Гость
Статьи
Хочу нравится

Хочу нравится

Начну с того что это не разводка ))
Есть реальная проблема. Мне 29, зп около $10000, но я маленький с залысинами и со спокойным уравновешенным характером (есть такое слово "никакой" - это про мой характер), характер я менять не хочу потому что себе я нравлюсь и таким.
Девушки меня уважают, ценят и тд. Девушек много разных и с этим проблем нет.

Проблема в том что я им не нравлюсь как парень. И никогда не нравился. Я всегда был низким и не активным. В школе и вузе девушки на меня не смотрели и как парня не воспринимали, оставалось учиться что и сказалось на довольно успешной карьере. То есть я чувствую себя немного неполноценным из-за того что я не нравился девушкам в молодости и мне хочется нравится им сейчас.

Хочется чтоб они прыгали ко мне в постель просто так как к парням в моей бывшей общаге, бегали за мной как школьницы за старшеклассниками и чтоб были как первокурсницы без ума от старшекурсников. Вообщем этот период моей жизни я бесславно про?бал.

От вас я хочу услышать женское мнение на эту проблему. А именно с помощью чего и как бы я мог вызывать такие эмоции у молодых девушек какие вызывали мои друзья в молодости? Или всё что мне остается это поДкупать девушек ухаживаниями, подарками, заботой, комфортом и т.д.?

Может я слишком романтичный и наивный но мне кажется есть огромная разница между искренней, полной страсти и любви, немного мечтательной и не знающей жизни студенткой и между расчетливой, прагматичной, оценивающей девушкой.

Откровенно говоря большинство тех школьных/вузовских мачо сейчас никто и зовут их никак и я не могу принять то что я вкалывал бессонными ночами (во время когда они тусили в клубах) и в итоге я не могу нравится самой простой и обыкновенной девушке.

Даже если кто то думает что это фейк, прочтите, выскажитесь и думайте дальше. Спасибо заранее.

Закомплексованный
16 ответов
Последний — Перейти
Любима лучшим из Мужчин!
#1

А фото можно?

legenda
#2

Невостребованных мужчин в наше время не бывает(мало их).Каждому грибочку своя корзинка.Жди.

гость
#3

нравится ты, может, и будешь. за человеческие качества, доброту и щедрость (если они у тебя есть?). но на то, что в тебя будут влюбляться как кошки, и бегать за тобой - не рассчитывай. влюбляются и бегают обычно за красавчиками-мачо.

#4

Бегать за тобой вряд ли будут!ты как раз должен инициативу проявлять,а не в ожидании все время быть!

Любима лучшим из Мужчин!
#5

А ведь согласитесь, даже в этом письме есть скрытое обояние.

Автор, а у Вас женщины были? Нууу, Вы понимаете....

И ещё, откуда такое желание,чтоб за вами бегали

не автор
#6

все реально, сейчас много тренингов разных, совершенствуйтесь!

Гость
#7

Женщины любят настойчивых и уверенных в себе мужчин. сходи к стилисту, там посоветуют какой стиль тебе больше подойдет, это тоже имеет значение. Мне например вообще пофигу волосатый или лысый, главное чтобы меня к нему тянуло, это внутреннее содержание. Возможно нужно с вами женщине пообщаться, чтобы проникнуться и узнать вас. Духовноразвитые люди не могут таких же оставить равнодушными к себе.

Гость
#8

ну извините, прошлого не вернуть.

живите настоящим, ваши девушки - это поумневшие и позврослевшие девушки. Это не значит, что они сплошь прагматичные, наоборот, очень многие из них искренне способны оценить вас как человека.

Просто выбирайте, с кем вам комфортно общаться и смотрите, насколько девушка проявляет нежность и заботу.

Гость
#9

бегают не только за красавчиками, должна быть харизма и огромное обояние

#10

Закомплексованный, ты чувствуешь себя лохом, и то же самое чувствуют окружающие. Выход: перестать чувствовать себя лохом, этого можно добиться просто перестав им быть)))

Гость
#11

Автор ты идеален для любви.

#12

Пересади волосы и ходи в качалку.

закомплексованный
#13

еще варианты?

Гость
#14
закомплексованный

еще варианты?

Ещё один нолик и можешь окончательно облысеть

Леня Голубков.
#15

Чаще знакомься. Многим нравятся спокойные. И нахрен тебе что бы к тебе прыгали в койку. Для этого есть ***. С твоей зарплатой можно хоть каждый день по три раза такие прыжки организовывать.

лялька
#16

Не накручивай ерунды. Женщина, которая по-настоящему тебя полюбит, наверстает все пропущенное тобой в постельных делах. А я в мужике прежде всего толковость ценю, а не, извините,....до колена.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: