Гость
Статьи
Вы врЁте мужчинам?

Вы врЁте мужчинам?

Знаете, я часто ловлю себя на мысли что я немного лукавлю своему мужчине! ну например говорю, что туфли стоят 3500, а на самом деле они 2500, это чтобы он мне на 1000 больше дал и еще кучу всего ему "ложного" говорю для своей выгоды! Скажите а вы чем-нибудь подобным занимаетесь? Как к этому относитесь? Или вы белая и пушистая? просто интересны мнения женщин)

Моё имя..
63 ответа
Последний — Перейти
#1

У лжи короткие лапки, стараюсь не лгать, особенно ради своей выгоды.

комсомолка
#2

Хорошая тема)

я если и вру, то только в случае крайней необходимости.

А так нет, или совсем по мелочам, типа "Ты обиделась что ли?" "Нет!", хотя я обиделась)))

баттерфляй
#3

иногда себя ловлю на ысли, что вданной ситуации лучше б было промолчать/недорассказать/слукавить,но ,блин, прямая как рельса. не умею врать

#4

Лучше просто промолчу, не люблю врать, а уж по мелочи тем более.

баттерфляй
#5

а еще у меня иногда бывает,что думаю -что мне мой мужчина сделал такого,чем заслужил вранье? а мне бы было приятно,что он мне врет? и успокаиваюсь,что правильно делаю,что не вру даже по мелочам

Тыц тыц тыц
#6

Все лицемерят.. кто -то не договаривает.. а кто -то сочиняет сверх .. вы соврали про тфули .. ну или еще что нибудь.. он говорит , что ему звонит Иван Петрович с работы .. и придется остаться на ночь .. О как, лучше быть котом леопольдом и с ним же жить ..наивная, добрая такая твар ь (

О В Е Нка
#7

бывает.... я ему говоря что на сборы мне надо 10 мин,а на самом деле их надо 20. обман быстро раскрывается и мч злится

Еще одна кисуля на Land Cruiser
#8

бывает крайне редко

#9

Бывает,но очень редко)

О В Е Нка
#10

говоря=говорю

#11

Никогда не вру! Стараюсь относиться к людям так, как хотела бы, чтобы они относились ко мне!

Ася
#12

Я не вру, просто многого не договариваю. Того, о чём ему знать не следует. И не только ему.

Моё имя..
#13

7 Ну про петровича вы загнули!!! Это уже "не вранье по мелочам" а предательство или еще что-нибудь плохое!

Олеся
#14

нет, из корыстных целей не лгу. И уж тем более если это касается НЕ моих собственных денег.

Моё имя..
#15

О В Е Нка | 28.01.2011, 15:25:59 [1420490830] О В Е Нка

бывает.... я ему говоря что на сборы мне надо 10 мин,а на самом деле их надо 20. обман быстро раскрывается и мч злится

))) вот так я "вру" частенько)

Моё имя..
#16

Милашка вы молодец)

Гость
#17

Вру все время! Многое замалчиваю. Прячу. Особенно не посвящаю его в проблемы здоровья. А кому сейчас легко?

#18

а я не вру.. не умею)

Гость
#19
Ася

Я не вру, просто многого не договариваю. Того, о чём ему знать не следует. И не только ему.

а чем это отличается от лжи? и то и то умышленный ввод в заблуждение

Моё имя..
#20

а я иногда сама не хочу, но совру что-нибудь интересненькое) сама от этого страдаю... Помню был у меня друг еще лет 5 назад.. так он всем говорил что у него в гараже крутая тачка, но он на ней только по ночам гоняет а ещё он клад нашёл и т.д...Друзья понимали и только кивали, слушая его байки! Такая особенность у чека.

#21

А я вру напропалую всегда.. если б не врала, меня б все бросили! Но темы такие, типа где я была, с кем, где сейчас.... Я ж не скажу: "Милый, ты там посиди, я сначала с Васей в кино схожу, а то я обещала, а потом уже увидимся...."

Моё имя..
#22

21. Львица | 28.01.2011, 15:39:30 [4075831787] Львица

А я вру напропалую всегда.. если б не врала, меня б все бросили! Но темы такие, типа где я была, с кем, где сейчас.... Я ж не скажу: "Милый, ты там посиди, я сначала с Васей в кино схожу, а то я обещала, а потом уже увидимся...."

лукавая вы) я таким промышляла лет в 16

ммм
#23

я не могу врать.. больше наверное фантазирую.. это как рассказывать анекдот.. кто -то может рассказать , так ..что ты его запомнишь и его и рассказчика.. а можно без улыбки и эмоций.. я стараюсь к любой проблеме относиться легко , с чувством юмора.. а к счастью с некой иронией.. хватит с меня стереотипов..

Варя
#24

Вру. Успокаиваю себя тем ,что это "ложь во благо".Зачем ему знать ,что прошлую субботу ,мы с девчонками выпили два Чиваса по 0.7 ,а не один , как я сказала.

Моё имя..
#25

24 )) да и правда что

Дух Лили Брик
#26

Варя ))))))))))))))

#27
Моё имя..

21. Львица | 28.01.2011, 15:39:30 [4075831787] Львица



А я вру напропалую всегда.. если б не врала, меня б все бросили! Но темы такие, типа где я была, с кем, где сейчас.... Я ж не скажу: "Милый, ты там посиди, я сначала с Васей в кино схожу, а то я обещала, а потом уже увидимся...."





лукавая вы) я таким промышляла лет в 16

А я никак не угомонюсь....походу, это надолго. Хотя мне тут на форуме на Таро погадали и пообещали, что в этом году я остепенюсь. Что ж....посмотрим....

Моё имя..
#28

27 когда встретите свою любовь, наверное так делать перестанете... Будете бежать только к нему ОДНОМУ!!

Дочь пролетария
#29

Тю... а я никому не отчитываюсь, сколько выпила или сколько туфли стоили, да у меня и нет таких знакомых, кто бы такую чушь спрашивал.

Бывает что прибедняюсь, тогда меня жалеют и премию выписывают. Но это редко, раз-два в год может быть, а вообще у нас премий нет.

Моё имя..
#30

29. Дочь пролетария | 28.01.2011, 15:58:35 [1981229133] Дочь пролетария

Тю... а я никому не отчитываюсь, сколько выпила или сколько туфли стоили, да у меня и нет таких знакомых, кто бы такую чушь спрашивал.

Бывает что прибедняюсь, тогда меня жалеют и премию выписывают. Но это редко, раз-два в год может быть, а вообще у нас премий нет.

я же про туфли своему любимому говорю, это такой "знакомый" который их оплачивает)

)
#31

Меня бесит что надо врать своему МЧ, потому что он постоянно меня контролирует а мне иногда хочется просто не говорить ему, где я была и что делала потому что у меня отдельная от него жизнь.

гость
#32

Я скрываю иногда и траты и т.д.,но только ради семейного спокойствия .Иногда "Ложь во благо".

Гость
#33

Стараюсь не врать,потому что не умею.Просто что-то не говорю,чтобы его не расстраивать и тревожить.(хотя это тоже ложь,просто молчаливая)

Ну например,не скажу про две бутылки,скажу выпили одну.Или что в клубе никто не подходил и не знакомился со мной.

А если я скажу как есть кто ж меня еще когда-нибудь куда-нибудь отпустит? А побеситься иногда хочется))

Гость
#34

А вот про траты не вру,т.к. бюджет общий))

Моё имя..
#35

31 это тяжело, лепите из своего любимого понимающего заботливого мужчину! Может повод даёте, он ревнует - следствие-контроль!

Дочь пролетария
#36

Моё имя, я поняла, но я вообще ненавижу отчитываться, даже перед такими МЧ, просто говорю, хотела купить то-то, не хватило столько-то. Просто с другого боку подхожу, нафик ему знать сколько туфли стоят? Меньше будет знать лучше будет спать)Если в упор не спрашивает не говорю.

Моё имя..
#37

я думала нас мало а оказывается "врушек" полно)

Мармеладка
#38

на счет туфлей совру что не 3500,а 2500 ибо денег у него не беру, трачу свои, но не хочу показывать свои доходы) еще вру что например зашла на часок в кафе, а сама там часа на 3 зависаю с подружками,в основном недоговариваю о том что может его раздражать, а в основном у нас кристально прозрачные отношения))

Дочь пролетария
#39

Моё имя, а если это прямой спонсор и требует отчёт, тогда уж хошь-не хошь вам приходится врать, я понимаю) Сам дурак тогда, короче)

Варя
#40

Дочь пролетария | 28.01.2011, 15:58:35 [1981229133]

Тю... а я никому не отчитываюсь, сколько выпила или сколько туфли стоили, да у меня и нет таких знакомых, кто бы такую чушь спрашивал.

Та неее.. Он не спрашиает.Это я сама ,вползая в квартиру -Что то я сегодня не боец,а выпили то всего ничего....

Когда накосячишь ,хочется оправдаться.

Дочь пролетария
#41
Варя

Дочь пролетария | 28.01.2011, 15:58:35 [1981229133] Тю... а я никому не отчитываюсь, сколько выпила или сколько туфли стоили, да у меня и нет таких знакомых, кто бы такую чушь спрашивал. Та неее.. Он не спрашиает.Это я сама ,вползая в квартиру -Что то я сегодня не боец,а выпили то всего ничего.... Когда накосячишь ,хочется оправдаться.

Вот это неправильно. Не нужно мужчину к этому приучать. Наступит момент когда накосячишь но оправдываться не захочется, потому что это твоя жизнь и распоряжаешься ей как хочешь. А он будет ждать когда же ты повинишься, не повинишься будет конфликт.

Ника
#42

Немного по другому преподношу правду и очень трудно меня уличить в обмане и запоминать не надо,что придумала для вранья.

Моё имя..
#43

8. Мармеладка | 28.01.2011, 16:10:36 [2552240418] Мармеладка

..... у нас кристально прозрачные отношения))

рада за вас)

Дочь пролетария
#44

Варя у меня так знакомый развёлся, мотив- она ошиблась но ошибку не признаёт. Дурак короче.

Моё имя..
#45

36. Дочь пролетария | 28.01.2011, 16:09:30 [1981229133] Дочь пролетария

Моё имя, я поняла, но я вообще ненавижу отчитываться, даже перед такими МЧ, просто говорю, хотела купить то-то, не хватило столько-то. Просто с другого боку подхожу, нафик ему знать сколько туфли стоят? Меньше будет знать лучше будет спать)Если в упор не спрашивает не говорю.

теперб понятна точка зр-я

Гость
#46

Тот кто говорит что не врет мужчине, врет. Нет людей которые не врут, есть те кто сам себе в этом не признается)

Дочь пролетария
#47
Гость

Тот кто говорит что не врет мужчине, врет. Нет людей которые не врут, есть те кто сам себе в этом не признается)

Точно. Да они и сами себе врут, что с них взять)

Моё имя..
#48

46 Тот кто говорит что не врет мужчине, врет. Нет людей которые не врут, есть те кто сам себе в этом не признается)

наверное так, просто есть такой тип людей: правильные, у них всё должно быть гладко, ложь рушит мир, скажу правду, пусть он меня бросит, но я буду чиста... знаете есть такие

Гость
#49
Дочь пролетария

Точно. Да они и сами себе врут, что с них взять)

Врут абсолютно все люди, разница только в каких ситуациях и по какому вопросу)

Гость
#50
Моё имя..

46 Тот кто говорит что не врет мужчине, врет. Нет людей которые не врут, есть те кто сам себе в этом не признается)



Есть, но они в чем-то другом врут.



наверное так, просто есть такой тип людей: правильные, у них всё должно быть гладко, ложь рушит мир, скажу правду, пусть он меня бросит, но я буду чиста... знаете есть такие