Гость
Статьи
Серьезный разговор с …

Серьезный разговор с мужчиной! Или загс или свобода

У меня приключилась вот такая ситуация! расскажу по порядку. Мы с мч живем вместе уже 6 лет, обоим по 26 лет. раньше у него была проблемы то с работой ... то с армией.. и т д сейчас все наладилось. Я все откладывала разговор думала может он всетки заговорит на тему свадьбы. Он говорит что любит, мы все время вместе нуу не считая работы..но он молчит все друзья уже переженились... у половины детишки...они у него спрашивают что да как, им он отвечает да успокойтесь все будет скоро скоро.. а дальше никаких потуг.. год назад пробывала заговорит с ним на эту тему он отнекивался говорил нет щас не время, я немогу щас жениться я тебя люблю но щас вот там проблемы там.. и т д. закрыли тему. Прошел год молчит. Я его люблю, но извините мне уже 26 мне хочется семью детей как всем нормальным девушкам и я не понимаю если мы друг друга любим какая тут может быть преграда.. мы живем вместе, засыпаем просыпаемся, все деа по дому делаю я .. ну как нормальная семья.. но дальше ничего. Короче завела с ним разговор! неделю назад говорю ты меня конечно извини но пришло время решать как нам быть я уже устала жить в зависшем положении на что он мне сказал что я хочу разговаривать щас на эту тему.. я говорю а когда ты захочешь ты все время переводишь разговор.. он говорит "потом", я ему сказала что ждать больше немогу и не понимаю ситуации на что он ответил «дай мне пожалуйста неделю» я замолчала … ниразу за неделю не напомнила ему он этом.. Но вот неделя прошла мы пришли с работы… он молчит

АфтоР
52 ответа
Последний — Перейти
ё
#1

вы бы ему еще предложили на выбор загс или пиво. пиво конечно!

Анна
#2

поговорите серьезно. Я своему сказала или в загс или вали на х@р. Через месяц подали заявление.

#3

Ну значит не готов он жениться. Вам решать: либо продолжать жить в ним в ГБ, либо искать человека, который вас позовет замуж.

давайте поменяем ники на ГРИБ
#4

Согласна, ему просто удобно так. На детей, ни ответственности он не хочет

АфтоР
#5

продолжение) неделя прошла он молчит . Я спросила его : ╚неделя прошла, что ты думаешь по этому поводу╩ , на что услышала ╚Я немогу жениться понимаешь мне 26 лет мне слишком рано об этом думать моя жизнь будет кончена? Я не хочу семью и детей покрайней мере лет до 30, я тебя очень люблю мы живем с тобой.. все хорошо.. че те еще нада все будет потом╩. Я говорю что хочу здоровых деток, семью. он тип я боюсь.. боюсь женитьбы. Я ему : ╚может я тебя чем не устраиваю скажи прямо не мучай меня ╩ Он: ╚нет ты меня всем устраиваешь.. я тебя очень сильно люблю жить без тебя не могу, но жениться в 26 я немогу..╩, Я : ╚я тоже немогу жить в неизвестности до 30 лет а что дальше? Дальше тебе ненужна будет семья опять а я уже 30 летняя теткарожать уже как то.. сложнее и что дальше 10 лет прошло жизни с тобой.. тебе семья не нужна а мне теперь начинать заново жизнь искать того кто хочет семью детей радости в жизни??╩ короче..я ушла.. он сказал что понимает меня но попросил у меня время.. чтобы подумать побыть одному не общаться неделю, что для него это сложный шаг и он боится, тип дай мне время пожалуйста не бросай меня не беги к другим, я сказала ему думай и вот сейчас сижу сердце так болит, он не звонит молчание уже второй день.. cry.gif что делать помогите советом?

ал
#6

Автор, как мужчина говорю - Вы у него запасной аэродром. К тому же, он уверен, что Вы его 6 лет прождали без брака, и всю жизнь прождете.

#7

если вы и вправду готовы в случае его отказа расстаться, то очень правильный разговор! А если просто на слабо решили взять, то лучше не надо.

Kott
#8

я прочитала-или загс или собака)))

а че-кстати вариант)))

Ася
#9

6. это вы жестоко написали... но я согласна с тем, что нужно было его пораньше обрабатывать начинать... а что с армией-то было? Вот и надо было как раз жениться и детей рожать, тем самым бы и откосили его.

Акын
#10

Автор, разумеется любой здравомыслящий человек выберет свободу:)

Гость
#11
ал

Автор, как мужчина говорю - Вы у него запасной аэродром. К тому же, он уверен, что Вы его 6 лет прождали без брака, и всю жизнь прождете.

угу. запасной и одновременно единственный. вот щас сидит мч автора и судорожно думает, что он сделал не так. аэродром один, куды бечь? :))

Гость
#12

Мне кажется, автор вообще никакой не аэродром. Так, временное пристанище. И правильно сделали, что завели этот разговор. Сейчас вы знаете, что спустя годы якобы серьезных отношений с вами, он говорит, что не может жениться на вас. Сейчас хочет подождать до 30, потом подождет до 35... Сами подумайте, автор, если двое собираются прожить всю жизнь вместе, имеют совместные планы на будущее, что им мешает поставить пресловутый штамп? Для вас штамп - определенность. Он не хочет вам дать ее.

Лия
#13
Акын

Автор, разумеется любой здравомыслящий человек выберет свободу:)

Любой ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ человек выберет семью!!! Если любовь есть, о какой СВОБОДЕ идет речь! Свободен тот, у кого чувств ни к кому нет!

Гость
#14

блин автор может зря у вас такие застойные типично советские стереотипы в голове сидят? вам ВСЕГО ЛИШЬ 26! а 39 для вас это УЖЕ тетка???))) Типично совковое мышление, до сих пор вбиваемое нам в головы старшим поколением. Ведь у Вас все хорошо, любовь да гармония, ну зачем все усложнять? Зачем давить на любимого мужчину? Если он пока не готов-примите это, уважайте его интересы.Да, не могу возразить, " пусть он уважает ее интересы"-но Ваши то интересы повесомее его то будут, и Ваши интересы требуют готовности и ответственности от другого человека. Штамп в паспорте-это формальность, и порой это формальность только все портит.И брак, кстати, вообще не гарантия уже чего-то в наше время, с нашими то мужчинами. Разводятся все только налево и направо, и также все бегают налево в этом браке, и детей внебрачных воспитывают. Успеете Вы еще семью построить, раз ВЫ этого хотите-то все будет! и не слушайте эти идиотские стереотипы и не оглядывайтесь на других! Пусть хоть по 10 рожают и брак свой регистрируют по 20 раз-это жизнь чужая, и у вас своя! и пусть никто в нее не лезет и не влияет на ВАши убеждения.

Гость
#15

30*

Гость
#16

мне могут возразить*

Kott
#17

Гость, совершенно с вами согласна.

прям выть хочется от тоски как почитаешь таких девушек. Молодая, здоровая-живи и наслаждайся, успеешь еще и родить и замуж выйти.Нет, в 26 надо хомут на шею и пару сопливых.

Гость
#18

и вообще когда у женщины на лбу написано "хочу замуж!!!!!" мужики от таких бегут со скоростью ветра. Потому как никому не хочется быть связанным по рукам и ногам-а именно такую семейную жизнь устраивают жены мужьям.Не все конечно, но очень многие. Построить такие брак, что бы мужчина был доволен и женщина-не каждой удается. Это талант. Ну таково уж есть, что на женщине лежит большая ответственность по атмосфере в семейной жизни.

Гость
#19

ничего плохого не вижу в том, что автор хочет детей и замуж. Имеет право, и нечего ее в совковости обвинять и сравнивать с западными женщинами. Это всё стереотипы. Сколько лет ей ещё сидеть и ждать, пока её мужчина примет решение, и не факт, что оно её устроит. В чём-то и автор тут допустила ошибку, раз попала в зависимость и отношения зашли в такой застой. Чем раньше, тем лучше надо ситуацию менять. Теперь её очередь проявить активность и принимать решения.

Гостья с иронией
#20

Как он Вам еще не надоел за эти 6 лет))) Может ну его, такого трусишку, путь наслаждается своей свободой по самое "не хочу", раз она ему дороже Вас!

Гость
#21

автор, кстати, подумайте и поразмышляйте, Вам нужен брак,муж или Вам хочется что бы рядом был любимый человек? Если у Вас идея фикс на замужестве, то в таком случае да, чего ждать, осуществляйте ее с другим мужчиной, правда поискать придется основательно. А если Вам рядом нуден любимый мужчина-то не важно в каком статусе он, в статусе Вашего законного мужа или гражданского. Он рядом, вы вместе, и вы счастливы, без всяких штампов. Что-то у меня есть сомнения по поводу Вашей любви к своему МЧ, у Вас любовь к своей идее. Вы одержимы ею до такой степени, что так давите на человека. Причем делаете это так, будто Вам не 26, а 46.

Гость
#22

что бы в браке был любимый человек*

#23

Автор, чего вы хотите? Если мужа и ребенка - ищите настроенного на это мужчину. Если ж вам просто хорошо рядом с любимым - будьте рядом и наслаждайтесь жизнью. Но если вам вам не хватает только ЕГО, задумайтесь, может он вам и не нужен.

гостьь
#24

автор, вы конечно затянули с разговором...

а вообще я вас поддерживаю, сама жила в ГБ 3 года.

Но я видимо не была так зависима от отношений, просто в один день мне это надоело я собрала манатки и ушла. Сразу примчался с цветами после этого кстати. Ну я его разлюбила, так что у нас расставание было не в этом, но я ему честно сказала - нефиг было тянуть резину. Будь я замужем я бы никуда бы не уходила 100 %. Соглашался, кивал...

#25

Автор, я в искреннем восторге от степени Вашего терпения! Вы поразительно уживчивый, терпимый, доброжелательный и неконфликтный человек, раз ждете уже 6 лет и только сейчас поставили вопрос ребром! А чего Вы ждете? Если Вам хочется семьи, а тем более детей, то какой смысл в Ваших замечательных чертах характера?

Я подрабатываю свахой и сейчас как раз выдаю замуж девушку 28 лет, которая 5 лет вот так ждала у моря погоды. А ее бойфренд не чесался. И у девушки уже проблемы со здоровьем, ей надо лечиться, чтобы родить. А она могла родить желанного ребенка в 20 лет, когда была здорова, но юноша, видите ли, был "не готов", блин. Не повторяйте ее ошибок!

яна
#26

"я ВСЁ делаю сама..." - "нормальная" семья, ага)) он вас не ценит

Елена
#27

не, ну реально смысла ждать еще года 4, пока ему будет 30 - смысла нет. жалко и времени, на него потраченного, но что тут поделаешь.

то что просит дать подумать и не искать других - хороший знак. думает, может решится.

Гость
#28

6 лет -много, я с мужем прожила месяц и сказала что или женимся или я уезжаю к маме.А тут 6 лет и он еще думает.Только свое сердце засуньте куда- нибудь и стройте новые отношения и даже если не клеиться знайте с этим уже ничего не будет, а вот если вы ему нужны то прибежит.

мяу
#29

да,я тоже за автора.Всё прально, 6 лет-очень много.Автору теперь терпения и силы воли,чтоб не сорваться и идти до конца.

Fox
#30

Еще одна пришла плакаться. 6 лет неопределенности, ну у вас и терпение.

26 хороший возраст и для брака и для детей, не 18 вам уже и не 20! Так что ваши желания вполне понятны. Вы созрели для брака и детей, вам стало некомфортно в ГБ.

А раз кому-то некомфортно, значит, надо что-то менять.

Вы молодец, что ушли.

Тем, кто говорит "живи в ГБ и не парься" видимо 18-20 лет, возраст когда семьи еще не надо.

А сейчас выходит, что ваш МЧ живет в комфорте, имеет регулярный секс и не имеет ответственности. Он, видите ли не нртов! А вы стирать-готовить 6 лет готовы. Да парень отлично устроился!

В общем, уходите и ждите или прибежит или нет, ну в таком случае скатертью ему дорожка, пусть другой дурочке мозги любит.

Fox
#31

*не нртов = не готов, опечатка)))

Мимо проходящая
#32
Fox

Еще одна пришла плакаться. 6 лет неопределенности, ну у вас и терпение. 26 хороший возраст и для брака и для детей, не 18 вам уже и не 20! Так что ваши желания вполне понятны. Вы созрели для брака и детей, вам стало некомфортно в ГБ. А раз кому-то некомфортно, значит, надо что-то менять. Вы молодец, что ушли. Тем, кто говорит "живи в ГБ и не парься" видимо 18-20 лет, возраст когда семьи еще не надо. А сейчас выходит, что ваш МЧ живет в комфорте, имеет регулярный секс и не имеет ответственности. Он, видите ли не нртов! А вы стирать-готовить 6 лет готовы. Да парень отлично устроился! В общем, уходите и ждите или прибежит или нет, ну в таком случае скатертью ему дорожка, пусть другой дурочке мозги любит.

Думаю наоборот - больше 30 таким советчицам, и замужем не раз были)))) Вот меня тоже никак туда не тянет... а МЧ жениться надобно, перезрел, сейчас сидит ждет пока я дозрею))))) и маман его ко мне пристает, что типа несерьезно отношусь к нему. Правда наверное, когда хочешь замуж - не берут, а не хочешь - в очередь стоят...

Fox
#33
Мимо проходящая

Думаю наоборот - больше 30 таким советчицам, и замужем не раз были)))) Вот меня тоже никак туда не тянет... а МЧ жениться надобно, перезрел, сейчас сидит ждет пока я дозрею))))) и маман его ко мне пристает, что типа несерьезно отношусь к нему. Правда наверное, когда хочешь замуж - не берут, а не хочешь - в очередь стоят...

ну мне 28, замужем не была, зато часто слышу советы не париться от девочек припевочек 18-20, они еще не дозрели до семьи, не понимают. Ведуться на ГБ, а потом плачутся на форумах.

Я думаю так - есди хорошо тебе в ГБ, да пожалуйста, живи.

Как только не комфортно стало - меняй или замуж выходи или меняй МЧ. Иногда приходится ставить ультиматумы, но ведь под лежачий камень и вода не течет ))

Гость
#34

А зачем вообще жить с мужиком, да еще в ГБ, да еще самой все делать по дому? Он вас содержит?

Мимо проходящая
#35
Fox

Мимо проходящая

Думаю наоборот - больше 30 таким советчицам, и замужем не раз были)))) Вот меня тоже никак туда не тянет... а МЧ жениться надобно, перезрел, сейчас сидит ждет пока я дозрею))))) и маман его ко мне пристает, что типа несерьезно отношусь к нему. Правда наверное, когда хочешь замуж - не берут, а не хочешь - в очередь стоят...

ну мне 28, замужем не была, зато часто слышу советы не париться от девочек припевочек 18-20, они еще не дозрели до семьи, не понимают. Ведуться на ГБ, а потом плачутся на форумах. Я думаю так - есди хорошо тебе в ГБ, да пожалуйста, живи. Как только не комфортно стало - меняй или замуж выходи или меняй МЧ. Иногда приходится ставить ультиматумы, но ведь под лежачий камень и вода не течет ))

А вы хотите, чтобы они глаза закатывали и говорили, что уж замуж пора давно... ? Ультиматумы ставить вообще бред, потом он всю жизнь будет попрекать, что не хотел жениться и т.п.

#36
Мимо проходящая

Fox

Мимо проходящая Думаю наоборот - больше 30 таким советчицам, и замужем не раз были)))) Вот меня тоже никак туда не тянет... а МЧ жениться надобно, перезрел, сейчас сидит ждет пока я дозрею))))) и маман его ко мне пристает, что типа несерьезно отношусь к нему. Правда наверное, когда хочешь замуж - не берут, а не хочешь - в очередь стоят... ну мне 28, замужем не была, зато часто слышу советы не париться от девочек припевочек 18-20, они еще не дозрели до семьи, не понимают. Ведуться на ГБ, а потом плачутся на форумах. Я думаю так - есди хорошо тебе в ГБ, да пожалуйста, живи. Как только не комфортно стало - меняй или замуж выходи или меняй МЧ. Иногда приходится ставить ультиматумы, но ведь под лежачий камень и вода не течет ))

А вы хотите, чтобы они глаза закатывали и говорили, что уж замуж пора давно... ? Ультиматумы ставить вообще бред, потом он всю жизнь будет попрекать, что не хотел жениться и т.п.

ну раз не хотел женится, никто не держит. не в наручниках же его в загс ведут. Всегда есть выбор.

"-Любишь боряюню? Женись, хороняка!" ╘

св
#37

Автор, вы все абсолютно правильно сделали. Проблемму надо "проговаривать" а затем решать, и если уж для вас отсутствие семьи и ребенка - проблемма, то рассказать об этом партнеру - лучший выход. Уж всеко лучше чем "копить в себе"

А по поводу того что ваш бойфренд "не готов" - лучше уж понять что он "не готов" сейчас, чем мучиться еще 6 лет... :(

Гость
#38

АфтоР, все верно, 6 лет слишком много. Знаю случаи, когда после нескольких лет (ну точно как у вас) девушки уходили из ГБ. Их МЧ женились практически сразу. А ведь до этого жениться и не собирались. УХОДИТЕ, или он вас вернет и вы поженитесь, или вам придется строить новые отношения, что, собственно, не так уж и плохо. Вам ведь всего 26. Подумайте, сколько раз вы могли бы выйти уже замуж по настоящему, а не жить в ГБ.

Гость
#39

У меня была похожая ситуация, после нескольких лет ГБ поставила ультиматум Сказала, что мне больше некогда "проверять чувства" в ГБ. Он попросил время подумать, потом сказал, что не нагулялся. Я все взвесила, пракматично оценила ситуацию, слезы лить не стала, пошла искать новые знакомства. Через некоторое время ОН звонит, мол как дела, не скучаю ли. Я ему ответила, что нет, потому что занята знакомствами, и все такое. Тут его как подменили. Через день прибег с кольцом. Вот уже 3 года муж пылинки с меня сдувает.

Лучшая
#40
Гость

блин автор может зря у вас такие застойные типично советские стереотипы в голове сидят? вам ВСЕГО ЛИШЬ 26! а 39 для вас это УЖЕ тетка???))) Типично совковое мышление, до сих пор вбиваемое нам в головы старшим поколением. Ведь у Вас все хорошо, любовь да гармония, ну зачем все усложнять? Зачем давить на любимого мужчину? Если он пока не готов-примите это, уважайте его интересы.Да, не могу возразить, " пусть он уважает ее интересы"-но Ваши то интересы повесомее его то будут, и Ваши интересы требуют готовности и ответственности от другого человека. Штамп в паспорте-это формальность, и порой это формальность только все портит.И брак, кстати, вообще не гарантия уже чего-то в наше время, с нашими то мужчинами. Разводятся все только налево и направо, и также все бегают налево в этом браке, и детей внебрачных воспитывают. Успеете Вы еще семью построить, раз ВЫ этого хотите-то все будет! и не слушайте эти идиотские стереотипы и не оглядывайтесь на других! Пусть хоть по 10 рожают и брак свой регистрируют по 20 раз-это жизнь чужая, и у вас своя! и пусть никто в нее не лезет и не влияет на ВАши убеждения.

Ну ну. Ерунду не говори. Рожать с возрастом все труднее.

Совковые стереотипы - это когда в 18-19 лет все повально замуж на 1-2 курсе выходили. И в 20-22 года уже рожали. Автору 26. Пока замуж выйдет, пока родит первого все 28 будет. А второго в 30-32 года. О третьем можно и не мечтать с такой скоростью. Куда еще затягивать??? Все правильно делайте. Нужно определяться. Боритесь за свою жизнь и не теряйте достоинство.

#41
АфтоР

Я немогу жениться понимаешь мне 26 лет мне слишком рано об этом думать моя жизнь будет кончена?

я бы после такого оскорбилась и послала ***. Забейте на это чучело. Вы молодая, найдете себе нормального мужчину очень скоро, если выбросите этого из головы.

И не надо больше сожительствовать "в надежде". Делать это можно только если вас все итак устраивает.

Масяня
#42

Вот вам и пресловутое сожительство. Товарищ не готоб к семейной жизни. А что он делал 6 лет? Жил этой самой семейной жизнью, тока без штампа? Нет, 6 лет он держал рядом с собой бесплатную домработницу, в которой не видит свою будущую жену и мать его детей.

Масяня
#43
Подруга

АфтоР

Я немогу жениться понимаешь мне 26 лет мне слишком рано об этом думать моя жизнь будет кончена?

я бы после такого оскорбилась и послала ***. Забейте на это чучело. Вы молодая, найдете себе нормального мужчину очень скоро, если выбросите этого из головы. И не надо больше сожительствовать "в надежде". Делать это можно только если вас все итак устраивает.

Вот тоже не понимаю. Почему жизнь кончится? Какая жизнь? Гуляки? Типа, пока свободный, гулять можно, а женатому уже стыдно? Или что там ещё может кончиться?

Димыч
#44

Автор, если вы хотите замуж, то вам, имхо, этого кадра надо бросать и искать себе кого-нибудь постарше немного. Мужчины редко к 26 годам чувствуют потребность в семье. Я бы вам в диапазоне 30-35 лет посоветовал поискать. Причем в самом начале отношений, имхо, надо говорить о том, что вы встречаетесь с целью создания семьи и рождения детей и никак иначе.

А все "серьезные разговоры" такого рода бесполезны. На подобного рода ультиматумы может согласится только подкаблучник. Нормальный мужчина вас пошлет вне зависимости от своего отношения к вам просто потому, что семья, начавшаяся со столь глобального прогиба под женщину, не может быть нормальной по определению.

Человек из Ростова
#45

надо расставаться. причем просто расставаться. этот мужик - гнилой для вас. даже если он сейчас и прогнётся, приползёт к вам попросит руку - он всё равно будет помнить, что вы его "типа унизили" и при случае (когда вы будете грудью кормить ЕГО ребенка) - обязательно припомнит вам это.

решение создать семью должно идти от мужика. мотивировка должна быть примерно такая: "эта девушка меня все устраивает, надо её забирать, холить, лелеять, чтобы такая красавица и умница не досталась никому другому, потому как она - чудо! хочу от неё детей"

а у вас? вы отдали придурку 6 лет. на кой? вы - ровесники. бе... я смотрю на ровесниц - и плАчу! у меня жена младше на 8 лет. и я счастлив. вот так и ваш посожительствует с вами ещё года 4... потом скажет, извини, дорогая, наша встреча была ошибкой. и найдет себе 22х летнюю.

касательно ваших потуг.

не надо было его ставить раком и предлагать выбор. нужно было чуток позадерживаться на работе... капельку отдалиться... чуть меньше внимания дому и стирке глажке его шмоток... ну, так... ненавязчиво... а потом сказать, что вам логичнее пожить раздельно... вот тогда б он, ВОЗМОЖНО, приял бы нужное вам решение.

а вы его раком, на колени... а он брыкаться...

не ваш это мужик. не тратьте время!

зы: ГБ - гамно. это и есть ваша главная ошибка.

#46

"Человек из Ростова"

решение создать семью должно идти от мужика. мотивировка должна быть примерно такая: "эта девушка меня все устраивает, надо её забирать, холить, лелеять, чтобы такая красавица и умница не досталась никому другому, потому как она - чудо! хочу от неё детей"

Не могу пройти мимо. ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!!!!

Луна
#47

А он не стрелец случайно по гороскопу?

АфтоР
#48

ТЕЛЕЦ

Miss Anna
#49
Человек из Ростова

надо расставаться. причем просто расставаться. этот мужик - гнилой для вас. даже если он сейчас и прогнётся, приползёт к вам попросит руку - он всё равно будет помнить, что вы его "типа унизили" и при случае (когда вы будете грудью кормить ЕГО ребенка) - обязательно припомнит вам это. решение создать семью должно идти от мужика. мотивировка должна быть примерно такая: "эта девушка меня все устраивает, надо её забирать, холить, лелеять, чтобы такая красавица и умница не досталась никому другому, потому как она - чудо! хочу от неё детей" а у вас? вы отдали придурку 6 лет. на кой? вы - ровесники. бе... я смотрю на ровесниц - и плАчу! у меня жена младше на 8 лет. и я счастлив. вот так и ваш посожительствует с вами ещё года 4... потом скажет, извини, дорогая, наша встреча была ошибкой. и найдет себе 22х летнюю. касательно ваших потуг. не надо было его ставить раком и предлагать выбор. нужно было чуток позадерживаться на работе... капельку отдалиться... чуть меньше внимания дому и стирке глажке его шмоток... ну, так... ненавязчиво... а потом сказать, что вам логичнее пожить раздельно... вот тогда б он, ВОЗМОЖНО, приял бы нужное вам решение. а вы его раком, на колени... а он брыкаться... не ваш это мужик. не тратьте время! зы: ГБ - гамно. это и есть ваша главная ошибка.

Человек из Ростова!!! Потрясающий пост!!! А ещё лучше - содной годик пожить, потом с другой годик пожить, а может, два. Итак менять, пока член стоит и ноги носят.

#50

Я тоже думаю разойтись уже год тягомотина эта тянется. У меня есть своя отдельная двушка, но ко мне переезжать никто не планирует, его устраивают только приезды вечером часиков в 22-23. Поди плохо дома мамка здесь я красота ..... в 20 такой расклад вполне уместен и понятен , но не в 30