру легче стало. а капельницы, все руки искололи. Легче родить.

Гость
#19

что-то я не пойму, вы хотите развестись с мужем, обвиняя его в том что внематочная беременность была по его вине?

зефирка
#20

Вот сижу и никак не вкурю, зачем все таки с мужем разводиться?

VITA*
#21

не хочу повтора, боюсь, а вероятность теперь большая. я не против любовницы, попробуем, мне ннельзя ОК, фиброаденома. только презики, если не захочет, то не знаю...

Гость
#22
VITA*

не хочу повтора, боюсь, а вероятность теперь большая. я не против любовницы, попробуем, мне ннельзя ОК, фиброаденома. только презики, если не захочет, то не знаю...

думаете с другим мужчиной повтора не будет?

VITA*
#23

сумбурно пишу звиняйте одной рукой и лежа.

VITA*
#24

какие мужчины, не хочу, зачем? никакой оргазм этого не стоит

Гость
#25
VITA*

какие мужчины, не хочу, зачем? никакой оргазм этого не стоит

пардоньте, но мужчины это не только самцы-осеменители

зефирка
#26

Автор, озвучьте мужу ситуацию - я не хочу секса, боюсь. Есть только один вариант - презики. Пускай он думает и решает. Захочет презики, ради бога, Не захочет - поговорите насчет любвницы (если вы не против). А семью ни к чему рушить.

VITA*
#27

одно знаю точно теперь я боюсь мужчин. в 31 год не думала, что так может быть

VITA*
#28

не только самцы, но в том числе

зефирка
#29

Автор, не вы одна с внематочной беременностью. На этом мир не рушится. Почитайте в инете, на форумах, как другие справлялись с такой ситуацией. А вы сразу - развод! Как трусиха прям. А представьте (не дай бох конечно), муж руку потерял и тут же побежал разводиться. Что бы вы о нем подумали?..

Гость
#30
VITA*

одно знаю точно теперь я боюсь мужчин. в 31 год не думала, что так может быть

и опять не понятно причем тут мужчины. это они виноваты что так получилось?

VITA*
#31

зефирка Вы правы конечно но ... да я трусиха

зефирка
#32

Ну надо же на кого-то свалить) найти виновного))

не смотрите НТВ
#33

Автор, ну решили разводится, так разводитесь. Заведите любовницу и живите счастливо.

А еще есть анал...

VITA*
#34
Гость

VITA*

одно знаю точно теперь я боюсь мужчин. в 31 год не думала, что так может быть

и опять не понятно причем тут мужчины. это они виноваты что так получилось?

а нет непорочное зачатие

VITA*
#35
не смотрите НТВ

Автор, ну решили разводится, так разводитесь. Заведите любовницу и живите счастливо. А еще есть анал...

анал - нет

Чьё? Моё?
#36

Автор, вам просто тяжело и вы ищите виноватого во всех ваших страданиях. Муж ваш оказался тем самым "виноватым". Не порите горячку, немного успокоитесь, адаптируетесь к случившемуся и потом уже думайте про "монастырь", хотя, думаю, к тому времени в монастырь вам уже не захочется. Выздоравливайте!!! С Новым годом вас!!!

VITA*
#37

никого не виню, не хочу еще раз это пережить

зефирка
#38

Автор, объясните нам причину развода?? Могу дать наводящие вопросы. Вы не хотите, чтобы муж страдал из-за отсутствия секса? Вы вините мужа во внематочной? Вы теперь ненавидите всех мужчин?

VITA*
#39

И Вас с новым годом!

VITA*
#40

без секса муж не сможет. мужчин теперь боюсь. не виню никого, да так бывает. но можно чтоб такого больше не было...

Гость
#41
VITA*

без секса муж не сможет

это определяющая причина для развода? стоит сначала у него поинтересоваться сможет или нет

VITA*
#42

ага то каждый день а теперь вообще никогда. или очень редко и хреново

зефирка
#43

Простите, но вы эгоистка. Вы лишите ребенка отца, а отца - ребенка. Только из-за ваших страхов, которые вполне решаемы. Но вы дальше собственного носа видеть не желаете. А решить проблему просто - есть различные варианты секса: оральный секс, анальный, фаллоимитаторы, и т.п. + муж может завести любовницу. Вариантов много, и без кончания вовнутрь.

Гость
#44
VITA*

ага то каждый день а теперь вообще никогда. или очень редко и хреново

то что вы собираетесь сделать - предательство в чистом виде. самое лучшее здесь - дать ему возможность выбора.

зефирка
#45

А вы, никого не спросив, уже решили быстренько разрушить семью.

Гость
#46
Гостья

Ну если удалена труба, то насколько я знаю забеременеть уже нельзя. Соответсвенно и спать с мужем не страшно, это больше не повторится))

Но я в этом не особо разбираюсь...



Беременейте на здоровье. Труб у женщины 2.

Да и муж то в чем виноват...так получилось...всё в жизни бывает.

Выздораливайте. К Рождеству уже наверно швы снимут и встретите его дома.

Гость
#47

Автор! А при чём здесь муж? Если он - гад и неподходящий человек, то надо бросать его независимо от беременностей, наличия детей или бездетности. Если же он - нормальный, достойный мужчина, то цените счастье, что Вам досталось. И не разбрасывайтесь.Непонятно за что Вы пытаетесь мстить мужу. В Вашей внематочной нет никакой вины Вашего мужа. Есть лишь вина Вашего организма. Лучше себе голову откусите.

У моей дочери была внематочная. В результате удалена одна труба. К тому же после проявился поликистоз. В перспекиве думала об искусственном оплодотворении. После несложной терапии и последовавшей беременности родила здорового сына через 2 года после внематочной.

VITA*
#48

никого предавать не хочу. думала предложить все по-хорошему решить и быть друзьями что ли. смешно звучит конечно. ну что бы все тихо-мирно.

VITA*
#49

я рада за вашу дочь! такие случаи дают надежду

Гость
#50
VITA*

никого предавать не хочу. думала предложить все по-хорошему решить и быть друзьями что ли. смешно звучит конечно. ну что бы все тихо-мирно.

между "не хочу" и "а все-таки предам" есть разница, не находите?