Гость
Статьи
как быть

как быть

Не знаю как быть.Влюбилась в молодого человека, повстречались полгода и разошлись, особой утраты не почувствовала, хотя как мне тогда казалось влюбилась я очень сильно.По прошествии где-то месяца поняла что жутко скучаю по этому человеку,и даже люблю его. Плачу по ночам в подушку, подруги говорят что нужно решать проблему и т д, НО все бы хорошо и я могла бы забыть о гордости и снова с ним встречаться, а я не хочу этого, анализируя ситуацию понимаю что в этом человеке мне практически ничего не нравится, однако ничего не могу с собой поделать .я его люблю и при этом не хочу встречаться с ним .складывается такое ощущение что я сошла сума.помогите хотя бы советом, я совсем запуталась

Ася
7 ответов
Последний — Перейти
Павел
#1

подожди весны, сорви ромашку и погадай на встречаться/не встречаться.

#2

Ася, а какая причина была для расставания7

Пчёлка
#3
Павел

подожди весны, сорви ромашку и погадай на встречаться/не встречаться.

Автор,так и сделайте!

Пчёлка
#4

А если серьёзно,то вы сейчас просто запутались в себе.Но,считаю,что вам нужно с ним встретиться...По взгляду можно многое почувствовать. Попробуйте,а вдруг....

Ася
#5
Пчёлка

А если серьёзно,то вы сейчас просто запутались в себе.Но,считаю,что вам нужно с ним встретиться...По взгляду можно многое почувствовать. Попробуйте,а вдруг....

да я встречалась с ним ,он очень отзывчивый человек и когда мне понадобилась помощь он мне помог,при встрече оба испытали неловкость, но я поняла что мне с ним все равно хорошо, даже в такой ситуации

Ася
#6
Грустная кошка

Ася, а какая причина была для расставания7

да не было никакой причины, все было нормально и просто когда он уехал к своим друзьям на свадьбу пропал на 2 дня сказал что выключил телефон, а я и не писала.что то почувствовала, наверное, когда он объявился я спросила что происходи и как долго это будет продолжаться на что мне предложили расстаться а я и не сопротивлялась.при этом предложили остаться друзьями и обращаться в любой момент за помощью,мы даже не обсуждали из за чего мы расстаемся.хотя я думаю что ему просто надоело со мной няньчиться, мне 21 и он старше меня на 9 лет,у меня только такой вариант.еще мне не понятно такое расставание и его поведение на днях до него,потому как мы очень много времени проводили вместе он очень часто мне писал и звонил, при этом я старалась не допекать его, всетаки работа, занятой человек, может мы просто "наелись" общением друг с другом, которого было очень много

Гость
#7

Если бы ты была ему нужна, он бы уже давно переиграл всё обратно. А раз этого нет, то какой смысл дергаться? Постарайся чем-нибудь заполнить эту пустоту, а то каждое расставание с мужчиной будет старить тебя на 5 лет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: