Гость
Статьи
Новогодняя сказка о …

Новогодняя сказка о любви или бурное воображение???

31 декабря попала в аварию.Виновата я,но она нагло не пропустила.Я позвонила знакомому адвокату спросить,как быть(ущерб большой).С ним работаем по соседству,изредка здороваемся.Неожиданно,он сказал,что будет через 15мин!Я отказывалась(было 18ч а НГ на носу),но он сказал-я еду.Приехал,потом в гаи со мной(я отказывалась).В гаи все за меня сделал.Отвез домой.Провозился со мной почти до 21ч.Хотя у его сына в тот день был ДР и ему надо было его поздравить(он в разводе) 2 января мы с подружкой были в ТЦ и собрались в кино.До сеанса оставался час и я написала адвокату спросить,не желает ли и он сходить с нами.Но выставила,как благодарность.Он за час побрился,намылся(это все видно было) и примчался с другого конца города.Мы посмотрели кино и он развез нас по домам.Я ждала приглашения в кафе,но... 5-го числа он САМ ездил в гаи 2 раза.Я спрашивала как его отблагодарить,он сказал,что зарабатывает крупными делами,а это для него мелочь,что ничем его благодарить не нужно.Когда он подъехал к дому,чтобы передать документы,позвонил.Я попросила подняться,но он сказал,что ему некогда и чтобы я сама спустилась.Как то я пыталась еще раз в знак благодарности позвать его в кино (написала смс),но он ничего не ответил.Я запуталась.31 несется ко мне несмотря на НГ и ДР сына, возится со мной до 9 вечера,потом в кино за час с другого конца города,но больше попыток не делает,ни на что не намекает...Как его понять?Как дать ему понять,что он мне нравится и я не против развития отношений?Открыто боюсь.Работаем в соседях и если будет отказ,то я не смогу смотреть ему в глаза.Подскажите,у кого какие идеи есть и объяснение его поведению.

Верю в сказки
1 278 ответов
Последний — Перейти
Верю в сказки
#1

Ни у кого никаких объяснений??? Что, все как и я в непонимании???

Велла
#2

Просто человек хороший значит, решил помочь бескорыстно и всё! А вы, автор, себе уже нафантазировали того, чего нет!

Верю в сказки
#3
Велла

Просто человек хороший значит, решил помочь бескорыстно и всё! А вы, автор, себе уже нафантазировали того, чего нет!

вы 31 декабря ради непонятно кого, просто знакомого человека, оставите все свои дела???

#4

Наверное он встретился с вами,побыв вместе, понил что вы не в его вкусе,походу так,если бы ему надо было он уже сам раз двести отправил вам смс,позвонил или сводил куда либо.Может он просто вмыслях потерялся,и неспишит на серъёзные отношения...тут не поймёшь.Ждите может позвонит,я обычно ставлю неделю(если тип исчез из виду и втечение недели не объявляется)я на нём ставлю крест,скажем так всё становиться ясно.,значит ему не надо,а я сама не закем не гоняюсь,разошлись и забыли.

Велла
#5
Верю в сказки

вы 31 декабря ради непонятно кого, просто знакомого человека, оставите все свои дела???

Я - нет. Но мужчины больше склонны к подвигам. Возможно просто жаль вас стало, автор. А сколько вам лет? И кто он вам? Сосед - одно дело, сослуживец - другое, знакомый - третье. Не хочу вас разочаровывать, но судя по тому, что вы написали - он просто так помог, без намека на ухаживания.

Верю в сказки
#6
куртка

Наверное он встретился с вами,побыв вместе, понил что вы не в его вкусе,походу так,если бы ему надо было он уже сам раз двести отправил вам смс,позвонил или сводил куда либо.Может он просто вмыслях потерялся,и неспишит на серъёзные отношения...тут не поймёшь.Ждите может позвонит,я обычно ставлю неделю(если тип исчез из виду и втечение недели не объявляется)я на нём ставлю крест,скажем так всё становиться ясно.,значит ему не надо,а я сама не закем не гоняюсь,разошлись и забыли.

Я давно замечала, что нравлюсь ему. И, не забывайте, проведя 31 число со мной, он 2-го все таки за час примчался ко мне в кино. только вот потом...

Верю в сказки
#7
Велла

Я - нет. Но мужчины больше склонны к подвигам. Возможно просто жаль вас стало, автор. А сколько вам лет? И кто он вам? Сосед - одно дело, сослуживец - другое, знакомый - третье. Не хочу вас разочаровывать, но судя по тому, что вы написали - он просто так помог, без намека на ухаживания.

Мне 27, ему 33. я и он - руководители соседний организаций. я давно замечала, что нравлюсь, но всегда боялась, что просто фантазия бурная... и тут такое. ни папа, никто другой не приехал, а он приехал....

#8

все такие злые тьфу....

Велла
#9
Верю в сказки

Я давно замечала, что нравлюсь ему. И, не забывайте, проведя 31 число со мной, он 2-го все таки за час примчался ко мне в кино. только вот потом...

Возможно просто решил развеяться после празднования. Тем более вы сказали, что были с подружкой, на свидание не похоже.

Верю в сказки
#10
Твоя прекрасная леди

все такие злые тьфу....

((( а может просто правдивые??? конечно, не хочется верить, но я реально в замешательстве.... хотя 31-го была как в новогодней сказке...

Верю в сказки
#11
Велла

Возможно просто решил развеяться после празднования. Тем более вы сказали, что были с подружкой, на свидание не похоже.

так в том то и дело, что я боюсь, что он так же как и я сомневается и потому ничего не предпринимает. ведь я с ним только по делу разговаривала, без намеков. слегка флиртовала, но все это смотрелось через призму благодарности. я бы что то сделала большее, но мы работаем рядом. не смогу потом в глаза смотреть, если будет отказ...

Велла
#12
Верю в сказки

((( а может просто правдивые??? конечно, не хочется верить, но я реально в замешательстве.... хотя 31-го была как в новогодней сказке...

Просто не нужно себе забивать голову тем, чего на самом деле в реальности не существует. Потом накрутите себя, влюбитесь, а он вдруг не захочет с вами отношений и будет вам только хуже!

Верю в сказки
#13
Велла

Просто не нужно себе забивать голову тем, чего на самом деле в реальности не существует. Потом накрутите себя, влюбитесь, а он вдруг не захочет с вами отношений и будет вам только хуже!

НО ВСЕГДА ОСТАЕТСЯ ШАНС, ЧТО ОН ТАК ЖЕ КАК И Я НЕ ПОНИМАЕТ НРАВИТСЯ ЛИ ОН МНЕ!!!! НЕ МОГУ Я ТАК ПРОСТО ОТПУСТИТЬ.... он мне очень нравится....

Велла
#14
Верю в сказки

так в том то и дело, что я боюсь, что он так же как и я сомневается и потому ничего не предпринимает. ведь я с ним только по делу разговаривала, без намеков. слегка флиртовала, но все это смотрелось через призму благодарности. я бы что то сделала большее, но мы работаем рядом. не смогу потом в глаза смотреть, если будет отказ...

Лучше действительно, первых шагов пока самой не делать. Если сам начнет контактировать с вами, то другое дело. Тогда можно активизироваться.

Велла
#15
Верю в сказки

НО ВСЕГДА ОСТАЕТСЯ ШАНС, ЧТО ОН ТАК ЖЕ КАК И Я НЕ ПОНИМАЕТ НРАВИТСЯ ЛИ ОН МНЕ!!!! НЕ МОГУ Я ТАК ПРОСТО ОТПУСТИТЬ.... он мне очень нравится....

Тогда боритесь за свое счастье, если нравится!

Маша
#16

Иногда случается что-то такое, что человек просто не может ответить. И люди разные бывают-некоторым надо притормозить, осознать что происходит и если форсировать события-они могут расценить это как давление. Я бы не торопилась. Предвкушение, ожидание-это тоже кайф. Вы же жили как-то до него. Вот праздники закончатся-и посмотрите по ситуации.То что 31.12 ради непонятно кого дела не оставляют-это понятно, на другой конец города не несутся-это тоже ясно.

#17
Верю в сказки

((( а может просто правдивые??? конечно, не хочется верить, но я реально в замешательстве.... хотя 31-го была как в новогодней сказке...

дак вот я и говрю злые..в том плане что человек помог ищут поддекст...а? что? как?...сами же отвечают на вопрос что они ни в жисть не помогли бы..ужас нахвсе ПОТРЕБИТЕЛИ лицемерные..ты мне я тебе..ну ну

Евгения
#18

У меня был такой друг. Так же все бросал и бежал помогать мне с компом или еще чем. Даже если днем работал, то бежал в ночь...и возился до 4 утра с моим компьютером. В это время мы мило общались и делились секретами...и даже как то он фотки мои принес...взял тихонько скопировал, пока комп делал и мне распечатал. Но в то же время...никаких намеков и прочее.. Просто есть такие люди...настоящие ДРУЗЬЯ!:))

Верю в сказки
#19
Велла

Лучше действительно, первых шагов пока самой не делать. Если сам начнет контактировать с вами, то другое дело. Тогда можно активизироваться.

я - директор салона красоты. он не так давно начал к нам ходить стричься и записывается исключительно через меня. хотя я не раз ему говорила, что девочки в салоне знают лучше о записи. но.. все равно звонит мне... два раза я не была сама лично, на третий присутствовала лично. разговаривал со мной - улыбался как ребенок)))

Евгения
#20

так что дружите:))) а жизнь покажет!

Верю в сказки
#21
Велла

Тогда боритесь за свое счастье, если нравится!

КАК???? я очень боюсь... всю голову сломала как сделать все ненавязчиво и в то же время показать что нравится. показать зеленый свет! но и не самой делать шаги а дать ему возможность... запутанно??)))) ну вот так вот надо как то все выкрутить и как это сделать я понятия не имею)))

Верю в сказки
#22
Маша

Иногда случается что-то такое, что человек просто не может ответить. И люди разные бывают-некоторым надо притормозить, осознать что происходит и если форсировать события-они могут расценить это как давление. Я бы не торопилась. Предвкушение, ожидание-это тоже кайф. Вы же жили как-то до него. Вот праздники закончатся-и посмотрите по ситуации.То что 31.12 ради непонятно кого дела не оставляют-это понятно, на другой конец города не несутся-это тоже ясно.

именно это меня и цепляет... если бы любой другой день, то я даже не заморачивалась... а тут... у него же по любому были планы и всяко несвязанные со мной...

Верю в сказки
#23
Евгения

У меня был такой друг. Так же все бросал и бежал помогать мне с компом или еще чем. Даже если днем работал, то бежал в ночь...и возился до 4 утра с моим компьютером. В это время мы мило общались и делились секретами...и даже как то он фотки мои принес...взял тихонько скопировал, пока комп делал и мне распечатал. Но в то же время...никаких намеков и прочее.. Просто есть такие люди...настоящие ДРУЗЬЯ!:))

вы видимо плохо поняла текст))) мы с ним практически не общаемся... да и какой хороший друг бросит все в новый год.ю...

shell
#24

прямо смешно становится...Вы явно не нуждаетесь в советах,сами всё решили уже,просто хотите одобрения своего решения...

Евгения
#25

Тогда стоит подумать...)

Верю в сказки
#26
shell

прямо смешно становится...Вы явно не нуждаетесь в советах,сами всё решили уже,просто хотите одобрения своего решения...

))) ну в душе то я верю, что нравлюсь. точнее я хочу чтобы так было, потом и написала сюда, если вдруг ошибаюсь, то люди отрезвили меня... а вот шаги я делать не смогу... что я решила что то сделать, вы не правы... я бы и рада, но не могу((((

Верю в сказки
#27
Евгения

Тогда стоит подумать...)

уже неделю думаю))))))) только голову всю сломала))) в голове постоянно мысль - он боится так же как и я. боится отказа, а ведь мы работаем рядом. хотя опять же осаживаю себя мыслью, что я просто этого хочу и потому так кажется...

Велла
#28
Верю в сказки

вы видимо плохо поняла текст))) мы с ним практически не общаемся... да и какой хороший друг бросит все в новый год.ю...

Вы просто хотите убедить себя и нас в том, что вы ему не безразличны и помог он вам только из-за тайной симпатии к вам! Подумайте хорошенько для начала над ситуацией, прежде чем что-то предпринимать! Кстати, чувствуется вам не больше 19 - гормоны играют!

Не верится что-то
#29

Автор, я че-то не поняла - ну случилась у вас авария, почему надо звонить знакомому адвокату? У вас что, машина не застрахована? В таких случаях, тем более, говорите авария серьезная, нормальные люди звонят в ГАИ и в страховую компанию. И дальше - на кой черт надо было адвокату ехать в ГАИ? Зачем? Гайцы обычно сами на месте составляют протокол и приглашают только в группу разбора через определенное время. По-моему, вы всю эту глупейшую историю высосали из своего миленького пальчика.

Любимая и Очень Счастливая
#30

Я думаю, Вы и так достаточно сделали шагов на встречу к нему: и смс и приглашение в кино и в гости, пусть теперь он предпримет что-нибудь, если действительно Вы ему нравитесь. На форуме уже много раз говорили: если Вы ему нравитесь, он сделает всё, чтобы быть с Вами.

Верю в сказки
#31
Велла

Вы просто хотите убедить себя и нас в том, что вы ему не безразличны и помог он вам только из-за тайной симпатии к вам! Подумайте хорошенько для начала над ситуацией, прежде чем что-то предпринимать! Кстати, чувствуется вам не больше 19 - гормоны играют!

спасибо конечно за комплимент))) но мне 27. два высших за плечами. просто одна уже три года. никто не нравится. и тут он...

мне

Евгения
#32

Совет:) найдите его в инете. Это вас сблизит.Ну там секреты разные и фотки ваши красивые..

shell
#33
Верю в сказки

shell

прямо смешно становится...Вы явно не нуждаетесь в советах,сами всё решили уже,просто хотите одобрения своего решения...

))) ну в душе то я верю, что нравлюсь. точнее я хочу чтобы так было, потом и написала сюда, если вдруг ошибаюсь, то люди отрезвили меня... а вот шаги я делать не смогу... что я решила что то сделать, вы не правы... я бы и рада, но не могу((((

Очень хорошо,что не можете,не надо ничего делать,всё что нужно Вы уже сделали.Поверьте-он всё понял!И что Вы благодарны и что он Вам приятен.Больше ему понимать ничего не нужно.всё в его руках!

Верю в сказки
#34
Не верится что-то

Автор, я че-то не поняла - ну случилась у вас авария, почему надо звонить знакомому адвокату? У вас что, машина не застрахована? В таких случаях, тем более, говорите авария серьезная, нормальные люди звонят в ГАИ и в страховую компанию. И дальше - на кой черт надо было адвокату ехать в ГАИ? Зачем? Гайцы обычно сами на месте составляют протокол и приглашают только в группу разбора через определенное время. По-моему, вы всю эту глупейшую историю высосали из своего миленького пальчика.

дело в том, что та, кто врезалась в меня, угрожала мне, что вызовет своих ментов. вот я и позвонила за советом, как в такой ситуации поступить, если приедут ее знакомые менты. что подписывать а что нет. гаи приехали, все как полагается. просто он лично приехал проконтролировать ситуацию.

Anny
#35

Da, a govoriat nety horshix druzey. Ved On vam pomog, a vi srazu ochem podumali...

shell
#36
Любимая и Очень Счастливая

Я думаю, Вы и так достаточно сделали шагов на встречу к нему: и смс и приглашение в кино и в гости, пусть теперь он предпримет что-нибудь, если действительно Вы ему нравитесь. На форуме уже много раз говорили: если Вы ему нравитесь, он сделает всё, чтобы быть с Вами.

ВОТ!!!!!!!!!!!!!

Верю в сказки
#37
Любимая и Очень Счастливая

Я думаю, Вы и так достаточно сделали шагов на встречу к нему: и смс и приглашение в кино и в гости, пусть теперь он предпримет что-нибудь, если действительно Вы ему нравитесь. На форуме уже много раз говорили: если Вы ему нравитесь, он сделает всё, чтобы быть с Вами.

ой... а как ждать то тяжело... да и у него работа еще такая... он оч известный адвокат не только в нашем городе, но и в москве... помимо желания, тут еще и вопрос времени играет большую роль... а ждать как то тяжело))) ну вы же понимаете, когда человек нравится хочется все и сразу)))) но так не бывает..

Верю в сказки
#38
Евгения

Совет:) найдите его в инете. Это вас сблизит.Ну там секреты разные и фотки ваши красивые..

и в инете общаемся... но всегда исключительно по делу. никто не переходит рамки...

shell
#39
Верю в сказки

Велла

Вы просто хотите убедить себя и нас в том, что вы ему не безразличны и помог он вам только из-за тайной симпатии к вам! Подумайте хорошенько для начала над ситуацией, прежде чем что-то предпринимать! Кстати, чувствуется вам не больше 19 - гормоны играют!

спасибо конечно за комплимент))) но мне 27. два высших за плечами. просто одна уже три года. никто не нравится. и тут он... мне

Всё ясно...)))Называется "отчаянно хочу лбви и замуж")).Это мне знакомо,сама такая была.

Не придумывайте себе ничего,жизнь без Вас всё придумает).

Маша
#40

Ну, допустим, что хороший друг в любое время приедет и при любой погоде. И альтруистов в нашей жизни достаточно. Но я-то точно знаю, что женская интуиция реально работает, а вот неуверенность в себе все портит. Даже женщины-руководители, которые не просто так занимают это место, а благодаря всяким лидерским качествам и т.д и т.п. в вопросах отношения с мужчинами иногда теряются. Просто, будь собой. Не надо играть в эти дурацкие игры, в которые нас, девочек, тянет иногда поиграть. Типа: буду с ним холодна (это я, например, говорю)или выжду паузу, присмотрюсь и так далее. Мы иногда так боимся показать свои чувства, чтобы нас не обидели отказом...Конечно, "буду выглядеть потом как лохушка". Уж лучше наверняка, мужчина должен сделать первый шаг и прочая стереотипная фигня. А кто-нибудь думал о том, что они так же в себе не уверены, так же боятся быть отвержены и осмеяны?

Велла
#41
Верю в сказки

и в инете общаемся... но всегда исключительно по делу. никто не переходит рамки...

Если бы он был в вас заинтересован, то вы бы это уже почувствовали. Женская интуиция - это называется.

Верю в сказки
#42
shell

Верю в сказкиВелла

Вы просто хотите убедить себя и нас в том, что вы ему не безразличны и помог он вам только из-за тайной симпатии к вам! Подумайте хорошенько для начала над ситуацией, прежде чем что-то предпринимать! Кстати, чувствуется вам не больше 19 - гормоны играют!

спасибо конечно за комплимент))) но мне 27. два высших за плечами. просто одна уже три года. никто не нравится. и тут он... мне

Всё ясно...)))Называется "отчаянно хочу лбви и замуж")).Это мне знакомо,сама такая была.

Не придумывайте себе ничего,жизнь без Вас всё придумает).

а ведь такой хорошенький... а какой умный!!! а для меня это САМОЕ ГЛАВНОЕ В МУЖЧИНЕ! да и видели бы вы как он заботился... я вообще ничего не делала, все он сам. я всегда о таком мужчине мечтала..именно о НАСТОЯЩЕМ! который берет все тяготы и трудности жизни на себя..

shell
#43

Прошу Вас,почитайте на досуге.Название-дрянь.Не обращайте внимания.Сама читать не хотела...Оказалось очень полезная книжка...

http://bookz.ru/authors/6erri-argov/ho4u-bit_915/1-ho4u-bit_​915.html

Верю в сказки
#44
Маша

Ну, допустим, что хороший друг в любое время приедет и при любой погоде. И альтруистов в нашей жизни достаточно. Но я-то точно знаю, что женская интуиция реально работает, а вот неуверенность в себе все портит. Даже женщины-руководители, которые не просто так занимают это место, а благодаря всяким лидерским качествам и т.д и т.п. в вопросах отношения с мужчинами иногда теряются. Просто, будь собой. Не надо играть в эти дурацкие игры, в которые нас, девочек, тянет иногда поиграть. Типа: буду с ним холодна (это я, например, говорю)или выжду паузу, присмотрюсь и так далее. Мы иногда так боимся показать свои чувства, чтобы нас не обидели отказом...Конечно, "буду выглядеть потом как лохушка". Уж лучше наверняка, мужчина должен сделать первый шаг и прочая стереотипная фигня. А кто-нибудь думал о том, что они так же в себе не уверены, так же боятся быть отвержены и осмеяны?

я так думаю... как раз я так и думаю. мы все вешаем на них но не принимаем во внимание, что и им свойственны те же чувства что и нам... та же неуверенность... я готова сделать шаг, но не хочу навязчиво... красиво чтобы было... в общем как я хочу, такого просто не бывает... и ненавязчиво, и красиво, и понятно чтобы...

Верю в сказки
#45
Велла

Если бы он был в вас заинтересован, то вы бы это уже почувствовали. Женская интуиция - это называется.

да я раньше была просто УВЕРЕНА!!! но после того, как он отказался занести документы домой (я безо всякого поддтекста предлагала) и после того, что промолчал про кино, я потеряла эту уверенность...

Алена
#46

Ой, автор. Складывается ощущение, что больше вы повод ищете с ним встретиться. Он большой мальчик и все прекрасно понял. Если бы вы ему нравились, то он уже бы вам позвонил и т.д. Вечно мы женщины напридумываем себе ерунды всякой , а потом страдаем.

Не верится что-то
#47
Верю в сказки

Не верится что-то

Автор, я че-то не поняла - ну случилась у вас авария, почему надо звонить знакомому адвокату? У вас что, машина не застрахована? В таких случаях, тем более, говорите авария серьезная, нормальные люди звонят в ГАИ и в страховую компанию. И дальше - на кой черт надо было адвокату ехать в ГАИ? Зачем? Гайцы обычно сами на месте составляют протокол и приглашают только в группу разбора через определенное время. По-моему, вы всю эту глупейшую историю высосали из своего миленького пальчика.

дело в том, что та, кто врезалась в меня, угрожала мне, что вызовет своих ментов. вот я и позвонила за советом, как в такой ситуации поступить, если приедут ее знакомые менты. что подписывать а что нет. гаи приехали, все как полагается. просто он лично приехал проконтролировать ситуацию.

Куда поехал адвокат? Зачем поехал? Гайцы срау уезжают на другую аварию, а не едут в милицию, как вы пишете. В

общем, завралась девушка. Рещила придумать себе сказку рождественскую, но не получилось...

А знаете, почему не получилось? Ответ прост - у вас никогда не было машины, поэтому вы и не знаете такой элементарщины.

Если и дальше будете сочинять, то укажите, что адвокат ваш специализировался на дорожных происшествия, а то вообще глупость приглашать ЛЮБОГО адвоката.

А знаете, почему ваше вранье очевидно - у вас нет машины.

Следовательно - нет адвоката.

Есть только девушка, сочиняющая нелепые рождественские истории.

Верю в сказки
#48
shell

Прошу Вас,почитайте на досуге.Название-дрянь.Не обращайте внимания.Сама читать не хотела...Оказалось очень полезная книжка...

http://bookz.ru/authors/6erri-argov/ho4u-bit_915/1-ho4u-bit_​​915.html

спасибо) обязательно прочту)

shell
#49
Маша

Ну, допустим, что хороший друг в любое время приедет и при любой погоде. И альтруистов в нашей жизни достаточно. Но я-то точно знаю, что женская интуиция реально работает, а вот неуверенность в себе все портит. Даже женщины-руководители, которые не просто так занимают это место, а благодаря всяким лидерским качествам и т.д и т.п. в вопросах отношения с мужчинами иногда теряются. Просто, будь собой. Не надо играть в эти дурацкие игры, в которые нас, девочек, тянет иногда поиграть. Типа: буду с ним холодна (это я, например, говорю)или выжду паузу, присмотрюсь и так далее. Мы иногда так боимся показать свои чувства, чтобы нас не обидели отказом...Конечно, "буду выглядеть потом как лохушка". Уж лучше наверняка, мужчина должен сделать первый шаг и прочая стереотипная фигня. А кто-нибудь думал о том, что они так же в себе не уверены, так же боятся быть отвержены и осмеяны?

Да не боятся они ничего!Не про 15-летнего мальчика же речь,а про взрослого состоявшегося в жизни мужчину! Тем более автор уже все намёки сделала.Осталось только домой к нему заявиться)))).

Евгения
#50
Верю в сказки

и в инете общаемся... но всегда исключительно по делу. никто не переходит рамки...

ВОТ!!!Начинайте заводить темы личного характера...в инете это проще простого.