Гость
Статьи
Парень псих?

Парень псих?

Если парень часто меняет мнение, скажем: два дня назад восхищался тобой, секс - как будто снова у вас в первый раз, не может себя сдерживать, а потом- охлаждение, слова: "Оставь меня, я хочу побыть один". Или: говорит тебе, что начинает любить тебя, уже почти не смотрит на других девушек, а спустя 2 недели - бросает, говоря, что ты выела его мозг. Он не устойчив психически? Не отвечает за свои слова?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

ну либо он не отвечает за свои слова, либо вы не отвечаете за свои поступки

#2

Может и так, а Вы как себя вели рядом с ним? Может все не просто так?

shell
#3

А Вы хотели чтоб он Вам ещё и ложку побольше подарил,чтоб кюшать мозг было удобнее?Он-то как раз психически уравновешен,а вот Вы.....отвечайте теперь за свои поступки.

Пчёлка
#4

Уходите лучше от таких....

Автор
#5
shell

А Вы хотели чтоб он Вам ещё и ложку побольше подарил,чтоб кюшать мозг было удобнее?Он-то как раз психически уравновешен,а вот Вы.....отвечайте теперь за свои поступки.

с чего вы взяли, что что-тог плохое делала?

мира
#6

ну странный он точно

#7

Это говорит о том,что он все делает так,как ему хочется и как ему удобно. Не думая,к сожалению, о том,что у вас есть чувства.. Захотел "поцеловал", а захотел "плюнул"

#8

А "мозг едите" вы ему,автор, своей озадаченностью и нежеланием понять такой вот его образ жизни.. Так что либо смиритесь и продолжайте ублажать, либо , когда он вас в следующий раз поманит пальчиком, отправьте его "прогуляться"

Автор
#9
VelvetVortex

А "мозг едите" вы ему,автор, своей озадаченностью и нежеланием понять такой вот его образ жизни.. Так что либо смиритесь и продолжайте ублажать, либо , когда он вас в следующий раз поманит пальчиком, отправьте его "прогуляться"

спасибо за совет. как я и думала - он относится ко мне, как в приятной временами вещи. он в прошлом теперь...

shell
#10
Автор

с чего вы взяли, что что-тог плохое делала?

С Ваших слов и взяла.Не знаете что мужики мозгообства не любят?Это и есть "плохо делать".У любого мужчина спросите,он подтвердит.

Гость
#11

он не телец случайно))

Автор
#12
Гость

он не телец случайно))

нет\весы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: