Гость
Статьи
Для девушки нет смысла …

Для девушки нет смысла в отношениях с мужчиной, если не будет продолжения в виде брака!

Естественно есть исключения, когда женщине по каким-либо причинам брак не нужен. Но обычно, для женщины одно из главного ( а иногда и вообще одно!) в жизни - муж и дети! Неужели мужчины этого не …

Автор
157 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
М
#101
Масяня

Лииизонька

Грин М Да ладно валенком прикидываться, мужики в таких случаях просто уходят от ответа или дают пустые обещания от намеков - возможно прямой вопрос "мы будем жениться или как" женщины ооочень редко задают пи*пец!!! вот она - сущность современных мужиков. Уже женщина должна делать предложение, платить за себя, а в идеале и за парня на свиданиях....мдаа.

Если ей это больше надо - ДА! Наши же тётки фату уже после 3 свидания покупают. Пофиг, что попа голая и жить негде, главное - замуж. Мужики в этом плане более практичные.

Потому что Россия хоть и Евро-, но -Азия.

Пока живы стереотипы о том, что нужно замуж, трахаца вне брака - для лядей и все такое.

Вам отец такого ни разу не говорил? Отцы - это как раз те, кто штампует такие стереотипы.

Масяня
#102
Лииизонька

Масяня

Лииизонька Грин М Да ладно валенком прикидываться, мужики в таких случаях просто уходят от ответа или дают пустые обещания от намеков - возможно прямой вопрос "мы будем жениться или как" женщины ооочень редко задают пи*пец!!! вот она - сущность современных мужиков. Уже женщина должна делать предложение, платить за себя, а в идеале и за парня на свиданиях....мдаа. Если ей это больше надо - ДА! Наши же тётки фату уже после 3 свидания покупают. Пофиг, что попа голая и жить негде, главное - замуж. Мужики в этом плане более практичные.

такие тётка глупые. у них маниакальное желание выйти замуж...есть у меня такая знакомая. я говорю о нормальных отношениях и нормальных девушках. Нормальная сразу не побежит примерять фату, она так же будет присматриваться к парню и потом уже делать выводы

Представьте себе, мужики делают так же.

Масяня
#103
М

Масяня

Лииизонька Грин М Да ладно валенком прикидываться, мужики в таких случаях просто уходят от ответа или дают пустые обещания от намеков - возможно прямой вопрос "мы будем жениться или как" женщины ооочень редко задают пи*пец!!! вот она - сущность современных мужиков. Уже женщина должна делать предложение, платить за себя, а в идеале и за парня на свиданиях....мдаа. Если ей это больше надо - ДА! Наши же тётки фату уже после 3 свидания покупают. Пофиг, что попа голая и жить негде, главное - замуж. Мужики в этом плане более практичные.

Потому что Россия хоть и Евро-, но -Азия. Пока живы стереотипы о том, что нужно замуж, трахаца вне брака - для лядей и все такое. Вам отец такого ни разу не говорил? Отцы - это как раз те, кто штампует такие стереотипы.

А не надо давать на 3 свидании, тогда и фата пока не нужна.

М
#104
Масяня

М

Масяня М Масяня М Грин М Женщины строят воздушные замки, а мужики помалкивают - так будет правильнее. Изначально быть честными - слабо. Только вот если и у женщины нет планов за вас замуж идти, а есть планы за ваш счет повеселиться вы чего то не особенно довольны. С чего бы? Желание на елку залезть и ж0пу не ободрать? повторюсь, строить догадки, что там женщина себе напридумывала, нет никакого желания Да ладно валенком прикидываться, мужики в таких случаях просто уходят от ответа или дают пустые обещания Знаешь конкретные случаи? И сколько? Какова процентовка? Я лично знаю женщин, которые так же вешали и вешают лапшу мужикам, а сами и не собираются за них замуж и параллельно ищут более выгодный вари ант. Таких девчонок знаю и всегда им мозги на место вправляю. Подружки моей сеструхи. Пара из них советам вняла и после выяснения отношений расстались со своими инфантильными епчиками. Ну вот видите? Теперь эти ёпчики считают, что все бабы - ... (любимая фраза Гриба). Тока здесь не строчат. А что хотели эти епчики? Это - ИХ ПРОБЛЕМЫ)

Ну так и проблемы баб, если они встречаются с мужиком, которому брак нафиг не нужен.

Как раз таки БАБЫ не дадут себе на загривок сесть. Это скорее про глупых девах речь.

М
#105
Сергиус

М

Минимизация затрат путем разделения труда не входит в планы женатого мужчины - вот о чем я. Многие считают, что как раз для этого мужики и женятся, чтобы их обслуживали.

(Извиняюсь за хамский оборот, не ожидал, что Вы столь адекватны...) Не все, однако ж, так считают... А многие женщины выходят замуж для того, чтобы самим иметь поменьше проблем (например, материальных), и что? В общем, стереотип "выйдешь замуж - обязательно будешь его обслуживать и спасибо не услышишь" - не верный...

Он верен как раз в большинстве случаев.

Но есть исключения.

Масяня
#106
М

Масяня

М Масяня М Масяня М Грин М Женщины строят воздушные замки, а мужики помалкивают - так будет правильнее. Изначально быть честными - слабо. Только вот если и у женщины нет планов за вас замуж идти, а есть планы за ваш счет повеселиться вы чего то не особенно довольны. С чего бы? Желание на елку залезть и ж0пу не ободрать? повторюсь, строить догадки, что там женщина себе напридумывала, нет никакого желания Да ладно валенком прикидываться, мужики в таких случаях просто уходят от ответа или дают пустые обещания Знаешь конкретные случаи? И сколько? Какова процентовка? Я лично знаю женщин, которые так же вешали и вешают лапшу мужикам, а сами и не собираются за них замуж и параллельно ищут более выгодный вари ант. Таких девчонок знаю и всегда им мозги на место вправляю. Подружки моей сеструхи. Пара из них советам вняла и после выяснения отношений расстались со своими инфантильными епчиками. Ну вот видите? Теперь эти ёпчики считают, что все бабы - ... (любимая фраза Гриба). Тока здесь не строчат. А что хотели эти епчики? Это - ИХ ПРОБЛЕМЫ) Ну так и проблемы баб, если они встречаются с мужиком, которому брак нафиг не нужен.

Как раз таки БАБЫ не дадут себе на загривок сесть. Это скорее про глупых девах речь.

В чём тогда проблема? Если глупая и ждёт с моря погоды - это глубоко её личная проблема.

М
#107
Грин

М

Я то как раз далека от фантазий о качествах мужчин, которыми они не наделены. Я мужчин хорошо знаю, поэтому удивить меня трудно.

тогда ваши девичьи мечты мне не понятны :)

Так это не мои, а ДЕВИЧЬИ мечты.

А вы ими пользуетесь.

М
#108
Масяня

М

Масяня Сергиус М если бытовуха - это так просто, то сами все и делайте. почему это должны делать мы? Что это за детство в попе заиграло?.. А кто сказал, что в браке мужчина должен только лежать на диване? Готовит пусть женщина, а у мужчины свои задачи найдутся, если он не конченый эгоист. Совместное проживание способствует минимизации затрат путём разделения труда, это его цель, одна из. Как-то так. Испокон веков люди так жили, и от того, что сейчас они чаще могут жить и отдельно, эта цель не изменилась. А русские тётки такие. Сначала скачут перед мужиком - ах. смотри, какая я хозяюшка. Ты тока замуж меня возьми, а я тебе и щи каждый день буду варить, и стирать, и полы драить. А потом ноют - Ах, он урод, дома *** не делает. Я пашу в 2 смены! Кто-то мешал сказать на берегу - Так и так, милый, если мы начнём совместное проживание, то, если оба работаем, то и по дому делаем всё ОБА! Нееет, мы ж так не скажем! Надежда на русский "авось". Надеются на понимание и порядочность русских мужиков. В этом их ошибка.

Какое понимание? Тётка изначально пи.дит, а мужик потом в недоумении, что не так. Порядочно тётке не врать изначально.

Типа мужики не писдят.

Масяня
#109
М

Масяня

М Масяня Сергиус М если бытовуха - это так просто, то сами все и делайте. почему это должны делать мы? Что это за детство в попе заиграло?.. А кто сказал, что в браке мужчина должен только лежать на диване? Готовит пусть женщина, а у мужчины свои задачи найдутся, если он не конченый эгоист. Совместное проживание способствует минимизации затрат путём разделения труда, это его цель, одна из. Как-то так. Испокон веков люди так жили, и от того, что сейчас они чаще могут жить и отдельно, эта цель не изменилась. А русские тётки такие. Сначала скачут перед мужиком - ах. смотри, какая я хозяюшка. Ты тока замуж меня возьми, а я тебе и щи каждый день буду варить, и стирать, и полы драить. А потом ноют - Ах, он урод, дома *** не делает. Я пашу в 2 смены! Кто-то мешал сказать на берегу - Так и так, милый, если мы начнём совместное проживание, то, если оба работаем, то и по дому делаем всё ОБА! Нееет, мы ж так не скажем! Надежда на русский "авось". Надеются на понимание и порядочность русских мужиков. В этом их ошибка. Какое понимание? Тётка изначально пи.дит, а мужик потом в недоумении, что не так. Порядочно тётке не врать изначально.

Типа мужики не писдят.

Ну вот, все квиты. В чём проблема. Мы их, они - нас. Всё честно=)

М
#110
Масяня

М

Масяня Лииизонька Грин М Да ладно валенком прикидываться, мужики в таких случаях просто уходят от ответа или дают пустые обещания от намеков - возможно прямой вопрос "мы будем жениться или как" женщины ооочень редко задают пи*пец!!! вот она - сущность современных мужиков. Уже женщина должна делать предложение, платить за себя, а в идеале и за парня на свиданиях....мдаа. Если ей это больше надо - ДА! Наши же тётки фату уже после 3 свидания покупают. Пофиг, что попа голая и жить негде, главное - замуж. Мужики в этом плане более практичные. Потому что Россия хоть и Евро-, но -Азия. Пока живы стереотипы о том, что нужно замуж, трахаца вне брака - для лядей и все такое. Вам отец такого ни разу не говорил? Отцы - это как раз те, кто штампует такие стереотипы.

А не надо давать на 3 свидании, тогда и фата пока не нужна.

Какая разница - третье это свидание или 25-е.

М
#111
Масяня

М

Масяня М Масяня М Масяня М Грин М Женщины строят воздушные замки, а мужики помалкивают - так будет правильнее. Изначально быть честными - слабо. Только вот если и у женщины нет планов за вас замуж идти, а есть планы за ваш счет повеселиться вы чего то не особенно довольны. С чего бы? Желание на елку залезть и ж0пу не ободрать? повторюсь, строить догадки, что там женщина себе напридумывала, нет никакого желания Да ладно валенком прикидываться, мужики в таких случаях просто уходят от ответа или дают пустые обещания Знаешь конкретные случаи? И сколько? Какова процентовка? Я лично знаю женщин, которые так же вешали и вешают лапшу мужикам, а сами и не собираются за них замуж и параллельно ищут более выгодный вари ант. Таких девчонок знаю и всегда им мозги на место вправляю. Подружки моей сеструхи. Пара из них советам вняла и после выяснения отношений расстались со своими инфантильными епчиками. Ну вот видите? Теперь эти ёпчики считают, что все бабы - ... (любимая фраза Гриба). Тока здесь не строчат. А что хотели эти епчики? Это - ИХ ПРОБЛЕМЫ) Ну так и проблемы баб, если они встречаются с мужиком, которому брак нафиг не нужен. Как раз таки БАБЫ не дадут себе на загривок сесть. Это скорее про глупых девах речь.

В чём тогда проблема? Если глупая и ждёт с моря погоды - это глубоко её личная проблема.

Глупая , неопытная, молодая.

Да.

Это потом она станет стерва прожженая и будет мужиков динамить и кидать.

Масяня
#112
М

Масяня

М Масяня Лииизонька Грин М Да ладно валенком прикидываться, мужики в таких случаях просто уходят от ответа или дают пустые обещания от намеков - возможно прямой вопрос "мы будем жениться или как" женщины ооочень редко задают пи*пец!!! вот она - сущность современных мужиков. Уже женщина должна делать предложение, платить за себя, а в идеале и за парня на свиданиях....мдаа. Если ей это больше надо - ДА! Наши же тётки фату уже после 3 свидания покупают. Пофиг, что попа голая и жить негде, главное - замуж. Мужики в этом плане более практичные. Потому что Россия хоть и Евро-, но -Азия. Пока живы стереотипы о том, что нужно замуж, трахаца вне брака - для лядей и все такое. Вам отец такого ни разу не говорил? Отцы - это как раз те, кто штампует такие стереотипы. А не надо давать на 3 свидании, тогда и фата пока не нужна.

Какая разница - третье это свидание или 25-е.

Если даёшь до свадьбы, то изначально должна понимать, что свадьбы может и не быть. Грин правильно написал - Если всё и так преподнесено на блюдечке. Можно расслабиться.

М
#113
Масяня

М

Масяня М Масяня Сергиус М если бытовуха - это так просто, то сами все и делайте. почему это должны делать мы? Что это за детство в попе заиграло?.. А кто сказал, что в браке мужчина должен только лежать на диване? Готовит пусть женщина, а у мужчины свои задачи найдутся, если он не конченый эгоист. Совместное проживание способствует минимизации затрат путём разделения труда, это его цель, одна из. Как-то так. Испокон веков люди так жили, и от того, что сейчас они чаще могут жить и отдельно, эта цель не изменилась. А русские тётки такие. Сначала скачут перед мужиком - ах. смотри, какая я хозяюшка. Ты тока замуж меня возьми, а я тебе и щи каждый день буду варить, и стирать, и полы драить. А потом ноют - Ах, он урод, дома *** не делает. Я пашу в 2 смены! Кто-то мешал сказать на берегу - Так и так, милый, если мы начнём совместное проживание, то, если оба работаем, то и по дому делаем всё ОБА! Нееет, мы ж так не скажем! Надежда на русский "авось". Надеются на понимание и порядочность русских мужиков. В этом их ошибка. Какое понимание? Тётка изначально пи.дит, а мужик потом в недоумении, что не так. Порядочно тётке не врать изначально. Типа мужики не писдят.

Ну вот, все квиты. В чём проблема. Мы их, они - нас. Всё честно=)

Честного тут ничего нет. Кто кого быстрей наипет называется.

М
#114
Масяня

М

Масяня М Масяня Лииизонька Грин М Да ладно валенком прикидываться, мужики в таких случаях просто уходят от ответа или дают пустые обещания от намеков - возможно прямой вопрос "мы будем жениться или как" женщины ооочень редко задают пи*пец!!! вот она - сущность современных мужиков. Уже женщина должна делать предложение, платить за себя, а в идеале и за парня на свиданиях....мдаа. Если ей это больше надо - ДА! Наши же тётки фату уже после 3 свидания покупают. Пофиг, что попа голая и жить негде, главное - замуж. Мужики в этом плане более практичные. Потому что Россия хоть и Евро-, но -Азия. Пока живы стереотипы о том, что нужно замуж, трахаца вне брака - для лядей и все такое. Вам отец такого ни разу не говорил? Отцы - это как раз те, кто штампует такие стереотипы. А не надо давать на 3 свидании, тогда и фата пока не нужна. Какая разница - третье это свидание или 25-е.

Если даёшь до свадьбы, то изначально должна понимать, что свадьбы может и не быть. Грин правильно написал - Если всё и так преподнесено на блюдечке. Можно расслабиться.

Свадьба абы с кем это не основная цель девушки.

Неплохо бы женишка узнать до свадьбы, в том числе и более близко. Может он извращенец.

Учиться придется все равно на своих ошибках. Главное, чтобы ошибки не были фатальными. Типа нежеланных детей.

Или тут тоже мужик какбы не при делах?

Масяня
#115
М

Масяня

М Масяня М Масяня Сергиус М если бытовуха - это так просто, то сами все и делайте. почему это должны делать мы? Что это за детство в попе заиграло?.. А кто сказал, что в браке мужчина должен только лежать на диване? Готовит пусть женщина, а у мужчины свои задачи найдутся, если он не конченый эгоист. Совместное проживание способствует минимизации затрат путём разделения труда, это его цель, одна из. Как-то так. Испокон веков люди так жили, и от того, что сейчас они чаще могут жить и отдельно, эта цель не изменилась. А русские тётки такие. Сначала скачут перед мужиком - ах. смотри, какая я хозяюшка. Ты тока замуж меня возьми, а я тебе и щи каждый день буду варить, и стирать, и полы драить. А потом ноют - Ах, он урод, дома *** не делает. Я пашу в 2 смены! Кто-то мешал сказать на берегу - Так и так, милый, если мы начнём совместное проживание, то, если оба работаем, то и по дому делаем всё ОБА! Нееет, мы ж так не скажем! Надежда на русский "авось". Надеются на понимание и порядочность русских мужиков. В этом их ошибка. Какое понимание? Тётка изначально пи.дит, а мужик потом в недоумении, что не так. Порядочно тётке не врать изначально. Типа мужики не писдят. Ну вот, все квиты. В чём проблема. Мы их, они - нас. Всё честно=)

Честного тут ничего нет. Кто кого быстрей наипет называется.

Бабы в этом плане хитрее.

Масяня
#116
М

Масяня

М Масяня М Масяня Лииизонька Грин М Да ладно валенком прикидываться, мужики в таких случаях просто уходят от ответа или дают пустые обещания от намеков - возможно прямой вопрос "мы будем жениться или как" женщины ооочень редко задают пи*пец!!! вот она - сущность современных мужиков. Уже женщина должна делать предложение, платить за себя, а в идеале и за парня на свиданиях....мдаа. Если ей это больше надо - ДА! Наши же тётки фату уже после 3 свидания покупают. Пофиг, что попа голая и жить негде, главное - замуж. Мужики в этом плане более практичные. Потому что Россия хоть и Евро-, но -Азия. Пока живы стереотипы о том, что нужно замуж, трахаца вне брака - для лядей и все такое. Вам отец такого ни разу не говорил? Отцы - это как раз те, кто штампует такие стереотипы. А не надо давать на 3 свидании, тогда и фата пока не нужна. Какая разница - третье это свидание или 25-е. Если даёшь до свадьбы, то изначально должна понимать, что свадьбы может и не быть. Грин правильно написал - Если всё и так преподнесено на блюдечке. Можно расслабиться.

Свадьба абы с кем это не основная цель девушки. Неплохо бы женишка узнать до свадьбы, в том числе и более близко. Может он извращенец. Учиться придется все равно на своих ошибках. Главное, чтобы ошибки не были фатальными. Типа нежеланных детей. Или тут тоже мужик какбы не при делах?

Ох, ошибаетесь! Тётки спят и видят штамп в паспорте с первым встречным-поперечным. Гормоны заиграли - быстрее в ЗАГС. А что за человек рядом, обнаруживают через 5 лет. И начинается нытьё - Я отдала ему лучшие годы!!! Кто-то запрещал приглядываться хотя бы год?

М
#117
Масяня

М

Масяня М Масяня М Масяня Сергиус М если бытовуха - это так просто, то сами все и делайте. почему это должны делать мы? Что это за детство в попе заиграло?.. А кто сказал, что в браке мужчина должен только лежать на диване? Готовит пусть женщина, а у мужчины свои задачи найдутся, если он не конченый эгоист. Совместное проживание способствует минимизации затрат путём разделения труда, это его цель, одна из. Как-то так. Испокон веков люди так жили, и от того, что сейчас они чаще могут жить и отдельно, эта цель не изменилась. А русские тётки такие. Сначала скачут перед мужиком - ах. смотри, какая я хозяюшка. Ты тока замуж меня возьми, а я тебе и щи каждый день буду варить, и стирать, и полы драить. А потом ноют - Ах, он урод, дома *** не делает. Я пашу в 2 смены! Кто-то мешал сказать на берегу - Так и так, милый, если мы начнём совместное проживание, то, если оба работаем, то и по дому делаем всё ОБА! Нееет, мы ж так не скажем! Надежда на русский "авось". Надеются на понимание и порядочность русских мужиков. В этом их ошибка. Какое понимание? Тётка изначально пи.дит, а мужик потом в недоумении, что не так. Порядочно тётке не врать изначально. Типа мужики не писдят. Ну вот, все квиты. В чём проблема. Мы их, они - нас. Всё честно=) Честного тут ничего нет. Кто кого быстрей наипет называется.

Бабы в этом плане хитрее.

из вас прям так и прет женоненавистничество.

бабы - хитрее конечно.

потому что их в свое аремя хитрые мужики наипали, когда они были девками бесхитростными.

Масяня
#118

Естественно есть исключения, когда женщине по каким-либо причинам брак не нужен. Но обычно, для женщины одно из главного ( а иногда и вообще одно!) в жизни - муж и дети! Неужели мужчины этого не понимают? Почему для них это так удивительно? И зачем они тратят наше время, если брак не планируют?

Вы просто топик перечитайте. Кто тратит время? Это время - для того, чтобы узнать человека. Понял, что не его, пошёл дальше.

М
#119
Масяня

М

Масяня М Масяня М Масяня Лииизонька Грин М Да ладно валенком прикидываться, мужики в таких случаях просто уходят от ответа или дают пустые обещания от намеков - возможно прямой вопрос "мы будем жениться или как" женщины ооочень редко задают пи*пец!!! вот она - сущность современных мужиков. Уже женщина должна делать предложение, платить за себя, а в идеале и за парня на свиданиях....мдаа. Если ей это больше надо - ДА! Наши же тётки фату уже после 3 свидания покупают. Пофиг, что попа голая и жить негде, главное - замуж. Мужики в этом плане более практичные. Потому что Россия хоть и Евро-, но -Азия. Пока живы стереотипы о том, что нужно замуж, трахаца вне брака - для лядей и все такое. Вам отец такого ни разу не говорил? Отцы - это как раз те, кто штампует такие стереотипы. А не надо давать на 3 свидании, тогда и фата пока не нужна. Какая разница - третье это свидание или 25-е. Если даёшь до свадьбы, то изначально должна понимать, что свадьбы может и не быть. Грин правильно написал - Если всё и так преподнесено на блюдечке. Можно расслабиться. Свадьба абы с кем это не основная цель девушки. Неплохо бы женишка узнать до свадьбы, в том числе и более близко. Может он извращенец. Учиться придется все равно на своих ошибках. Главное, чтобы ошибки не были фатальными. Типа нежеланных детей. Или тут тоже мужик какбы не при делах?

Ох, ошибаетесь! Тётки спят и видят штамп в паспорте с первым встречным-поперечным. Гормоны заиграли - быстрее в ЗАГС. А что за человек рядом, обнаруживают через 5 лет. И начинается нытьё - Я отдала ему лучшие годы!!! Кто-то запрещал приглядываться хотя бы год?

Ну я знаю таких парочку. Одна страшна как смертный грех, вторая из многодетной семьи из 9-ти детей с идеей фикс выти замуж и свалить из дурдома.

Но нормальные девчонки скорее ковыряться будут, чем замуж за первого встречного побегут.

Масяня
#120
М

Масяня

М Масяня М Масяня М Масяня Сергиус М если бытовуха - это так просто, то сами все и делайте. почему это должны делать мы? Что это за детство в попе заиграло?.. А кто сказал, что в браке мужчина должен только лежать на диване? Готовит пусть женщина, а у мужчины свои задачи найдутся, если он не конченый эгоист. Совместное проживание способствует минимизации затрат путём разделения труда, это его цель, одна из. Как-то так. Испокон веков люди так жили, и от того, что сейчас они чаще могут жить и отдельно, эта цель не изменилась. А русские тётки такие. Сначала скачут перед мужиком - ах. смотри, какая я хозяюшка. Ты тока замуж меня возьми, а я тебе и щи каждый день буду варить, и стирать, и полы драить. А потом ноют - Ах, он урод, дома *** не делает. Я пашу в 2 смены! Кто-то мешал сказать на берегу - Так и так, милый, если мы начнём совместное проживание, то, если оба работаем, то и по дому делаем всё ОБА! Нееет, мы ж так не скажем! Надежда на русский "авось". Надеются на понимание и порядочность русских мужиков. В этом их ошибка. Какое понимание? Тётка изначально пи.дит, а мужик потом в недоумении, что не так. Порядочно тётке не врать изначально. Типа мужики не писдят. Ну вот, все квиты. В чём проблема. Мы их, они - нас. Всё честно=) Честного тут ничего нет. Кто кого быстрей наипет называется. Бабы в этом плане хитрее.

из вас прям так и прет женоненавистничество. бабы - хитрее конечно. потому что их в свое аремя хитрые мужики наипали, когда они были девками бесхитростными.

Вы сегодняшних малолеток послушайте. Вот где волосы дыбом встают. Бабка-бабки-бабки! 15 лет, а уже на женатого папика залезает. Тут любой нормальный мужик будет 100 раз прощупывать девушки, чтобы понять, почему она с ним.

М
#121
Масяня

М

Масяня М Масяня М Масяня М Масяня Сергиус М если бытовуха - это так просто, то сами все и делайте. почему это должны делать мы? Что это за детство в попе заиграло?.. А кто сказал, что в браке мужчина должен только лежать на диване? Готовит пусть женщина, а у мужчины свои задачи найдутся, если он не конченый эгоист. Совместное проживание способствует минимизации затрат путём разделения труда, это его цель, одна из. Как-то так. Испокон веков люди так жили, и от того, что сейчас они чаще могут жить и отдельно, эта цель не изменилась. А русские тётки такие. Сначала скачут перед мужиком - ах. смотри, какая я хозяюшка. Ты тока замуж меня возьми, а я тебе и щи каждый день буду варить, и стирать, и полы драить. А потом ноют - Ах, он урод, дома *** не делает. Я пашу в 2 смены! Кто-то мешал сказать на берегу - Так и так, милый, если мы начнём совместное проживание, то, если оба работаем, то и по дому делаем всё ОБА! Нееет, мы ж так не скажем! Надежда на русский "авось". Надеются на понимание и порядочность русских мужиков. В этом их ошибка. Какое понимание? Тётка изначально пи.дит, а мужик потом в недоумении, что не так. Порядочно тётке не врать изначально. Типа мужики не писдят. Ну вот, все квиты. В чём проблема. Мы их, они - нас. Всё честно=) Честного тут ничего нет. Кто кого быстрей наипет называется. Бабы в этом плане хитрее. из вас прям так и прет женоненавистничество. бабы - хитрее конечно. потому что их в свое аремя хитрые мужики наипали, когда они были девками бесхитростными.

Вы сегодняшних малолеток послушайте. Вот где волосы дыбом встают. Бабка-бабки-бабки! 15 лет, а уже на женатого папика залезает. Тут любой нормальный мужик будет 100 раз прощупывать девушки, чтобы понять, почему она с ним.

А может это наоборот - женатый папик малолеток любит оприходывать?

Вы как то однобоко все судите

Лера Зима
#122

Вообще у автора, как и у большинства российских женщин в корне неправильный подход. Замужество-это итог, а не самоцель. По крайней мере у нормальных девушек. А те, у кого просто тупое желание побыстрее выйти замуж остаются старыми девами. Потому что после месяца отношений уже примеряют свадебное платье. А мужики от таких бегут. Нормальным мужчинам нужна девушка, не зацикленная на нем,а разносторонняя. С клушей ему будет скучно и он не захочет связывать свою жизнь с ней.

Масяня
#123

121

Женатый папик ЛЮБИТ оприходовать, а малолетка ПРОДАЁТ себя. Вот, где ужас. Я вообще не представляю, как после этого обеспеченные мужики могут жениться? Как их паранойа не ест? А Вы тут - женится-не женится.

М
#124
Масяня

121 Женатый папик ЛЮБИТ оприходовать, а малолетка ПРОДАЁТ себя. Вот, где ужас. Я вообще не представляю, как после этого обеспеченные мужики могут жениться? Как их паранойа не ест? А Вы тут - женится-не женится.

чем папик, который любит оприходывать малолеток лучше малолетки, которая продается?

Вы нормальная вообще?

Масяня
#125
М

Масяня

121 Женатый папик ЛЮБИТ оприходовать, а малолетка ПРОДАЁТ себя. Вот, где ужас. Я вообще не представляю, как после этого обеспеченные мужики могут жениться? Как их паранойа не ест? А Вы тут - женится-не женится.

чем папик, который любит оприходывать малолеток лучше малолетки, которая продается? Вы нормальная вообще?

А где я пишу, что кто-то лучше или хуже? Я пишу это для того, чтобы Вы поняли, почему мужики нынче боятся жениться. Один этот форум чего только стоит? Кждый день темы - Где найти богатого? Не - Где найти хорошего парня, пусть небогатого, но вместе мы могли бы добиться многого, а сразу - богатого.

#126
Масяня

Кждый день темы - Где найти богатого? Не - Где найти хорошего парня, пусть небогатого, но вместе мы могли бы добиться многого, а сразу - богатого.

это потому что хорошего находят и не парятся, а те кто хочет сразу богатого - они переживают и заводят темы)

Масяня
#127
Подруга

Масяня

Кждый день темы - Где найти богатого? Не - Где найти хорошего парня, пусть небогатого, но вместе мы могли бы добиться многого, а сразу - богатого.

это потому что хорошего находят и не парятся, а те кто хочет сразу богатого - они переживают и заводят темы)

Поняла=) Автору не удалось заарканить очередного лоха, вот она и жалуется тут на весь мужской род.

М
#128
Масяня

М

Масяня 121 Женатый папик ЛЮБИТ оприходовать, а малолетка ПРОДАЁТ себя. Вот, где ужас. Я вообще не представляю, как после этого обеспеченные мужики могут жениться? Как их паранойа не ест? А Вы тут - женится-не женится. чем папик, который любит оприходывать малолеток лучше малолетки, которая продается? Вы нормальная вообще?

А где я пишу, что кто-то лучше или хуже? Я пишу это для того, чтобы Вы поняли, почему мужики нынче боятся жениться. Один этот форум чего только стоит? Кждый день темы - Где найти богатого? Не - Где найти хорошего парня, пусть небогатого, но вместе мы могли бы добиться многого, а сразу - богатого.

Мужики женятся из своих соображений, вы за них не беспокойтесь.

А добиваться чего то вместе - смысл? Чтобы потом он сменил верную подругу по жизни на более молодую, для которой будет героем?

В наше время никто не хочет быть лохушкой. Да и зачем, когда время такое - циничное. Бери больше-кидай дальше, пока молодая и красивая.

Масяня
#129
М

Масяня

М Масяня 121 Женатый папик ЛЮБИТ оприходовать, а малолетка ПРОДАЁТ себя. Вот, где ужас. Я вообще не представляю, как после этого обеспеченные мужики могут жениться? Как их паранойа не ест? А Вы тут - женится-не женится. чем папик, который любит оприходывать малолеток лучше малолетки, которая продается? Вы нормальная вообще? А где я пишу, что кто-то лучше или хуже? Я пишу это для того, чтобы Вы поняли, почему мужики нынче боятся жениться. Один этот форум чего только стоит? Кждый день темы - Где найти богатого? Не - Где найти хорошего парня, пусть небогатого, но вместе мы могли бы добиться многого, а сразу - богатого.

Мужики женятся из своих соображений, вы за них не беспокойтесь. А добиваться чего то вместе - смысл? Чтобы потом он сменил верную подругу по жизни на более молодую, для которой будет героем? В наше время никто не хочет быть лохушкой. Да и зачем, когда время такое - циничное. Бери больше-кидай дальше, пока молодая и красивая.

Ну если Вы сами так рассуждаете, какие претензии могут быть к мужикам? Почему им нельзя так же кидать?

Масяня
#130
М

Масяня

М Масяня 121 Женатый папик ЛЮБИТ оприходовать, а малолетка ПРОДАЁТ себя. Вот, где ужас. Я вообще не представляю, как после этого обеспеченные мужики могут жениться? Как их паранойа не ест? А Вы тут - женится-не женится. чем папик, который любит оприходывать малолеток лучше малолетки, которая продается? Вы нормальная вообще? А где я пишу, что кто-то лучше или хуже? Я пишу это для того, чтобы Вы поняли, почему мужики нынче боятся жениться. Один этот форум чего только стоит? Кждый день темы - Где найти богатого? Не - Где найти хорошего парня, пусть небогатого, но вместе мы могли бы добиться многого, а сразу - богатого.

Мужики женятся из своих соображений, вы за них не беспокойтесь. А добиваться чего то вместе - смысл? Чтобы потом он сменил верную подругу по жизни на более молодую, для которой будет героем? В наше время никто не хочет быть лохушкой. Да и зачем, когда время такое - циничное. Бери больше-кидай дальше, пока молодая и красивая.

И потом, ну кто заставляет быть лохушкой? Кто в этом виноват? Нужно просто быть умной, тогда никто не кинет.

#131
М

Так это не мои, а ДЕВИЧЬИ мечты.

А вы ими пользуетесь.

пользуются теми, кто дает ими пользоваться

#132
Лииизонька

"прямой вопрос "мы будем жениться или как" женщины ооочень редко задают" - это вы написали...

дальнейшие умозаключения вы сами придумали

Масяня
#133
Грин

Лииизонька

"прямой вопрос "мы будем жениться или как" женщины ооочень редко задают" - это вы написали...

дальнейшие умозаключения вы сами придумали

Типичная бабская манера - наделять мужиков своими мыслями. Откуда мужик может знать, хочешь ты за него замуж или тебя устраивает существующее положение вещей? Я такой была лет в 15, может. Романов обчитавшись=)

#134
Масяня

Типичная бабская манера - наделять мужиков своими мыслями. Откуда мужик может знать, хочешь ты за него замуж или тебя устраивает существующее положение вещей? Я такой была лет в 15, может. Романов обчитавшись=)

особенно с учетом того, что поначала любят поразглагольствовать об эмансипации и независимости :)

Масяня
#135
Грин

Масяня

Типичная бабская манера - наделять мужиков своими мыслями. Откуда мужик может знать, хочешь ты за него замуж или тебя устраивает существующее положение вещей? Я такой была лет в 15, может. Романов обчитавшись=)

особенно с учетом того, что поначала любят поразглагольствовать об эмансипации и независимости :)

Ага, это точно. Сначала орут - Да мне нафиг штамп не нужен! А потом удивляются, почему мужик через 5 лет сожительства в ЗАГС не ведёт. За язык, что ли, кто дёргал в начале орать?

#136
Масяня

Ага, это точно. Сначала орут - Да мне нафиг штамп не нужен! А потом удивляются, почему мужик через 5 лет сожительства в ЗАГС не ведёт. За язык, что ли, кто дёргал в начале орать?

бывает и наоборот: на первом свидании загсом все уши продудеть, а потом удивляться, почему не перезвонил

Масяня
#137
Грин

Масяня

Ага, это точно. Сначала орут - Да мне нафиг штамп не нужен! А потом удивляются, почему мужик через 5 лет сожительства в ЗАГС не ведёт. За язык, что ли, кто дёргал в начале орать?

бывает и наоборот: на первом свидании загсом все уши продудеть, а потом удивляться, почему не перезвонил

А потом орать что все мужики - козлы, только потому, что не сошлись целями.

#138
Масяня

А потом орать что все мужики - козлы, только потому, что не сошлись целями.

зато есть о чем поговорить :)

Масяня
#139

Мне вообще тут темы нравятся. По паре иди оток и му даков делать выводы о всём человечестве=) Ну у меня был один му дак. Но и хорошие мужики были и есть. а если тебе постоянно попадаются му даки, то тут уже в пору задуматься, что именно в тебе не так. Так нет же, опять с лозунгом - Все мужики - козлы!!!

#140
Масяня

Мне вообще тут темы нравятся. По паре иди оток и му даков делать выводы о всём человечестве=) Ну у меня был один му дак. Но и хорошие мужики были и есть. а если тебе постоянно попадаются му даки, то тут уже в пору задуматься, что именно в тебе не так. Так нет же, опять с лозунгом - Все мужики - козлы!!!

пиксельное мышление - нет стимула к накоплению знаний

Масяня
#141

Для мужчины нет смысла в отношениях с женщиной, если будет продолжение в виде брака!

Естественно есть исключения, когда мужчине по каким-либо причинам брак нужен. Но обычно, для мужчины одно из главного ( а иногда и вообще одно!) в жизни - карьера и друзья! Неужели женщины этого не понимают? Почему для них это так удивительно? И зачем они тратят наше время, если брак планируют?

Гость
#142
Грин

Масяня

Ага, это точно. Сначала орут - Да мне нафиг штамп не нужен! А потом удивляются, почему мужик через 5 лет сожительства в ЗАГС не ведёт. За язык, что ли, кто дёргал в начале орать?

бывает и наоборот: на первом свидании загсом все уши продудеть, а потом удивляться, почему не перезвонил

А что тут такого, как по мне, наоборот, все честно, прямо и удобно. Женщина может и на первом свидании сказать, что не приемлет гб, сожительств, или секс будет только после свадьбы. Если мужик заинтересован - будут дальше встречаться, если же он жениться не собирается или ему нужен только секс - так лучше же узнать это сразу, чтобы не тратить свое время зря и начать искать другую кандидатуру.

Масяня
#143
Гость

Грин

Масяня Ага, это точно. Сначала орут - Да мне нафиг штамп не нужен! А потом удивляются, почему мужик через 5 лет сожительства в ЗАГС не ведёт. За язык, что ли, кто дёргал в начале орать? бывает и наоборот: на первом свидании загсом все уши продудеть, а потом удивляться, почему не перезвонил

А что тут такого, как по мне, наоборот, все честно, прямо и удобно. Женщина может и на первом свидании сказать, что не приемлет гб, сожительств, или секс будет только после свадьбы. Если мужик заинтересован - будут дальше встречаться, если же он жениться не собирается или ему нужен только секс - так лучше же узнать это сразу, чтобы не тратить свое время зря и начать искать другую кандидатуру.

Гость

Грин

Масяня Ага, это точно. Сначала орут - Да мне нафиг штамп не нужен! А потом удивляются, почему мужик через 5 лет сожительства в ЗАГС не ведёт. За язык, что ли, кто дёргал в начале орать? бывает и наоборот: на первом свидании загсом все уши продудеть, а потом удивляться, почему не перезвонил

А что тут такого, как по мне, наоборот, все честно, прямо и удобно. Женщина может и на первом свидании сказать, что не приемлет гб, сожительств, или секс будет только после свадьбы. Если мужик заинтересован - будут дальше встречаться, если же он жениться не собирается или ему нужен только секс - так лучше же узнать это сразу, чтобы не тратить свое время зря и начать искать другую кандидатуру.

Мой бывший мне так и сказал. А мне он нравился, и я решила - будь, что будет. Через пару месяцев он уже делал мне предложение.

так именно так и надо делать, а не парить себе мозг додумыванием за другого, а потом разочарованием, что, оказывается, у него были другие планы.

Акын
#144

Автор, ну а мужчинам нет смысла встречаться, если женщина дальше планирует с ним семейную жизнь. На всех жениться что ли? Однако, находят какие-то компромиссы.

М
#145
Масяня

Для мужчины нет смысла в отношениях с женщиной, если будет продолжение в виде брака! Естественно есть исключения, когда мужчине по каким-либо причинам брак нужен. Но обычно, для мужчины одно из главного ( а иногда и вообще одно!) в жизни - карьера и друзья! Неужели женщины этого не понимают? Почему для них это так удивительно? И зачем они тратят наше время, если брак планируют?

Вы мужик или тетка, ниче не понимаю?

Я так сразу могу определить - какие у мужчины цели , потрахаца, моск потрахать или что то серьезное ищет.

И тех, которые ищут для жизни мне попадалось гораздо больше.

Гость
#146
М

Масяня

Для мужчины нет смысла в отношениях с женщиной, если будет продолжение в виде брака! Естественно есть исключения, когда мужчине по каким-либо причинам брак нужен. Но обычно, для мужчины одно из главного ( а иногда и вообще одно!) в жизни - карьера и друзья! Неужели женщины этого не понимают? Почему для них это так удивительно? И зачем они тратят наше время, если брак планируют?

Вы мужик или тетка, ниче не понимаю? Я так сразу могу определить - какие у мужчины цели , потрахаца, моск потрахать или что то серьезное ищет. И тех, которые ищут для жизни мне попадалось гораздо больше.

Я - тётка. Я просто переделала пост, чтобы тётки тоже задумались, а с какого *** мужики должны их понимать, если сами не хотят понять мужиков?

Гость
#147
Масяня

Гость

Грин Масяня Ага, это точно. Сначала орут - Да мне нафиг штамп не нужен! А потом удивляются, почему мужик через 5 лет сожительства в ЗАГС не ведёт. За язык, что ли, кто дёргал в начале орать? бывает и наоборот: на первом свидании загсом все уши продудеть, а потом удивляться, почему не перезвонил А что тут такого, как по мне, наоборот, все честно, прямо и удобно. Женщина может и на первом свидании сказать, что не приемлет гб, сожительств, или секс будет только после свадьбы. Если мужик заинтересован - будут дальше встречаться, если же он жениться не собирается или ему нужен только секс - так лучше же узнать это сразу, чтобы не тратить свое время зря и начать искать другую кандидатуру.



Гость

Грин Масяня Ага, это точно. Сначала орут - Да мне нафиг штамп не нужен! А потом удивляются, почему мужик через 5 лет сожительства в ЗАГС не ведёт. За язык, что ли, кто дёргал в начале орать? бывает и наоборот: на первом свидании загсом все уши продудеть, а потом удивляться, почему не перезвонил А что тут такого, как по мне, наоборот, все честно, прямо и удобно. Женщина может и на первом свидании сказать, что не приемлет гб, сожительств, или секс будет только после свадьбы. Если мужик заинтересован - будут дальше встречаться, если же он жениться не собирается или ему нужен только секс - так лучше же узнать это сразу, чтобы не тратить свое время зря и начать искать другую кандидатуру.

Мой бывший мне так и сказал. А мне он нравился, и я решила - будь, что будет. Через пару месяцев он уже делал мне предложение. так именно так и надо делать, а не парить себе мозг додумыванием за другого, а потом разочарованием, что, оказывается, у него были другие планы.

Странно, меседж не весь прошёл=) Ладно, фиг с ним. Смысл вроде понятен=)

Гость
#148
М

Масяня

Для мужчины нет смысла в отношениях с женщиной, если будет продолжение в виде брака! Естественно есть исключения, когда мужчине по каким-либо причинам брак нужен. Но обычно, для мужчины одно из главного ( а иногда и вообще одно!) в жизни - карьера и друзья! Неужели женщины этого не понимают? Почему для них это так удивительно? И зачем они тратят наше время, если брак планируют?

Вы мужик или тетка, ниче не понимаю? Я так сразу могу определить - какие у мужчины цели , потрахаца, моск потрахать или что то серьезное ищет. И тех, которые ищут для жизни мне попадалось гораздо больше.

И потом... Не все такие прозорливые. Не разбираешься с ходу в людях, значит будь добра, поинтересуся, совпадают ли ваши интересы.

М
#149
Гость

М

Масяня Для мужчины нет смысла в отношениях с женщиной, если будет продолжение в виде брака! Естественно есть исключения, когда мужчине по каким-либо причинам брак нужен. Но обычно, для мужчины одно из главного ( а иногда и вообще одно!) в жизни - карьера и друзья! Неужели женщины этого не понимают? Почему для них это так удивительно? И зачем они тратят наше время, если брак планируют? Вы мужик или тетка, ниче не понимаю? Я так сразу могу определить - какие у мужчины цели , потрахаца, моск потрахать или что то серьезное ищет. И тех, которые ищут для жизни мне попадалось гораздо больше.

Я - тётка. Я просто переделала пост, чтобы тётки тоже задумались, а с какого *** мужики должны их понимать, если сами не хотят понять мужиков?

Я то как раз отлично понимаю мужиков. Я и сама не менее эгоистична.

Каждый преследует свои интересы.

Вот у меня сейчас ситуация с точностью до наоборот. Я ищу отношений условно-свободных, но не одноразовых. Но попадаются мужчины все больше настроенные на серьезные отношения, совместное проживание, и уже мне приходится помалкивать в тряпочку, что у меня нет матримониальных устремлений.

Просто потому что одноразовые трахари и трахари, у которых я одна из пяти других меня не интересуют, хочется серьезного к себе отношения и прочих атрибутов " любимой женщины".

Поэтому я более чем понимаю мужчин, которые тоже наверняка хотят положительных девочек, но не хотят хомут на шею.

НО. Я честно признаю, что не права и ввожу в заблуждение, а мужики будут рогом упираца " я не я и ж0па не моя, я ниче не должен и тэдэ"

М
#150
Гость

М

Масяня Для мужчины нет смысла в отношениях с женщиной, если будет продолжение в виде брака! Естественно есть исключения, когда мужчине по каким-либо причинам брак нужен. Но обычно, для мужчины одно из главного ( а иногда и вообще одно!) в жизни - карьера и друзья! Неужели женщины этого не понимают? Почему для них это так удивительно? И зачем они тратят наше время, если брак планируют? Вы мужик или тетка, ниче не понимаю? Я так сразу могу определить - какие у мужчины цели , потрахаца, моск потрахать или что то серьезное ищет. И тех, которые ищут для жизни мне попадалось гораздо больше.

И потом... Не все такие прозорливые. Не разбираешься с ходу в людях, значит будь добра, поинтересуся, совпадают ли ваши интересы.

Ну так это понятно, все это приходит с опытом.